Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА выиграл 21й трофей!

Я специально подождал пока выскажутся все так называемые мясные ик-сперты про «новый ЦСКА» и какую команду на самом деле строит В.Ганчаренко
  • Футбол

  • 5      10348     

Я специально подождал пока выскажутся все так называемые мясные ик-сперты про «новый ЦСКА» и какую команду на самом деле строит В.Ганчаренко. Так вот никакой НОВОЙ команды он, к счастью, не строит. Умнейший Виктор Михайлович не стал, подобно большевикам в 1917м, разрушать «все до основания», а затем, «на обломках самовластья», строить «мы наш, мы новый мир построим! Кто был никем, тот станет всем!». Этого вы, господа «мясные» ик-сперты, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Такое действительно происходит почти ежегодно при назначении каждого нового иностранного тренера, но … только в госкомандах: Зенит, Спартак, Локомотив, финансируемых госкорпорациями за счет народного благосостояния – газа, нефти, железных дорог. Прибыль этих госкорпораций должна идти на содержание детей, пенсионеров, инвалидов, а не на содержание и многомиллионные зарплаты профессиональных футболистов. Частный клуб «ПФК ЦСКА» был, есть и остается ПРЕЖНИМ - великим и любимым всей страной добытчиком международных побед и призовых очков для рейтингов ФИФА и УЕФА, базовым клубом для сборной России ( 5 игроков)! Таким он и останется НАВСЕГДА, как бы вам не хотелось иного!

Просто, в настоящее время происходит очередное ОБНОВЛЕНИЕ команды. Но костяк ее, становой хребет, на котором держится благосостояние и само существование армейского клуба, остался НЕИЗМЕННЫМ. Это Акинфеев, Набабкин, Щенников и Дзагоев, т.е. те, кто уже более 10 лет служит армейцам верой и правдой. Такое глобальное обновление уже дважды происходило в новой истории ЦСКА. В 1992 году, после золотого дубля 1991 и распродажи основы в лучшие клубы Европы, его проводил Геннадий Костылев. А в 2001 году Валерий Газзаев. И оба тренера провели его блестяще. Костылев со своим «пионеротрядом» выбил из розыгрыша ЛЧ-92 обладателя Кубка – Барселону, а Газзаев со своим вообще завоевал первый для России Еврокубок. Прошло 17 лет, и вот теперь такое обновление проводит прекрасный специалист – Виктор Ганчаренко. Я уверен, что и он это сделает также великолепно.

Первое доказательство тому уже поступило – первый выигранный трофей – Суперкубок России, кстати уже Седьмой для ЦСКА! В матче с Локомотивом, построенные по схеме 5-2-3, армейцы доминировали весь первый тайм, прекрасные голевые моменты имели Витиньо – 4, Щенников и Дзагоев. Локо ни одного. Во втором тайме, когда возникло преимущество Локо, Ганчаренко заменил «старичка» Набабкина на новичка Бийола. И, о чудо, новый опорник зацементировал подходы к штрафной наглухо. Не пропустил ни одного игрока соперника на удар по воротам, перехватывал все передачи и даже точно отдавал пасы вперед в атаку. Вместе с Бистровичем он составил отличную пару - Би-Би, 19ти летних центральных полузащитников. Их сверхудачный дебют я могу сравнить только с появлением в Реале 19 летнего Варана, который сразу влез в основу испанского гранда. Считаю, что Би-Би уже сейчас играют не хуже Вернблума-Натхо. Им не хватает только сыгранности.

В нападении к постоянной паре Чалов-Витиньо был подключен Ефремов, отлично проявивший себя в предсезонке. И он обедни не испортил: когда надо пасовал, когда надо открывался. К сожалению, опять травмировался Дзагоев – потянул икроножную мышцу. Вроде несерьезно, но его постоянные травмы уже настораживают – кто виноват? Витиньо в последнем матче за ЦСКА очень хотел забить и очень старался, но … не суждено. Пожелаем ему удачи во «Фламенго», в который он давно стремился. И это правильно, что его отпустили, а то могли бы получить второго Хонду. Меня очень сильно впечатлил эксперимент Ганчаренко с тремя нападающими. А может тогда попробовать замахнуться на ВИльяма нашего Шекспира («Берегись автомобиля»)? Имею ввиду идеально сбалансированную для современного футбола схему 3-4-3, по которой играют некоторые суперклубы. Когда придет в команду Эрнандес, который уже прошел медосмотр в Мюнхене и находится в Москве, ожидая его результатов (а что-то в них нашим медикам не нравится - как бы не получить в его лице Эльма, Думбию), то тройка напов Чалов-Эрнандес-Жамалетдинов вполне может навести страха на всех соперников. А Ганчаренко отлично владеет искусством своевременных замен, когда они понадобятся, отличный гол Хосонова это доказал.

Ну и наконец оборона, которая оказалось вовсе не многострадальная. Крайние защитники – лотерали - Фернандес и Щенников, как были лучшими в России, так ими и остаются (привет Черчесову). Правда на Фернандеса поступил запрос из «Наполи» и начались переговоры. Если продадут – это будет самая большая ошибка Гинера, т.к. и Витиньо и даже Головина можно заменить. А вот Фернандес представляется мне пока незаменимым и я категорически против его продажи. Лига Чемпионов ее не простит! Бекао и Магнуссон отлично справились со своими обязанностями: «держать и не пущать». И также хорошо оба бегали на подачи угловых и старались пробить головой. Пока им не хватает только сыгранности, а это вопрос времени. Немного слабоват оказался Чернов в роли центра, хотя и очень старался. Выздоравливающий Васин несомненно вытеснит его из основы. Кстати, в запасе на матч был еще один полноценный состав из 11 игроков! Так что никакой НЕХВАТКИ достойных игроков, из-за ухода 8 человек основы, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она есть только в больных мозгах мясных ик-спертов. Очень хочу, в связи с этим, объявить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ от лица всех Болельщиков – селекционному отделу клуба, который находит прекрасных игроков для команды взамен уходящим. И откровенно удивил судья Безбородов, ну очень не равнодушный к ЦСКА. Отсудил на «отлично». Ни одной ошибки. Правильно засчитал гол, правильно удалил грубияна Кверквелия, не поддался на симуляцию Эдера в 1 тайме, не поддался на наезд Шпалыча для отмены правильного гола, ну просто нет слов.

Мой главный вывод – обновленный ЦСКА НЕ СЛАБЕЕ предыдущего! ВПЕРЕД ЦСКА!!! За Кубком России и Золотом Чемпионата!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 14:01:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну ты только вникни в слова этого микста)):

"И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала

Полковнику никто не пишет"

Теперь понимаешь для кого шли 400 кг аргентинского кокса бортами президентского авиаотряда. Под беленькую такое точно не напишешь)))! Там дальше "тили тили трали вали" мозг ни чего придумать не может, т.к сразу по чему то приходят исключительно "Звуки Му" и белочка на ПМЖ ))!

Ну вот!!! Всем известно, что проводницы - наш любимый клиент из московских!
Про это и ключевая фраза песни. Все остальные фразы - для рифмы!!!)))
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 13:53:42)
Говорят, что навигатор Еременки Тарасовку с Ватутинками перепутал! Так штааааа, по всей видимости Арнольдыч прибрал его к рукам! Наверное качество кокса на нем проверять будет!
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 13:45:01)
Igogosha. Ну ты только вникни в слова этого микста)):

"И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала

Полковнику никто не пишет"

Теперь понимаешь для кого шли 400 кг аргентинского кокса бортами президентского авиаотряда. Под беленькую такое точно не напишешь)))! Там дальше "тили тили трали вали" мозг ни чего придумать не может, т.к сразу по чему то приходят исключительно "Звуки Му" и белочка на ПМЖ ))!
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 13:16:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Помнится про Би-Би тАкси по молодости лет пела, прекрасная во всех отношениях, Ванесса Паради на нашем ТВ! И это Би-БИ далеко не "руки в масле жопа в мыле, мы работаем на ЗиЛе"))...

А За чем нам мясной Лева и педик Шура?! Может про полковника это у них такой бдСМ))?!

Ну у тебя и ассоциации с Би-Би!)))
У действительно прекрасной во всех отношениях Ванессы в той самой песне никакого Би-Би нету! Там в основном ча-ча-ча!
Так что примешивать ее к нашим Би - Би можно в той же степени, что и Би-2!)))
Ну разве что она также прекрасна во всех отношениях, как и ЦСКА!)))
Про мясную и педалистическую сущности не знал, виноват. Но надо смотреть не на самого артиста, а на его творчество!!!)))
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 13:09:32)
ARTADOX. Шутник))! Из 2х инвалидов всегда можно собрать одного целого игрока! И потом связка Эрнандес-фЭрнандес глядишь наковыряют голов на очередное чемпионство))!
Написал: ARTADOX (2 Августа 2018 11:38:32)

Не в сети

Igogosha писал(а):
ARTADOX
Так ты ж написал - "Гинер и не хотел его покупать... Старый еврей никого не купит"
И???? Как так получилось то???
С тобой что ли договорился Абель, мимо ЕЛГ???)))

Да признаю ОШИБСЯ !!!! Гинер купил таки ИНВАЛИДА !!!! Теперь Алану не так скучно будет сидеть на больничных !!!!
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 09:55:18)
Помнится про Би-Би тАкси по молодости лет пела, прекрасная во всех отношениях, Ванесса Паради на нашем ТВ! И это Би-БИ далеко не "руки в масле жопа в мыле, мы работаем на ЗиЛе"))...

А За чем нам мясной Лева и педик Шура?! Может про полковника это у них такой бдСМ))?!
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 08:45:24)

Не в сети

ARTADOX
Так ты ж написал - "Гинер и не хотел его покупать... Старый еврей никого не купит"
И???? Как так получилось то???
С тобой что ли договорился Абель, мимо ЕЛГ???)))
Написал: Адлер (2 Августа 2018 08:38:21)

Не в сети

ЦСКА стало похоже на хохляндию! Те у нас есть дело мы блядь скачем.
У нас на шару тачка, на шару дачка. Инвалид Уррря!!! Давай его нам!
Ну и куда этого инвалида посылать будем? ЦСКА уже одного инвалида возращало, а счастье было только у любителей экзотики!
Я согласен омоложение команды идёт, команда строится 2-3 года если не покупать дорого стоющих легов. Но здесь кому он нужен этот цирк. Пристроили калеку мать вашу. Одно пиздобольство мед осмотр не прошёл, ЦСКА не будет заключать соглашение!!!! А тут бац вторая смена элико кривой примеряет майку клуба!
Кто будет виноват???? Так це москали клятые!
Вот и хохма- плакать будем на групповухе ЛЧ когда рылом возить будут.
Написал: ARTADOX (2 Августа 2018 08:23:45)

Не в сети

Igogosha писал(а):
PUH писал(а):
.
ARTADOX писал(а):
igoryansy писал(а):
1 час назад, источник: Спорт-Экспресс
СМИ: Абель Эрнандес не смог пройти медосмотр в ЦСКА
ЦСКА отказался от подписания контракта с уругвайским нападающим Абелем Эрнандесом, сообщает Urugol.

Гинер и не хотел его покупать !!!!! У нас же Чалов есть, да и вообще команда укомплектована. Старый еврей никого не купит, он разваливает клуб осознанно !!!

Про Гинера сознательно разваливающего клуб это сильно. А вообще вариант без проигрыша. Купил Гинер уругвайца, а тот сломался в первый месяц и на лавке курит бамбук, "Гинер сознательно разваливает клуб". Не купил Гинер уругвайца, нет напа, "Гинер сознательно разваливает клуб"

Все ж таки купил проблемного уругвайца!
Все ж таки значит "сознательно разваливает клуб"!

Очень МОЩНАЯ покупка !!!!! ЕЛГ уговорил таки инвалида стать частью ЦСКА !!!!
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 08:12:41)

Не в сети

PUH писал(а):
.
ARTADOX писал(а):
igoryansy писал(а):
1 час назад, источник: Спорт-Экспресс
СМИ: Абель Эрнандес не смог пройти медосмотр в ЦСКА
ЦСКА отказался от подписания контракта с уругвайским нападающим Абелем Эрнандесом, сообщает Urugol.

Гинер и не хотел его покупать !!!!! У нас же Чалов есть, да и вообще команда укомплектована. Старый еврей никого не купит, он разваливает клуб осознанно !!!

Про Гинера сознательно разваливающего клуб это сильно. А вообще вариант без проигрыша. Купил Гинер уругвайца, а тот сломался в первый месяц и на лавке курит бамбук, "Гинер сознательно разваливает клуб". Не купил Гинер уругвайца, нет напа, "Гинер сознательно разваливает клуб"

Все ж таки купил проблемного уругвайца!
Все ж таки значит "сознательно разваливает клуб"!
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 08:10:05)

Не в сети

Егор50 писал(а):
Сержанту. Слушай, про реформу я юмор понял, а вот твое отношение к статье нет. В отличие от тех кто ненавидит ЦСКА и его болельщиков, ты то адекватный и знаешь много. Мы с тобой уже замечали что Г.Тюрин все точно предсказал еще в мае об изменениях. Теперь они все подтвердились. Мне тоже 3-4-3 нравится больше всего и игроки под нее есть. Про Би-Би вообще класс, никто из аналитегов такого не заметил. Если бы тут постили настоящие болелы, а не некоторые дибилы, я бы вообще предложил высказать возмущение по продаже Фернандеса и отправить Гинеру через Г.Тюрина. Но понимаю что никто тут возмущаться не будет, а будут как всегда обсирать команду и тех кто ее поддерживает. А то что Георгий единственный кто стремится поддержать в трудный час это точно. На Мясо.тв и спортак-экс тоже обсирают во всю. Давай хотя бы мы с тобой поддержим. Вот я искренне люблю ЦСКА еще со времен Шестернева.

Жора, подумай! Может быть все-таки не Би - Би!!! Как-то торпедо-зилом повеяло!
Давай м.б. БИ-2!!! Тем более, что у них песня про Полковника есть, т.е. наша, армейская!
Мне лавров не надо! Будем считать, что это Ты придумал!!!)))
Написал: Igogosha (2 Августа 2018 08:03:34)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
писали вроде, что эта халява за 4.5 ляма подьемных

После медосмотра по любому дешевле стало!
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2018 00:52:32)

Не в сети

писали вроде, что эта халява за 4.5 ляма подьемных
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 00:38:12)
11 мячей в 28 матчах за сборную забил! Свободным агентом все ж пришел! Халява сэр))!
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2018 00:32:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ПАОК на мясо вышел! Ох, если что, перестреляет Саввиди свинок)))!

щас пока непонятно, на что какой клуб способен. так как наши шансы на золото в этом году невероятно призрачны, расставил приоритеты. если не мы, то пусть Семак возьмёт золото
Написал: colt (2 Августа 2018 00:31:42)

Не в сети

Сержант. Посмотрим. В любом случае уже повеселее стало.
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 00:30:46)
Вон щас по матчТВ про Эрнандеса говорить будут!
Написал: (Сержант) (2 Августа 2018 00:28:46)
colt. Значит так оно и будет! Но вот берем/ не берем Эрнандеса?! Может цену сбивали по выплате з/п!
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2018 00:25:07)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. По комментам и намёком на подходе игрок атакующего плана в центральную зону.

то что надо, с учётом купленного Эрнандеса. ещё взять Джорджевича и трансферная компания на 5 с плюсом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА