Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: уже есть рыбацкие успехи

В своём блоге голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, как проходит его отпуск в Астрахани и пообещал поделиться с читателями фотографиями, на которых, возможно, найдут отражение и рыбацкие успехи вратаря.
  • Футбол

  • 5      1625     

В своём блоге голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, как проходит его отпуск в Астрахани и пообещал поделиться с читателями фотографиями, на которых, возможно, найдут отражение и рыбацкие успехи вратаря.



Приветствую!

23 Июнь, 14:05

Пишу вам из Астрахани, где со вчерашнего дня отдыхаю, загораю и ловлю рыбу:))). Все московские проблемы и дела от меня сейчас далеко-далеко, природа — супер, да и клев просто отменный:)

Мы снова приехали на нашу любимую базу под названием «Заповедная сказка». До этого я уже был здесь три раза, но все время зимой. Так что сейчас знакомые места предстали совершенно в ином свете, даже как-то непривычно было сперва. Стоит сильная жара, плюс 38, но у воды она переносится отлично. Тем более что хозяин базы, Сергей Анатольевич — давний поклонник ЦСКА — делает все, чтобы мы чувствовали себя комфортно. В нашем распоряжении и всевозможные снасти, и лодки, и катера — словом, именно то, что нужно для хорошего отдыха.

В компании друзей, среди которых, кстати, и Серега Жуков, время летит незаметно. Кстати, он тут все время щелкает своим фотоаппаратом, так что скоро на его блоге появятся фотки, на которых буду фигурировать и я:). Возможно, найдут свое отражение и рыбацкие успехи. А они, спешу похвастаться, уже есть:)). В основном попадаются щуки и окуни, причем вполне приличного размера. Вот уж действительно, платный подмосковный пруд с таким удовольствием никогда не сравнится:). Хотя и там, учитывая все нюансы, было очень неплохо.

Ну что ж, сейчас пойду отдыхать дальше. Времени-то у нас здесь осталось совсем мало, завтра вечером улетаем домой.

P.S. Была возможность оценить шикарную фотоподборку к матчу Россия — Голландия, выложенную на блоге "Фотомиг". Я и забыл совсем, что эта игра была ровно год назад. Что ж, сейчас еще раз с удовольствием пережил те мгновения. Отличный получился матч:)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (24 Июня 2009 02:04:52)
Trol, я думаю у нас неполярные точки зрения всё-таки, просто до тебя никак не допрёт, что я имею ввиду, а до меня что ты.
Ни в одном из голов я Игоря не обвиняю!
з.ы.-и если уж на то пошло - первый гол Москвы он вытащить никак не смог бы, ну только еслиб стоял ровно та куда полетел мяч.
Перед ударом Самедова Игорь находился в полупозиции-там без шансов...
Написал: walter (24 Июня 2009 01:43:06)
Слушайте, ребятишки! Вы что сюда поругаться с кем - нибудь заходите? Делать вам больше нечего? Я вот смотрю у нас новых много появилось, откуда только они взялись и где были до этого? А новый должен начинать с того, что обязан представиться и поздороваться с " коренными жеребцами". И для начала уяснить себе, что здесь сайт болел ЦСКА, а не брехаловка. Сначала думать, а потом говорить. Игорь очень хороший вратарь и виноват он только в 5 % всех пропущенных голов за всю свою карьеру. Единственно, что мне не нравится то, что последнее время он стал слишком болтлив. А мужчину, тем более такого известного, украшает именно немногословность. Лично меня совершенно не интересует, чем он в отпуске занимается, а вот его мнение , как капитана , о настроениях в команде перед Лигой и второй половиной чемпа, напротив, интересует очень.
Написал: Trol (24 Июня 2009 01:28:13)
Смайл, я тоже смотрел все матчи сезона и неужели ты не разглядел моменты в которых Игорь именно спас нашу команду? А если следовать твоей логике то он вообще не должен пропускать голов, так как почти любой гол "можно вытащить" Ты упомянул второй гол с Москвой, а разве первый не мог? Не забывай что кроме вратарей есть еще и нападающие, которые тоже не пальцем деланы и каждое их движение заточено под то, чтобы обмануть, запутать, опередить соперника.
Написал: Смайл (24 Июня 2009 00:56:56)
Erd_Kati, вот хуйня то неадекватная вылетела изо рта твоего...
Trol, я все матчи сезона смотрел от первой до последней минуты, так что не надо...
Поясняю, ИМХО, Игорь "хорошо отыграл" матч с Москвой, ошибок не было, но не спас ворота от второго гола, с обосравшемся Шембой(и я не виню его в пропущенной плюхе, но он мог её вытащить).
И ещё раз повторяю, тем неадекватам,которые гонят тут на меня за Игоря, его я считаю одним из лучших вратарей мира, наряду с Икером, очень тепло к нему отношусь как и ко всем игрокам ЦСКА, за исключением разве что Жезуса тчк
Написал: mmnt (23 Июня 2009 22:21:27)
Нет, чтобы порадоваться за человека, так развели здесь некоторые личности черт знает что... Без хорошего отдыха хороших результатов в работе сложно добиться. Игорь, отдыхайте и набирайтесь сил! Ждем с нетерпением новых побед ЦСКА!
Написал: Erd_Kati (23 Июня 2009 18:24:58)
Аля писал(а):
Смайл писал(а):
Аля писал(а):
Он бы лучше мячи, а не рыбу ловил

Согласен. Задолбал своей рыбалкой и Серёжей Руки Вверх, вообще в последнее время выручать перестал...

угу, давненько сухими ворота не оставлял. Хорошо что в Сборной более менее нормально играет

Кто вы такие, что бы Игоря в плохой игре обвинять? Вы хоть одну игру наших до конца посмотрели?У него отпуск и надо радоваться за своего игрока, что он в отличии от Вас умеет отдыхать, вести здоровый образ жизни, сами то небойсь кроме тусовок по клубам ни чего не делаеете. А вообще это ваши высказвания совсем не болел ЦСКА, дуйте на сайт свинот.
Написал: Trol (23 Июня 2009 16:42:00)
Смайл писал(а):
Trol писал(а):
Аля и Смайл, во скольких мячах в этом сезоне вы обвините Акинфеева? А по поводу "задолбал" не читай его интервью! Аля, а ты вообще кто такая чтобы указывать ему что делать? Одно дело уместная критика игроков нашего клуба и совсем другое и то что вы тут пишите. Вы точно за ЦСКА болеете?

Ты читать умеешь или нет, в каких матчах я его обвинял? Он никогда ниже своего уровня не опускался, вратарь мирового уровня. Я просто уже не помню когда он нас спасал, именно спасал, а не просто хорошо стоял...

Я то читать умею и еще смотреть могу. Пересмотри любой матч в этом сезоне и увидишь моменты в которых он спас команду от гола. И вообще поясни в чем разница между "хорошо стоял" и "спасал"?
Написал: владимир (23 Июня 2009 16:32:01)
Молодец ИГОРЬ,осваивай смежную проффессию,а то всякое может случиться.А база -реально отличная и места замечательные,рыбачки уважают/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (23 Июня 2009 15:52:02)
Vagner Love
Жжешь!!! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Если серьезно, Акинфей один из лучших (по-прежнему) у нас в команде. Глупо его обвинять в голах типа второго гола Москвы - защита проваливается, а что он может сделать? Кстати, только тухлая падаль (мясо) обвиняет его в голах, пропущенных на ЧЕ - там тоже ничего он поделать не смог бы!
Глупые претензии, на мой взгляд
Написал: Кирилл (23 Июня 2009 15:51:46)
не надо тут на Игорька гнать типо он плохо стал стоять, он отлично стоит, а что он пропускает это не его вина/smile/sm8.gif>
Написал: Смайл (23 Июня 2009 15:51:37)
*в каких мячах
Написал: Смайл (23 Июня 2009 15:49:59)
Trol писал(а):
Аля и Смайл, во скольких мячах в этом сезоне вы обвините Акинфеева? А по поводу "задолбал" не читай его интервью! Аля, а ты вообще кто такая чтобы указывать ему что делать? Одно дело уместная критика игроков нашего клуба и совсем другое и то что вы тут пишите. Вы точно за ЦСКА болеете?

Ты читать умеешь или нет, в каких матчах я его обвинял? Он никогда ниже своего уровня не опускался, вратарь мирового уровня. Я просто уже не помню когда он нас спасал, именно спасал, а не просто хорошо стоял...
Написал: Vagner Love (23 Июня 2009 15:47:46)
Trol, Игорёк ей по ходу во взаимности отказал вот она бочку и катит/smile/sm7.gif>
Написал: Trol (23 Июня 2009 15:44:56)
Аля и Смайл, во скольких мячах в этом сезоне вы обвините Акинфеева? А по поводу "задолбал" не читай его интервью! Аля, а ты вообще кто такая чтобы указывать ему что делать? Одно дело уместная критика игроков нашего клуба и совсем другое и то что вы тут пишите. Вы точно за ЦСКА болеете?
Написал: Vagner Love (23 Июня 2009 15:37:32)
Аля, ты бы рот свой прикрыла. Можешь лучше-вставай в рамку,нет-пасть закрой и не отсвечивай.
Написал: Hellfire (23 Июня 2009 15:17:40)
Видите? Накуй ему всралась эта Англия! В России лучше живется, можно рыбку половить, на природе отдохнуть)))))))))))))))
Написал: Аля (23 Июня 2009 15:16:44)
Смайл писал(а):
Аля писал(а):
Он бы лучше мячи, а не рыбу ловил

Согласен. Задолбал своей рыбалкой и Серёжей Руки Вверх, вообще в последнее время выручать перестал...

угу, давненько сухими ворота не оставлял. Хорошо что в Сборной более менее нормально играет