Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто, что сказал о слухах о продаже ПФК ЦСКА

Главное, чтобы ЦСКА не купил какой-нибудь дуралей
  • Футбол

  • 5      2548     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что Евгений Гинер продал клуб. Об этом ранее сообщил российский экономист Никита Кричевский.

«Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле. Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре. Зачем это делается — непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию, и в частности господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают всё возможное, чтобы мутить воду.

Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле. Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так всё непросто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку», — сказал Бабаев.

***

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал новость о том, что владелец клуба Евгений Гинер продал команду. Ранее информацию опроверг генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев.

«Я думаю, что это какая-то утка. ЦСКА – это детище Евгения Ленноровича. Гинер его сделал. За эти годы Леннорыч столько сил, средств и здоровья вложил в команду, что я не думаю, что он с ней когда-нибудь расстанется вообще. Он так много лет отработал, столько всего завоевал: всё, что возможно было с командой завоевать. Всё это сделал Евгений Гинер.

Команда не менялась уже столько лет, были лишь минимальные вливания и абсолютно точечные – один или максимум два человека. И эти вливания были абсолютно оправданны. Гинер – очень крупный и опытный менеджер.

Подобная информация уже давно ходит по Интернету. Мне кажется, всё это связано со строительством стадиона, потому что там долги большие. Мы никак не можем покрыть их. В принципе, наверное, кто-то может помочь с этим или списать их каким-то образом. Стадион ЦСКА всё-таки международного уровня. Все им восхищаются. Как-то эта проблема должна решиться в конце концов. И ничего страшного здесь нет. Несколько миллионов долларов – это ерунда для страны. У клуба хорошее финансовое положение. Никто не обижается. Зарплаты выдают вовремя. Никогда никто не возникал в этом плане», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марианной Багдасаровой.

***

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал заявление экономиста Никиты Кричевскового о том, что Евгений Гинер продал клуб. Ранее информацию опроверггенеральный директор «армейцев» Роман Бабаев.

«Вполне возможно, что Евгений Леннорович уже не может руководить клубом по состоянию здоровья или из-за финансовых проблем. Для его ухода должны быть очень веские причины. С Гинером связано много успехов ЦСКА. Его будет не хватать, если он решит продать клуб. Но если это вдруг случится, то из-за финансов. Если сейчас вливаний не будет, то ситуация будет тяжёлая.

Что касается плюсов в этом решении, то смотря в какие руки клуб попадёт. ЦСКА – детище Евгения Ленноровича. А ребёнка в плохие руки вряд ли отдадут», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

***

Известный юморист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал заявление экономиста Никиты Кричевскового о том, что Евгений Гинер продал клуб. Ранее информацию опроверг генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев.

«Могу сказать, что, по инсайдерской информации, я лично не купил ЦСКА у Евгения Ленноровича. На прошлой неделе я был на новоселье администрации клуба. Руководство переехало в новый офис на стадионе, там всё хорошо. Я виделся с Гинером, он был не похож на человека, который продал клуб и подсчитывает деньги. Мне кажется, что это отвлекающий манёвр от сегодняшнего заседания МОК. Даже если бы такие сделки имели место, то они хранились бы в строжайшей тайне. Я в такие бредни не верю. Нет признаков того, что ЦСКА может быть кому-то продан.

Во-первых, нет огромного количества желающих. Во-вторых, у самого Евгения Ленноровича нет желания продать клуб и стать управдомом. Данная новость появляется раз в несколько месяцев. Кто-то нервозно это вбрасывает. Евгений Леннорович был бы очень рад, если бы появился человек, который разделил бы финансовое бремя с ним. Я не представляю клуб без Гинера. Если бы ему было сейчас 94 года, то было бы любопытно обсуждать кандидатуру преемника. Евгений Леннорович не настолько устал за время президентства. Даже великому Федуну тяжело. Ни один клуб не отказался бы от дополнительного источника финансирования. Даже «Зенит» не отказался бы. Питерский клуб перебил бы наконец ценник за трансфер Неймара», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

***

Телекомментатор Василий Уткин прокомментировал слухи о возможной продажи ЦСКА его владельцем Евгением Гинером.

"Обсуждение информации о продаже ЦСКА какое-то нервное. Вообще же не вопрос, состоится ли это событие. Весь вопрос – когда. Как будто есть иной путь. Нет же. Все, ни копеечки. Команда неукрепленная, стареет, стадион недостроенный (офисная башня), это что – ждут, что ли, чего-то, а на самом деле деньги есть?

Нет. Будет продан. Невовремя, как почти все армейские футболисты – значительно позже высокой цены. Альтернатива – будет отдан. Еще одна альтернатива – будет подобран, после того как будет разорен. Причем сроки продажи влияют только на то, сколько получат прежние владельцы. На все остальное – со-со. Это предстоит. Кусочком или порезать, но – да.

И – за мемуары. Очень длинные, очень подробные, очень нудные. Я куплю", – написал Уткин в своем телеграм-канале.

***

Бывший вратарь ЦСКА Андрей Новосадов прокомментировал новость, что владелец клубаЕвгений Гинер продал команду. Ранее об этом сообщил российский экономист Никита Кричевский.

«Человек имеет право. Ведь и раньше говорилось, что идут переговоры. Пока это не произошло. Вот когда будет официальное объявление, тогда и нужно будет думать: волноваться или нет.

Если Гинер продаёт клуб, значит есть какие-то финансовые сложности. Пока что Евгений Леннорович руководит, команда играет стабильно. Но всё в этой жизни непостоянно, поэтому ничего в этом страшного не будет.

Если всё-таки так случится, что Гинер продаст ЦСКА, то появятся средства на игроков. Человек же не на последние деньги будет клуб приобретать? Сколько времени уже один и тот же состав играет, в команду ничего не вкладывается. Ребятам тяжело уже, да и возраст даёт о себе знать. Поэтому обновление напрашивается. На пользу будет продажа или нет — зависит от того, какой руководитель купит. Если дуралей какой-нибудь – не дай бог — тогда намного хуже будет. Главное, чтобы человек был знающий и понимал, почему он это делает. Остальное покажет только время.

Евгений Гинер очень много сделал для ЦСКА. Побольше бы таких руководителей в нашем футболе», — сказал Новосадов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марианной Багдасаровой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА