Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: ЦСКА не смог собраться на игру с "Уралом"

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал поражение своей команды от "Урала" со счётом 0:1 в рамках 1/16 финала Кубка России.
  • Футбол

  • 5      4188     

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал поражение своей команды от "Урала" со счётом 0:1 в рамках 1/16 финала Кубка России.

"Хотел бы поздравить команду "Урал" с прекрасной победой. Она её заслужила. Очень хорошо играли, с большим характером и огромной самоотдачей. Футбол из этого и состоит. Не нужно только думать, что у вас есть традиции, у вас есть слава. На поле побеждает тот, кто больше бегает, больше проявляет самоотдачи и больше проявляет характера. Это и произошло в "Урале". Поэтому хочу ещё раз поздравить соперника. Наша команда не смогла сегодня собраться на этот матч. Соответственно и результат закономерный. Мы обращали внимание наших футболистов на сильные стороны соперника. "Урал" показал достаточно сыгранный футбол, было очень хорошее взаимопонимание. Соперники действительно проявили коллективный футбол и победили заслужено.

В кубковых матчах проиграли многие клубы Премьер-Лиги. Мне кажется, это нормальное явление, потому что в играх на Кубок это зачастую и происходит. Отличительной тенденцией этих матчей является то, что многие команды выставляют тех футболистов, у которых нет постоянного игрового ритма. Поэтому команды на поле не сыграны и это приводит к отрицательному результату", — приводит слова Зико официальный сайт "Урала".

По словам бразильского специалиста, выход Вагнера Лава и Карвальо только на замену в матче с "Уралом" к результату не имеет никакого отношения. "К результату это не имеет никакого отношения. Я ещё до игры предполагал их выпустить во втором тайме, потому что они давно находятся без игровой практики. Карвалью восстанавливался после повреждения. Надеюсь, что к субботе они будут в лучших кондициях", — отметил Зико.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dim@ (16 Июля 2009 22:39:24)
In_itself, могу тебе ответить так: прочти мои посты в предыдущей новости, а здесь я отвечал на тему того, что не надо Зико дергать!
Написал: In_itself (16 Июля 2009 21:15:23)
Dim@ писал(а):
Jally , при ВГГ началась эта лихорадка, за долго до Зико, и избавиться от нее очень тяжело! Вот ты здесь своими высказываниями к чему нас призываешь? Ведь и так понятно, что у команды сейчас не ладится, например Адвакат год налаживал игру зенита, зато потом они как стали играть, а ведь многие их болелы поддались искушению и тоже его выпроваживали!

Дима, а как адвокат налаживал игру Зенита ты представляешь? Он купил тех игроков, которые были ему нужны (Погребняк, Домингес, Ломбертс, Файзулин, Широков) и команда заиграла. А ЦСКА с 2005 года никаких толковых приобретений кроме Жо и Дзагоева не сделал. Если сейчас Зико выделить лямов 30, он из команды тоже конфетку сделает. А если просто дать время работать с игроками и переставлять то того, то другого с места на место, то к осени выше 5-6 места нас не будет. И это похоже будет справедливо, потому что дело, мне кажется, не в настрое, а в объективной реальности силы ЦСКА.
Написал: абела (16 Июля 2009 09:31:51)
хотелось бы верить что к субботе они будут в лучших кондициях... вот токо где они за два дня этих самых кондиций наберутся? вопрос...
Написал: Владимир (16 Июля 2009 01:32:52)
К великому сожалению наш футбол прежде всего отличается от западного тем,что у нас игроки решают будут они играть или нет,и уж если он постарался,то ему нужно платить за это, и такая ситуация на всём постсоветском пространстве.ВГ временами спускал дикого полкана и вытягивал(заставлял игроков вытягивать) матчи.Зико не обладает этим даром совсем, это факт.Я думаю, что именно в этом сезоне мы эти выводы видим и ещё увидим,причём не только с ЦСКА.У меня после таких игр моих любимых армейцев упадок сил и эмоций дня на три.Может им з/плату не платят?Обидно, за болельщиков обидно,они ждут,переживают,а что получают взамен?Вот так и живём,надеемся, в жизни-что завтра будет лучше, в футболе-что наши герои завтра не будут засранцами.Наболело.И все-таки удачи ЦСКА.
Написал: УралБург (16 Июля 2009 01:30:44)
Grifin писал(а):
насмешил чемпион,иди на уральский сайт ЦСКА всегда будет первым.Дело всё в настрое...

Так не кто и не спорит ,что вы проиграли по всем статьям,просто была недооценка и не было настроя, а так как к УРАЛУ приехал (сам) ЦСКА соответсвено и настрой и домашняя арена дает о себе знать!!!
Написал: Grifin (16 Июля 2009 01:16:46)
насмешил чемпион,иди на уральский сайт ЦСКА всегда будет первым.Дело всё в настрое...
Написал: Валерий (15 Июля 2009 23:52:36)
Jally писал(а):
Саня, так почему же наши не боятся "недобюджетирования", "расформирования"? Вот именно - "все пляшут", а наши сегодня даже не пританцовывали! Да, счёт есть, но важно ведь докопаться до истины, дабы опять в дерьмо не вляпаться, а не просто кулаками помахать и поорать! А мы уже по хреновой привычке постоянно отмазываемся: то "не настроились"( а кто мешал!?), то "судья - козёл" (а где других взять?), то "жарко очень" (а соперники под зонтиками бегали?), то "соперник хорошо играл" (а мы этого не ожидали?), то ещё какая-то хрень. Да несерьёзно всё это, и было бы смешно, кабы не было так грустно! Вот все и говорят по страусиной политике: "о чём теперь спорить, раз счёт на табло". А между тем любимую команду лихорадит, и это видят все, вот воспринимают по-разному.
Почти полностью согласен, но пизю ещё не пришло, надо верить. Согласен?
Написал: Dim@ (15 Июля 2009 23:43:43)
Jally , при ВГГ началась эта лихорадка, за долго до Зико, и избавиться от нее очень тяжело! Вот ты здесь своими высказываниями к чему нас призываешь? Ведь и так понятно, что у команды сейчас не ладится, например Адвакат год налаживал игру зенита, зато потом они как стали играть, а ведь многие их болелы поддались искушению и тоже его выпроваживали!
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 23:39:58)
Jally, когда найдёшь ответы на свои вопросы ,то все Севидовы,Ловчевы,Бубновы и Тархановы удавятся от зависти/smile/sm18.gif>
Написал: Jally (15 Июля 2009 23:32:50)
Саня, так почему же наши не боятся "недобюджетирования", "расформирования"? Вот именно - "все пляшут", а наши сегодня даже не пританцовывали! Да, счёт есть, но важно ведь докопаться до истины, дабы опять в дерьмо не вляпаться, а не просто кулаками помахать и поорать! А мы уже по хреновой привычке постоянно отмазываемся: то "не настроились"( а кто мешал!?), то "судья - козёл" (а где других взять?), то "жарко очень" (а соперники под зонтиками бегали?), то "соперник хорошо играл" (а мы этого не ожидали?), то ещё какая-то хрень. Да несерьёзно всё это, и было бы смешно, кабы не было так грустно! Вот все и говорят по страусиной политике: "о чём теперь спорить, раз счёт на табло". А между тем любимую команду лихорадит, и это видят все, вот воспринимают по-разному.
Написал: Ambler (15 Июля 2009 23:29:54)
Поплный п*здец всрать какому-то Уралу,,, блин... Правда смешно что только 4 клуба РПЛ прошло дальше.
Написал: Пегас (15 Июля 2009 23:22:18)
смоук писал(а):
зико просто надо выучить некоторые выражения из русского языка тогда его игроки будут понимать.ну а кто не будет тем дословно переводить через переводчика.и все будет ок!


Да не нужен переводчик.Все и так уже понимают. Эти слова быстро учатся и произносятся без акцента!
/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 23:17:11)
Jally, всех сейчас нужно всерьёз воспринимать(а не бояться). Никому не хочется недобюджетирования, расформирования,зато всем хочется побед, а путь есть только один - выигрывать. От этого все и пляшут.

Спартачи в своё время довыёпывались..результат известен. И вообще о чём разговаривать когда счёт на табло..
Написал: luka (15 Июля 2009 23:08:07)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
luka писал(а):
Ребята подскажите как вы это делаете?Я имею в виду когда отвечаете конкретному человеку появляется его сообшение потом твой ответ как это сделать?Помогите.

справа надпись:цитировать/smile/sm18.gif>
Спасибо Саня.
/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Jally (15 Июля 2009 23:07:44)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Jally, корону сними..а то от мании величия у тебя разум замутняется. Вот так недооценка и начинается..

А она мне не мешает.(А мания величия сполна проявляется у любителей навешивать ярлыки. Это так, для размышлений.) А ты по-другому считаешь? Может ещё и бояться прикажешь периферийных клубов? Да, неплохая, по-здоровому упёртая команда, но весовые категории несопоставимы! И не надо отрицать очевидных фактов.
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 23:06:03)
luka писал(а):
Ребята подскажите как вы это делаете?Я имею в виду когда отвечаете конкретному человеку появляется его сообшение потом твой ответ как это сделать?Помогите.

справа надпись:цитировать/smile/sm18.gif>
Написал: luka (15 Июля 2009 23:02:41)
Ребята подскажите как вы это делаете?Я имею в виду когда отвечаете конкретному человеку появляется его сообшение потом твой ответ как это сделать?Помогите.
Написал: cgl2 (15 Июля 2009 22:53:50)
Messi писал(а):
А не кто не задумывался, что сегодняшнее поражение всей примьеры было пропуском Зенита в Еврокубки???

А причём тут пропуск Зенита в еврокубки? Зенит в еврокубки и через нынешний ЧР далеко не потерял шансы попасть.
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 22:48:36)
Jally, корону сними..а то от мании величия у тебя разум замутняется. Вот так недооценка и начинается..
Написал: Messi (15 Июля 2009 22:46:23)
А не кто не задумывался, что сегодняшнее поражение всей примьеры было пропуском Зенита в Еврокубки???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: