Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Две российские арены поборются за звание лучшего футбольного стадиона мира

Домашние арены российских футбольных клубов «Краснодар» и ЦСКА попали в число номинантов на премию «Лучший стадион мира 2016 года».
  • Футбол

  • 5      1620     

Домашние арены российских футбольных клубов «Краснодар» и ЦСКА попали в число номинантов на премию «Лучший стадион мира 2016 года». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В конкурсе участвуют 29 сооружений из 21 страны мира. Наибольшее представительство у Германии и Турции — по четыре стадиона.

Голосование пройдет в два этапа. До 4 марта на сайте stadiony.net свой голос за понравившуюся арену смогут отдать все желающие. Окончательное решение примет жюри, в состав которого войдут европейские и американские архитекторы. Победитель будет объявлен 6 марта.

«Арена ЦСКА», вмещающая 30 тысяч зрителей, была введена в эксплуатацию в сентябре прошлого года. Первый матч на стадионе «Краснодар», рассчитанном на 34 тысячи болельщиков, состоялся в октябре 2016-го.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 19:08:08)
9 турниров из 9 выиграть серьезное достижение!
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 19:06:17)
Как какой нибудь эрзац футбол, так наши на коне! Как что то по серьезнее так наши как свиньи в апельсинах. Хотя вот этот футбольный турнир мне больше нравится, чем минифутбол или футзал. По чему не проводятся официальные турниры, по футболу в коробке?!
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 17:25:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Даааа, такое забыть конечно сложно! Но потом, по прошедствии времени понимаешь, что эти “слезы“ и “загибы клюшек“ как то скурвились!

http://www.tvc.ru/news/show/id/31221
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 17:11:21)
vitalik. Даааа, такое забыть конечно сложно! Но потом, по прошедствии времени понимаешь, что эти “слезы“ и “загибы клюшек“ как то скурвились!
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 16:12:19)

Не в сети

Кто-то может и вчерашний день не вспомнит, а кому-то такое никогда не забыть.

https://www.youtube.com/watch?v=082hNL_AES4
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:48:12)

Не в сети

кто вспомнит,через 10 лет, как Шипулин помахал флагом перед французом. а посмотря на башню,кто и спортом не интересовался,будет знать в честь чего
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:40:59)

Не в сети

более того, во вторую очередь он офисный центр. а в первую, Кубок УЕФА. прекрасное архитектурное решение и память о той великой победе
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:29:34)

Не в сети

образный Селюк и Лахтер, на футболе могут зарабатывать,ни чего не создав и не построив. а Гинер в косяке,что помогает заработать на содержание клуба
Написал: ТРУП (19 Февраля 2017 07:25:11)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
ТРУП писал(а):
У турков, австрийцев, и даже иракцев стадионы аналогичной вместимости в разы дешевле наших...


Думаю коррупционная составляющая в нашей замечательной стране играет не самую последнюю роль. Это во-первых. Ну, а во-вторых, самое дорогое на стадионе это офисная башня. Отсюда в совокупности и соответствующий ценник. У Краснодара вполне симпатичный стадион, одно табло по окружности чего стоит. Но он по стоимости ниже нашего. Вообще, после публикации проекта Арены ЦСКА, у меня сложилось стойкое убеждение, что наш президент изначально строил офисный центр и уже потом пристроил к нему стадион.

Я сразу этот стадион бизнес центром стал называть)
Написал: Cмодиш (17 Февраля 2017 14:57:45)

Не в сети

(Сержант)

Ну так помимо башни 4 еще по углам ( отчаянно радуемся , что хоть не по 32 этажа они. Елене Николаевне не обломилось))) Очень мы любим и уважаем офисных работников.))))У нас же в столице такой дефицит офисных помещений)) . Уверен, в конкурсе офисов при стадионе мы победили бы с огромным отрывом.)))
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2017 12:41:20)
Смодиш. 4 офисных центра)))! Но не получилось))))! Лужок ссука зарубил))))! Видать Батурина в том проекте не “тусовалась“)))!!!!!
Написал: Cмодиш (17 Февраля 2017 12:03:59)

Не в сети

ТРУП писал(а):
У турков, австрийцев, и даже иракцев стадионы аналогичной вместимости в разы дешевле наших...


Думаю коррупционная составляющая в нашей замечательной стране играет не самую последнюю роль. Это во-первых. Ну, а во-вторых, самое дорогое на стадионе это офисная башня. Отсюда в совокупности и соответствующий ценник. У Краснодара вполне симпатичный стадион, одно табло по окружности чего стоит. Но он по стоимости ниже нашего. Вообще, после публикации проекта Арены ЦСКА, у меня сложилось стойкое убеждение, что наш президент изначально строил офисный центр и уже потом пристроил к нему стадион.
Написал: Dzaga (17 Февраля 2017 10:38:03)

Не в сети

Странно конечно. Стадион конечно свой, родной, но объективно считаться суперареной не может