Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сарпсборг 08 – 3:1

ПФК ЦСКА в товарищеский матче в рамках зимних сборов обыграл норвежский клуб «Сарпсборг 08».
  • Футбол

  • 5      2720     

ПФК ЦСКА в товарищеский матче в рамках зимних сборов обыграл норвежский клуб «Сарпсборг 08».

Голы: Фернандес, 47 (1:0). Дзагоев, 53 (2:0). Головин, 64 (3:0). Ларсен, 75 (3:1).

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес (Набабкин, 78), В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий (Игнашевич, 74), Миланов (Тошич, 63), Вернблум, Головин (Кучаев, 78), Дзагоев (Гордюшенко, 78), Чалов (Витиньо, 78), Оланаре (Ионов, 11).

«Сарпсборг»: Кристиансен, Тойвомяки, Эстли (Ростед, 60), Сундли (Томассен, 60), Гровен, Хансен (Нильсен , 60), Ховда, Трондсен (Хейнтс , 60), Твейта (Ларсен, 60), Мортенсен (Линдберг, 60), Угвуаду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 14:57:12)

Не в сети

Виктор Ганчаренко: «В следующем матче будет играть Игорь Акинфеев»

Источник: оф. сайт.
Написал: colt (20 Февраля 2017 00:02:58)

Не в сети

Обратил внимание на сегодняшнюю игру наших оборонцев. Правый ЦЗ брат Вася на бровке пытается отобрать мяч у соперника, Фернандес бежит по бровке к нему на помощь, хотя, как учат в футбольных школах, он должен закрывать зону правого ЦЗ и страховать его. В образовавшуюся брешь, метров в пятнадцать шириной, летят два игрока соперника. И это не единичный случай. У болотных ребята помастеровитее и в такую дырку вставят, не раздумывая и с особым цинизмом. Ещё был один интересный момент, как новоиспеченному латералю Миланову жестами показывал Головин: кого держать и куда бежать. За всю игру у левого латераля два получившихся навеса. Класс! В центре Васин верх снимал, но при довольно слабом прессинге наша защита играла на отбой, не помышляя о начале атак. Пишу о защите, потому что слишком много говорят, что мало пропустили, правда не учитывают с кем играли. Это впечатления по сегодняшней игре.
Написал: igoryansy (19 Февраля 2017 23:22:02)

Не в сети

colt к сожалению вы правы, ну так я об этом с 1 дня прихода этого тренера сразу об этом написал не вливая в команду свежую кровь результата не будет а все эти товарняки фигня голимая соперники полный хлам и то еле еле увы!!!
Написал: kvr (19 Февраля 2017 23:05:01)

Не в сети

Мне понравилась команда в первом тайме и до замен - все было четко. Что пугает - отсутствие альтернативы Фернандесу. Справа второго игрока такого нету. Слева вроде Миланов не плох, но еще не одного матча с серьезным соперником не было, и по ходу не будет. И еще:нападению надо реализовывать моменты, а они к счастью есть
Написал: colt (19 Февраля 2017 23:03:09)

Не в сети

Увиденное сегодня можно уместить в одно предложение: тренер не знает, как правильно расставить игроков и определить их функционал, игроки не понимают, что от них хотят и, что им делать. Но, как пишет "сержант", время ещё есть. До "Уфы" - три дня, до болотных - две недели. Не маловат срок?
Написал: igoryansy (19 Февраля 2017 22:43:15)

Не в сети

всем салют только с дачи ну я так понимаю 1 вопрос чё всё танк подбили ну так херня команда то укоплектована господин яровинский вперёд ити его тьфУ
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 22:20:10)

Не в сети

Не знаю с чем это связано, но игра потеряла целостность. В отличии от первых матчей много разрывов между средней линией и атакой. Несмотря на забитые голы от Дзагоева и Головина ожидалось больше конструктивных действий по организации игры. Защита делает много ошибок в простых ситуациях. Моментами начинаем сваливаться к тупым выносам в линию атаки, а потом героически пытаемся отнять мяч. При чем не все игроки идут в отбор, некоторые его только обозначают.
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 21:49:11)
Cмодиш. Не волнуйся. Время еще есть. Вот 4 марта посмотрим кто чего стоит. А щас. Голы очки секунды тешат только тех кто попадают в технические результаты. Хочу напомнить тебе 2 пиплов, которые на сборах чудеса творили. Первый Иван Гецко. В межсезонье набил столько, хоть Бутсу Золотую вручай, Даже в 1 туре ростсельмашу 3 или 4 забил. Но реализованный 11м через пару туров в наши ворота стоил ему карьеры. Второй знаменитый Жафар Ирисметов)))))! Чего только не вытворял на сборах и Кубке Содружества. А Итог такой же, как у его одноклубника из провинциального спартака))))! Ждать осталось не много. Между мужским и женским праздниками резцльтат творчества Ганчаренко увидим.
Написал: Cмодиш (19 Февраля 2017 21:17:48)

Не в сети

С Оланаре , вроде бы, ничего страшного, небольшой ушиб. Но это , как принято писать в медкарте , "со слов больного записано". Так, что там на самом деле , хз. А вот , что реально страшно, так это то, что нападение у команды , фактически нет. Наш псевдонападающий Ионов снова нулевой. Причем чел, в начале сбора смотрелся ещё более или менее, даже забивал кому-то. А чем ближе к регулярке , тем все хуже и хуже. Показательный момент , когда они, вдвоем выбегают с бразильцем. Вот какого буя этот Ионов цепляет мяч, находясь вне игры? Да пропусти ты его, бестолочь, и бразильский блонди выкатывается один на один. Так он, сцуко, запарывает голевую атаку.((( Вообщем, о чем думает руководство ПФК, и в частности Евгений, наш Леннорович , не понятно. С тем багажом в нападении, что у нас сегодня, нам особо не светит.((((((( Буду счастлив ошибиться!
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 21:10:34)
Шо, опять пиздец у Олонаре?!
Написал: Ivan (19 Февраля 2017 20:43:10)
о Оланаре есть инфа? 11 минут отыграл, надеюсь ничего серьезного?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: