Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА выиграл 21й трофей!

Я специально подождал пока выскажутся все так называемые мясные ик-сперты про «новый ЦСКА» и какую команду на самом деле строит В.Ганчаренко
  • Футбол

  • 5      10365     

Я специально подождал пока выскажутся все так называемые мясные ик-сперты про «новый ЦСКА» и какую команду на самом деле строит В.Ганчаренко. Так вот никакой НОВОЙ команды он, к счастью, не строит. Умнейший Виктор Михайлович не стал, подобно большевикам в 1917м, разрушать «все до основания», а затем, «на обломках самовластья», строить «мы наш, мы новый мир построим! Кто был никем, тот станет всем!». Этого вы, господа «мясные» ик-сперты, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Такое действительно происходит почти ежегодно при назначении каждого нового иностранного тренера, но … только в госкомандах: Зенит, Спартак, Локомотив, финансируемых госкорпорациями за счет народного благосостояния – газа, нефти, железных дорог. Прибыль этих госкорпораций должна идти на содержание детей, пенсионеров, инвалидов, а не на содержание и многомиллионные зарплаты профессиональных футболистов. Частный клуб «ПФК ЦСКА» был, есть и остается ПРЕЖНИМ - великим и любимым всей страной добытчиком международных побед и призовых очков для рейтингов ФИФА и УЕФА, базовым клубом для сборной России ( 5 игроков)! Таким он и останется НАВСЕГДА, как бы вам не хотелось иного!

Просто, в настоящее время происходит очередное ОБНОВЛЕНИЕ команды. Но костяк ее, становой хребет, на котором держится благосостояние и само существование армейского клуба, остался НЕИЗМЕННЫМ. Это Акинфеев, Набабкин, Щенников и Дзагоев, т.е. те, кто уже более 10 лет служит армейцам верой и правдой. Такое глобальное обновление уже дважды происходило в новой истории ЦСКА. В 1992 году, после золотого дубля 1991 и распродажи основы в лучшие клубы Европы, его проводил Геннадий Костылев. А в 2001 году Валерий Газзаев. И оба тренера провели его блестяще. Костылев со своим «пионеротрядом» выбил из розыгрыша ЛЧ-92 обладателя Кубка – Барселону, а Газзаев со своим вообще завоевал первый для России Еврокубок. Прошло 17 лет, и вот теперь такое обновление проводит прекрасный специалист – Виктор Ганчаренко. Я уверен, что и он это сделает также великолепно.

Первое доказательство тому уже поступило – первый выигранный трофей – Суперкубок России, кстати уже Седьмой для ЦСКА! В матче с Локомотивом, построенные по схеме 5-2-3, армейцы доминировали весь первый тайм, прекрасные голевые моменты имели Витиньо – 4, Щенников и Дзагоев. Локо ни одного. Во втором тайме, когда возникло преимущество Локо, Ганчаренко заменил «старичка» Набабкина на новичка Бийола. И, о чудо, новый опорник зацементировал подходы к штрафной наглухо. Не пропустил ни одного игрока соперника на удар по воротам, перехватывал все передачи и даже точно отдавал пасы вперед в атаку. Вместе с Бистровичем он составил отличную пару - Би-Би, 19ти летних центральных полузащитников. Их сверхудачный дебют я могу сравнить только с появлением в Реале 19 летнего Варана, который сразу влез в основу испанского гранда. Считаю, что Би-Би уже сейчас играют не хуже Вернблума-Натхо. Им не хватает только сыгранности.

В нападении к постоянной паре Чалов-Витиньо был подключен Ефремов, отлично проявивший себя в предсезонке. И он обедни не испортил: когда надо пасовал, когда надо открывался. К сожалению, опять травмировался Дзагоев – потянул икроножную мышцу. Вроде несерьезно, но его постоянные травмы уже настораживают – кто виноват? Витиньо в последнем матче за ЦСКА очень хотел забить и очень старался, но … не суждено. Пожелаем ему удачи во «Фламенго», в который он давно стремился. И это правильно, что его отпустили, а то могли бы получить второго Хонду. Меня очень сильно впечатлил эксперимент Ганчаренко с тремя нападающими. А может тогда попробовать замахнуться на ВИльяма нашего Шекспира («Берегись автомобиля»)? Имею ввиду идеально сбалансированную для современного футбола схему 3-4-3, по которой играют некоторые суперклубы. Когда придет в команду Эрнандес, который уже прошел медосмотр в Мюнхене и находится в Москве, ожидая его результатов (а что-то в них нашим медикам не нравится - как бы не получить в его лице Эльма, Думбию), то тройка напов Чалов-Эрнандес-Жамалетдинов вполне может навести страха на всех соперников. А Ганчаренко отлично владеет искусством своевременных замен, когда они понадобятся, отличный гол Хосонова это доказал.

Ну и наконец оборона, которая оказалось вовсе не многострадальная. Крайние защитники – лотерали - Фернандес и Щенников, как были лучшими в России, так ими и остаются (привет Черчесову). Правда на Фернандеса поступил запрос из «Наполи» и начались переговоры. Если продадут – это будет самая большая ошибка Гинера, т.к. и Витиньо и даже Головина можно заменить. А вот Фернандес представляется мне пока незаменимым и я категорически против его продажи. Лига Чемпионов ее не простит! Бекао и Магнуссон отлично справились со своими обязанностями: «держать и не пущать». И также хорошо оба бегали на подачи угловых и старались пробить головой. Пока им не хватает только сыгранности, а это вопрос времени. Немного слабоват оказался Чернов в роли центра, хотя и очень старался. Выздоравливающий Васин несомненно вытеснит его из основы. Кстати, в запасе на матч был еще один полноценный состав из 11 игроков! Так что никакой НЕХВАТКИ достойных игроков, из-за ухода 8 человек основы, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она есть только в больных мозгах мясных ик-спертов. Очень хочу, в связи с этим, объявить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ от лица всех Болельщиков – селекционному отделу клуба, который находит прекрасных игроков для команды взамен уходящим. И откровенно удивил судья Безбородов, ну очень не равнодушный к ЦСКА. Отсудил на «отлично». Ни одной ошибки. Правильно засчитал гол, правильно удалил грубияна Кверквелия, не поддался на симуляцию Эдера в 1 тайме, не поддался на наезд Шпалыча для отмены правильного гола, ну просто нет слов.

Мой главный вывод – обновленный ЦСКА НЕ СЛАБЕЕ предыдущего! ВПЕРЕД ЦСКА!!! За Кубком России и Золотом Чемпионата!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: (Сержант) (8 Августа 2018 20:12:54)
Мясо то че творит! Хочет в ЛЧ попасть, ох хочет!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 21:00:29)
ЦСКА35. Если я правильно понял, то по временным рамкам любовница была раньше жены?! Тогда получается по бабам не лазал! А проверенный годами товарищ по сексу это не щитово))!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 20:31:42)

Не в сети

мы давно говорили,что пора ему на покой. и задние лапы у него уже не шли.надо было,но не решался. это скорей намёк.она говорила,будешь лазить по бабам,а ты будешь.отравлю.только трави и стреляй,я буду жить ровно столько,сколько задач возложено. трави,не трави,пока не выполню,не загнусь
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 20:25:44)
ЦСКА35. Это скорее как в боксе, удар ниже пояса! Сочувствую! Моего правда не усыпляли. Сам за 3 дня ушел! 3 дня поболел и умер! При чем так быстро! Вроде был все время здоровым! И моментально скис!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 19:40:04)

Не в сети

подкожного клеща мне вогнала жена.в переносном смысле этого слова.пришла и взяла,нашую старую собаку.ей лет примерно 15. уже дышала на ладан.пошла и усыпила. вот и думай...хорошо кота,не тронула,за него контужу. а Тайсона больше нет.прям только что.Тайсон это имя собаки.кот Мэнни Пакьяо
Написал: Егор50 (7 Августа 2018 14:09:40)

Не в сети

ЦСКА35. А вот насчет голов ты явно погорячился. У АФа 3 удара и все в молоко! А Ахмет пока даже не пробил ни разу. Но потенциал конечно есть. Что касается жены, то сней надо просто очень хорошо переспать и все простится!)) Бабы они отходчивые. А если ты еще научишься начиначть предложения с Большой буквы, то точно простит и даже любовницу разрешит иметь.
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 14:08:35)
ЦСКА35. Мук?! Ну когда доставит мясу много мук - пускай будет маленький Мук))! Да хоть 13! Главное во время сказать „Эни бени раба“ и мысленно щелкнуть хвостом))!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 14:01:32)
Егор50. При любом раскладе звездности/не звездности результат был всегда приблизительно одинаковый. Нынче вааааще не чего на ней замарачиваться! Есть дела поважнее в нац.первенстве! Свой нынешний ЛЧ гешефт мы сумели в прошлом году в последнем туре ЧР срубить! Групповые от ЛЧ уже в кармане?! В кармане! Ну и хватит! Для сегодняшнего дня трудно сказать, что мы можем получить после 6 тура групповухи! Точно знаю одно - первого места не будет))!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 13:55:00)

Не в сети

ну и рулевой наш,которого ты называешь Гном. мне больше кажется это Маленький Мук. украл у Лукашенко заметки Мауриньо)))) и сьехал в Россию)))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 13:54:54)
Кирдык Двамену! А так все хорошо начиналось - за 6 мульенов......

Эта Двамена, чем то на Куравлава похож когда улыбается! Этакий Афанасий Борщев! Только вариант для климата с муссоными и сезоными дождями!
Написал: Егор50 (7 Августа 2018 13:53:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Егор50. А чего бояться то?! Прошлый год показал, что на уровне 2 эшелона команд Европы мы очень даже и ни чего смотрелись! А ЛЧ для таких как мы, главное что не зависит от места в корзине при жеребьевке, но очень зависит от многих других факторов! Пример Базеля тому! В Прошлую лигу из группы вышел, а в этот отбор не сумел на мясо выйти!...

Так что сильно замарачиваться на ЛЧ не надо! Как выйдет - так выйдет! Вон победу в СК все трансам сулили, но не досулили))!

А вот насчет ЛЧ ты как раз не прав. В прошлом там играл Звездный ЦСКА, а теперь пионеротряд. Вопрос успеют ли сыграться за 8 игр до ЛЧ - главный сейчас. Иначе "Горим Нюраха! кофта то краденая"))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 13:50:29)
ЦСКА35. Ну так в "Капитане Сорви-Голова" ребятки тоже не кашу манную по утрам ели))! Но все были молодые - от сюда и прозвище получили "молокососы"! Но англичан гоняли знатно))! Наши - основная группа, еще играть и играть по всем молодежным командам!...

Бийол - буйвол?! Так ты на имя то его посмотри! Конь Як)))! И конь, и Як и напиток для младшего ком.состава))!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 13:35:50)

Не в сети

тов. сержант. ни чего не поимаю в изобразительном исскустве. примерно как в фильме (по семейным обстоятельствам) ну как тебе-здорово,я про картины. а живенько так бодро и что то ещё... а про молокоссов,обшибся ты. они уже не у титьки,и не у пивного ларька. ты посмотри на Бийола,да это молодой буйвол,благо и фамилия похоже.он сносит,как проходящий товарняк. куда ему молоко,если только за вредность, от дяди Жени. а Бекао,да это же вылитый индеец,в хорошем смысле этого слова. из рассказов про Верную руку и прочих Чингачгуков. на него не с мячом надо идти,а целым отрядом. Магнуссон,будущий косорез, а-ля Берёзы в молодости. Ахметов и Абель,это волшебство техники. цирковые артисты. смогут сделать из говна-голы
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 11:26:40)
Vesna-CSKA. Ну так у тя к Казани любоффф отдельная))! Я до сих пор не пойму как они к тебе до сих пор фейс-контроль не применяют!...

А по Ростову?! Могла б изобразить на трибунах репродукцию с картины Эжена Делакруа "Свобода на баррикадах"! Тем самым весомее поддержать нашу нынешнюю "команду молокососов"!!! Может это помогло бы им на поле)))!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 11:20:16)
colt. Наверняка агентские игры по 3-му сорту! Ну что нынче 6 мульенов за игрока?! Это как в детстве газировки попить из автомата)))!..... И то без сиропа!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2018 11:13:03)
ЦСКА35. Ну что ж у разведчиков то же бывают провалы! Даже Штирлиц, хоть и ни кому нах не был нужен, и тот был на волосок от провала))! А знаменитый Н.И. Кузнецов погиб не от рук фашистов, а считай от соотечествеников! Хотя пошерстил "бобров" по Зап.Украине знатно!...

Марокканский император XVII столетия Мулай Исмаэль Кровожадный имевший 888 детей от 600 жен.... А тут всего то 2!!!!! Даже до султана не дотягиваешь)))!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 08:33:44)

Не в сети

мама.военный хирург.режет без наркоза.звонит,сыночка,ну как же так,разведчика спалили. заканчивает разговор,я щас ремень возьму и выпорю,такой же ходок как наш Отец,чтоб вам там пусто было...
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 07:50:13)

Не в сети

по правде говоря,я и общался то с ней из жалости.человек она хороший,но вот всем не помочь,занят я уже своей длинножкой. ох,два трудных разговора. мы и познакомились то на почве обоюдных не приятностей. компания одна себя плохо вела,приложился по ним жёстко. меня приняли,её как свидетельницу. она говорит,я всё видела,вы не виноваты,я и в суде так скажу. не бойся соотечественница,до суда эта каша не доедет. она мне передачи носила. ну так и завертелось. сток лет прошло.мне и её жаль и себя не жаль. а длинножка тоже мне судьбой подарена. вот так из чувства благодарности,вылазиет проблема
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 07:29:21)

Не в сети

Vesna-CSKA писал(а):
ЦСКА35, думать надо головой прежде, чем изменять! Прощение надо просить и прекратить общение с любовницей. На это уйдёт много времени...не надо рушить семью, если у вас есть дочь

да,согласен. не красиво,стыдно. всё повешу отросток на гвоздь.рядом с перчатками
Написал: colt (7 Августа 2018 00:31:15)

Не в сети

Его вроде бы уже продали. Мы его успели перехватить?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хороши Спартак, Крылья и Локо!
Но все же лучше ЦСКА команды нет.
Какая склока-спорить что же
сильней-ручей или река
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА