Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - ФК ДМИТРОВ (товарищеский матч) 4:0!

Сегодня проходит товарищеский матч ПФК ЦСКА - ФК Дмитров.
  • Футбол

  • 5      3842     

Сегодня проходит товарищеский матч ПФК ЦСКА - ФК Дмитров.


ЦСКА — "Дмитров" — 4:0
Голы: Нецид, 45 (1:0); Нецид, 63 (2:0); Алдонин, 68 (3:0); Дзагоев, 88 (4:0).

Состав ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Мамаев, Алдонин, Дзагоев, Карвалью, Красич, Маазу (Нецид, 25).
Состав ЦСКА (2-й тайм): Помазан (Нигматуллин, 65), Одиа, Григорьев, Власов, А. Березуцкий, Рахимич, Алдонин (Мамаев, 68), Джанер, Дзагоев, Рыжов, Нецид.


?    4:0 Дзагоев
83 Джанер пробил со штрафного в обвод стенки в нижний угол, но вратарь перевел мяч на угловой.

68 Алдонин (Мамаев)
68 3:0. Алдонин. Алдонин с 23-х метров точно пробил в правый нижний от вратаря угол.
66 Трехходовка Рыжов - Дзагоев - Джанер, удар последнего пришелся рядом со штангой.
65 Помазан (Нигматуллин)

63 2:0. Нецид. Одиа навесил мяч в штрафную, Нецид принял его на грудь и вторым касанием послал в ворота.
61 Навес на линию штрафной. Рыжов принял его головой, и пробил с лёта - мяч вновь потряс перекладину.

46 Помазан, Одиа, Григорьев, Власов, А. Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Джанер, Дзагоев, Рыжов, Нецид

45 Перерыв
45 1:0. Нецид. Мамаев совершил проход в штрафную, прострелил на Нецида и тот переправил мяч в сетку.
45 Комбинация Нецид - Дзагоев - Карвалью завершилась мощным ударом в перекладину, после которого мяч отскочил в поле.
44 Красич справа выполнял навес - мяч сверху опустился на перекладину.
37 На правом углу штрафной были нарушены правила. Карвалью перебрасывал стенку - мяч пролетел выше крестовины.
32 Дзагоев, сыграв в стенку с партнером вошел в штрафную и пробил в перекладину.
31 Карвалью с линии штрафной выполнял парашют, но перебросил не только вратаря, но и ворота.
25 Маазу (Нецид)
23 Первый опасный удар по воротам армейцев - Акинфеев перевел мяч из верхнего угла на угловой.
14 На дуге у линии штрафной сбили Маазу. Дзагоев бил со штрафного под перекладину, но вратарь перевел мяч на угловой.
5 После прострела Красича с правого фланга Дзагоев переправлял мяч с угла вратарской, но пробил выше ворот.
1 Состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Мамаев, Алдонин, Дзагоев, Карвалью, Красич, Маазу
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: VD (4 Июля 2009 22:32:07)
Всех с победой!/smile/sm7.gif>
Написал: владимир (4 Июля 2009 15:50:51)
c победой! так держать!МЫ ЦСКА!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Жека (4 Июля 2009 15:47:09)
вовчик писал(а):
Юра ушёл,это уже вопрос времени,а левый защитник нам накуя? Жорже есть,да и ваще предлагаю сделать из него бровочника))у него скорость в поряде,батины гены/smile/sm18.gif>

вот когда уйдет тогда поверю... а всем уткам не верю... А вот чтоб Жора на фланге помойму очень не плохо будет смотреться... Видел пару его проходов и ниче так... Еще маленько поиграет и Жиркова на лавку посадит/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (4 Июля 2009 15:44:01)
Юра ушёл,это уже вопрос времени,а левый защитник нам накуя? Жорже есть,да и ваще предлагаю сделать из него бровочника))у него скорость в поряде,батины гены/smile/sm18.gif>
Написал: Жека (4 Июля 2009 15:39:46)
вовчик писал(а):
Жека писал(а):
да ну... Алан с лева это извращенство... он в центре хорошо играет, пасс обводка... все хорошо... а для фланга ему скорости не хватит... да и в отборе он не такой чистый как Юра

А Даня слева это ваще пипец/smile/sm4.gif>ну а как им обоим найти применение?

Даня лучше слева будет смотреться... если возмем еще левого защитника то хорошо.... и вообще нах нам это обсуждать? Юра еще не ушел а мы его уже отправили/smile/sm8.gif>
Написал: вовчик (4 Июля 2009 15:37:34)
Жека писал(а):
да ну... Алан с лева это извращенство... он в центре хорошо играет, пасс обводка... все хорошо... а для фланга ему скорости не хватит... да и в отборе он не такой чистый как Юра

А Даня слева это ваще пипец/smile/sm4.gif>ну а как им обоим найти применение?
Написал: Baklan (4 Июля 2009 15:36:18)
вовчик писал(а):
Слева Алан-круто-он всё таки повыносливей чем Даня. Это очень верный ход))позиция то в мире дефицитная,заиграет Алан и тоже через 4 года в Англию рванёт))
Нет уж, пускай такие как Алан у нас играют. Англичане пусть на пятки встанут. Всех с победой!!! Алана в основу , Карвальо тоже!!!
Написал: Жека (4 Июля 2009 15:36:04)
да ну... Алан с лева это извращенство... он в центре хорошо играет, пасс обводка... все хорошо... а для фланга ему скорости не хватит... да и в отборе он не такой чистый как Юра
Написал: вовчик (4 Июля 2009 15:26:11)
Слева Алан-круто-он всё таки повыносливей чем Даня. Это очень верный ход))позиция то в мире дефицитная,заиграет Алан и тоже через 4 года в Англию рванёт))
Написал: Hellfire (4 Июля 2009 15:18:02)
Неплохо. Хоть и мелочь, но все же./smile/sm14.gif>
Написал: Недобитый Романтик (4 Июля 2009 15:17:12)
Хороший и приятный результат. Хорошо и то,что Зико Дзагоева весь матч без замен продержал. Да и Нецид совсем неплох. Надеюсь у Маазу просто легкий ушиб-удачи ему!
Написал: Nala (4 Июля 2009 15:16:44)
Зико сказал что вместо Юры Жиркова наигрывают Алана..
«– Кто может заменить Жиркова? Пока наигрываем на эту позицию Дзагоева. Что касается новых игроков, то из молодежки точно никого не будет. А насчет покупок – посмотрим, как будет справляться эта команда. Пока все в порядке»
Написал: Vagner Love (4 Июля 2009 15:06:22)
С Победой всех/smile/sm22.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Sanya555 (4 Июля 2009 15:04:42)
Хоть бы Рыжов начал себя проявлять
Написал: вовчик (4 Июля 2009 14:58:57)
Наши жгут,Нецид красава))
Написал: Саня Граф *Модератор* (4 Июля 2009 14:55:50)
не знаю, кто забил, но счёт 4:0/smile/sm12.gif>
Написал: вовчик (4 Июля 2009 14:50:59)
а куда подевался cgl2?
Написал: вовчик (4 Июля 2009 14:40:27)
Граф глянь ЛС
Написал: Саня Граф *Модератор* (4 Июля 2009 14:33:16)
вовчик писал(а):
Саня а кто играет слева у нас в полузащите?

чего не знаю,того не знаю. По тексту сложно определить/smile/sm4.gif>
Написал: kazahskiy-fanat-CSKA (4 Июля 2009 14:25:55)
мАКС писал(а):
Trol писал(а):
Жиркова нету. Наверно уже в Лондоне?

Конечно. он еще вчера должен был уешать в Англию. Подписывать контракт.

откуда у тебя такая информация ?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: