Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ведет переговоры о приобретении вернувшегося в «Порту» Ибсона

Проведший минувший сезон в родном «Фламенго» на правах аренды бразильский полузащитник Ибсон возвращается в «Порту», которому принадлежит его трансфер.
  • Футбол

  • 5      1554     

Проведший минувший сезон в родном «Фламенго» на правах аренды бразильский полузащитник Ибсон возвращается в «Порту», которому принадлежит его трансфер.

Бразильский клуб переживает не лучшие времена и не сумел не только договориться о продлении аренды игрока, но и пока что недоплатил €950 тысяч португальцам по договору аренды за минувший сезон, сообщает бразильская O Globo.

По словам агента игрока Лучо Гонсалеса «Порту», тем не менее, неплохо заработал на сдаче в аренду Ибсона, изначально обошедшегося клубу всего в €2 млн., а то, что «Фламенго» его упустили, хотя и успели подписать с игроком личный четырехлетний контракт, – это трудности бразильского клуба, не сумевшего вовремя привлечь новых инвесторов.

Теперь Ибсон, в услугах которого в «Порту» не очень заинтересованы, срочно выставлен португальцами на трансфер. Предложения принимаются до 8 июля. Первым клубом, проявившим интерес к игроку, стал московский ЦСКА, сообщает издание.

******

А теперь версия нашего сайта!!!

" То же самое предлагалось раньше за Ибсона " Порту". " Lancepress ", 3.7.09, 18:59. " Очередная фаза переговоров по вопросу о желании " Фла " оставить Ибсона у себя завершилась. В пятницу в " Порту " было отправлено оффициальное предложение " Фла ". Агент Ибсона, Эдуарду Урам в курсе предложений " красно - черных ", но не желает говорить об этом. "Порту " ведет речь об 12 млн.$, но " Фла " предлагает более низкую цену. Кроме того, следует заплатить еще часть кредита / около 950 тыс.$ / за лон Ибсона. " Мы отправили свои предложения в " Порту " о сумме, которю " Фла " может заплатить. " Порту " приобрел его за 2млн.евро, а хочет получить за него во много раз больше. Мы не сумашедшие !", заявил директор клуба Плинио Пинто, который посетит Португалию 8 числа этого месяца. Чтобы увеличить сумму за Ибсона, " Фла " попытался найти инвесторов. Ибсон заключил контракт с " Фла " на 4 года, но в настоящее время все зависит от португальцев. Португальцы уже продали своего основного игрока Лючо Гонсалеса, а тренер не Жезуалдо Феррейра, при котором Ибсон отправился на лон в "Фла " . Кроме того , вопросы по Ибсону имеют несколько европейских клубов и среди них ЦСКА ( Россия )."

Граф&Walter (USA CSKA) Разница в преподнесении новостей налицо
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: true fan (5 Июля 2009 18:48:45)
честно говоря не понимаю, зачем он нам нужен! он же вроде центральный атакующий полузащитник, а у нас на этой позиции Дзагоев с Карвальо есть, зачем третий то? уж лучше бы урепляли опорную зону и позицию правого защитника, да и замену Юре искали
Написал: walter (4 Июля 2009 22:12:22)
Ivan, уважаемый! 1) Кто тебе здесь хамит? 2) Причем тут слова " дорогу перешел"? Никто тебе здесь свое мнение высказывать не запрещает, но в позу тоже становиться не надо, если я спросил, видел ли ты когда - либо игру Ибсона? Мне он тоже не нравится, но не как игрок/ игрок он классный /, а по причине, что он себя выше остальной команды ставит, где бы он не играл. А на счет Адриано, так у тебя неточные данные. Факты ? Пожалуйста. В 2008 году, когда он в " Интере" играл , он отметился парой громких скандалов и склокой именно с Мауриньо. Но вылетел он не из - за этого. 17 августа 2008 года в скандально известном таблоиде " tuttomerkato web.it " появилась статья о том, что будучи в баре " Santa Anita "в Милане, Адриано выразился/ по поводу слов вице - президента клуба о том, что тот своим поведением в быту бросает тень на клуб/ такими словами:" Я же не советую вице - президенту с кем ему спать. Никто не имеет права меня учить, как себя вести вне поля." А такое с вице - президентами не проходит в любом клубе мира, кем бы игрок не был. В начале 2009 года с ним был расторгнут контракт и он оказался во " Фламенго" Вот почему я сказал о невоздерженности Адриано на язык и еще кое - в чем , при всем при том, что он классный игрок.
Написал: Ivan (4 Июля 2009 20:56:26)
Вальтер я высказал свое мнение , я тебе не хомил , можешь свой тон по проше сделать, я те што дорогу перешел.?!А Андриано не однократно играл за основную сборную бразилии, забивал много, эти два привера не совсем логичны чтобы их сравнивать или сопоставлять, Андриано , у него вообщем было вольное повидение , и он ущёл не сказав не одного плохого слова про Мауриньо а наоборот тока лестные слова, и Андриано уже забивает за Фламенго уже сделал хет-трик. А ибсон просто мне не нравится! Хоть убей/smile/sm13.gif>.
Написал: walter (4 Июля 2009 18:47:23)
Слушай, Ivan, а ты Ибсона хоть раз видел, что бы так заявлять? Он вылетел из " Порту" , потому что поскубался с тренером команды Жезуалдо Феррейрой. Адриано хороший игрок ? Так он тоже вылетел из Италии из -за невоздерженности в языке и еще кое за что.
Написал: Ivan (4 Июля 2009 18:17:45)
Не очень хороший игрок, если был бы хорошим( извинити за тафтологию) его бы Порту на трансфер не выстовлял, мое мнение лучше купить Эрнанеса, а Ибсон пустая трата денег!
Написал: Vagner Love (4 Июля 2009 17:47:43)
walter, я вам спасибо и сказал/smile/sm14.gif>
Написал: walter (4 Июля 2009 17:01:20)
Vagner Love! Во второй статье нигде не сказано, что ЦСКА обратился к " Порту " по поводу Ибсона. Сказано, что имеют интерес, но это мнение автора статьи. Кроме этого, ЦСКА никогда не был первым клубом, если так же верить автору первой статьи. Первой командой была " Герта " Берлин, второй " Кельн", а уж третьей упомянули ЦСКА и это тоже на совести автора статьи. Я же только перевел и привел к смыслу вторую статью.
Написал: Саня Граф *Модератор* (4 Июля 2009 15:16:59)
Vagner Love писал(а):
Спасибочки за точный перевод, ведь неизвестна ещё придёт он к нам или нет

Перевод полность на Вальтере, я только статьи оформляю и выкладываю.
Написал: Vagner Love (4 Июля 2009 15:07:41)
Спасибочки за точный перевод, ведь неизвестна ещё придёт он к нам или нет
Написал: Макс (4 Июля 2009 14:14:41)
Наконец начались переговоры! Нам нужен ибсон! В опоры как рас пойдет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА