Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: если у ЦСКА появится новый владелец, ему стоит попросить Гинера остаться

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал новость о том, что владелец ЦСКА Евгений Гинер продал клуб.
  • Футбол

  • 5      2041     

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал новость о том, что владелец ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. Ранее информацию опроверг генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев.

«Каждый, у кого есть автомобиль, хочет его продать. Продавший хочет его купить. Это закон жанра. ЦСКА – клуб, который Евгений Гинер сделал великим по российским меркам. Думаю, о продаже будет известно не от Никиты Кричевского, а более цивилизованным образом.

Может Гинер продать ЦСКА или не может? Наверное, может. Это его детище, он его поднял с нуля. Выиграл с ним большое количество чемпионатов и еврокубков — всё, что возможно. Ни один человек, только если он не ярый болельщик другого клуба, не скажет ничего плохого в спину Гинера, если он будет уходить.

Если сын какого-то богатого человека соберётся купить клуб, а такие разговоры ходят, он должен попросить Гинера остаться. Поставить его на другую должность, например генерального директора. Всё создано Гинером. Если кто-то придёт на его место, я подчёркиваю — если, ему стоит попросить Гинера остаться в этом футбольном бизнесе и помочь ему. Для Евгения Ленноровича это удачный футбольный бизнес», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (5 Декабря 2017 21:50:24)

Не в сети

Информация о продаже Евгением Гинером футбольного клуба ЦСКА не соответствует действительности, она похожа на провокацию перед важнейшим матчем команды в Лиге чемпионов. Об этом заявил генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле, - прокомментировал информацию Бабаев. - Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре. Зачем это делается, непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию и, в частности, господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду".

"Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле. Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все не просто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку", - добавил он.

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1003850997_babaev_sluhi_o_prodaje_cska_napominayut_provokaciyu#ixzz50PivE4fN


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА