Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Праздник к нам приходит...

Господа Армейцы, у всех нас сегодня небольшой праздник..Давайте вспомним как это было..)
  • Футбол

  • 5      2124     

Господа Армейцы, у всех нас сегодня небольшой праздник..Давайте вспомним как это было..)



Столичное дерби "Спартак" - ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу завершилось неожиданно крупной победой подопечных Валерия Газзаева - 5:1.



Уже после первого тайма "красно-синие" благодаря хет-трику бразильца Вагнера Лава вели со счетом 3:0.



На 15-й минуте Лав оказался проворнее всех в неразберихе в штрафной и точно пробил с разворота. На 34-й минуте он головой замкнул передачу Алана Дзагоева, а на 44-й минуте бразилец четко реализовал выход один на один со Стипе Плетикосой.



На 53-й минуте встречи Красич после подачи со штрафного Алана Дзагоева довел счет до 4:0.

.


На 68-й минуте вышедший на замену Никита Баженов ударом из-за штрафной немного сократил разрыв в счете, но спустя 9 минут турецкий форвард ЦСКА Эркин Джанер ударом со штрафного восстановил статус-кво. После этого огорченные болельщики "Спартака" начали покидать трибуны Лужников...

.

Семилетняя безвыигрышная серия "Спартака" в матчах с ЦСКА достигла 19 матчей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Карл (13 Июля 2009 10:23:59)
Вот одно из коментариев тех дней:"сраптак заглотнул у коней на глазах у всей страны"
/smile/sm7.gif>
Написал: Валерий (13 Июля 2009 04:23:52)
)))))хахахаха)))))) как вспомню!..

"Вааааам пора уходить...")))))))
Написал: Седой (13 Июля 2009 00:44:33)
Клевый день был, надеюсь, через 2 недели повторим!!!
А я помню с какой радостью после матча позвонил другу, он за мясных болеет и мы постоянно друг друга подкалываем по поводу ЦСКА и Спартака.В тот день он в Казани был и футбол не смотрел....жалко его лицо не видел, но голос был прикольный/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Iron horse вообще четко поступил/smile/sm7.gif>
Написал: это йа (12 Июля 2009 21:51:01)
по поводу свиней:
По информации РИА Новости, вратарь "Шинника" Сергей Песьяков продолжит карьеру в "Спартаке". Доля завершения сделки о трансфере 20-летнего голкипера осталось, чтобы он поставил подпись под контрактом с красно-белыми.

По словам источника в ярославском клубе, переход Песьякова – дело решенное, и состоится в ближайшее время. В нынешнем сезоне вратарь принял участие в 9 матчах чемпионата России в первом дивизионе и пропустил 8 голов. На его счету один матч в составе молодежной сборной России (U-21), в котором россияне проиграли Фарерским островам (0:1).


вратарь "что надо"/smile/sm23.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: абела (12 Июля 2009 20:45:53)
я был занят в тот день и на начало не успел, но когда зашел домой и услышал голос Гусева то сразу сказал - ЦСКА выигрывает и при этом крупно (3:0 было).... домашнии в шоке - как узнал?... я - уж больно голос у Гусева похоронный/smile/sm15.gif>
Написал: TRILL (12 Июля 2009 20:13:54)
У меня после того матча голова сильно заболела отдикой радости))) никогда не думал что такое может быть.... А утро следующего дня лучше вообще не вспоминать...)))
Написал: Sоmiсh (12 Июля 2009 20:07:32)
Эх. . . .))
Дзагоев вроде в матче с Химками в старте вышел,
Irоn hоrsе : +10000000000000/smile/sm7.gif>
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ! ! !
Написал: FANG (12 Июля 2009 20:02:59)
Кто знает когда поступят в продажу билеты на матч ЦСКА-Мясо????/smile/sm26.gif>
Написал: старыйКОНЬ (12 Июля 2009 18:47:30)
Эх! было время -епли свиней! А сейчас-эээээх/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dzagoev (12 Июля 2009 18:08:20)
Да я тоже об этом не забывал как будто вчера было.После матча мой знакомый мясной перестал смотреть матчи своей 'команды', если ее можно назвать таковой.По моему Я вышел тогда с первых минут впервые - если нет исправте меня. Это было ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, после чего мясные заткнулись на пару месяцев не больше- они не могут без хрюкания.В этом году надо минимум 2:0 сделать а то как-то не-то, а лучше 3 или 4:0.
Написал: cgl2 (12 Июля 2009 17:16:00)
Вспоминать тот матч в кайф, но комментировать не интересно. Чего там комментировать? Игры не было, а было только беспощадное избиение свинского стада. Жалкое стадо грязных свиней даже и не помышляло о сопротивлении.
Всё будет примерно так же, если будут в норме Вагнер и Дзагоев. Очень на это надеюсь.
Написал: bAKLAN (12 Июля 2009 16:43:55)
Да... было время золотое. Лучший день после 18 мая 2005 года, когда со счётом 5:1 свиньи были опущены в Луже. Мясные наверное с содроганием сердца вспоминают эту "свиноёбку". Надо повторить это через 2 недели..
Написал: Iron horse (12 Июля 2009 16:31:48)
Рассказываю вам историю которая была ровно год назад. Я тогда жил в Новопеределкино. На этаж ниже меня жил мент. Отношения у нас с ним были на ножах, так как у него мальний ребенок а мы постоянно шумим. У меня на тот матч пойти не получилось, а он со своим другом пошел (я его в окно увидел, идет весь обвешаный "розами" улыбается). Ны му с ребятами во время просмотра матча дали хорошенько за победу наших и где-то в районе 7 вечера я пошел на подвиг. Спустился на 3 этаж позвонил к ним одетый в футболку ЦСКА и таким жалобным голосом спросил: "Извините, у меня телевизор не работает, не скажите как футбол закончился". Описать его физианомию очень трудно - натуральное мясное рыло. Единственный касяк - мы это на телефон все снимали, а он сука злая увидел и отобрал его. Вот мои самые приятные впечатления того дня
Написал: Влад (12 Июля 2009 16:19:49)
да..круто мы их разнесли тогда)))!!!!
Написал: Саня Граф *Модератор* (12 Июля 2009 16:18:39)
pavel09---- писал(а):
да.год назад супер было.у мя еще сеня днюха втом году такой праздник был !))))))

Поздравляю! Удачно совпало/smile/sm4.gif>
Написал: pavel09---- (12 Июля 2009 16:13:11)
да.год назад супер было.у мя еще сеня днюха втом году такой праздник был !))))))
Написал: владимир (12 Июля 2009 15:40:43)
МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ЗДОРОВО ПОД "КИША".ДАВАЙТЕ И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОДАРИМ ВСЕМ НАМ ПРАЗДНИК!! ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (12 Июля 2009 15:34:50)
Чё "вспоминать" - я ни секунды не забывал это в течение всего года)))
Написал: Vagner Love (12 Июля 2009 15:20:25)
Ахаха..Зачёт!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> ОУКС/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: