Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Появилась на свет группа ЦСКА на сайте Вконтакте

Настало время нашему сайту сделать еще один шажок на встречу своим посетителям, пользователям и всем любителям футбольного клуба ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4103     

Настало время нашему сайту сделать еще один шажок на встречу своим посетителям, пользователям и всем любителям футбольного клуба ЦСКА.



Как показал опрос проводимой нашим сайтом, мы решили открыть группу – Сайт болельщиков ЦСКА Москва в одной популярной социальной сети. Теперь мы есть на сайте Вконтакте (vkontakte.ru)

В нашей группе болельщиков ПФК ЦСКА Вы сможете:
  • Делиться с нами своими советами, пожеланиями
  • Оставлять свои вопросы
  • Общаться с другими пользователями сайта ЦСКА
  • Посмотреть и познакомиться ближе с теми с кем общаетесь в гостевой, форуме и комментариях нашего футбольного сайта ЦСКА
  • добавлять свои фотографии, видео и музыку в группу , и конечно писать на нашей знаменитой «стене»
  • и много другого и интересного.
Будем рады видеть вас всех, давайте вместе создавать интересные вещи и проекты, нежели по одиночке. Пока мы едины, мы непобедимы.

Присоединяйтесь к нам http://vkontakte.ru/club10332322


Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: абела (26 Июня 2009 05:15:13)
вконтакте вирусняк голимый.....
Написал: cgl2 (25 Июня 2009 22:20:00)
SHULZ писал(а):
Не сижу вконтакте!Здесь намного интересней!!!Но сын"подсел"на "в контакте."(((

Аналогично! Я вообще не публичный человек и интернет не на меня оформлен. На популярных соц сайтах не тусуюсь.
Написал: SHULZ (25 Июня 2009 20:45:58)
Не сижу вконтакте!Здесь намного интересней!!!Но сын"подсел"на "в контакте."(((
Написал: FLINT (25 Июня 2009 20:05:36)
и за чем вам другая группа ЦСКА.../smile/sm18.gif>но как частый посетитель сайта пополню ряды/smile/sm5.gif>
Написал: gr00vik (25 Июня 2009 19:42:07)
Картинка не понравилась ни мне, ни Шпиону. Решили чтоб никому не было обидно просто поставить общую эмблему ЦСКА
Написал: Soyer (25 Июня 2009 12:40:56)
А это вот это дело! Ща кину заявочку
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 03:42:01)
satura писал(а):
Сань Фан Женёка нету на сайте.
ты сам админ просто назначаеш меня ад. потом снимиш.
А насчёт картинки утачни у тебя их там четыре.

неа..от админских прав я отказался, надл Женька ждать/smile/sm4.gif>
Написал: satura (25 Июня 2009 03:28:50)
Сань Фан Женёка нету на сайте.
ты сам админ просто назначаеш меня ад. потом снимиш.
А насчёт картинки утачни у тебя их там четыре.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 03:20:39)
satura писал(а):
Сань какую картинку вставмть (только прова админа дай)иначе нельзя.

Там Фан Женёк админ, обратись к нему. А картинок там на "стене" несколько. Мне больше всех эта нравится.,которая вверху (с фотоплёнкой)
Написал: satura (25 Июня 2009 03:12:12)
Сань какую картинку вставмть (только прова админа дай)иначе нельзя.
Написал: Седой (25 Июня 2009 02:59:03)
Сань, не могу, то ли прав не хватает, то ли я пьян и в контакте не шарю еще((



Так группа и создана, чтобы пропиарить сайт, тем кто тут есть, вступать в нее и не обязательно, хотя,чем больше тем лучше, но это для сайта( Это я Вальтеру и всем, кто не общался насчет этого на форуме)
Написал: walter (25 Июня 2009 02:53:09)
Вот пусть молодняк и общается, если интересно, а меня и этот сайт устраивает на 100% . Тем более, мне бояться нечего: меня не достанет никто, даже ФБР/ а они такой херней не занимаются/ . Здесь этим АРС занимается, а они еще хуже , чем ЦРУ.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 02:49:55)
Седой, не надо ничего творить. Прям в статье картинка/smile/sm14.gif>вот прям перед глазами
Написал: Седой (25 Июня 2009 02:41:05)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Седой, сделай доброе дело..поменяй там эмблему, картинки на "стене" я повесил/smile/sm4.gif>

Вот если бы уметь,я в контакте не часто бывал...да и со временем напряг, но эмблема там и правда не фонтан, ща по пьяни че-нить сотворю если смогу))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 02:34:08)
Седой, сделай доброе дело..поменяй там эмблему, картинки на "стене" я повесил/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (25 Июня 2009 02:32:10)
Херней страдаете, мусорские, не мусорские, в мусарне тоже не все лохи, если захотят и так найдут причем быстро и легко, а если особо не за что, то они в контакт не полезут. А так не очень понимаю смысл группы, но чем мы популярнее, тем лучше, буду стараться,чем смогу помогать развитию группы
Написал: satura (25 Июня 2009 02:27:33)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
satura, а это у кого какие грешки/smile/sm18.gif> можно кредиторов ждать из банка например, менты тож не дремлют. Закрыл свою страничку кстати только что/smile/sm4.gif>

ну тогда надо пешком ходить.
они ещё и с ГБДД проверки устраивают________
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 02:17:32)
satura, а это у кого какие грешки/smile/sm18.gif> можно кредиторов ждать из банка например, менты тож не дремлют. Закрыл свою страничку кстати только что/smile/sm4.gif>
Написал: satura (25 Июня 2009 02:07:28)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
satura писал(а):
Сань,знаеш ночью в лесу некоторые и крика совы боятся....../smile/sm16.gif>

Нет, точка зрения про социальные сети совершенно правильна кстати./smile/sm10.gif>

Так я не спорю,но бояться кого???
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 02:04:39)
satura писал(а):
Сань,знаеш ночью в лесу некоторые и крика совы боятся....../smile/sm16.gif>

Нет, точка зрения про социальные сети совершенно правильна кстати./smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: