Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Арсенал» (Тула) — ЦСКА: обсуждение матча, 27/10/2017 +трансляция

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и ЦСКА на матч 15-го тура РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      2256     

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и ЦСКА на матч 15-го тура РФПЛ.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, К. Комбаров, Альварес, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Бурчану, Чаушич, Кангва, Джорджевич.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Натхо, Головин, Кучаев, Оланаре, Чалов.

Начало — в 19:30 мск.

Матч состоится в г. Тула

Арсенал - ЦСКА

 

Видео трансляция матча

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: римский (28 Октября 2017 13:21:33)

Не в сети

ну вот и обосрались)))
по игре явно видно, Гончар не угадал с составом, но тут все двояко, не понятно он сам решает кого ставить в осонову или ему свыше рекомендуют ставить молодых.
Надо было рвать жопу с бомжами, чтобы ехать в Тулу и обсираться.
ГДЕ БЫЛ ВИТИНЬО и Жама, почему на поле остались после первого тайма кучаев и чалов, два мертвых мальчика))))))
Набаб сыграл хорошо, техники конечно не хватало в созидании атак но это не так сказалось на результате, молодец Кирюха!!!
ну а вышедший Миланов, это как всегда пиздец))))
Написал: (Сержант) (28 Октября 2017 13:12:10)
Барзик. Да, Лапочкин вполне мог и на точку указать! Очканул))! Если б это было у ворот Габулова стопудово свиснул! Хотя вроде как с камеры реверсивной, вроде как животом сыграл Вася! Покрайней мере такой вердикт подвел Трушечкин! Но все это так за уши притянуто и на тоненького, что за такие руки, кому надо наши арбитры свистят без зазрения совести!
Написал: cgl2 (28 Октября 2017 13:02:34)

Не в сети

Смотрел игру и думал:" Если сейчас в нашу пользу не поставят пеналь, и если не будет шального дальнего удара от Головина (Вернблума не было), то не забьём". Так и получилось. Потому что изначально было непонятно - за счёт чего мы собрались забивать.
Напоминает ЦСКА 1972 года, когда очки брали, но в основном за счёт обороны.
Написал: Барзик (28 Октября 2017 12:21:38)
(Сержант) писал(а):
Барзик. Больше то чего. Радости или горести?!

Сержант, какая радость? Даже ничья расстроила бы, а тут... Я конь потомственный. И еще, что то наши защитники часто в волейбол в своей штрафной играют. Пока отскакиваем
Написал: igoryansy (28 Октября 2017 00:00:29)

Не в сети

Ничья и поражение мяса было бы прелестно! сержант вот на этой мажорной ноте и расстанемся будем ждать !!! пока шансы ещё есть !!
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:56:43)

Не в сети

Igogosha аргументы да полно!! 1/ он свой и знает нашу молодёжь 2/ есть эмоции 3/ верит в ребят даже в оланаре 4/ увы но других кандидатов нет 5/ уверен будет играть 1 номером не думаю что к нам придёт ЛВС!!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:53:15)
Igogosha. Вроде как итальянского кекса из Баварии того! Может его возьмем)))?! Верховный сегодня 4 дуры запустил из разных мест страны! Может под этот аргумент макара к себе затащим))!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:50:33)
igoryansy. Ну не знаю, не знаю! У каждой команды есть свои задачи! И у сборных то же, хоть и не первой! Да и пойдет ли он, если у ВМГ голова слетит! А в остальном ты прав! Ничья и поражение мяса было бы прелестно!
Написал: Igogosha (27 Октября 2017 23:50:22)

Не в сети

igoryansy писал(а):
(Сержант) отвечу ГРИШИН ВОТ ОН БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Почему Гришин то???
Какие есть адекватные аргументы???)))
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:44:49)

Не в сети

Сержант) при желании можно и потом он тренирует не сборную основную наверняка есть лазейка, больше кандидатов не вижу !!
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:41:31)

Не в сети

ну теперь очная встреча лидеров следим за ними нам нужна ничья!! и проигпыш свиней и как не ужасно звучит урала дожили!!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:40:39)
igoryansy. Гришин на контракте с РФС! И как ты его от туда выдернешь?! Возможно Гришина и Минько нужно было к 1 команде подключать, ято б при плавном уходе ЛВС - эти ребята могли возглавить команду!
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:36:02)

Не в сети

(Сержант) отвечу ГРИШИН ВОТ ОН БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:32:09)
igoryansy. Для того что б в отставку отправить нужно знать кого брать на его место! Все ж отпуская Гнома в Уфу, Гинер один хрен держал его в уме!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:29:50)
igoryansy. Ну так не дают бить то! Или наверняка пытаются разыграть! Потом когда бьют из далека, то кто то должен быть на добивании, на всякие пожарные случаи!....

В начале чемпионата Чалову не фартило! То вратари, то штанги, то выше ворот! Понятно что хочет, но не идет мяч! Может и подскис по этому! В подсознанке то сидит" Я нап и должен забить!". Но пока увы!
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:26:01)

Не в сети

а ответ прост даже к гадалке не ходи игры с Базелем и локомотивом скорей всего станут определяющими для нашего тренера, проигрыш в этих встречах скорей всего отставка, и не получится уже проскочить как с бомжами!!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2017 23:25:29)
Барзик. Больше то чего. Радости или горести?!
Написал: Smark (27 Октября 2017 23:21:56)
igoryansy писал(а):
Сержант) привет а бы поставил вопрос иначе он вообще то знает что делает? убрав оланаре он свершил 1/ ошибку он цеплялся за мяч и навязал борьбу, 2/ ошибка зачем он выпустил витю 3/ короче он поплыл и это видно по его раздражённости рано ему ещё в пекло ох рано!!

Дальше то как жить будем? Как тренируют так и играют!
Написал: igoryansy (27 Октября 2017 23:20:41)

Не в сети

(Сержант) скорей всего 2 поплыл , команда не знает что делать после пропущенного мяча , нет злости , нет ударов 3/ вот кто мне ответит на простой вопрос зачем мы до одури держим мяч и не бьём по воротам? где хоть сколь нибудь мысль в игре, её вообще нет игры , почему потух чалов но не верю я до конца что он без таланта а тут вдруг раз и отрезало, короче вопросов масса а ответ не за горами!!!
Написал: Барзик (27 Октября 2017 23:18:21)
Я сам Туляк, Арсенальцы молодцы, конечно, но не ожидал, что поражение армейцев так прибьет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: