Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Две российские арены поборются за звание лучшего футбольного стадиона мира

Домашние арены российских футбольных клубов «Краснодар» и ЦСКА попали в число номинантов на премию «Лучший стадион мира 2016 года».
  • Футбол

  • 5      2309     

Домашние арены российских футбольных клубов «Краснодар» и ЦСКА попали в число номинантов на премию «Лучший стадион мира 2016 года». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В конкурсе участвуют 29 сооружений из 21 страны мира. Наибольшее представительство у Германии и Турции — по четыре стадиона.

Голосование пройдет в два этапа. До 4 марта на сайте stadiony.net свой голос за понравившуюся арену смогут отдать все желающие. Окончательное решение примет жюри, в состав которого войдут европейские и американские архитекторы. Победитель будет объявлен 6 марта.

«Арена ЦСКА», вмещающая 30 тысяч зрителей, была введена в эксплуатацию в сентябре прошлого года. Первый матч на стадионе «Краснодар», рассчитанном на 34 тысячи болельщиков, состоялся в октябре 2016-го.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 19:08:08)
9 турниров из 9 выиграть серьезное достижение!
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 19:06:17)
Как какой нибудь эрзац футбол, так наши на коне! Как что то по серьезнее так наши как свиньи в апельсинах. Хотя вот этот футбольный турнир мне больше нравится, чем минифутбол или футзал. По чему не проводятся официальные турниры, по футболу в коробке?!
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 17:25:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Даааа, такое забыть конечно сложно! Но потом, по прошедствии времени понимаешь, что эти “слезы“ и “загибы клюшек“ как то скурвились!

http://www.tvc.ru/news/show/id/31221
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 17:11:21)
vitalik. Даааа, такое забыть конечно сложно! Но потом, по прошедствии времени понимаешь, что эти “слезы“ и “загибы клюшек“ как то скурвились!
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 16:12:19)

Не в сети

Кто-то может и вчерашний день не вспомнит, а кому-то такое никогда не забыть.

https://www.youtube.com/watch?v=082hNL_AES4
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:48:12)

Не в сети

кто вспомнит,через 10 лет, как Шипулин помахал флагом перед французом. а посмотря на башню,кто и спортом не интересовался,будет знать в честь чего
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:40:59)

Не в сети

более того, во вторую очередь он офисный центр. а в первую, Кубок УЕФА. прекрасное архитектурное решение и память о той великой победе
Написал: ЦСКА35 (19 Февраля 2017 12:29:34)

Не в сети

образный Селюк и Лахтер, на футболе могут зарабатывать,ни чего не создав и не построив. а Гинер в косяке,что помогает заработать на содержание клуба
Написал: ТРУП (19 Февраля 2017 07:25:11)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
ТРУП писал(а):
У турков, австрийцев, и даже иракцев стадионы аналогичной вместимости в разы дешевле наших...


Думаю коррупционная составляющая в нашей замечательной стране играет не самую последнюю роль. Это во-первых. Ну, а во-вторых, самое дорогое на стадионе это офисная башня. Отсюда в совокупности и соответствующий ценник. У Краснодара вполне симпатичный стадион, одно табло по окружности чего стоит. Но он по стоимости ниже нашего. Вообще, после публикации проекта Арены ЦСКА, у меня сложилось стойкое убеждение, что наш президент изначально строил офисный центр и уже потом пристроил к нему стадион.

Я сразу этот стадион бизнес центром стал называть)
Написал: Cмодиш (17 Февраля 2017 14:57:45)

Не в сети

(Сержант)

Ну так помимо башни 4 еще по углам ( отчаянно радуемся , что хоть не по 32 этажа они. Елене Николаевне не обломилось))) Очень мы любим и уважаем офисных работников.))))У нас же в столице такой дефицит офисных помещений)) . Уверен, в конкурсе офисов при стадионе мы победили бы с огромным отрывом.)))
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2017 12:41:20)
Смодиш. 4 офисных центра)))! Но не получилось))))! Лужок ссука зарубил))))! Видать Батурина в том проекте не “тусовалась“)))!!!!!
Написал: Cмодиш (17 Февраля 2017 12:03:59)

Не в сети

ТРУП писал(а):
У турков, австрийцев, и даже иракцев стадионы аналогичной вместимости в разы дешевле наших...


Думаю коррупционная составляющая в нашей замечательной стране играет не самую последнюю роль. Это во-первых. Ну, а во-вторых, самое дорогое на стадионе это офисная башня. Отсюда в совокупности и соответствующий ценник. У Краснодара вполне симпатичный стадион, одно табло по окружности чего стоит. Но он по стоимости ниже нашего. Вообще, после публикации проекта Арены ЦСКА, у меня сложилось стойкое убеждение, что наш президент изначально строил офисный центр и уже потом пристроил к нему стадион.
Написал: Dzaga (17 Февраля 2017 10:38:03)

Не в сети

Странно конечно. Стадион конечно свой, родной, но объективно считаться суперареной не может