Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Васин: "ЦСКА будет атаковать, а "Крылья Советов" приедут играть вторым номером"

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от поединка 21-го тура Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов".
  • Футбол

  • 5      1324     

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от поединка 21-го тура Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов".

"Мы будем атаковать, а самарцы наверняка приедут играть вторым номером, постараются навязывать борьбу на каждом участке поля.

Будет непросто. Но, конечно, мы сделаем в этом матче все, чтобы победить", - цитирует Васина пресс-служба "армейцев".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 18:07:00)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР. Все мы люди и человеки. Вопрос в том, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...


Vitalik. "Слушай друг, у тебя хорошие глаза. Сразу видно хороший человек…...Хороший парень погибает…Он его пальцем не трогал…А этот не хороший, справку купил… Пойдем, ты тоже свидетелем будешь. Дополнительно")))
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 18:00:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! ))))!

А ведь технически — птицы на деревьях не сидят, а стоят. Вот и живите теперь с этим.


Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 17:47:26)
— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! ))))!
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 16:58:43)

Не в сети

ГумАР. Все мы люди и человеки. Вопрос в том, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 16:48:51)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!


Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился...
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки...


"Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать. Даже.)))
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 16:27:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!


Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился...
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки...
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 16:16:29)
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!

Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 13:39:56)

Не в сети

Сержант. "Да ничего подобного, обывательские разговорчики".
Но, "меня опять терзают смутные сомнения...У Шпака - магнитофон, у посла - медальон", у Гинера - палец....)))
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 11:13:37)
ГумАР.Вы ещё ответите за ваши антиобщественные опыты, хулиган! ))))
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 01:57:43)

Не в сети

Сержант.... "Марго, вы единственный человек, который меня понимает".)))
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 00:54:49)
ГумАР. Не уже ли ту что клюшница гнала))))?!
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 00:36:08)

Не в сети

Сержант. "Я не пьющий!" /разве что,....анисовую/.)))
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 11:24:09)
ГумАР. ))))! "Позвольте, вы не хулиганьте!.. Что это ещё за пьяные выходки?! Я на вас жалобу подам… коллективную!"))))!
Написал: ГумАР (3 Апреля 2017 10:51:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. ))))! 1-1!!!! Вот что крест животворящий делает))))!


"Ты на что, царская морда, намекаешь?!")))
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2017 03:17:17)

Не в сети

kvr писал(а):
Выскажу и свое мнение. ПОнравился Головин Витиньо и Фернандес. Не плохо сыграл Тошич. Как мне кажется проблемы начались когда Витиньо ушел. Оланаре не тянет. Лучше либо убирал Ионова(хотя он все равно лучше оланаре смотрится) либо выпускал Чалова. И теперь насчет молодых - не понял почему вышел Кучаев, а не Ластик. Кучаев выглядел каким то испуганным. И еще вот процентов 99,9 Витиньо просто на данный момент лучший креативщик команды. Жду продажи Тошича и возвращения Караваева( покупуку Набиулина)

+1
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 01:31:41)
ГумАР. ))))! 1-1!!!! Вот что крест животворящий делает))))!
Написал: ГумАР (3 Апреля 2017 01:23:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Грешно смеяться.....
" .... каждый день артистов видит,
академиков видит,
космонавтов видит,
Иштояна видит… Может вот так потрогать." )))!


Сержант!))) -"Друг, я тебя, как брата, прошу : не подходи!")))
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 01:02:30)

Не в сети

всё иду спать нервы успокоить надо релакс фм послушаю и спать
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 01:02:05)
igoryansy. На данный момент Надо побеждать! Что случится в матче ни кто не знает. Может и ничья за счастье сойдет! Но пока сыисток судьи не свиснул об окончании матча будем мечтать о 3х очках! По моему на новом стадионе команда еще не играла у них!
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 00:57:22)

Не в сети

Сержант) кстати вы правы что сегодня играли после сборных случись это в следующим туре ох даже думать не хочу, с краснадаром нас вполне и ничья устроит при определённом раскладе хорошо хоть есть время отдохнуть!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: