Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Васин: "ЦСКА будет атаковать, а "Крылья Советов" приедут играть вторым номером"

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от поединка 21-го тура Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов".
  • Футбол

  • 5      3697     

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от поединка 21-го тура Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов".

"Мы будем атаковать, а самарцы наверняка приедут играть вторым номером, постараются навязывать борьбу на каждом участке поля.

Будет непросто. Но, конечно, мы сделаем в этом матче все, чтобы победить", - цитирует Васина пресс-служба "армейцев".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 18:07:00)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР. Все мы люди и человеки. Вопрос в том, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...


Vitalik. "Слушай друг, у тебя хорошие глаза. Сразу видно хороший человек…...Хороший парень погибает…Он его пальцем не трогал…А этот не хороший, справку купил… Пойдем, ты тоже свидетелем будешь. Дополнительно")))
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 18:00:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! ))))!

А ведь технически — птицы на деревьях не сидят, а стоят. Вот и живите теперь с этим.


Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 17:47:26)
— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! ))))!
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 16:58:43)

Не в сети

ГумАР. Все мы люди и человеки. Вопрос в том, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 16:48:51)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!


Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился...
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки...


"Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать. Даже.)))
Написал: vitalik (4 Апреля 2017 16:27:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!


Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился...
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки...
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 16:16:29)
ГумАР.
"Как ты могла подумать такое?! Ты, жена моя, мать моих детей!
- А что, что я должна была подумать?!
- Всё, что угодно, но только не это!"))))!

Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 13:39:56)

Не в сети

Сержант. "Да ничего подобного, обывательские разговорчики".
Но, "меня опять терзают смутные сомнения...У Шпака - магнитофон, у посла - медальон", у Гинера - палец....)))
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 11:13:37)
ГумАР.Вы ещё ответите за ваши антиобщественные опыты, хулиган! ))))
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 01:57:43)

Не в сети

Сержант.... "Марго, вы единственный человек, который меня понимает".)))
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2017 00:54:49)
ГумАР. Не уже ли ту что клюшница гнала))))?!
Написал: ГумАР (4 Апреля 2017 00:36:08)

Не в сети

Сержант. "Я не пьющий!" /разве что,....анисовую/.)))
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 11:24:09)
ГумАР. ))))! "Позвольте, вы не хулиганьте!.. Что это ещё за пьяные выходки?! Я на вас жалобу подам… коллективную!"))))!
Написал: ГумАР (3 Апреля 2017 10:51:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. ))))! 1-1!!!! Вот что крест животворящий делает))))!


"Ты на что, царская морда, намекаешь?!")))
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2017 03:17:17)

Не в сети

kvr писал(а):
Выскажу и свое мнение. ПОнравился Головин Витиньо и Фернандес. Не плохо сыграл Тошич. Как мне кажется проблемы начались когда Витиньо ушел. Оланаре не тянет. Лучше либо убирал Ионова(хотя он все равно лучше оланаре смотрится) либо выпускал Чалова. И теперь насчет молодых - не понял почему вышел Кучаев, а не Ластик. Кучаев выглядел каким то испуганным. И еще вот процентов 99,9 Витиньо просто на данный момент лучший креативщик команды. Жду продажи Тошича и возвращения Караваева( покупуку Набиулина)

+1
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 01:31:41)
ГумАР. ))))! 1-1!!!! Вот что крест животворящий делает))))!
Написал: ГумАР (3 Апреля 2017 01:23:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Грешно смеяться.....
" .... каждый день артистов видит,
академиков видит,
космонавтов видит,
Иштояна видит… Может вот так потрогать." )))!


Сержант!))) -"Друг, я тебя, как брата, прошу : не подходи!")))
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 01:02:30)

Не в сети

всё иду спать нервы успокоить надо релакс фм послушаю и спать
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 01:02:05)
igoryansy. На данный момент Надо побеждать! Что случится в матче ни кто не знает. Может и ничья за счастье сойдет! Но пока сыисток судьи не свиснул об окончании матча будем мечтать о 3х очках! По моему на новом стадионе команда еще не играла у них!
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 00:57:22)

Не в сети

Сержант) кстати вы правы что сегодня играли после сборных случись это в следующим туре ох даже думать не хочу, с краснадаром нас вполне и ничья устроит при определённом раскладе хорошо хоть есть время отдохнуть!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: