Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сарпсборг 08 – 3:1

ПФК ЦСКА в товарищеский матче в рамках зимних сборов обыграл норвежский клуб «Сарпсборг 08».
  • Футбол

  • 5      2077     

ПФК ЦСКА в товарищеский матче в рамках зимних сборов обыграл норвежский клуб «Сарпсборг 08».

Голы: Фернандес, 47 (1:0). Дзагоев, 53 (2:0). Головин, 64 (3:0). Ларсен, 75 (3:1).

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес (Набабкин, 78), В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий (Игнашевич, 74), Миланов (Тошич, 63), Вернблум, Головин (Кучаев, 78), Дзагоев (Гордюшенко, 78), Чалов (Витиньо, 78), Оланаре (Ионов, 11).

«Сарпсборг»: Кристиансен, Тойвомяки, Эстли (Ростед, 60), Сундли (Томассен, 60), Гровен, Хансен (Нильсен , 60), Ховда, Трондсен (Хейнтс , 60), Твейта (Ларсен, 60), Мортенсен (Линдберг, 60), Угвуаду.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 14:57:12)

Не в сети

Виктор Ганчаренко: «В следующем матче будет играть Игорь Акинфеев»

Источник: оф. сайт.
Написал: colt (20 Февраля 2017 00:02:58)

Не в сети

Обратил внимание на сегодняшнюю игру наших оборонцев. Правый ЦЗ брат Вася на бровке пытается отобрать мяч у соперника, Фернандес бежит по бровке к нему на помощь, хотя, как учат в футбольных школах, он должен закрывать зону правого ЦЗ и страховать его. В образовавшуюся брешь, метров в пятнадцать шириной, летят два игрока соперника. И это не единичный случай. У болотных ребята помастеровитее и в такую дырку вставят, не раздумывая и с особым цинизмом. Ещё был один интересный момент, как новоиспеченному латералю Миланову жестами показывал Головин: кого держать и куда бежать. За всю игру у левого латераля два получившихся навеса. Класс! В центре Васин верх снимал, но при довольно слабом прессинге наша защита играла на отбой, не помышляя о начале атак. Пишу о защите, потому что слишком много говорят, что мало пропустили, правда не учитывают с кем играли. Это впечатления по сегодняшней игре.
Написал: igoryansy (19 Февраля 2017 23:22:02)

В сети

colt к сожалению вы правы, ну так я об этом с 1 дня прихода этого тренера сразу об этом написал не вливая в команду свежую кровь результата не будет а все эти товарняки фигня голимая соперники полный хлам и то еле еле увы!!!
Написал: kvr (19 Февраля 2017 23:05:01)

Не в сети

Мне понравилась команда в первом тайме и до замен - все было четко. Что пугает - отсутствие альтернативы Фернандесу. Справа второго игрока такого нету. Слева вроде Миланов не плох, но еще не одного матча с серьезным соперником не было, и по ходу не будет. И еще:нападению надо реализовывать моменты, а они к счастью есть
Написал: colt (19 Февраля 2017 23:03:09)

Не в сети

Увиденное сегодня можно уместить в одно предложение: тренер не знает, как правильно расставить игроков и определить их функционал, игроки не понимают, что от них хотят и, что им делать. Но, как пишет "сержант", время ещё есть. До "Уфы" - три дня, до болотных - две недели. Не маловат срок?
Написал: igoryansy (19 Февраля 2017 22:43:15)

В сети

всем салют только с дачи ну я так понимаю 1 вопрос чё всё танк подбили ну так херня команда то укоплектована господин яровинский вперёд ити его тьфУ
Написал: vitalik (19 Февраля 2017 22:20:10)

Не в сети

Не знаю с чем это связано, но игра потеряла целостность. В отличии от первых матчей много разрывов между средней линией и атакой. Несмотря на забитые голы от Дзагоева и Головина ожидалось больше конструктивных действий по организации игры. Защита делает много ошибок в простых ситуациях. Моментами начинаем сваливаться к тупым выносам в линию атаки, а потом героически пытаемся отнять мяч. При чем не все игроки идут в отбор, некоторые его только обозначают.
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 21:49:11)
Cмодиш. Не волнуйся. Время еще есть. Вот 4 марта посмотрим кто чего стоит. А щас. Голы очки секунды тешат только тех кто попадают в технические результаты. Хочу напомнить тебе 2 пиплов, которые на сборах чудеса творили. Первый Иван Гецко. В межсезонье набил столько, хоть Бутсу Золотую вручай, Даже в 1 туре ростсельмашу 3 или 4 забил. Но реализованный 11м через пару туров в наши ворота стоил ему карьеры. Второй знаменитый Жафар Ирисметов)))))! Чего только не вытворял на сборах и Кубке Содружества. А Итог такой же, как у его одноклубника из провинциального спартака))))! Ждать осталось не много. Между мужским и женским праздниками резцльтат творчества Ганчаренко увидим.
Написал: Cмодиш (19 Февраля 2017 21:17:48)

Не в сети

С Оланаре , вроде бы, ничего страшного, небольшой ушиб. Но это , как принято писать в медкарте , "со слов больного записано". Так, что там на самом деле , хз. А вот , что реально страшно, так это то, что нападение у команды , фактически нет. Наш псевдонападающий Ионов снова нулевой. Причем чел, в начале сбора смотрелся ещё более или менее, даже забивал кому-то. А чем ближе к регулярке , тем все хуже и хуже. Показательный момент , когда они, вдвоем выбегают с бразильцем. Вот какого буя этот Ионов цепляет мяч, находясь вне игры? Да пропусти ты его, бестолочь, и бразильский блонди выкатывается один на один. Так он, сцуко, запарывает голевую атаку.((( Вообщем, о чем думает руководство ПФК, и в частности Евгений, наш Леннорович , не понятно. С тем багажом в нападении, что у нас сегодня, нам особо не светит.((((((( Буду счастлив ошибиться!
Написал: (Сержант) (19 Февраля 2017 21:10:34)
Шо, опять пиздец у Олонаре?!
Написал: Ivan (19 Февраля 2017 20:43:10)
о Оланаре есть инфа? 11 минут отыграл, надеюсь ничего серьезного?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: