Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренер "Спарты" подтвердил интерес к Калоуде

Главный тренер и генеральный менеджер пражской "Спарты" Йозеф Хованец подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах чешского полузащитника московского ЦСКА Любоша Калоуды.
  • Футбол

  • 5      3748     

Главный тренер и генеральный менеджер пражской "Спарты" Йозеф Хованец подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах чешского полузащитника московского ЦСКА Любоша Калоуды.



- Могу подтвердить, что мы заинтересованы в услугах этого игрока, - приводит слова Хованеца официальный сайт клуба из столицы Чехии. – Теперь все будет зависеть от результатов переговоров между клубами, а также от заинтересованности самого футболиста. Буду очень рад, если в воскресенье он поедет с нами на первый предсезонный сбор во Франтишковы Лазни.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что "Спарта" рассчитывает заполучить Калоуду, не имеющего игровой практики в армейском клубе, на правах аренды.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: владимир (20 Июня 2009 06:26:33)
НАШИХ БЛИЗНЯШЕК С ДНЮХОЙ!ЖЕЛАЮ,чтобы ВСЕ!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: walter (20 Июня 2009 03:30:16)
Ну, ее , политику, в сраку, вернемся к теме. Они, видите ли, заинтересованы в Калоуде ! А как на счет того, что уровень чемпионата Чехии ниже уровня чемпионата для дублеров в России? Об этом даже Ян Коллер упомянул. Они что, считают , что из ЦСКА так просто получить игрока в аренду в такой сранный чемпионат? И , кстати, чем платить будут? Монгольскими тугриками из Европейского фонда развития, что ли? Или они думают, что зарплату ему ЦСКА платить будет, как Карвальо во время его " аренды " " Интером "? Они что, потянут зарплату Калоуды? Он сам сказал, что после подписания контракта с ЦСКА , его зарплата увеличилась многократно. Янчику " Локкерен " зарплату платит. Мы что альтруисты или пансион благородных девиц, нищету чешскую содержать? Пущай у нас свой уровень повышает, еще не вечер и последний поезд от перрона не отошел!
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 22:55:00)
Ярила, я русский как и вся моя родня (даже самая дальняя), но я не свихнулся на национализме и к слову «Россиянин» отношусь нормально. У меня, к примеру, друг татарин – мне что, иностранцем его считать? Россия для него такая же родная страна, как и для меня.
Написал: Ярила (19 Июня 2009 22:48:29)
cgl2 писал(а):
У нас базар вышел за рамки футбола. Но всё же скажу, что Россия для меня – не только государство, система, правительство, начальство, а страна где я родился, вырос, состарюсь и умру. Россия - это не президент с премьером. Это – наша страна. У меня был шанс осесть в Европе, но я им не воспользовался и не пожалел ни на секунду об этом. Государство – это одно, а Россия - это другое. И когда наши спортсмены бьются с соперником, я болею за них. за Россию. Не за государство и начальство, а за страну и народ. Уверен, и многие другие тоже.

cgl2 теперь Ты живешь в "россиянии"...
Написал: абела (19 Июня 2009 22:41:31)
cgl2 - ну, это так конечно, кто ж спорит.... но вот токо недавно мой брат упал на улице - к нему никто так и не подошел, это тоже - Россия...
впрочем лан, лучше о футболе уже....
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 22:30:40)
У нас базар вышел за рамки футбола. Но всё же скажу, что Россия для меня – не только государство, система, правительство, начальство, а страна где я родился, вырос, состарюсь и умру. Россия - это не президент с премьером. Это – наша страна. У меня был шанс осесть в Европе, но я им не воспользовался и не пожалел ни на секунду об этом. Государство – это одно, а Россия - это другое. И когда наши спортсмены бьются с соперником, я болею за них. за Россию. Не за государство и начальство, а за страну и народ. Уверен, и многие другие тоже.
Написал: абела (19 Июня 2009 22:19:56)
cgl2 - хе, я верю в жизнь, а не в государство (мы мало соприкасаемся друг с дружкой) - поэтому, жизнь - это интересно, а государство - это не интересно... ну и футбол, кнешно же/smile/sm14.gif>!
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 22:08:05)
В Россию надо верить. Как и в ЦСКА. А иначе жить не интересно./smile/sm14.gif>
Написал: абела (19 Июня 2009 22:06:34)
cgl2 - да, в этом отношении я пессимист... и не стоко по футболу, скоко из-за воще по России... но это политика уже(((...
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 21:56:19)
Ну я не так пессимистичен. Статус нашего футбола хоть и медленно, но растёт. И Громов с Сарсанией тут невелика проблема. Результаты налицо. И еврокубки выигрываются, и Сборная кое-чего добилась, и юниоры золото ЧЕ выигрывали. Не то, что в позорные 90-е, когда на наш футбол было жалко смотреть. Так что не всё так стрёмно, перспективы есть и будут. Только надо стремиться . P.S. Само собой, у мяса другой взгляд на футбол, для них 90-е это золотой век российского футбола. Что лишний раз подтверждает, что мясные – не россияне, а не понятно кто.
Написал: абела (19 Июня 2009 21:47:25)
cgl2 - а у нас и не будет сильного чемпа пока губернатор Громов дает разрешение Сарсании на покупку Реброва - большего абсурда трудно себе и представить!!! ... и таких клубов у нас - ВСЕ!!... социализм, блин...
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 21:40:04)
В таком случае нам надо навсегда проститься с мечтой о сильном чемпе. Замкнутый круг получается. Уровень чемпа нельзя поднять без хороших игроков, а хороших игроков нельзя удержать без высокого уровня чемпа. Надо этот круг разрывать. Иначе надо поставить крест на мечтах по подъёму российского футбола.
Написал: абела (19 Июня 2009 21:33:14)
cgl2 - не соглашусь с тезисом что чем больше останется тем выше у нас будет уровень... отдъезд в Англию и успехи (хоть и относительные) Павлюка и Аршавина уж наверное не в одном футболере разбередили желание и на мир посмотреть и себя показать... да и трансферная привлекательность клуба в таких случаях возрастает....
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 21:14:18)
Уважаемый SHULZ! Со всем согласен, кроме одного. В Италии Юру я тоже не вижу. Испания – это ещё туда-сюда. А лучше было бы, чтобы он остался. Чем больше игроков будет оставаться, тем выше уровень чемпа и тем меньше будет повода для базара, что кто-то перерос наш уровень. Надо уровень чемпа повышать, а не от наших звёзд избавляться!
Написал: SHULZ (19 Июня 2009 20:42:59)
В аренду,конечно пусть переходит!Игровой практики наберется!В воскресенье,было больно смотреть на парня.Видно,что старается,но класс не дотягивает до уровня основы.Пересидел парень на скамейке.А когда в Наш клуб перешел,помните Братья какой P.R. был?!?Бразильский балласт,считаю надо сливать,чем быстрее,тем лучше.(Рамон,Жезус.)Не первый год это пишу.По поводу Юры...Да!Перерос он Наш чемпионат!На в английском чампе,я его не вижу!В Испании,Италии,согласен!Саня!Огромная просьба,когда выкладываешь инфу с life.ru.,в заглавии улыпющийся смайл выкладывай!Так спокойней будет.Спасибо!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Элина Исаева
Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА