Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков и в "Челси" признан лучшим игроком.

Российский полузащитник Юрий Жирков признан лучшим игроком товарищеского матча между "Челси" и "Миланом", который завершился победой лондонского клуба со счётом 2:1.
  • Футбол

  • 5      3565     

Российский полузащитник Юрий Жирков признан лучшим игроком товарищеского матча между "Челси" и "Миланом", который завершился победой лондонского клуба со счётом 2:1.



Напомним, что этот матч стал дебютным для Жиркова в составе "Челси", в котором он на 69-й минуте отметился голом, ставшим победным.
______________________________________

Оф.сайт "Челси" :

Дебют Жиркова за "Челси" откладывался дважды. Физически Юрий мог выйти на поле в обоих предсезонных матчах, но юридически не имел на это право. Пожалуй, к лучшему. Первый матч против "Милана" на заполненном стадионе - сложно представить лучшее начало.

Жирков вышел на позицию левого полузащитника при знакомой уже системе "даймонд" в середине поля. Он активно играл почти от штрафной до штрафной, находясь ближе к центральному кругу, по эпизоду смещался на фланг и отметился несколькими обостряющими передачами в штрафную. Жирков не тушевался и первый опасный удар нанес до перерыва. Он заканчивал атаку, развивавшуюся правым флангом, ударом в ближний угол. На мяч бросились вратарь с защитником и общими усилиями отбились.

На 69-й минуте в схожей ситуации Жирков забил. Вышедший к тому времени Шевченко взял игру на себя, пробил по воротам и спровоцировал сразу несколько рикошетов и падение Калача. Мяч оказался у Жиркова, который сходу поразил ворота. Юрий опять оказался в нужном месте. Это удавалось ему почти весь матч. Работоспособность, умение играть в пас, а в нужный момент и обыгрывать, хорошая скорость и способность не тушеваться - дебют Жиркова в "Челси" рассказал почти все о лучших чертах этого футболиста.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 03:01:28)
Анелька также нашел несколько верных слов о дебюте Жиркова за "Челси". Футболист, по мнению француза, демонстрировал недюжинную мощь вплоть до победного гола в ворота Желько Калача, который не устоял в этот раз, хотя не дал забить ранее Андрею Шевченко и Фрэнку Лэмпарду. Подобный же гол сам Анелька забил в победе 5:0 над "Миланом" прошлым летом в Москве.

Попытка же российского футболиста была спокойная и аккуратная.

"Юрий отлично сыграл. Вообще в матче он играл, будто всю жизнь был в "Челси". И прекрасно для него забить в первый же матч. Разумеется, как только он узнает всех получше его игра станет еще более сильной".
Написал: pilligrimm (26 Июля 2009 02:52:17)
/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: walter (26 Июля 2009 02:41:45)
То Pilligrimm! И не мудрено, что меня нет: я ведь в России не живу, а у доблестного ФСБ других дел явно нет, как только мною заниматься. Для интереса: этот e - mail вообще на другого человека зарегистрирован, хотя я им и пользуюсь. У меня 6 e - mail на разные случаи жизни, но этот уже все знают, включая дам, желающих за меня замуж выйти, хотя они никогда меня не видели.
Написал: Hellfire - суки, свиньи, идите делать ОуКС! (26 Июля 2009 01:58:09)
Про меня тоже хр-н чё узнаешь, наверное/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 01:46:38)
pilligrimm писал(а):
walter писал(а):
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу
И меня, Красно синего буйвола, вычислить можешь?

тебя нет (обращайся ФСБ, славного города Москва)
Dim@ писал(а):
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу

А ты случаем не тупо смотришь данные, которые я заполнял для регистрации ящика?/smile/sm14.gif>

Скорее всего. Все данные которые когда либо заполнялись пользователями рунета (всякие регистрации на изветных ресурсах (mail входит в их число)), попадают базу ФСБ и МВД(отдел к)

/smile/sm4.gif>Ну тогда немного можно узнать!
Написал: pilligrimm (26 Июля 2009 01:42:27)
walter писал(а):
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу
И меня, Красно синего буйвола, вычислить можешь?

тебя нет (обращайся ФСБ, славного города Москва)
Dim@ писал(а):
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу

А ты случаем не тупо смотришь данные, которые я заполнял для регистрации ящика?/smile/sm14.gif>

Скорее всего. Все данные которые когда либо заполнялись пользователями рунета (всякие регистрации на изветных ресурсах (mail входит в их число)), попадают базу ФСБ и МВД(отдел к)
Написал: armeez666 (26 Июля 2009 01:21:33)
поросята сеня не забудьте спиной к своим игрокам повернутся!!!Вы не фанаты а фантики!!!
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 01:19:37)
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу

А ты случаем не тупо смотришь данные, которые я заполнял для регистрации ящика?/smile/sm14.gif>
Написал: walter (26 Июля 2009 01:16:20)
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу
И меня, Красно синего буйвола, вычислить можешь?
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 01:14:58)
pilligrimm писал(а):
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу

/smile/sm15.gif>
Написал: pilligrimm (26 Июля 2009 01:02:10)
Dim@ - Дима Ключко
остальное не пишу
Написал: pilligrimm (26 Июля 2009 00:59:23)
Dim@ писал(а):
pilligrimm писал(а):
Ребят, зачем слушать всякое дерьмо? Вдруг кто из наших его знает, передайте "привет"...
/smile/sm8.gif>
Ннннда
barsik_ptm@mail.ru
Джони Глазов
Возвраст 22
Дата рождения 27 января 1987
живёт: Россия, Центральный ФО, Калужская обл. (не далеко от Калуги)

если не секрет ты можешь любого чела пробить?/smile/sm20.gif>

почти
Написал: Dim@ (25 Июля 2009 23:46:52)
pilligrimm писал(а):
Написал: Dim@ (25 Июля 2009 23:45:50)
pilligrimm писал(а):
Ребят, зачем слушать всякое дерьмо? Вдруг кто из наших его знает, передайте "привет"...
/smile/sm8.gif>
Ннннда
barsik_ptm@mail.ru
Джони Глазов
Возвраст 22
Дата рождения 27 января 1987
живёт: Россия, Центральный ФО, Калужская обл. (не далеко от Калуги)

22 года ему, а такой фигней страдает, в общем соответствует всем традициям свиней/smile/sm7.gif>
Написал: pilligrimm (25 Июля 2009 23:30:27)
Ребят, зачем слушать всякое дерьмо? Вдруг кто из наших его знает, передайте "привет"...
/smile/sm8.gif>
Ннннда
barsik_ptm@mail.ru
Джони Глазов
Возвраст 22
Дата рождения 27 января 1987
живёт: Россия, Центральный ФО, Калужская обл. (не далеко от Калуги)
Написал: Седой (25 Июля 2009 22:59:43)
Жирков-молодец!Поздравляю с замечательным дебютом!!!!


Свиноте завидно, что у них таких никогда не было и не будет, вот и лезут сюда уроды. Идите закупайте чупа-чупсы, тренируйтесь ОУКС близок.....хотя вы долго сосали, должны уже уметь! Завтра ЦСКА ваше тухлое мясо разнесет!
Написал: Hellfire (25 Июля 2009 22:00:05)
Хахахахаха, вонючее свиное отродье, вали делать оукс, мразь!/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>
Тупой ублюдок малолетний
Написал: Hellfire (25 Июля 2009 20:03:51)
Ндда , свинья, какого ты забыл тут? Хорош на всех ветках одно и тоже распускать. Завтра мы разъебем вас в хлам, как и год назад/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: владимир (25 Июля 2009 18:33:01)
А новая форма то Юре очень идет! Верим в ТЕБЯ!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (25 Июля 2009 17:38:03)
Лёха писал(а):
Фотка со смыслом.)))Жирков затмил Рональдиньо.)))
Знаешь что, Леха! Не знаю с каким смыслом фотка, но Роналдиньо - это нечто, даже сейчас! Это " суперигрок ". За весь матч игрок , играющий плеймейкером не сделал ни одной неточной передачи! А кто у нас такое сможет сделать? Это уже не говоря о технике владения мячем. Так что я уже начинаю думать, что " Милан " не особо прогадал, продав Кака. Роналдиньо еще даст копоти, его умение играть никода не пропало.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: