Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"ЦСКА сказал Кубку России "До новых встреч"

ЦСКА уступил в 1/16 финала Кубка России "Уралу" с минимальным счетом (0:1).
  • Футбол

  • 5      11063     

ЦСКА уступил в 1/16 финала Кубка России "Уралу" с минимальным счетом (0:1).

Кубок России

1/16 финала

"Урал" - ЦСКА 1:0

Гол: Шишелов, 56

"Урал": Климавичюс, Герк, Солосин, Шишелов, Кацалапов, Катульский, Поворов, Скрыльников, Фидлер, Щаницин, Степанец.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Дзагоев, Игнашевич, Одиа, Рахимич (Красич 64), Рыжов (Карвалью 46), Шемберас, Нецид (Вагнер 46), Щенников, Мусса Маазу.
______________________________________________________



______________________________________________________

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: Dim@ (16 Июля 2009 15:16:56)
игорьуфа писал(а):
Dim@ писал(а):
майор61 , Гусев просто мне нравился тем, что боролся постоянно и был не равнодушен и в защите лучше играл, чем Коасич, если его продали, то нужно найти замену. У нас нет сегодня прочности!
Я не говорил, что нужно было их не отпускать, нужно искать было замену! Сегодня у нас очень слабая полузащита! А креативных игрока всего 3 - Вагнер, Дзагоев и Карвалол, остальная команда в подвешенном состоянии! Нужны крайние защитники, которые бы нагнетали и обостряли игру(учитывая и то, что они должны и обороняться) - это 2 игрока! Опорник, здесь даже и обсуждать нечего, в идеале 2, ЦЗ-1, потому что братья хорошие, но прогрессировать перестали, можно и посильнее найти. Правый полузащитник - Маазу все же нап, Красич играет еще нестабильнее Дуду и Щенникова, о каком интересе Реала к нему я не понимаю, даже смешно! Вот тебя и пять человек!
Сегодняшняя команда, она даже не перестраивается, просто она себя наверное исчерпала, выжала все соки! Она похожа на Милан! Сейчас такой момент, когда нужно не точечно подбирать, а конкретно обновлять, иначе будем со своими классными игроками вверх-вниз опускаться!

парни ну какое усиление!23 игрока разных сборных плюс Вагнер и Карвальо о таком некоторые мечтать не могут.а в России уж точно.все равно месси к нам не заманишь.надо играть теми кто есть у ВГГ это получалось.пол года прошло кто нибудь видит какой футбол у нас хочет построить Зико.атакующий-где тогда голы.от обороны-почему мы каждый матч пропускаем.какая тактика или схема прививается игрокам,может я из Уфы плохо вижу.как можно было сказать что в молодежке нет никого близкого к основе.где теперь хотят играть наши молодые если вообще хотят.ВГГ постоянно не называя фамилий говорил что есть на подходе молодежь и Гинер тоже.стандарты опять же куда делись.вобщем сплошные непонятки .

ты действительно оттуда плохо видишь, так как забили мы со стандарта/smile/sm4.gif>
Написал: игорьуфа (16 Июля 2009 08:55:31)
Dim@ писал(а):
Написал: Kotia83 (16 Июля 2009 06:57:03)
Что то честь клуба совсем как то никому не нужна, очередное поражения от непонятно кого.
когда же игроков это заденет что их обыгрывают клубы ниже их по всем параметрам
Написал: Саня Граф *Модератор* (16 Июля 2009 04:24:39)
Уже и пошутить нельзя понимаешь../smile/sm20.gif>
Написал: walter (16 Июля 2009 02:33:17)
Братцы, привет! Ознакомился с Вашими мнениями. Но начну с нашего Графа. Граф! Ты решил надо мной подшутить? Я люблю, когда надо мной шутят, в том случае, если это по делу. А тут твоя хваленная память явно подвела! Открой для начала пост, где были 205 мнений и прочитай внимательно o чем Walter говорил. А Walter -то ни слова не сказал о самой игре, а говорил совсем о другом. А на счет просмотра матча с Тереком , обрати внимание на мой ответ Вовчику, я вроде бы по - русски написал. Братцы! Чего в ступе воду толочь? Проиграли , потому что не играли, тут и смотреть матч не нужно, и так все ясно. А я ведь уверен, что у всех перед матчем 100 % уверенность в выигрыше была: лично я о другом не думал. А теперь Вы все начали говорить о том, что Кубок не нужен! Уже пора понять, что нам нужно все, ибо МЫ - ЦСКА! Для нас нет ничего не нужного! А если Кубок стал для нас не нужным, так нечего на матч выставлять основной состав, где только Жиркова и бразильцев не было. Не нужен Кубок - ставьте резерв или дублеров, это для них опыт. А если вышли играть своим составом, играть надо на победу, при чем тут запредельная решимость первива? А наши полетели по своей вине, так нам сразу и Кубок стал не нужным. Может Вас и второе место в чемпе устраивает? Лично меня - нет и никогда не устраивало.
Написал: ЦСКА35 (16 Июля 2009 01:21:44)
Печальную картину сегодня наблюдали мы на поле.Да и хвалённое качество картинки нтв+ тоже оставляет желать лучшего.Хоть,Газзаевский футбол мне нравился больше,надо давать врем Зико.И игроков тоже.Он не взял ни одного игрока ещё.А в состав ввёл двух новых(Щенников,Маазу) да и Карвалола оживил,и теперь потерял Жиркова.Хотя мне тоже нравится вариант с Джанером.Он приигравшись сможет зряче своей левой выкладывать передачи.Он попробовав в защите его,видимо и правда посчитал,что понял потенциал.В какой то момент во время матча мелькнула мысль,для полного развала не хватает отсутствия Игнашевича или Конифея
Написал: Dim@ (16 Июля 2009 00:06:39)
Написал: майор61 (15 Июля 2009 23:47:15)
cgl2, но под Зико не будут менять всю команду. Ну купят парочку, остальные-то остануться в основном. Искусство тренера и состоит в том, чтобы создать игру из того материала, который есть. Но опять же, считаю, не революционным путем. Вспомни, как пришел Долматов. Изменил только оборону в линию, а игроки-то остались старые. А как заиграли! Раскрепостил ребят просто. Что касается Маазу, то не понимаю, зачем ему закрывать левую зону. Там Щенников, там левый хав. Ну можно предположить, что Дзагоев должен в этом случае ближе к центру. Но видно же, что у Маазу слева вообще ничего не получается. Здесь напрашивается более акцентированное подключение Щенникова с его подстраховкой одним из опорников. Но это в идеале, поскольку он еще сыроват.А Маазу там делать нечего.
Написал: майор61 (15 Июля 2009 23:35:18)
Dim@, логика в твоих суждениях отчасти есть. Однако Дуду - игрок хороший, но крайне нестабильный, хочет - играет, не хочет - не играет. Гусев в последнее время здорово сдал, да впоследствии он и сам признал в интервью, когда на Украину уже уехал, что филонил на тренировках. ВГГ-то ему шансы давал, да не раз. С Вагнером, конечно, у нас игра предсказуемая, Шахтер нас именно так и убил - один его встречал, двое подстраховывали, вот и все. Но насчет 5-6 игроков думаю ты загнул. Повторюсь, что по сравнению с феерической осенней игрой у нас ушел из состава один Жирков. Пришел Маазу, считаю, неплохая альтернатива Красичу, а по сегодняшнему состоянию серба и вообще предпочтение. Плюс может сыграть впереди. Заметьте, какое еще изменение в составе? Ну, конечно же, появление Карвальо (я опять сел на своего конька). Самое большое в прошлой и нынешней нашей игре различие - мы стали очень медленно двигаться, переход из обороны в атаку - черепаший. А как бежали абсолютно все осенью? Мечта! И это связываю именно с появлением Карвальо, и именно в середине поля. Еще до отъезда в Бразилию он, когда играл, здорово тормозил игру. Мы всегда славились точечной селекцией. В состав надо вводить новых людей постепенно.
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 23:27:57)
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ ИГРЫ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В ТОПИК "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"/smile/sm2.gif>
Написал: Пегас (15 Июля 2009 23:18:12)
luka, а можно встречный вопрос? А зарплату получать их жены настраивают? У нас несколько игроков по зарплате, как у Урала вся команда. Не стыдно в кассу идти будет?
Написал: cgl2 (15 Июля 2009 23:16:10)
Майор61, видимо Зико решил, что Джанера слева он уже попробовал.
А Маазу просто тупо закрывал зону, так как больше её в тот момент никто не закрывал. Как и в игре с Тереком у нас все хавбеки «блуждающие», без конкретной позиции. Это практикуется многими, например часто тем же Зенитом. Но для этого требуется навык, выучка, а в ЦСКА пока этого нет.
Что касается того, что в начале сезона радовались сохранению Газзаевской схемы. Я ни разу этому не радовался, так как прекрасно понимал временность этого. Изменения были неизбежны и уход Жиркова (одного из ключевых игроков этой схемы) только ускорил это.
Пока Зико обходится теми, кто в наличии. И это хреново.
Написал: Dim@ (15 Июля 2009 23:15:31)
Игру смотрел. Даже говорить про нее бессмысленно. Поскольку с нашей стороны ее не было. Спасибо тем болельщикам, которые поддержали наших, смотрел трансляцию и это был самый и единственный положительный момент! Сегодня возникла такая мысль: нам нужно больше, чем 2-3 игрока! Потому как многие позиции укреплять нужно было сразу после 2005 года, но этого не было сделано (не хочу заниматься домыслами, почему и как так произошло) и это факт! Отпустили Дуду, но замены ему не взяли, сейчас, с учетом того, что Рахимича уже нужно переводить в руководство клуба, опорников высокого уровня нет! Алдонин на пределе играет(если прибавит, то не намного), точной передачи сделать не может, часто ошибается(в общем созидатель из него никакой), Мамаев в этом плане получше, да и прибавить может, но это в будущем! Нужно покупать опорника очень хорошего(на первое время хотя бы одного)! Про игру Красича можно сказать так : "ничего не слышу, никого не вижу!" Маазу не игрок правой позиции, зачем продовали Гусева? Замены ему не нашли тоже! Щенников перспективен, но сырой материал, тоже нужен игрок, т.к. Зико сам сказал, что Леху и Григорьева считает ЦЗ! В нападении более менее, мне кажется эта та зона, которая прибавит в несколько раз, если будет хорошо и надежно играть и созидать полузащита. Вот и получается, что сейчас для реального усиления нужно игроков 5-6! Еще один факт хотел бы отметить, что у нас по сути забивают только нападающие и Дзагоев, остальные это делают очень очень редко, я не говорю, что они должны каждый матч забивать, но угроза должна быть и от них, это дает тактически большие возможности, А У НАС сейчас предугадать легко игру: закрыть Вагнера(что в последнее время осуществить не так то и сложно) и креативщика (Алана или КАрвалола) и все!, а остальные будто палка, только раз в год и стреляют, отсюда мы уже 3 год и комбинируем у своих ворот, а дальше не знаем что делать с мячом!
/smile/sm6.gif>
Написал: майор61 (15 Июля 2009 23:05:10)
cgl2, так Маазу почти в защиту и свалился, что сегодня, что с Тереком. А то, что он ушел налево после выхода Красича, так это понятно. Непонятно только, почему именно левым хавом. Ведь там он вообще не на своем месте. Ну, к примеру, выдвинуть вперед, чуть Карвальо оттянуть, либо Дзагоева. Все было бы логичнее. А так окончательно потерялись остатки стройности в игре. Такое впечатление (причем, во второй игре подряд), что замена ради замены. Что касается Юры, то согласен с тобой, что без него газзаевская схема ломается. И полноценно заменить его некем. Но вспомни, как в начале сезона мы радовались, что Зико не стал ломать ту игру. Может и сейчас стоило пойти по пути эволюции, а не революции? Ты же соглашался, что слева стоит пробовать Джанера. А в центре, уверен, место Дзагоева, а не Карвальо.
Написал: RED-BLUE (15 Июля 2009 23:00:06)
ЗИКО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, И НЕ ИПЁТ!!!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: vitalik (15 Июля 2009 23:00:06)
cgl2 писал(а):
vitalik, я не знаю, как за Юру башлять будут, может в натуре по частям, но и ЕЛГ никто не мешает так же по частям башлять за нового игрока, кризис ведь. Уж если Рома сразу отстегнуть бабло не может, то это сейчас норма.

ЕЛГ стадион для нас строит. Сколько туда бабла втюхали не знаю. А сколько еще надо? На оф. сайте фотки есть. Видно, что работа движется.
Написал: mmnt (15 Июля 2009 22:59:45)
Настрой это конечно хорошо, но футболисты то у нас не девицы красные, что их ещё и уговаривать нужно. Ребятушки дорогие, а давайте сегодня выиграем, ну пожалста,а... Смех! Сами люди вроде взрослые, не первый день в футболе, понимают что к чему
Написал: Саня Граф *Модератор* (15 Июля 2009 22:57:02)
luka, они не гитары в конце концов, а профи получающие деньги за игру. Сами должны себе отчёт отдавать и стараться. А со стороны легко судить. Тренера обидеть легко, любой может..
Написал: luka (15 Июля 2009 22:47:13)
Кстати напомню, что НА ПОЛЕ всё таки игроки в футбол играют, а не тренер..и если не хотят(или не могут) претензии надо и к ним предъявлять. На поле сегодня ВСЕ были..и никто не забил///////////////А настраивать игроков кто будет?дед митяй?Это дело тренера.
Написал: cgl2 (15 Июля 2009 22:47:04)
vitalik, я не знаю, как за Юру башлять будут, может в натуре по частям, но и ЕЛГ никто не мешает так же по частям башлять за нового игрока, кризис ведь. Уж если Рома сразу отстегнуть бабло не может, то это сейчас норма.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: