Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА приобрел 17-летнего серба

Московский ЦСКА купил 17-летнего сербского защитника Уроша Чосича, воспитанника «Црвены Звезды». Об этом «Советскому спорту» сообщили в сербском клубе.
  • Футбол

  • 5      4564     

Московский ЦСКА купил 17-летнего сербского защитника Уроша Чосича, воспитанника «Црвены Звезды». Об этом «Советскому спорту» сообщили в сербском клубе.



Защитник (вроде)

Чосич регулярно выступает за сборную Сербии 1992 года рождения и считается большим талантом. Однако «Црвена Звезда» не успела подписать с Урошем профессиональный контракт, а потому не могла препятствовать игроку перейти в московский клуб. Вместе с Чосичем в Москву переехали и его родители.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (17 Июля 2009 00:47:57)
То ЦСКА35! А ты братец особо не смейся . Самое " лучшее " - то я как раз и не выложил. Это только два человека, которые слово " Спартак " произнесли, другие -то просто ругались. А ват некто Тарильо, кстати фан " Сан - Паулу", написал такое о бразильцах, играющих в России / включая ЦСКА / , что не смог бы написать самый упертый мясной и, кстати , очень хорошо сказано. И все, закончили об этом Ибсоне.
Написал: макс (16 Июля 2009 20:04:00)
Вот купили защитника! Конечно он токо в молодежку. В лиге он нам не нужен. С одной стороны хорошо. Молодежка сильней становится. но мне вожней основной состав.
Есть много футболистов которые помогут цска.
это Borowski, Clement и ряд других футболистов. но мне охото видеть в составе армейцев этих футболистов. они помогут нам в лиге 100%.
Написал: Недобитый Романтик (16 Июля 2009 16:47:31)
Как я понял,если это не утка-он достался нам фактически бесплатно. Чтож,проверим. Осени,кстати,один из лучших в молодежке-рано или поздно тоже надо предоставить шанс
Написал: макс. (16 Июля 2009 15:39:56)
Нафиг нам молодые? У нас на носу лига чемпионов? Все команды усиляются, а наша наоборт. что за хрень? Вы посмотрите как зинит работает. в его стан перейдут около 5-6 игроков. а наш еле-еле1. надо искать. деньги есть. Надо нам немецкого полузащитника Polonski( Поланский). он хорошо в центе полузащиты. вот он усилит команду это точно!/smile/sm4.gif>
Написал: это йа (16 Июля 2009 14:59:35)
walter писал(а):
Граф! Дело прошлое, но что бы немного залечить твои раны , нанесенные Ибсоном, сообщу тебе кое - что. Когда ты сообщил что свинари его взяли, я ночью на фансайт " Фла" вышел. Что сказать? Просто масса высказываний и все ругаются и его проклинают. Все не в силах передать, только две ремарки. 1 ) Некто Некриньо:" Я в шоке! Элита футбола - бразильцы ринулись в Россию! Так хоть бы в нормальный клуб, хоть бы в ЦСКА , где тренер бразилец и игроки сборной есть, а то в какой -то подозрительный клуб! Кто такой " Спартак "? Не слышал о таком. И что Ибсон там забыл, если из команды чемпиона Португалии рванул туда, как будто ему скипидара в одно место влили? 2) Некто Ромалито: " Я четыре года в Москве учился в Дружбе Народов. Могу тебе рассказать немного. " Спартак" - клуб, живущий на деньги от продажи нефти. Доходов никаких не приносит. Когда - то в 90 -х годах скупал на эти деньги всех и вся и был постоянным чемпионом в России. Это клуб, который без лишней скромности именует себя " народной " командой. Они считают, что Еврокубки без их участия не имеют права на жизнь. За последнее время сменил 5 тренеров и сейчас его тренирует бывший игрок испанской лиги, который еще и спортивный директор. У него нет тренерской лицензии из России. Постоянно заявляет о верности клубу, а свои деньги вложил не в клуб, а в велосипедную команду в Испании. Благодаря ему из " Спартака " уволили Лаудрупа, слышал о таком? Клуб несколько раз крупно наказывали за расистские и националистические тренспаранты болельщиков. Да возьми сам прочитай, но только не из " Википедии", там кто угодно и что угодно написать может, вплоть до ставнения по силе с " Реалом " или " Барселоной". Почитай португальские или испанские сайты. Видимо, наши три бразильца читали данные оттуда, потому что там оказались. Но если у Алекса это последняя надежда оттуда в Европу прорваться, то Кариока уже обратно хочет, видимо понял, куда попал. Ну а Ибсона просто продали первому попавшемуся и видимо Зико он не нужен, хотя он и из " Фламенго". И это только две ремарки, а там их около 150.
порадовало
/smile/sm4.gif>
Написал: Nikita (16 Июля 2009 14:29:02)
А его точно подписали?
Ему только 16 лет, и судя ww.transfermarkt.de в ЦСКА он не перешел.
вот его профиль http://www.transfermarkt.de/de/spieler/94305/uros-cosic/transferdaten.html
Написал: Смайл (16 Июля 2009 13:41:53)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че вы тут друг дгругу всякую ХРЕНЬ втираете. Мы про ЧОСИЧА говорим. Он хороший игрок и ЗИКО как раз нужен былТ крайний защитник

Я стесняюсь спросить, а ты его в деле видел, хороший он игрок, перспективный он-это мб, но пока явно не хороший:)
По Эрнану, блин, ну за такие деньги надо брать не глядя, сраный Милан не должен его у нас перехватить, Зико и ЕЛГ дерзайте!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (16 Июля 2009 13:03:16)
Че вы тут друг дгругу всякую ХРЕНЬ втираете. Мы про ЧОСИЧА говорим. Он хороший игрок и ЗИКО как раз нужен былТ крайний защитник
Написал: ЦСКА35 (16 Июля 2009 12:10:18)
Вальтер,смеюсь не могу остановиться.Ловко бразильские болелы засрали хрюшек.Даже мясному товарищу скопирую эти высказывания
Написал: TRILL (16 Июля 2009 12:09:20)
Года через 2-3 может из парня выйдет толк, успехов ему. Покупки очень нужны, но нам надо и от всякого хлама избавиться. Оставить в команде 17-18 игроков основы, которые действительно нужны + молодежный состав.
Написал: Mile End Mob (16 Июля 2009 12:06:25)
Виталий Агельяров писал(а):
Я по Дуду скучаю

А ты съездий к нему в гости.
Написал: Виталий Агельяров (16 Июля 2009 09:20:44)
Я по Дуду скучаю
Написал: абела (16 Июля 2009 07:18:10)
walter - оч трезвомыслящие мнения, трудно и возразить что-либо....
Написал: walter (16 Июля 2009 04:40:09)
Граф! Дело прошлое, но что бы немного залечить твои раны , нанесенные Ибсоном, сообщу тебе кое - что. Когда ты сообщил что свинари его взяли, я ночью на фансайт " Фла" вышел. Что сказать? Просто масса высказываний и все ругаются и его проклинают. Все не в силах передать, только две ремарки. 1 ) Некто Некриньо:" Я в шоке! Элита футбола - бразильцы ринулись в Россию! Так хоть бы в нормальный клуб, хоть бы в ЦСКА , где тренер бразилец и игроки сборной есть, а то в какой -то подозрительный клуб! Кто такой " Спартак "? Не слышал о таком. И что Ибсон там забыл, если из команды чемпиона Португалии рванул туда, как будто ему скипидара в одно место влили? 2) Некто Ромалито: " Я четыре года в Москве учился в Дружбе Народов. Могу тебе рассказать немного. " Спартак" - клуб, живущий на деньги от продажи нефти. Доходов никаких не приносит. Когда - то в 90 -х годах скупал на эти деньги всех и вся и был постоянным чемпионом в России. Это клуб, который без лишней скромности именует себя " народной " командой. Они считают, что Еврокубки без их участия не имеют права на жизнь. За последнее время сменил 5 тренеров и сейчас его тренирует бывший игрок испанской лиги, который еще и спортивный директор. У него нет тренерской лицензии из России. Постоянно заявляет о верности клубу, а свои деньги вложил не в клуб, а в велосипедную команду в Испании. Благодаря ему из " Спартака " уволили Лаудрупа, слышал о таком? Клуб несколько раз крупно наказывали за расистские и националистические тренспаранты болельщиков. Да возьми сам прочитай, но только не из " Википедии", там кто угодно и что угодно написать может, вплоть до ставнения по силе с " Реалом " или " Барселоной". Почитай португальские или испанские сайты. Видимо, наши три бразильца читали данные оттуда, потому что там оказались. Но если у Алекса это последняя надежда оттуда в Европу прорваться, то Кариока уже обратно хочет, видимо понял, куда попал. Ну а Ибсона просто продали первому попавшемуся и видимо Зико он не нужен, хотя он и из " Фламенго". И это только две ремарки, а там их около 150.
Написал: Саня Граф *Модератор* (16 Июля 2009 02:55:23)
walter ,дружище..если бы я настолько хорошо сразу понимал общий смысл статей, то не загружал бы тебя лишней работой по переводу..без обид. /smile/sm18.gif>
Написал: walter (16 Июля 2009 02:52:09)
Граф! А я тебе этот "эксклюзив " и пересылать не стал. Правда он у меня не из этого дерьма, а из " Carrierre dello Sport ". А то еще опять не выставишь, как интервью с Вагнером. Так агент Эрнана прямо сказал, что из " Милана " никто ни в клуб, ни к нему, ни к Эрнанесу не обращался. А бразильцы ночью написали, что никакой он не главный скаут, а просто работник клуба и видели его не раз в Рио на Капакабане, а так же в столице на презентации перед открытием выставки какого -то бразильского художника.
Написал: Саня Граф *Модератор* (16 Июля 2009 02:12:16)
Mile End Mob, ты знаешь буквально только что нашёл на TMW статью (эксклюзив с личным агентом Эрнанеса) и он там заявил, что ни он, ни Эрнанес не контачили с Миланом и нет никаких договорённостей, хотя и знают, что главный скаут Милана сейчас в Бразилии. (статья от 15-го) Вот так..ну а там ХЗ как выйдет../smile/sm17.gif>
Написал: Mile End Mob (16 Июля 2009 02:00:07)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Руководство бразильского "Сан Паоло" установило цену на одного из своих лидеров - полузащитника Эрнанеса. Хавбеку, которым активно интересуется ряд европейских клубов, будет позволено уйти за 10 миллионов евро.
___________________________
99% , в Милан уйдёт/smile/sm10.gif>

Саня а с чего ты взял что он уйдет в Милан?Они что с ним уже договорились?
Написал: Саня Граф *Модератор* (16 Июля 2009 01:53:11)
Руководство бразильского "Сан Паоло" установило цену на одного из своих лидеров - полузащитника Эрнанеса. Хавбеку, которым активно интересуется ряд европейских клубов, будет позволено уйти за 10 миллионов евро.
___________________________
99% , в Милан уйдёт/smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (16 Июля 2009 01:21:38)
Sоmiсh писал(а):

Уебывай отсюда ! Я хотел бы видеть как ты будеш 26 числа хрюкать ! Мне не зря сон приснился ,как Конь свинью ебет))

ахахахахахах!
вещий сон!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: