Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Урал" - ЦСКА прямая видео трансляция онлайн

Действующий обладатель Кубка России ЦСКА, который выиграл пять титулов за последние восемь лет, начинает поход за новым трофеем в Екатеринбурге с поединка против одного из самых опасных соперников на этой стадии турнира - "Урала"
  • Футбол

  • 5      7916     

Действующий обладатель Кубка России ЦСКА, который выиграл пять титулов за последние восемь лет, начинает поход за новым трофеем в Екатеринбурге с поединка против одного из самых опасных соперников на этой стадии турнира - "Урала", для которого лучшим достижением за всю историю участия в национальном кубке является выход в полуфинал 2008 году, когда лишь пермскому "Амкару" удалось остановить победное шествие уральского клуба.

Хозяева сегодняшней встречи, кстати, недавно пережили смену главного тренера - клуб покинул опытный Александр Побегалов, руководивший командой в течение 4-х с половиной лет, а на смену ему пришел 42-летний Владимир В. Федотов, работавший помощником Побегалова, и с ним "Урал" в Первом дивизионе не проигрывает уже 5 матчей кряду.

По мелькавшей в СМИ информации, наставник армейцев Зико, в отличии от некоторых своих коллег из других клубов Премьер Лиги, привез в Екатеринбург сильнейший состав, включая даже имеющего небольшое повреждение Карвалью и опоздавшего с возвращением из отпуска и еще не набравшим оптимальные кондиции Вагнера Лав.

Обслуживать матч на стадионе "Уралмаш" будет бригада арбитров во главе с Владимиром Казьменко, которому помогут Олег Хачатуров (оба - Ростов-на-Дону) и Алексей Лебедев (Санкт-Петербург).

Начало матча и прямая видео трансляция "Урал" - ЦСКА онлайн 15 июля в 17:00.

15 июля 2009, Екатеринбург, стадион "Уралмаш", Кубок России 2009/2010, 1/16 финала.
_____________________________________________________________________
ССЫЛКИ НА ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА.

http://football-russia.blogspot.com/2009/07/blog-post_13.html

http://www.obltv.ru/plugins/news/video.php?id=0             (не известно будет ли она рабочей)

http://eafangames.com/tv.php?channel=469

http://www.rusfootball.info/online/1146085054-ural-cska-1700-onlajn.html
______________________________________________________________________

35 вр Россия Игорь Акинфеев
42 зщ Россия Георгий Щенников
4 зщ Россия Сергей Игнашевич
6 зщ Россия Алексей Березуцкий
15 зщ Нигерия Чиди Одиа
2 зщ Литва Дейвидас Шемберас
10 пз Россия Алан Дзагоев
25 пз Босния и Герцеговина Элвир Рахимич
8 нп Россия Дмитрий Рыжов
12 нп Нигер Моусса Маазу
89 нп Чехия Томаш Нецид
______________________________________________________________________
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Jally (15 Июля 2009 21:23:31)
игорьуфа писал(а):
Jally писал(а):
Увидимся, Игорь, когда мост доремонтируют (пробки не люблю), вздрогнем за любимый клуб. Не возражаешь?

увидеться не возражаю.вздрогнуть не получиться не пью.

Так и я за рулём не употребляю.
Написал: игорьуфа (15 Июля 2009 21:19:19)
Jally писал(а):
Увидимся, Игорь, когда мост доремонтируют (пробки не люблю), вздрогнем за любимый клуб. Не возражаешь?

увидеться не возражаю.вздрогнуть не получиться не пью.
Написал: Jally (15 Июля 2009 21:17:07)
Увидимся, Игорь, когда мост доремонтируют (пробки не люблю), вздрогнем за любимый клуб. Не возражаешь?
Написал: игорьуфа (15 Июля 2009 21:12:27)
Jally писал(а):
игорьуфа писал(а):
[q28825оптимальный состав ищут перед сезоном потом идет ротация но небольшая.а тут ведь невидно как мы хотим играть.Газзаев игру выбирал от того кто у него есть.неумели красиво играть топтали всех как мамонты 2003 .появились Карвальо и Вагнер другая игра.стали пропускать защиту поменял.появился Алан опять по другому заиграли.а тут я вот например не пойму чего он хочет.так же наверно и игроки.

Если честно, зёма, устали мозги, хочется сегодняшний матч забыть как страшный сон. Хотя, не кажется ли тебе, что за последние полгода этих "снов" стало подозрительно много? И личный вопрос - где в Уфе живёшь? Я - на "круглом доме".
я в затоне живу.
Написал: Jally (15 Июля 2009 21:09:08)
игорьуфа писал(а):
[q28825оптимальный состав ищут перед сезоном потом идет ротация но небольшая.а тут ведь невидно как мы хотим играть.Газзаев игру выбирал от того кто у него есть.неумели красиво играть топтали всех как мамонты 2003 .появились Карвальо и Вагнер другая игра.стали пропускать защиту поменял.появился Алан опять по другому заиграли.а тут я вот например не пойму чего он хочет.так же наверно и игроки.

Если честно, зёма, устали мозги, хочется сегодняшний матч забыть как страшный сон. Хотя, не кажется ли тебе, что за последние полгода этих "снов" стало подозрительно много? И личный вопрос - где в Уфе живёшь? Я - на "круглом доме".
Написал: игорьуфа (15 Июля 2009 21:00:55)
[q28825оптимальный состав ищут перед сезоном потом идет ротация но небольшая.а тут ведь невидно как мы хотим играть.Газзаев игру выбирал от того кто у него есть.неумели красиво играть топтали всех как мамонты 2003 .появились Карвальо и Вагнер другая игра.стали пропускать защиту поменял.появился Алан опять по другому заиграли.а тут я вот например не пойму чего он хочет.так же наверно и игроки.
Написал: Jally (15 Июля 2009 20:49:33)
игорьуфа писал(а):
Jally писал(а):
игорьуфа писал(а):
давайте дождемся рубин.по этому матчу вывод один но он не в нашу пользу.

Землячок, а что ты хочешь увидеть в Казани? Ещё больший позор?! Я буду смотреть игру с татарчатами в Татарии, но, боюсь, мне это созерцание оптимизма не прибавит. Где игра??? Куда её девал БП? Реально страшно за команду...

думаю если там не выиграем то Зико будет под угрозой отставки реально.надеюсь команда за него станет наконец играть.но вот эта чехорда с составом уже надоедает.мы всегда отличались стабильностью и точечной селекцией где все это.

Согласен, перестановки в стартовом составе напоминают игру БП в кубик Рубика, хрен когда угадаешь, кто выйдет на поле. Правильно, идёт поиск оптимального состава, но этот процесс уже достаточно затянулся! А ведь и выиграть что-то хочется! Кубку помахали ручкой, остаётся чемп, но перспективы с такой игрой весьма расплывчаты!
Написал: игорьуфа (15 Июля 2009 20:32:27)
Jally писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: КоньЯк-9 (15 Июля 2009 19:45:10)
koreetz не нагнетай . Были очень хорошие игры
Написал: koreetz (15 Июля 2009 19:21:57)
КоньЯк-9 писал(а):
Братва не обманывайте себя. Команда либо играет либо нет.А как только матчи начинают делить на нужные и не нужные начинают лететь везде.Но и паниковать не надо.Ушел лучший игрок,команденужно время чтоб понять как теперь играть

а команда по моему с приходом зико не может понять как ей играть.всетаки мне кажется что языковой барьер дает о себе знать
Написал: koreetz (15 Июля 2009 19:19:39)
.я имел ввиду из перечисленых тобой команд все стоят ниже нас кроме москвы.да согласен что у зико мягко говоря хреново получается при том что тренирует он уже более полугода но надо верить ЕЛГ.я думаю он все видит и какие то шаги производится будут.
Написал: КоньЯк-9 (15 Июля 2009 19:16:41)
Братва не обманывайте себя. Команда либо играет либо нет.А как только матчи начинают делить на нужные и не нужные начинают лететь везде.Но и паниковать не надо.Ушел лучший игрок,команденужно время чтоб понять как теперь играть
Написал: Iron horse (15 Июля 2009 19:12:59)
Как ни банально это звучит, но Зико по сути ни в чем не виноват. Так что не надо на него наезжать. В конце концов он не может во время матча выйти и показать Карвальо как надо передачу делать, Вагнеру как гол забивать и т.д. Я уверен что на тренировках все они все выполняют, а на поле выходят с мыслями какие мы крутые и обсираются. Моё мнение все игроки седят на чемоданах. Нужна срочная распродажа и естественно новые покупки. Зико нужно оставлять потому что лучше тренера мы сейчас не найдем, да и он не так плох, просто ему срочно кнут нужен. И ребятки, что ЕГЛ не договаривает
Написал: koreetz (15 Июля 2009 19:12:25)

да сильней!!!!!!!!!на таблицу посмотри!все кроме москвы стоят ниже нас а по потеряным у нас с москвой одинаково
Написал: cgl2 (15 Июля 2009 19:06:48)
Iron horse во многом прав. Хотя я уже писал, что кубок сейчас не так принципиален, как чемп, но тем не менее, В субботу очень многое прояснится. Даже не только в плане результата, хочу увидеть на поле КОМАНДУ, как с Локо, с англичанами, в Самаре или в финале кубка. Примерно такое же настроение было в 2002 году, когда сразу после победы над бомжами в финале кубка, вылетели из следующего кубка в игре с командой пердива. Было такое дело.
А насчёт того, что выявляются правильные фанаты – сог
Написал: koreetz (15 Июля 2009 19:05:18)
alexgvardeec писал(а):
Мужики вы что как бабы на базаре раскудахтались ! Привыкли до хрена к победам ? А ну не падать духом ! ВПЕРЁД ЦСКА !!!

+10000000000000 КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ
Написал: alexgvardeec (15 Июля 2009 19:02:24)
Мужики вы что как бабы на базаре раскудахтались ! Привыкли до хрена к победам ? А ну не падать духом ! ВПЕРЁД ЦСКА !!!
Написал: koreetz (15 Июля 2009 19:02:19)

а по моему пора делать выводы.зико тренирует команду с зимы.а игры ни фига не видно.жорже вылетел насколько я помню уже в8-9 туре.все говорят подождите зико строит новую команду под себя.при ВГГ в том году не имея корвалола нецида и маазу ЦСКА играл в зрелищный и БЫСТРЫЙ футбол.все имхо
Написал: Jally (15 Июля 2009 19:02:18)
игорьуфа писал(а):
давайте дождемся рубин.по этому матчу вывод один но он не в нашу пользу.

Землячок, а что ты хочешь увидеть в Казани? Ещё больший позор?! Я буду смотреть игру с татарчатами в Татарии, но, боюсь, мне это созерцание оптимизма не прибавит. Где игра??? Куда её девал БП? Реально страшно за команду...
Написал: игорьуфа (15 Июля 2009 19:00:06)
хреновая игра!но будет еще хуже если рубину влетим.наверно позтому так играли.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: