Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч

ЦСКА объявил стартовый состав на домашний матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».
  • Футбол

  • 5      19554     

ЦСКА объявил стартовый состав на домашний матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Натхо, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

ПЕРЕДАЧА ПО КОНЯМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27
Написал: andy (17 Мая 2017 20:31:48)

Не в сети

Что-то грустновато смотреть на игру.. Рубин чувствуется замотивирован. А нашим не хватает агрессии и скорости.
Написал: (Сергей) (17 Мая 2017 20:25:59)
Глушак за Сборную бы так играл..в спартаке король бля:)
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 20:21:27)
Че Щелкун то в Тушино вытворяет. Думаю в перерыве Шмурнову прийдется памперс поменять, когда он свой 3 не забил! Так визжать наверное только свиньи могут!
Написал: (Сержант) (16 Мая 2017 20:56:42)
Даже предматчевая истерия на Первом Кати, Толи и Артема не помогла! 3-5! Хотя по моему играли не плохо! Теперь ошибаться нельзя будет!
Написал: (Сержант) (16 Мая 2017 12:18:01)
dobchik. ????? Я тебя чем то задел?! Тогда извини! Тебя такое устраивает!
Написал: vitalik (16 Мая 2017 09:43:37)

Не в сети

(Сержант) Я же не просто так упоминал Китай и чиновников у стенки...
Сейчас у нас демократия, в определённых СМИ проскакивают планы халифата от моря до моря. Позволю себе перефразировать одно известное выражение - "уж лучше мы к ним". Есть такая профессия - Родину защищать.
Написал: (Сержант) (16 Мая 2017 00:37:14)
colt. Я про такое слышал. Еще, после взрыва звонили на радио и говорили, что элементарно делают как то через фиктивные браки! Но этот то получил вообще по закону)! Приехав ребенком с отцом в Россию, и достигнув определенного возраста ему и дали в руки "не серпастый и молоткастый" а с двуглавым орлом! Вообщем то и прибадаться то к нему нельзя! Но показывали какое то ток шоу после взрыва. И люди, явно не азиатской внешности, рассказывали, как не просто доказать, что у тебя российские корни есть!
Написал: colt (16 Мая 2017 00:24:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ты на верное не понял! Киргиз который взорвал питерское метро гражданство России получил на раз! Что вызвало у многочисленной общественности резонный вопрос! Как говорят, Тогда как многим русским, которых судьба занесла по какой то причине в Союзные республики получить(вернуть) гражданство РФ это пройти 9 кругов Ада! Dobchik был приведен в пример, как человек проживавший не далеко от Закавказских Республик. Не более того!

Сержант. Приходил ко мне лет шесть назад киргиз устраиваться на работу с российским паспортом. Спрашиваю: " Где взял?" Говорит, что земляки помогли в Тверской области получить. Цена вопроса пять тысяч. У метро "Добрынинская" роятся с утра до вечера, там их посольство рядом.
Написал: (Сержант) (16 Мая 2017 00:20:42)
igoryansy. "Огласите пожалуйста весь списочек" проплаченой суммы)))! И кто он судья, ВИлков или ВилкОв))?!
Написал: (Сержант) (16 Мая 2017 00:13:48)
vitalik. Ты на верное не понял! Киргиз который взорвал питерское метро гражданство России получил на раз! Что вызвало у многочисленной общественности резонный вопрос! Как говорят, Тогда как многим русским, которых судьба занесла по какой то причине в Союзные республики получить(вернуть) гражданство РФ это пройти 9 кругов Ада! Dobchik был приведен в пример, как человек проживавший не далеко от Закавказских Республик. Не более того!
Написал: igoryansy (15 Мая 2017 23:25:22)

Не в сети

всем салют ну что господа пока всё в наших ногах отставание бомжей к сожалению прежние и 1 ошибка может стоить серебра !! к сожалению выезд у нас в Казань а она для нас не счастливая увы, вот поэтому легкой прогулке не получится хоть рубин и мёртвый но бабки то от газпрома уже про плачены, так что не всё от нас там будет зависить увы, да и вилков та ещё мразота !! ждём осталось чуть чуть вперёд ЦСКА!!!
Написал: vitalik (15 Мая 2017 22:52:21)

Не в сети

(Сержант) Ты умный человек, со своей позицией к жизни. Почему ты думаешь, что???
Афганистан, а ты там был? В мою часть, в 82-ом пришел парень от туда, я видел его глаза.
Тотальный южный завоз... Дорогой, ты наверно из крутой деревни, где не понимают, что ГМО поможет уничтожить наш генофонд?

И умоляю, не трогай Добчика. Я его очень хорошо знаю. То, что он сделал, не тебе судить.
Написал: (Сержант) (15 Мая 2017 22:46:36)
colt. Точно, точно! Даже ты фразу вспомнил)))!.... Помню в 81(скорее всего) или 82 осенью "свернули" тренировку по раньше и ломанулись в Лужу смотреть (и довелось увидеть), как Елена Сипатова на 10.000 установила официально ПЕРВОЙ мировой рекорд!.... Получилось, что последнее крупное НЕ футбольное соревнование в Луже: ЧМ-13 с выступлением Исимбаевой, Болта, Фарраха....

Я так думаю, что поголовная "футболизация" стадионов типа Лужников или Кирова(РаспилАрена) не от большого ума "бакенщика" как рулевого футбола, так и спорта в целом! Правда, если современные технологии позволяют из чисто футбольного, когда нужно, сделать арену для бегунов и прыгунов....то тогда, как говорил Миронов "был не прав.....вспылил")))!
Написал: (Сержант) (15 Мая 2017 22:25:08)
vitalik. Когда я был маленький и верил в страну Советов, нам говорили, что Афганистан это подбрюшье нашей страны. И если б мы не опередили пиндосов, то они, пиндосы, простреливали Нашу Любимую Родину аж до Урала)!......

Страны Советов уже нет аж четверть века. Афганистан уже под кем только не был. И под пиндосами и под афганскими моджахедами. И ни какая блядь!!! по чему то не простреливает до Урала! А сказки не много "мутировали". Теперь Ср.Азия(Узбеки, Таджики, Киргизы) подбрюшье нашей страны! И все зло идет от них! Правда, границ они с нами не имеют. И как они могут угражать нашей стране?! Только одним. Тотальным " южным" завозом в Россию этого добра помноженный на их исламизацию за 25 лет независимости. Недавний Питер ааааатличный тому пример! Думаю, живи dobchik, во времена СССР чуть южнее и за горой, то баааальших гиморроев стоило доказать ему России, что он "свой, буржуинский")))!

Победоносный блицкриг уже давно, лет 15 бродит по нашим улицам! По моему в начале 00 "при лужке при Лужке" стали завозить в "промышленных" масштабах! Что есть нихт гут! А по существу зеер шлехт!

З. Ы. Просто заебали повзрослевше-подуревшие б/у члены ВЛКСМ/КПСС кормить этой давно "протухшей и заплесневевшей кашей"на всех экранах ТВ с 13-00 и до 2 часов ночи! Хотят! ПуЩЩай воюют! Соберут свой *патриотический" сброд и в Сирию учить запрещенный в нашей стране ИГИЛ уму-разуму! Благо все они "военные, красивые, здоровенные"! В званиях от майора и выше! И как в " Чапаеве", по каппелевски красиво в психическую атаку)))!
Написал: vitalik (15 Мая 2017 21:30:04)

Не в сети

(Сержант) Вот это именно этот вопрос к тебе, когда ты и вашим и нашим???
Когда маленький победоносный блицкриг подкатит к твоему дому, что скажешь? Патроны будешь считать или как?
Написал: (Сержант) (15 Мая 2017 21:22:44)
vitalik. Наверное на патронах экономит)! Мануфактура давно в стране загнулась, галстуки не из чего делать. Лес весь за кордон уходит. Подставки под галстуки тоже не из чего делать! Остается одно - ершиссен! Но не удавшийся маленький и нихт победоносный блицкриг в Сирии заставляет экономить на патронах. Как говорил СеменСеменыч Горбунков - "на всякий пожарный")))!
Написал: colt (15 Мая 2017 21:22:32)

Не в сети

Сержант. Я как-то не подумал про лёгкую атлетику. А ведь старые Лужники видели мировой рекорд Брумеля, легкоатлетические матчи гигантов СССР - США. Мы с пацанами были на трибуне, когда Виктор Косичкин стал чемпионом мира в конькобежном многоборье. Мороз был знатный, потом пошли отогреваться во Дворец спорта, там проходил ЧМ по волейболу среди женщин. ... С бутылками пускали на трибуны. Помню бабушки и, не только они, ходили, собирали. И стандартный вопрос: "У вас бутылочка освободилась?"
Написал: vitalik (15 Мая 2017 21:18:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Здрасти)))! После матча работники выносили мешками пустые бутылки)))! Особенно когда их залоговая стоимость была 12 коп! Не разрешали проносить с собой водку/портвейн. Считалось как распитие в общественном месте. А пиво, воду в бутылках с нахлобученными на горлышко бумажными стаканами - сколько хочешь)))! Водку по моему не продавали, а коньяк в автолавках и буфетах хоть упейся до, во время и после матча)))!

Нет не обиделся! На Гурьянова рвануло в 99, а я ША сказал в 03 - 06! Просто вспомнил, как в Казани в 90 лохматом году, перед баскетболом нашим болельщицам устроили гинекологическое обследование на мало ли что)))! Подумалось - сегодня сними ботинки, завтра раздвинь ягодицы)))!

Меня в детском возрасте таскали по всем стадионам. У отца были друзья с пристрастиями к разным клубам. Крёстный отец всегда болел за мясо, брат отца, за Динамо, а ближайший стадион к Измайлово - Локомотив, вотчина лучшего друга...
Я не знаю сколько ты там был, в ША... Помнится, общался с Вальтером на прямую, даже перезванивались, там такие же дураки и дороги. Про памперсы - отдельный разговор.
Написал: (Сержант) (15 Мая 2017 21:05:08)
А там и до бутылки из под шампанского один шаг)))!
Написал: (Сержант) (15 Мая 2017 21:03:09)
vitalik. Здрасти)))! После матча работники выносили мешками пустые бутылки)))! Особенно когда их залоговая стоимость была 12 коп! Не разрешали проносить с собой водку/портвейн. Считалось как распитие в общественном месте. А пиво, воду в бутылках с нахлобученными на горлышко бумажными стаканами - сколько хочешь)))! Водку по моему не продавали, а коньяк в автолавках и буфетах хоть упейся до, во время и после матча)))!

Нет не обиделся! На Гурьянова рвануло в 99, а я ША сказал в 03 - 06! Просто вспомнил, как в Казани в 90 лохматом году, перед баскетболом нашим болельщицам устроили гинекологическое обследование на мало ли что)))! Подумалось - сегодня сними ботинки, завтра раздвинь ягодицы)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА