Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абрамов: чтобы поправить положение, ЦСКА нужно продать не только Жиркова, но и Игнашевича, и Акинфеева, и Вагнера

Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал финансовые проблемы российских клубов и, в частности, ситуацию, сложившуюся в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3867     

Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал финансовые проблемы российских клубов и, в частности, ситуацию, сложившуюся в ЦСКА.

"В премьер-лиге сейчас немало команд, которые испытывают серьезные трудности. Есть деньги в "Рубине", "Спартаке", "Зените", "Локомотиве", то есть в тех командах, которые сидят на нефти и газе или могут повысить тарифы, допустим, на железнодорожные перевозки.

А вот в "Ростове", "Спартаке-Нальчике", других клубах, по моей информации, ситуация тяжелая. Более того – в ЦСКА, насколько я знаю, тоже. Слышал разговоры, что армейского стадиона в ближайшие годы мы не увидим. Где это видано, чтобы команда-лидер, которой предстоит участие в Лиге чемпионов, не могла найти генерального спонсора? А ведь у ЦСКА его нет.

Чтобы поправить положение, нужно продать не только Жиркова, но и Игнашевича, и Акинфеева, и Вагнера. Как мне известно, насчет Игнашевича есть хорошее предложение из "Эвертона". По крайней мере, по деньгам. А вот у Акинфеева, несмотря на разговоры, серьезных вариантов, по-моему, нет.

Жирков по потенциалу – безусловно, сильнейший игрок. У него есть скорость, техника и, самое редкое, хорошая спортивная наглость. На поле для него нет авторитетов. В России в этом с ним может поспорить только Аршавин, который нынешней весной блистал в «Арсенале». Но будь все так просто, Жиркова уже давно бы купили. У Юры, вполне вероятно, тяжело сложится адаптация за рубежом. Он не знает иностранных языков, да и вообще человек малообщительный.

У Акинфеева – иная проблема. Игорь должен знать, что он – номер один. Ему не нужны конкуренты, их присутствие его нервирует. Значит, зарубежный клуб должен делать на него твердую ставку. Но он не женат – и кто знает, как отреагирует, когда найдет спутницу жизни. Не владеет языками. Не жил за границей. Тут нужно полное доверие тренера, который его пригласит. Потому что отлучи Акинфеева от основы – он будет сильно переживать. Вспомните, каким красавцем был Кержаков до прихода туда Адвоката! И как завял, когда голландец усадил его на лавку.

Игнашевич – тоже замкнутый человек. И менталитет у него не совсем европейский. Хотя для английского футбола он подходит.

Вместе с тем в Британии сейчас крайне осторожно будут подходить к трансферам. Вляпаться, как вляпался "Тоттенхэм" с покупкой Павлюченко, никто не хочет. Думаю, миллионов семь-восемь лондонцы на продаже Ромы точно потеряют. И не долларов – фунтов стерлингов.

Кем ЦСКА собирается заменять тех, кто уйдет? Сложно сказать. На нашем рынке сильных игроков, которых можно купить, найти трудно. А покупать много бразильцев – это грабли, на которые в ЦСКА уже наступали. Они ведь не за клуб часто играют, а за себя. Обратили внимание, как бразильские легионеры "Шахтера" отмечали победу в Кубке УЕФА? Перевернули футболки так, чтобы спереди была не эмблема "Шахтера", а их собственная фамилия. Считаю, что это просто плевок в команду! И ладно бы один так поступил – нет, пять человек!

Ссылка в глухой запас Алана Дзагоева – одно из последствий финансового кризиса. Не улыбайтесь. У клуба есть Карвальо, который уже давно не тот, что в 2005 году. Его надо продать. А предлагать покупателям неиграющего футболиста – значит, сбить на него цену. На это ЦСКА идти не хочет. Возможно, это одна из причин, почему Зико выпускает бразильца, а не россиянина.

Нельзя исключать, что Дзагоев находится в ненадлежащих кондициях, как об этом говорит Зико, но это мне кажется надуманным"

Парни, никто не в курсе, чем мы этого терпилу так зацепили, что он шипит на ЦСКА везде где только может? Никто его нигде по пьяни не ловил случаем?

Советую ко всему вышеизложенному не относиться серьёзно. Абрамов - явный неадекват.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Frost (26 Июня 2009 09:57:36)
Не, ну не сцука ли он а? Мне так кажется ччто он мясниковский засланец. Трепать языком по-поводу и без него всякий может, а этого еврея надо на костер и публично сжечь...
Написал: вовчик (26 Июня 2009 00:14:10)
Я в своём духе можно? Да пошёл он ну хуй))
Написал: Grifin (25 Июня 2009 23:26:55)
как не крути а со спонсером проблемы... надо искать
Написал: Седой (25 Июня 2009 22:45:42)
Да и куй с ними, пусть трындят дальше, пусть считают, что ЦСКА писец, что мы слабы, один хрен всех порвем и стадион еще раньше всех построим, а этот дятел потом будет по новому уже пиздить
Написал: GAG (25 Июня 2009 22:08:45)
Так складно льет!!!! Да па ходу он гамасятина и хренососина. Жаль ублюдка. Пусть у него хрен на лбу выростет и яйца глаза закрывают!!! Клаву не будет видеть и всякую хрень не будет писать./smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: игорьуфа (25 Июня 2009 19:29:27)
перефразирую профессора преображенского не читайте совсем совсем советских газет , особенно этого недоумка абрашу,и зту ахинею еще кто-то печатает!тупее знатока еще не слышал!
Написал: cgl2 (25 Июня 2009 19:27:33)
Этот абрамов – типичный мудозвон.
Написал: walter (25 Июня 2009 18:33:07)
Ребята! Вы вот все умные люди , а до сих пор не хотите понять, что это наша традиция - желать плохого своему ближнему. Ну, не могут унас спать спокойно, если у кого -то все хорошо. Это как в анекдоте:" Живут рядом два соседа. У одного все хорошо, а у другого все из рук валится , да и корова сдохла. Пришел он в храм и богу молится :" Господи помоги!". Бог услышал и говорит ему:" Я знаю, что у тебя крова сдохла и помогу тебе. Ты какую корову хочешь?" А тот отвечает:" Мне коровы не надо. Просто сделай так, что бы и у него корова тоже сдохла ." Вот так и этот Абрамов. Как вы думаете, он агент чего? В списке агентов, которые занимаются трансферами игроков , его фамилия не числится. Он, вероятно, - агент РФС, один из массы проходимцев, что там окопались. Что -бы деньги качать из государства, такие " корифеи футбола " как Мутко, под видом заботы о футболе , повыдумывали такие должности , как " агент ". А что - место теплое зад плющить, ответственности никакой, так сам бог велел языком абы - что болтать. Да и, кстати, может быть еще стоит и Гинера кому - нибудь продать? Хоть бы знал что - нибудь, а то называет только фамилии игроков о которых сейчас больше всего пишут.
Написал: абела (25 Июня 2009 17:53:18)
Cаня Граф - ну ладно лаф.ру журналисты, но абрамов???... эт преребор, он же продажная шкура, кто об этом не знает?
Написал: TRILL (25 Июня 2009 17:01:09)
Ну мудло бля. Его надо изолировать от общества нормальных, здравомыслящих людей.
Написал: pun27 (25 Июня 2009 16:25:52)
Наверное надо сначало продать агента Абрамова, если он кому то нужен. Ведь без футболистов он никто и ничто. Просто присоска и не более.
Написал: Иван (25 Июня 2009 15:42:37)
Жаль все же, что нет спонсора!!!! Никто не слышал никаких слухов, может кто-то собирается им стать
Написал: Вася Кашалотов (25 Июня 2009 15:17:42)
В интервью сплошные слова вроде «думаю», «слышал», «по-моему», «по моей информации», «вполне вероятно», «слышал разговоры», «кажется», «возможно», «нельзя исключать». Этот Абрамов фактически сам даёт понять, что ничего не знает и не ручается за то, что говорит. Просто язык подвешен хорошо. И откуда ему знать, какой характер у Жиркова и менталитет у Игнашевича?
Написал: островитян (25 Июня 2009 14:38:05)
Собаки лают, караван идёт (с)
Написал: Baklan (25 Июня 2009 14:21:43)
Назовите его адрес: пойду ему еба... распушу
Написал: Сизый (25 Июня 2009 14:05:46)
чмо заё....е! апущенец ху....в!!!/smile/sm8.gif>Ravvin насчёт весёлых 90х +1000000 /smile/sm20.gif>
Написал: Пегас (25 Июня 2009 13:57:58)
А что это вообще за фрукт?Откуда он взялся?
Написал: Ravvin (25 Июня 2009 13:44:55)
Интерсно где этого ган....на можно подловить..........(можно и по трезвяку).......я бы вспомнил добрые, веселые 90-е......./smile/sm2.gif>
Написал: Ivan (25 Июня 2009 13:34:31)
Эта мразь и про ЗИКО гнал всякую лабуду, теперь говорит что у нас какае-то проблемы в коллективе, откуда он знает, у нас в клубе всё тип-топ, а стадион строится нормально, а про то что у нас типа малый бюджет пусть не пиз..ит , у нас без спонсора 50-55 лямов, а у рубина 55 для сравнения, так что пусть свой еб...ный язык в опу засунит/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (25 Июня 2009 13:00:53)
Периодически слышу разглагольствования этого хмыря, то он в "Культурной революции" , то в "Футболе России" языком помелит. Несет, как правило, всякую чушь, но, старается это делать с крайне умным видом.
Ху из этот абрамов? Просто - очередной пизабол-аналитег.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: