Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Третий сбор в Кампоаморе. День 6

Сегодняшнее утреннее занятие ПФК ЦСКА на сборе в Кампоаморе было ознаменовано возвращением в общую группу бразильского нападающего Витиньо.
  • Футбол

  • 5      3036     

Сегодняшнее утреннее занятие ПФК ЦСКА на сборе в Кампоаморе было ознаменовано возвращением в общую группу бразильского нападающего Витиньо.

Как и было запланировано заранее, вместе со всеми он отработал большую часть тренировки, которая состояла из разминки, квадрата с элементами игры, позиционного квадрата и упражнений на завершение.

«Я так рад, что наконец вернулся на поле, — сказал Витиньо pfc-cska.com. — Неприятных ощущений, боли больше нет. С удовольствием провёл сегодняшнюю тренировку, настроение просто отличное. Очень ждал, когда можно будет работать с мячом, восстанавливался, и вот этот день наступил. Надеюсь, совсем скоро смогу показать тренерам, на что я способен. Для этого нужно интенсивно тренироваться, чтобы сравняться в физических кондициях с остальными ребятами».

Вечером армейцы посетят тренажёрный зал и займутся беговой работой.

Четыре молодых футболиста, работающих с командой на третьем сборе, завтра отправятся в Москву, чтобы усилить состав армейской молодёжки, которой 22 февраля предстоит сыграть матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА против норвежского «Русенборга». Это Павел Овчинников, Тимур Жамалетдинов, Иван Олейников и Хетаг Хосонов.

Также стало известно, что 19 февраля соперником ПФК ЦСКА по товарищескому матчу станет норвежский клуб «Сарпсборг 08». Встреча пройдет в Ла-Манге и начнется в 18:00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: U309Andrei (19 Февраля 2017 06:29:49)

Не в сети

kvr писал(а):
Кстати из молодых Чалов и Гордюшенко не поехали

Бомжи сольют европу, этот цыган нацелен на чемпионат и отсюда лига чемпионов
Написал: Cмодиш (18 Февраля 2017 23:31:57)

Не в сети

vitalik писал(а):
В БОЮ ПО ПРАВИЛАМ ММА БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА ПОБЕДИЛ ПОКЛОННИКА "СПАРТАКА"

http://www.sport-express.ru/martial/mma/news/v-boyu-po-pravilam-mma-bolelschik-cska-pobedil-poklonnika-spartaka-1219781/



Да свинорожего придушил хорошо.
Написал: Иван73 (18 Февраля 2017 22:38:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Да, давно не побеждали в эстафетах! Уже биатлон стал не нашим видом. И понравилось, что Шипулин выиграл у лягушатника как говорится по всем статьям. А то Фуркад гад не множечко оборзел.

Шипулин вообще сильнее мистера ф., но стрельба "неуравновешенная". Бежит то всегда хорошо, но вот стрельба.. Стрельбу подтянет - будет второй Ярошенко и первый Черезов
Написал: colt (18 Февраля 2017 22:27:36)

Не в сети

На ЧМ не выигрывали лет 10. Все этапы ровно прошли, молодцы. Шипулин помахал на финише флагом перед носом лягушатника. Смотрел параллельно с хоккеем, порадовало и одно и другое. Теперь очередь за молодёжкой.
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2017 22:04:51)
colt. Да, давно не побеждали в эстафетах! Уже биатлон стал не нашим видом. И понравилось, что Шипулин выиграл у лягушатника как говорится по всем статьям. А то Фуркад гад не множечко оборзел.
Написал: colt (18 Февраля 2017 21:32:17)

Не в сети

colt писал(а):
Сегодня у ЦСКА победный день! Хоккеисты - пеовые в регулярном первенстве, Волков и Бабиков - золото в биатлонной эстафете. ЦВБП!

Бабиков и Цветков, ошибся на радостях.
Написал: (Сержант) (18 Февраля 2017 21:15:02)
Чисто выиграли первенство?! Или по дополнительным показателям?! 3 сезон подряд выигрываем регулярку!!!!! Эх еще б и кубок взять!!!
Написал: vitalik (18 Февраля 2017 20:30:22)

В сети

В БОЮ ПО ПРАВИЛАМ ММА БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА ПОБЕДИЛ ПОКЛОННИКА "СПАРТАКА"

http://www.sport-express.ru/martial/mma/news/v-boyu-po-pravilam-mma-bolelschik-cska-pobedil-poklonnika-spartaka-1219781/


Написал: colt (18 Февраля 2017 19:42:16)

Не в сети

Сегодня у ЦСКА победный день! Хоккеисты - пеовые в регулярном первенстве, Волков и Бабиков - золото в биатлонной эстафете. ЦВБП!
Написал: vitalik (18 Февраля 2017 19:27:35)

В сети

Поздравления хоккеистам!!! Свиней порвали и стали чемпионами регулярного чемпионата!
Написал: armi (18 Февраля 2017 11:10:15)

Не в сети

(ЯКонь) писал(а):
Вы Гинера не трогайте,сколько сделал и еще сделает для нас можно только гадать.мы не лукойл или газмяс какой нить которые бабло не считают по хна них.Все равно будем играть и аыигрвать!Верим в команду и Гинера!!!

+++++!!!!!!!!!
Написал: (ЯКонь) (17 Февраля 2017 19:20:21)
И еще ,зеню нам бояться после вылета с ЛЕ?ну перестаньте все в наших руках,зенит не барса выйграем!!!
Написал: (ЯКонь) (17 Февраля 2017 19:18:25)
Вы Гинера не трогайте,сколько сделал и еще сделает для нас можно только гадать.мы не лукойл или газмяс какой нить которые бабло не считают по хна них.Все равно будем играть и аыигрвать!Верим в команду и Гинера!!!
Написал: Cмодиш (17 Февраля 2017 15:04:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А зенит то ебут в европе)))))!!!! Вот такой рвсклад бля)))))))!

А вот не спецом ли болото сливает? возможно желают сконцентрироваться на чемпе Росии? Неисключено
Написал: Иван73 (17 Февраля 2017 13:53:03)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik гинеру плевать на посещаемость не для этого он строил стадион главные барыши поплывут с коммерческих площадей с башни вот и весь сказ!!

в вашем сообщении можно заменить слово "посещаемость" на слово "команда"
Написал: vitalik (17 Февраля 2017 13:18:23)

В сети

igoryansy писал(а):
vitalik гинеру плевать на посещаемость не для этого он строил стадион главные барыши поплывут с коммерческих площадей с башни вот и весь сказ!!

Качество игры влияет не только на посещаемость, но и на возможность не попасть в зону ЛЧ. Тут уже многомиллионные убытки. Башенка такие потери не покроет.
Написал: igoryansy (17 Февраля 2017 12:34:12)

Не в сети

vitalik гинеру плевать на посещаемость не для этого он строил стадион главные барыши поплывут с коммерческих площадей с башни вот и весь сказ!!
Написал: vitalik (17 Февраля 2017 12:09:37)

В сети

igoryansy писал(а):
: vitalik привет!! я всё написал толку от того что выплесну на бомжей увы наши сами виноваты теперь не всё от нас зависит вы верите в нашу молодёжь это похвально но я не верю ставка в офи-ых матчах будет сделана на старый состав пока так!!! С УВАЖЕНИЕМ!!

Толку что? Вот мы и увидим роль тренера в команде. От этого будет зависеть популярность и посещаемость. Не будет изменений в игре, пусть Гинер в одиночестве в своей ложе сидит. Лично я, буду на молодёжь ездить...
Написал: igoryansy (17 Февраля 2017 11:21:28)

Не в сети

: vitalik привет!! я всё написал толку от того что выплесну на бомжей увы наши сами виноваты теперь не всё от нас зависит вы верите в нашу молодёжь это похвально но я не верю ставка в офи-ых матчах будет сделана на старый состав пока так!!! С УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: vitalik (17 Февраля 2017 11:15:27)

В сети

igoryansy писал(а):
а бомжи то вчера отсосали по полной, только вот радости от этого зрелища мало, нам поражение бомжей 1/16 не выгодно, поскольку всю злость они на нас могут выплеснуть,поэтому пущай лучше дальше проходят , правда с такой игрой им не светит, а учитывая нашу не сыгранность и учитывая важность матча нам проигрывать бомжам нельзя только победа даст нам реальный шанс зацепится за 1 место, если проиграем то всё скорей всего уже никого не догоним, теперь что касаемо шведа из краснодара яровинскому гниде не икается а ну да у нас ведь мля звездный ионов есть тьфу!!!!!!!!!

Привет! А не приходила мысль, "выплеснуть на бомжей", может хватит на других смотреть?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: