Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Экономист Кричевский сообщил, что Гинер продал ЦСКА

Российский экономист Никита Кричевский сообщил, что владелец московского ЦСКА Евгений Гинер продал клуб.
  • Футбол

  • 5      3761     

Российский экономист Никита Кричевский сообщил, что владелец московского ЦСКА Евгений Гинер продал клуб.

«По неофициальной информации, на прошлой неделе Евгений Гинер продал футбольный клуб ЦСКА. В декабре ждём официального подтверждения», – написал Кричевский на своей странице в «Фейсбуке».

Гинер является президентом ЦСКА с 2001 года. За это время клуб шесть раз выигрывал РФПЛ, семь — Кубок России, побеждал в финале Кубка УЕФА, а в сентябре прошлого года у команды появился новый современный стадион на 30 тыс. зрителей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (7 Декабря 2017 20:04:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Российский экономист Никита Кричевский сообщил, что он намерен подать в суд на генерального директора ЦСКА Романа Бабаева. Ранее Кричевский заявил, что владелец московского ЦСКА Евгений Гинер продал клуб.

«Господин директор ФК ЦСКА Роман Бабаев! Вы, видимо, человек молодой и несдержанный. Потому, находясь в Британии, наговорили много лишнего. Сейчас мои юристы смотрят основания для подачи иска о защите чести и достоинства и, вероятно, найдут. Это первое.

Второе. Информация о продаже ФК ЦСКА, предположительно, сыну британского олигарха российского происхождения прилетела не со стаей ворон, а из ВИП-ложи вашего стадиона. Так что протекли либо Вы, г-н Бабаев, либо Ваше окружение. Сведения о сделке — нынче секрет Полишинеля.

Третье. Сроки обнародования сделки, как говорят, зависят от успешности выступления клуба в конце года, то есть от двух игр с «МЮ» и со «Спартаком». В случае положительного результата информирование перенесут на следующий год, при неудачном исходе об этом будет объявлено до конца нынешнего года.

Наконец, четвёртое. В случае подачи судебного иска против Вас, я намерен заявить компенсацию морального вреда в 1 (один) миллион рублей. Все средства, в зависимости от решения суда, я направлю в Фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Для сведения: Хаматова, Гинер и я входим в Общественный совет «Аэрофлота».
Удачного Вам возвращения на «Аэрофлоте», г-н Бабаев», — написал Кричевский на своей странице в «Фейсбуке».

Видимо так и есть, инфа о сынке абрамовича и ранее проскальзывала, а от балды такое никто придумывать не будет...Понятно что сынок это подставное лицо, так же как и вадик гинер, ждать ли большой щедрости от РАА, хз хз...Так что пока чувства смешанные...
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2017 01:10:59)
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 22:53:17)
vitalik. Если помнишь, то при первом вбросе информации о покупке команды Абрамычем-джуниором, при условии оставания Гинера президентом, все будет нормуль! При других раскладах, когда Гинер уходит, то х.з что будет!....

Мне больше по душе классика)) "От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней...". Но и против ЦВБП ни чего против не имею! Банальная вкусовщина))!
Написал: vitalik (5 Декабря 2017 22:17:00)

Не в сети

(Сержант). Скинутую информация я читал пару часов назад и не придал ей значения, именно помня о сообщениях о Лёне. Болея за ЦСКА с 1970-го года уже привык к новым тренерам и хозяевам, были до, будем и после. Тут главное помнить, что ЦВБП, остальное думаю приложиться.
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 22:05:20)
vitalik. Ну так они все болтуны, кто на ТВ якоритcя. Но дело в том, что нынче информация, как понос - не удержишь! Вспомни, как было со Слуцким в прошлом году! Недели за 1,5-2 была инфа об его уходе, а ПФК все "сопли" жевал! Естествено, как на самом деле будет - увидим, но как ниже скинул инфу armi, об внесение кем то провокации перед важной игрой, кроме как улыбки вызвать не может! Важная игра была в Москве с Базелем. А эта - как карта ляжет! % на 80-85 изначально не в нашу пользу! Че Бабай дергается))! Вранье?! Увидим! А как нет?! Че будет петь тогда ))?!
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 21:55:12)
Че за день сегодня черный такой?! Гинер, как ЦСКА продал?, король Михай I умер, Мутко на пожизненное от ОИ отстранили. Не уже ли мясо завтра ...победит))?!
Написал: armi (5 Декабря 2017 21:53:17)

Не в сети

А вот и официальный ответ бздунам кричевским:::

Информация о продаже Евгением Гинером футбольного клуба ЦСКА не соответствует действительности, она похожа на провокацию перед важнейшим матчем команды в Лиге чемпионов. Об этом заявил генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле, - прокомментировал информацию Бабаев. - Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре. Зачем это делается, непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию и, в частности, господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду".

"Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле. Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все не просто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку", - добавил он.

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1003850997_babaev_sluhi_o_prodaje_cska_napominayut_provokaciyu#ixzz50PivE4fN

Написал: vitalik (5 Декабря 2017 21:51:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Не помню за кого он топит (точно не за нас), но когда слышал его рассуждения о футболе, вообщем то в теме! Наверное что то слышал, или кто сказал, шепнул, бреханул! При нынешней жизни, шила в мешке не утаишь!....

Единствено, тонкость заключается в том, что Евгений Гинер не может продать ЦСКА)))!

Могу ответить на твой вопрос. Побывал на его сайте, обычная дешевка- политолог.
... и немного по части продажи. Может кто-то выкупил долги Леннорыча? Тут нужен специалист в банковской области.
Написал: Rinatus (5 Декабря 2017 19:55:10)

Не в сети

Кричевский такой же баклан как родченков псы
Написал: armi (5 Декабря 2017 18:58:15)

Не в сети

Новая Ванга от футбола??? Тьфу!!!
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 18:50:45)
Не помню за кого он топит (точно не за нас), но когда слышал его рассуждения о футболе, вообщем то в теме! Наверное что то слышал, или кто сказал, шепнул, бреханул! При нынешней жизни, шила в мешке не утаишь!....

Единствено, тонкость заключается в том, что Евгений Гинер не может продать ЦСКА)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: