Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Челси" улучшил контракт с Жирковым: Юрий будет получать ? 15 в минуту ( ? 8 млн в год)

Лондонский "Челси" буквально накануне подписания контракта с лучшим футболистом чемпионата России Юрием Жирковым срочно внес изменения в договор.
  • Футбол

  • 5      1604     

Лондонский "Челси" буквально накануне подписания контракта с лучшим футболистом чемпионата России Юрием Жирковым срочно внес изменения в договор.

Из-за непомерных английских налогов владельцу клуба Роману Абрамовичу пришлось согласиться увеличить зарплату полузащитнику более чем в полтора раза. Теперь 25-летний вингер будет получать порядка восьми миллионов евро в год, что при приблизительных подсчетах составляет порядка пятнадцати евро в минуту.

- После скандала с Аршавиным, который сотряс "Арсенал" в начале июня, все футболисты, которые переходят в английские клубы, с особым вниманием относятся к своей будущей зарплате, - рассказал нам близкий знакомый футболиста. - Юрий не стал исключением. Естественно, он не был согласен получать в Англии меньше, чем мог бы это делать, останься он в Москве. Но ему, видимо, повезло больше чем остальным, ведь он переходит в клуб российского олигарха и друга президента ЦСКА Гинера - Абрамовича. Роман Аркадьевич готов пойти на все, лишь бы пребывание футболиста на туманном Альбионе не было омрачено никакими проблемами.

Контракт

Напомним, что после очередного раунда переговоров непосредственно между Юрием Жирковым и Романом Абрамовичем, которые состоялись в Финляндии во время отборочного матча чемпионата мира сборной России против финнов, стороны достигли принципиального соглашения, и подписание контракта стало лишь делом времени.

Тогда стороны сошлись на пятилетнем контракте и зарплате порядка ста тысяч евро в неделю. Однако после этого возникла проблема с высоким налогообложением. Как известно, с апреля следующего года футболисты вынуждены будут отчислять в казну Соединенного Королевства ровно половину своих доходов. Но это не стало проблемой для российского олигарха, который сразу согласился повысить зарплату своему звездному новичку.

Теперь Юрий будет получать столько же, сколько и лидеры "аристократов" - Фрэнк Лэмпард и капитан Джон Терри.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Strong (4 Июля 2009 19:04:59)
walter , Тери, МС предлагает очень серьёзное повышение ЗП , да и Лемпард думаю последний сезон в Челси , он в этом сезоне на чемоданах сидел . когда Сколари возглавил Челси так он заявил что хотел бы поробовать себя в другом чемпионате. предложи юре меньшие деньги его перехватят другие думаю в контракте будет прописано ,что эти деньги получит отыграв определённое время в основе. иванович второй год выходит только на замены , а купили его за 15 лямов .
Написал: Strong (4 Июля 2009 18:57:29)
Что то маазу стал часто травмы получать игровых стыках с противником . Так до конца чемпионата может не дотянуть . /smile/sm10.gif>
Написал: walter (4 Июля 2009 18:55:02)
Мужики! А Вы что, думаете что я не заметил, кто это написал? Не все же понимают ньюансы уплаты налогов. Просто я считаю глупым давать Жиркову сразу зарплату, одинаковую с Терри и Лампардом. На следующий сезон - возможно, хотя и это вызовет неприязнь других игроков. Он должен сначала в клубе зарекомендавать, что бы потом никто и пикнуть не смел.
Написал: strong (4 Июля 2009 18:45:44)
: walter Привет , эту инфу сначала Твой День опубликовал, жёлтая песса уже не знает что писать , даже после уплаты налогов это большие деньги и для Лондона. А поповоду денег в конверте ты прав там такие дела не катят. служаший в аэропорте Хитроу не проавильно мне расчитал таксфри так бежал за мной что бы отдать 15 фунтов.)))
Написал: Hellfire (4 Июля 2009 18:37:22)
walter писал(а):
Вообще это не стоило делать: давать зарплату Жиркову на уровне Лампарда и Терри . Это может " Челси " просто взорвать. Давать зарплату новому игроку на уровне старожилов - грандов? Я не говорю, что Жирков этого не заслуживает, но в " Челси " есть игроки, без которых " Челси " не команда, а они получают меньше. Не умно. Так Юрия игроки просто сгноят, это не Кака, не Роналдо и не Месси. А если игроки проклянут, то ему точно в " Челси " не играть, он будет просто бегать без мяча.

Не спеши принимать все за чистую монету! Посмотри на источник.
Написал: walter (4 Июля 2009 18:31:28)
Вообще это не стоило делать: давать зарплату Жиркову на уровне Лампарда и Терри . Это может " Челси " просто взорвать. Давать зарплату новому игроку на уровне старожилов - грандов? Я не говорю, что Жирков этого не заслуживает, но в " Челси " есть игроки, без которых " Челси " не команда, а они получают меньше. Не умно. Так Юрия игроки просто сгноят, это не Кака, не Роналдо и не Месси. А если игроки проклянут, то ему точно в " Челси " не играть, он будет просто бегать без мяча.
Написал: walter (4 Июля 2009 18:14:46)
Вообще то, это для людей , которые не знают специфики уплаты налогов. Все равно он будет платить 50 % со всей заработанной суммы и получать чек , а не наличные на руки. Так что , что в лоб, что по лбу . Чем больше получаешь, тем больше налогов платишь. Если только Роман ему разницу тет - а - тет наличными платить не будет, что просто невероятно. Уж Роман - то хорошо знает, что такое играть с налоговым ведомством любой европейской страны. за махинации с деньгами - до 15 лет тюрьмы, возврат утаянных средств и конфискация всех средств и недвижимости. Не поможет даже то, что, как пишут, все его деньги вложены на имена его детей.
Написал: Саня Граф *Модератор* (4 Июля 2009 17:59:32)
Hellfire писал(а):
Зачем вы выкладываете эту срань жёлтую ЗДЕСЬ?/smile/sm17.gif>/smile/sm19.gif>

Ну так..поприкалываться иногда тоже полезно/smile/sm4.gif>