Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пятая казнь-трейлер к фильму

Предлагаем вашему вниманию трейлер к фильму «Пятая казнь», одну из главных ролей в котором исполнил известный боец MMA, являющийся представителем ЦСКА Федор Емельяненко.
  • Футбол

  • 5      3283     

Предлагаем вашему вниманию трейлер к фильму «Пятая казнь», одну из главных ролей в котором исполнил известный боец MMA, являющийся представителем ЦСКА Федор Емельяненко.Отметим,что выход этого фильма на большие экраны планируется на конец 2009 года.



Кроме Федора в этом фильме снялись такие звезды Голливуда как Майкл Медсен,Рудгер Хауэр.




Режиссер художественного фильма «Пятая казнь» Александр Якимчук рассказал о совместной работе с российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко, который исполнил одну из ролей в картине.

«Идея снять высококачественный приключенческий боевик пришла довольно давно. С Федором Емельяненко я знаком и часто предлагал ему попробовать себя на актерском поприще. Он наконец согласился. Лестно, что до этого он отказался сниматься у Жан-Клода ван Дамма.

Изначально герой был написан под Федора. Я отдавал себе отчет, что будут сложности, но их оказалось намного меньше, чем предполагалось. У нас все профессиональные актеры говорили: черт возьми, как же он здорово играет!», – рассказал Якимчук
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 22:04:31)
Смодиш писал(а):
А я думаю Федя не плохо бы у нас в защите смотрелся.

+1/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (25 Июня 2009 15:54:51)
А я думаю Федя не плохо бы у нас в защите смотрелся.
Написал: Hellfire (25 Июня 2009 13:07:34)
Емельяненко красава!
Написал: вовчик (25 Июня 2009 12:28:32)
"Анатолий Бышовец был тупым футболистом. Он всегда играл с опущенной головой, потому что у него не было ума. Если бы Бышовец был хорошим футболистом, то не завершил бы карьеру в 26-летнем возрасте". Об этом apasport.az заявил бывший главный тренер сборной Азербайджана Казбек Туаев.

Ветеран футбола, бронзовый призёр чемпионата СССР-1966 в составе бакинского клуба "Нефтчи" выступил против утверждений Анатолия Бышовца. Туаев назвал наглой ложью утверждение своего российского коллеги, бывшего игрока киевского "Динамо" об участии "Нефтчи" в договорных матчах:

"Я хорошо помню матч, который имеет в виду Бышовец. В той встрече мы одержали трудную победу со счётом 2:1. Тогда Бышовец был молод, только начинал играть в футбол.

В одном эпизоде наш защитник Владимир Брухти так жёстко сыграл против него, что он больше никогда не появлялся на поле. Что же касается гола, забитого нам Бышовцем, он получился немного курьёзным. Дело в том, что в том эпизоде наш голкипер Сергей Крамаренко вышел вперёд и поэтому мяч после удара Анатолия с 50 метров влетел в ворота".

По словам Туаева, такие неприятные вещи могут говорить о "Нефтчи" только те, кто не любит эту команду: "Такие вещи говорил о "Нефтчи" и голкипер московского "Спартака" Владимир Маслаченко. Я сказал ему пару таких слов, что он замолчал. Если вы помните, то недавно он приезжал в Баку. То, что говорит Бышовец это пустые разговоры. Он хитрец, шизофреник. Он не был ни хорошим футболистом, ни хорошим тренером. Если бы он был хорошим тренером, то его бы не прогоняли отовсюду. Он был глупым футболистом и тренером".

69-летний ветеран футбола дал совет Бышовцу: "Было бы лучше, если бы он рассказал о том, какими путями киевское "Динамо" стало чемпионом СССР. Об этом знал весь СССР. Бышовец тоже был в числе аферистов. "Динамо" побеждало всех дома, а гостевые матчи покупало. Все пять украинских клубов, выступавших в то время в высшей лиге чемпионата СССР, работали на "Динамо". Это были "Шахтёр", "Днепр", "Металлист", "Черноморец" и "Заря". Уже на старте чемпионата киевляне опережали всех на 10 очков. Потому что эти пять команд умышленно давали им очки. Бышовец хорошо знает всё это".

Туаев считает неслучайным то, что в годы его футбольной карьеры московские команды не становились чемпионами: "Потому что, как я уже сказал, в то время киевскому "Динамо" помогали их соотечественники, а московские клубы боролись между собой, и им не удавалось стать чемпионами. Мы зарабатывали очки, сражаясь, своими силами. В то время мы завоевали бронзовую медаль чемпионата СССР потом и кровью".

Отметим, что Бышовец утверждает о том, что результат матча, в котором они проиграли на своём поле со счётом 1:2 в 1966-ом году, был согласован заранее. Хотя он не назвал эту команду, но известно, что в том сезоне киевское "Динамо" проиграло на своём поле только "Нефтчи", причём с таким же счётом. А Туаев в период тренерской карьеры возглавлял "Нефтчи" и в чемпионатах СССР, и в национальных чемпионатах Азербайджана.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
дедушка ЛЕНИН
Гусев Ролан не гадает на картах, Гусев Ролан -мастер стандартов
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА