Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы нарасхват

Едва в Европе приоткрылось летнее трансферное окно, как зарубежные СМИ начали сватать футболистов сборной России в клубы топ-чемпионатов. Преимущественно армейцев и преимущественно в Англию. И если вся информация подкрепится штампом в контрактах, руководству ЦСКА придется нелегко в поисках замены уехавшим.
  • Футбол

  • 5      1838     

Едва в Европе приоткрылось летнее трансферное окно, как зарубежные СМИ начали сватать футболистов сборной России в клубы топ-чемпионатов. Преимущественно армейцев и преимущественно в Англию. И если вся информация подкрепится штампом в контрактах, руководству ЦСКА придется нелегко в поисках замены уехавшим.



Судя по всему, через считанные дни полузащитник Юрий Жирков официально станет футболистом лондонского "Челси", о чем сообщает "Спорт-Экспресс".


"По информации, полученной из достоверных источников, близких к руководству "Челси", формальности, связанные с переходом армейца, почти улажены. Оговорена и трансферная сумма, которая превысит 18 миллионов фунтов. Оклад Жиркова должен составить около 80 тысяч фунтов в неделю, но недавнее повышение в Великобритании налоговых тарифов для лиц с доходом свыше 150 тысяч фунтов в год с 40 до 50 процентов может существенно повлиять на этот уровень", - написало издание.


Накануне в британских СМИ прошла информация, согласно которой на голкипера ЦСКА и сборной России положили глаз "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Если названные клубы обратятся к армейскому руководству с соответствующим предложением, то Игорю предстоит сделать выбор: составить компанию Андрею Аршавину, что поможет в адаптации, или посидеть на лавке в "МЮ" в ожидании ухода на пенсию Эдвина ван дер Сара. Но то, что Акинфеев не затеряется в английской Премьер-лиги, сомнению не подлежит.


Недавно появилась информация и об интересе "Эвертона" к защитнику Сергею Игнашевичу. Президент ЦСКА Евгений Гинер, правда, опроверг эту информацию, но все мы знаем, что далеко не всегда руководители в таких случаях решаются говорить абсолютную правду. Как правило, переговоры между клубами а также игроком проходят в обстановке секретности. Не всегда, кстати, это удается – отсюда и резкие переходы типа: "остаюсь в "Милане" - счастлив перейти в "Реал".


Еще один игрок ЦСКА Даниэль Карвальо заключил контракт с португальской "Бенфикой". По крайней мере, об этом сообщил Transfermarketweb.com, сославшись на агента футболиста Дани Альби Карвальо, по совместительству – отца игрока.


Итак, мы видим, что с того момента, как ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, прошло четыре года, а красно-синие по-прежнему на виду.


Из потерь других клубов можно было бы отметить отъезд Анатолия Тимощука из "Зенита" в "Баварию". Но об этом трансфере было известно еще полгода назад, а потому данная новость сейчас никого не шокировала. Скорее всего, состоится переход в один из западных клубов Стипе Плетикосы, потерявшего место в основе "Спартака". Руководство красно-белых также "открещивается" от факта наличия переговоров, но вряд ли хорват останется в клубе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Strong (24 Июня 2009 10:56:08)
walter, я говорил о Миланском Интере , вспони года два назад, папа его туда ,,Продал,, тогда такая истерия поднялась, Интер хотел его в аренду отдать есчё ,Гинер подписал с ним контракт после 2+1 с пролонгациией.
Написал: Strong (24 Июня 2009 10:55:19)
walter, я говорил о Миланском Интере , вспони года два назад, папа его туда ,,Продал,, тогда такая истерия поднялась, Интер хотел его в аренду отдать есчё ,Гинер подписал с ним контракт после 2+1 с пролонгациией.
Написал: walter (24 Июня 2009 02:11:38)
Strong! Дружище, о каком ты " Интере " упомянул? Об миланском или из Порту - Алегре? Этот его " гадский папа " уже более трех лет пытается его куда - нибудь пристроить. Я лично читал у бразильцев, что он называл три клуба в Португалии, которые " интересуются " Карвальо:" Порто", " Бенфика " и " Спортинг". Так вот в " Порто " его спросили:" Это какой Карвальо? Из " Челси "? " Ответ понятен. " Бенфика " ответила, что ей не нужны игроки, потерявшие место в составе обладателя Кубка УЕФА. А представитель " Спортинга " сказал, что сейчас это бледная тень того Карвальо, который " похоронил " " Спортинг " в 2005 году. Это все данные прошлого времени, а что папа сейчас услышал, я не знаю. Он еще забыл две страны с португальским языком: Ангола и Мозамбик. Так что, если Карвальо хочет, то пусть туда едет, если по португальскому языку соскучился при такой зарплате. И, кстати, когда тренера " Интера " из Порту - Алегре спросили, почему Карвальо в запасе, он ответил:" Потому, что он потерял форму, а я не поставлю в основной состав игрока от которого остались одни воспоминания. " Все это есть в " Globoesporte" за прошлые года.
Написал: Strong (23 Июня 2009 16:55:20)
сославшись на агента футболиста Дани Альби Карвальо, по совместительству – отца игрока.
Вот это отжиг , первым делом агент а потом отец)))) интерено с чем он есчё совмешает отцовство ??)) впаривает сына третий год то в Интер почти продал , то теперь в Бенфику ))в итоге останется в клубе и попросит увеличить зп , а то денег не хватае на жизнь , тешшшш))))
Написал: Глеб (23 Июня 2009 16:55:15)
владимир писал(а):
Если так дальше пойдет ,тоВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ у НАС похоже не будет!/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>

А не пошли бы вы нахер, Владимир... Великий клуб велик всегда, а ротация состава есть и будет везде.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Июня 2009 16:42:17)
кстати../smile/sm24.gif>
Малуда подписал новый контракт с «Челси»

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда продлил соглашение с клубом. Новый контракт рассчитан еще на два года.

«Я добавил к своему контракту с «Челси» еще два года. Теперь проведу в клубе три следующих сезона. Обо мне всегда говорят в новостях, когда открывается трансферное окно, так что можете написать – в «Челси» я чувствую себя отлично. В следующем сезоне мы поборемся за победу в чемпионате Англии и Лиге чемпионов», – цитирует Малуда Sky Sports со ссылкой на французскую теле- и радиовещательную сеть RFO.

Напомним, что Малуда перешел в «Челси» в 2007 году из «Лиона» за 13,5 миллиона фунтов.
/smile/sm12.gif>
Написал: владимир (23 Июня 2009 16:28:47)
Если так дальше пойдет ,тоВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ у НАС похоже не будет!/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Ivan (23 Июня 2009 16:16:10)
Игорь и карвальо , и вагнер 100 % не уйдут, а если карвальо уйдёт что , конечно же, трудно представить так его место Алан займет. Щас нас могут покинуть Жирков и Игнашевич, а Вагнера Гинер не отпустит , просто некому забивать будет в лиге, обычно он осенью просто голодный до голов становится и начинает рвать любую обарону и забивать 1 2 3 а то и 4 мяча!!!!!!!!1/smile/sm2.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (23 Июня 2009 16:05:22)
Данила и Акинфей тоже смываются?/smile/sm13.gif>
Написал: Hellfire (23 Июня 2009 15:40:19)
Ну если только так)
Написал: Vagner Love (23 Июня 2009 15:35:52)
Hellfire, ну для разнообразия интересно/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Hellfire (23 Июня 2009 15:32:18)
Сколько новостей в последние дни... И в основном слухи. Нафига заведомо желтуху вы публикуете (типа Лайф.сру) ? ?
Хотя насчет Жира похоже на правду все это (((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: