Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: ЦСКА должен играть с позиции силы, но учитывая козыри «Базеля»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем».
  • Футбол

  • 5      1333     

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем». Встреча состоится в Москве 18 октября, начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Как мы уже говорили после матча с „Краснодаром“, у нас все в строю, за исключением Дзагоева. Сегодня в протоколе не будет Васи Березуцкого, но если бы была острая необходимость, то он тоже сыграл бы.

У нас есть планы, но не хотелось бы раскрывать все карты. Тем не менее у нас, понятно, много сильных сторон и домашний стадион. Мы должны играть с позиции силы, но также нужно учитывать сильные стороны соперника.

Я всегда говорил, что третий и четвёртый матч на групповом этапе имеют решающее значение. В пятом матче уже ставится точка, а в шестом, как правило, мало что решается», — сказал тренер в эфире «Матча».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: sever (19 Октября 2017 11:41:49)

Не в сети

а какая у нас ситуация то? нормальный у нас состав, с которым можно показывать игру. Никто не требует побеждать манчестер, громить всех подряд. Всего то надо что иметь игру, и план на матч и соперника. Это позволяют себе иметь команды с ещё меньшими бюджетами и составами. А у нас не матчи, а занятие спортивной ходьбой, под предводительством бравого физкультурника.
Вопросы- почему игроки до сих пор не понимаю кто где должен находится при атаке и обороне, как бежать в контр атаки. Почему никто не открывается, нет комбинаций. Нет никаких компонентов игры. Об я этом я после каждого матча писал, в том числе и победных. Глупо ещё раз повторять. А тренеров в мире полно
Написал: (AlexE) (19 Октября 2017 11:31:47)
Надежда, конечно, была, но игра показала, что как и десять лет назад в пас наши играть даже под минимальным давлением не умеют. С учетом кадрового голода и отсутствия нападающего все это еще больше и больше усугубляется. Дирижера в этих условиях можно менять сколько угодно. Толку от этого не будет. Зато мы наигрываем в основе собственных воспитанников, что многим так нравится :) Для кого, интересно...
Написал: Виктор (19 Октября 2017 11:12:26)
В нынешней ситуации ни Моуриньо, ни Гвардиола, никто другой ситуацию к лучшему навряд-ли изменит. Гришин?.через месяц другой и его будут так же поливать.Посмотрите на состав..защиту..нападение (полностью отсутствующее).
Написал: sever (19 Октября 2017 09:34:42)

Не в сети

это уже какой матч в сезоне. И я думаю никто спорить не будет, что игра была в одном, от силы двух матчах. Остальные по уровню как и вчерашний, только соперники разные. Если футболисты не могут понять тренерский замысел за такое время, а тренер уже давно по факту в клубе, то абсолютно точно, что дело в тренере. Видно, что он ничего не может. Скучный тренер без харизмы для команд второй восьмерки нашего чемпионата. Это не тренер для ЦСКА. Чем раньше его уволят, тем лучше для клуба.
Написал: 1964 (19 Октября 2017 08:56:44)

Не в сети

может игроки тренерской установки не поняли? может не воплотили тренерские замыслы? Вот только игры с позиции силы не было. Игры не было. Увы.
Написал: sever (19 Октября 2017 08:31:29)

Не в сети

уснул вчера на 15 минуте матча, от такой унылой игры. Всё было ясно сразу. Смотрю комменты- народ уже начал понимать потихоньку, что Гончаренко-днище. А то когда я тут в начале сезона это писал- мне все местные эксперты не верили. Жаль, я опять оказался прав.
Есть вроде бы такая традиция- не менять победный стартовый состав. К том уже, прошлый матч, на мой взгляд, был самым сильным в сезоне, с точки зрения игры. Был чуть ли не единственны, где был виден рисунок игры. Как только показали старт состав сегодня, сразу стало понятно какой будет результат. Вроде бы только ряд футболистов начали набирать форму, показали игру- их на скамейку, а в старт людей после травм, без практики. Хорошо Дзага совсем не мог играть, а то бы и его ещё этот дурень влепил. Хотя Дзага весь сезон пешеход
К слову этот тренер не просто физрук, а хреновый физрук, потому, как я не видел команду в такой плохой физ форме последние 10 сезонов как минимум, и это он ещё огромную ротацию проводит. Короче, пока этот удод на тренерском мостике, без слёз на игру команды смотреть не сможем.
Написал: SEVER_CSKA (19 Октября 2017 07:27:55)
римский писал(а):
И где же эта сила????? в лице миланова????))))
Да Витя, уже ты намудрил блядь с ротацией, хватит!!!!!!!!

Вот как раз к Миланову очень много вопросов. Он на поле похож на умирающего лебедя. От малейшего контакта падает и теряет мяч.к томв же, при обороне, не успевает щакрыть свою зону.
Написал: римский (19 Октября 2017 01:16:34)

Не в сети

И где же эта сила????? в лице миланова????))))
Да Витя, уже ты намудрил блядь с ротацией, хватит!!!!!!!!
Написал: SEVER_CSKA (19 Октября 2017 00:48:11)
Это был лютый писец
Написал: (gool) (18 Октября 2017 23:43:53)
Мудаки ебанные,больше не буду ходить на арену.ублюдки позорные
Написал: Ёж (18 Октября 2017 23:42:41)

Не в сети

И где же игра с ПОЗИЦИИ СИЛЫ?Наверное перетренировались?Устали бедолажки?Все силы на тренировки оставили?Козлы одним словом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: