Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с тульским «Арсеналом». Обсуждаем матч

ЦСКА объявил стартовый состав на домашний матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».
  • Футбол

  • 5      19555     

ЦСКА объявил стартовый состав на домашний матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Натхо, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

ПЕРЕДАЧА ПО КОНЯМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Написал: Дружищи (23 Мая 2017 21:13:34)

Не в сети

С учётом всех проблем свалившихся где-то предсказуемо, где-то неожиданно, результат хороший. Плохо, что мясо чемпионами стали. с другой стороны денежный бомжовский мешок опять обошли средними ресурсами.
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 20:52:03)
Импортозамещение в футболе? Ха три раза! Сначала придётся вновь построить социализм, и только после этого лет через 10 будет вам Владимир Владимирович импортозамещение.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 20:38:54)
Riki. Да и к тому же человек в Белом хоккейном шлеме сегодня сказал:

”Президент РФ Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного «импортозамещения».

«Правильно, согласен», — сказал Путин в ответ на предложение губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева «произвести стопроцентное импортозамещение в российском футболе», с которым он выступил на заседании президентского Совета по физкультуре и спорту во вторник.". ////

А ты говоришь мясо усилится)! Тут скорее всего наступает ВЕМ пушной зверек, а Леннорыч опять на КОНЕ со своим бессмертным - это ГВК)))!
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 20:19:18)
riki. Усиление палка о двух концах. Тому пример зенит! Да и мы времен Вагнера/кавенаги! Если тренер, как Газзаич, знал за чем ему нужен был именно Ванька, то и результат был! А если кавенаги купили на потеху болельщиков, то и резцльтат был соответственный! Так что и у нас. Сумел Ганчаренко не "выжать" из команды все что можно, а получить результат из тех кто есть. Скажем так отсутствие Дзаги на результате не сказалось. Обидно было что его нет в составе, но не фатально. Возможно и с теми кто есть он выступит достойно! Ведь вместо "коммон Муса коммон", получилось этих Мусс раз в 5-6 больше. И все при этом знали куда бежать и главное для чего!
Написал: riki (23 Мая 2017 19:52:21)

Не в сети

(Сержант) так они поймут за свои 16 лет, что такое настоящие игры на трех фронтах.
Вот только у них фора - у них деньги есть на усиление состава. А нам как всегда головы ломать, как? и что делать, если кто-ниб. сломается или кого то дисквалифицируют (отстранят) на 2-3 года.
Но мы ЦСКА, у нас хвосты не крючком.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 18:32:18)
riki. Думаю, что матч с мясом уже ждут ВСЕ! Всем по скорее хочется узнать - так ли силен был фксм или в начале того матча была непруха обыкновенная! И не более того!
Написал: riki (23 Мая 2017 18:02:20)

Не в сети

Очень сильно жду начало след. сезона РФПЛ.
В прошедшем, все таки Гончаренко был просто взят в тиски. И он не мог делать все, что ему хотелось видеть на поле. Михалычу была отдана роль догоняющего. А как в таких условиях (без права нам ошибку) использовать весь свой профессиональный потенциал. Вот поэтому посмотрим матчи первого круга с прямыми конкурентами за золото (Зенит, спам, Крыснодар, Ростов) да да Ростов, если там останется Курбан, в Евро кубках им уже не играть потому будут очень опасны и голодны на трофеи.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 17:49:20)
AlexE. Посмотрим! Один хрен он только на просмотр едет! Помнится неделю, две назад из Ижевска кто то должен был подъехать. Типа Медведева, но кручее)! А щас межсезонье - время нашего пиздабола наступило! Яровинский и будет весь май соловьем цокать!
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 17:12:51)
Сержант. Собственных стражей ворот наши вроде бы не маринуют, а дают расти и потом продают. Чисто теоретически на нальчинском воротчике даже бабки сделать можно. Ну а что? Наверняка придёт бесплатно, личка будет совсем небольшая, а через годик тыщ за 800 его продать, если он так хорош. Вопрос тока в том, как потом товар лицом показать, ежели Игорь играет и на уколах, но рамку оставлять на дублеров категорически не согласен :)
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 16:56:32)
AlexE. Так дыма без огня не бывает! 27 лет, 13 матчей на 0! Или действительно воротчик "первый после Бога" (думаю не надо разъяснять кто Бог))), либо прослеживается "активная деятельность на трансферном рынке" в межьсезонье Яровинским! Тогда вопрос, а что делать с молодыми воротчиками?! Раздать по арендам?!.... Правда быть справедливым Чепчугова тоже брали из первой лиги за хуеву тучу отбитых пенальти в предыдущем сезоне за Сибирь(по моему)!
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 16:12:37)
Яровинский якобы подтвердил, что воротчик Нальчика на сбор таки поедет. Экономия, блин, начинает поражать :(
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 15:59:06)
Igogosha. Почему только с не топами?! Единственный матч, который можно имхо записать в минус это с питером! Но там его и команду понять можно. Проигрыш ( на тот момент) был смерти подобен! По этому лучше получить было "гроссмейстерскую" ничью, чем еще на -3 быть дальше от зенита! Остальные были сыграны с позиции силы. Но часто не было быстрых голов, что в итоге и приводило к потере очков. А потом не забывай, что этот чемп не отличался голопадом! До 50 мячей дошли только болотные. Даже чемпиЁн забил меньше чем 3 и 2 команды!!!! А проигрывать крупно стало визитной карточкой мяса)))! Из 5 поражений в 4х они получали от 3 до 4х мячей и 4 раза из 5 в этих матчах не могли забить даже гол престижа)))! Плюс ох'уенный фарт во многих, как минимум ничейных матчах, принесла им первое место! Будь по длинее весенняя часть - хрен его знает, как сложилось бы.... Но это совсем другая история
Написал: (Сержант) (23 Мая 2017 15:37:00)
AlexE. Венгер это особая песня)))! Видать шейхи сильно "утомленны солнцем", если из года в год француз тренирует их команду!!!! У нас Такой " тренеришка" хорошо смотрелся б в фксм или болоте)!
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 14:59:12)
Igogosha. Это если без травм. Но так не бывает. Дзага у нас сам знаешь ... :( А ежели сломается или загрустит Витиньо, то впору будет хвататься за голову даже в играх с не слишком сильными командами. КПД атакующей линии гарантировано сильно упадёт, даже если Федя продолжит прогрессировать. Если не вылетим летом из Еврокубков, то Головину-Дзаге-Витиньо нужно давать передышку хотя бы в играх с командами из нижней части таблицы ЧР. НЕ всем сразу, но хоть по очереди и не полные матчи. Имхо времени на поле осенью хватит всем даже если мы возьмём в трансферное окно двух человек. Более того я практически уверен, что на КР Гинер опять как и в прошедшем сезоне положит большой и длинный, ибо новый дубль КР осенью не вытянет, а у Гончаренко будут иные заботы нежели КР.
Написал: Igogosha (23 Мая 2017 14:23:11)

Не в сети

На сегодня в оптимальном состоянии без травмированных: 3 ЦЗ Игна, Вася, Васин, подмена - Леха, Кирилл, Чернов. Т.е. 6 человек.
Латерали: Марио, Миланов. Варианты - Головин, Щеня, Кирилл, Тошич. Т.е. тоже 6 человек.
Полузащита (неважно в какой расстановке): Дзага, Головин, Натхо, Понтус. Варианты - Миланов, Витя. Опять 6 человек)))
Напы: Витя, Чалов, Оланаре.
И это все без подросшей молодежи.
Вроде по количеству нормально игроков получается. Другой вопрос - достаточен ли их уровень для борьбы в ЛЧ и чемп РФПЛ?
Написал: Igogosha (23 Мая 2017 14:11:13)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Igogosha. Ну ежели тока на треть моложе :) Приличные игроки с перспективой многолетнего выступления за Клуб. Теоретически к данной категории относятся и наши нынешние бублики, но проверять, как будет играть микс из нашей предпенсионной защиты и детского сада в атакующей линии в случае массового осеннего травматизма как-то не очень хочется. Повышенный осенний травматизм у нас, увы, обычное явление

Осень - борьба на всех фронтах, включая сборные. Травмы будут неизбежно. Здесь у меня надежда только на немного другой взгляд на "ротацию" Ганчаренко, нежели чем у Викторовича. Все-таки принцип "играют все сильнейшие" хорош, конечно, но в условиях ограниченной обоймы не должен становиться "священной коровой". Молодежь подросла, после сборов совсем уж инородными телами выглядеть не должна, есть Миланов, Набабкин на ЦЗ, третий лишний Оланаре или Чалов, Тошич, если переподпишут. Можно Ткачева вернуть.
Просто в весенней части мы играли с не топами с очень большим преимуществом. И вполне возможно, что Ганчаренко в таких играх попробует использовать на 1-2-х позициях молодежь или резервистов без особой потери в качестве и конечном результате. Тогда нагрузка на основу хоть и немного, но спадет.
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 13:10:11)
Igogosha. Ну ежели тока на треть моложе :) Приличные игроки с перспективой многолетнего выступления за Клуб. Теоретически к данной категории относятся и наши нынешние бублики, но проверять, как будет играть микс из нашей предпенсионной защиты и детского сада в атакующей линии в случае массового осеннего травматизма как-то не очень хочется. Повышенный осенний травматизм у нас, увы, обычное явление
Написал: Igogosha (23 Мая 2017 12:50:06)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Igogosha. Ну дык я про сей половинчатый вариант и отписался. Он вполне может быть, и ничего страшного в нем нет. Путь дешевый, а потому вполне оправдан. Но кроме аренды одного из старых знакомых нужно что-то ещё. Причём более долгоиграющие.

Долгоиграющее - это Лоськов?
Написал: 1964 (23 Мая 2017 12:11:37)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to 1964
Так а зачем нам на уже достигнутое то ориентироваться? Перед новым сезоном душа требует покорения новых неизведанных горизонтов.
Это потом, уже по ходу сезона, столкнувшись с жестокой реальностью, обычно начинают другие, более грустные и адекватные желания превалировать!

понимаю,проходили....
Но согласен, от мыслЕЙ в голову лезущих не деться никуда)) Чернова скорей всего оставят практику получать вне Клуба, именно потому что братья ещё побегают)).
А кто Марио в затылок дышит, ну если что?
Нападающего хочеться..., но понимаю, Бабай и ГЕЛ уверены,что Федя и Тимурик сдюжат, да и Аарон должон восстановиться))
Написал: (AlexE) (23 Мая 2017 12:00:49)
Igogosha. Ну дык я про сей половинчатый вариант и отписался. Он вполне может быть, и ничего страшного в нем нет. Путь дешевый, а потому вполне оправдан. Но кроме аренды одного из старых знакомых нужно что-то ещё. Причём более долгоиграющие.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА