Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодёжка не удивила.(

Первенство молодёжных команд: ЦСКА - ФКСМ
  • Футбол

  • 5      5695     

Первенство молодёжных команд:

ЦСКА - ФКСМ

90 Матч окончен.
89 Зотов (Советкин)
89 Зотов (Советкин)
88 Рыжков (Каюмов)

87 Горбатенко (Фомин)
86 1:5. Козлов с пенальти
85 Помазан (Плохих)
83 Заболотный (Васильев)
82 Малоян (Козлов)
81 1:4. Малоян

Малоян вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол.

73 Джалилов (Петраков)

70 1:3. Киреев

Осени не попал в ворота с семи метров, и тут же Спартак провел контратаку, котораязавершилась точным ударом Киреева.

66 1:2. Рыжков

Судья усмотрел в действиях Джалилова нарушение и назначил пенальти, который реализовал Рыжков.
60 Предупрежден Киреев

59 Шеренков (Киселев)
58 Предупрежден Чежия

50 Хлебосолов бил головой с линии вратарской - мимо ворот
46 Яковлев (Хлебосолов)

45 Перерыв
43 Федоров (Джанер)
42 1:1. Яковлев.

После подачи со штрафного Яковлев с угла вратарской точно пробил головой.
42 Предупрежден Федотов
36 Столяренко дошел до лицевой, отдал на угол вратарской Заболотному, но тот пробил выше.
33 Осени метров с 12-ти не попал в пустой угол ворот.
32 Предупрежден Кудрявцев
32 1:0. Кудрявцев.

Осени на входе в штрафную обыграл Дедуру, Отдал Кудрявцеву, и тот точно пробил в дальний угол.
30 Предупрежден Драгунов
28 После углового Столяренко бил головой - над перекладиной.
24 Зотов с 18ти метров пробил в дальний нижний угол, но мяч пролетел мимо ворот.
22 Удар Осени из пределов штрафной заблокировал защитник.
19 Кудрявцев в штрафной обыграл двух спартаковцев и пробил по воротам, но защитник гостей вынес мяч на угловой.
16 Динеев прострелил с правого фланга, но Яковлев сыграл не точно.
12 Кудрявцев прошел по флангу, прострелил во вратарскую, но заболотный не сумел завершить атаку.
6 Команды начали матч осторожно, играют аккуратно, до опасных моментов дело пока не доходит.
1 ПФК ЦСКА: Помазан, Власов, Кудрявцев, Столяренко, Шеренков, Драгунов, Федоров, Джалилов, Осени, Федотов, Заболотный

»Спартак»: Комисаров, Динеев, Чежия, Гультяев, Дедура, Киреев, Зотов, Рыжков, Горбатенко, Малоян, Яковлев

Судья: А. Копылов (Москва)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: абела (26 Июля 2009 07:59:47)
Написал: walter (26 Июля 2009 01:12:04) - тут увидел.....ну нет у них мыла... нет, ну дежурное есть......ну я в улыбу, ктой-то будет их себе держаать чтоб политься?... я не советчик, но здесь нашлепай, он прочтет)))
Написал: walter (26 Июля 2009 04:20:02)
Граф! Сейчас через американский библиотечный каталог вытащил заметку " Триумф Жиркова в Балтиморе"/ аж 4,5 часа искал, сложно, не зная кто это написал. Знал только что такая заметка появилась в газетах/. " Новобранец" Челси " Юрий Жирков вчера показал, кто на самом деле является " звездой " в России. Выйдя в первый раз на поле в форме " аристократов", Жирков сыграл так, как будто всю жизнь играл в этой команде. О классе игрока говорит и его гол, после которого вся команда бросилась поздравлять своего новобранца. Первым его обнял Андрей Шевченко, к которому присоединился ликующий Дидье Дрогба. На их плечи запрыгнули Босингва и Микай. Николя Анелка потрепал его по плечу, Бронислав Иванович потрепал по голове, как принято в России. Все игроки поздравили его. Его лично поздравил капитан команды Джон Терри, а Франк Лампард обнял за плечи и что -то говорил, идя с ним к центральному кругу. Замененный на 85 минуте, Жирков удостоился рукопожатия главного тренера команды Карло Анчелотти, а со скамейки запасных встали и поздравили его Флоран Малуда, Саломон Калу и Микаэл Эссьен - он это действительно заслужил! " Видишь, каким цветастым языком янки это все расписали! Когда захотят, могут и правду написать.
Написал: walter (26 Июля 2009 03:38:56)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
walter писал(а):
То яконь! Пожелание руководству от всех болельщиков клуба! Можешь мне поверить: у меня есть что им сказать!

Дядь, проверь свою почту лучше!/smile/sm18.gif>
Дядя! Ты лучше свою проверяй оперативнее!
/smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 02:47:01)
walter писал(а):
То яконь! Пожелание руководству от всех болельщиков клуба! Можешь мне поверить: у меня есть что им сказать!

Дядь, проверь свою почту лучше!/smile/sm18.gif>
Написал: walter (26 Июля 2009 02:45:49)
То яконь! Пожелание руководству от всех болельщиков клуба! Можешь мне поверить: у меня есть что им сказать!
Написал: Hellfire (26 Июля 2009 01:55:42)
Граф
5+ за оперативность/smile/sm14.gif>
Если судья не накосячит, свиньям пиздец.
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 01:54:03)
Hellfire - суки, свиньи, идите делать ОуКС! писал(а):
Чуваки, а кто судит, не напомните?/smile/sm6.gif>

Колобаев
Написал: Hellfire - суки, свиньи, идите делать ОуКС! (26 Июля 2009 01:53:03)
Чуваки, а кто судит, не напомните?/smile/sm6.gif>
Написал: яконь (26 Июля 2009 01:31:03)
walter писал(а):
Братцы! Ну - ка быстренько мозги напрягли. Мне нужны e - mail или Гинера, или Аксенова или Бабаева. Хочу им / кому удастся / пару теплых слов сказать от всех болельщиков клуба. Ничего крамольного: Вы бы этого тоже хотели бы . Если у кого есть, дайте мне. А то попытался месседж отбить хотя бы на интернет сайт или в секретариат клуба : не проходят, брал на оффсайте. Не буду же я в бухгалтерию писать, да и туда точно не пройдет.

А ЧЕ НАПИСАТЬ ТО ХОЧИШ
Написал: яконь (26 Июля 2009 01:29:25)

/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: walter (26 Июля 2009 01:12:04)
Братцы! Ну - ка быстренько мозги напрягли. Мне нужны e - mail или Гинера, или Аксенова или Бабаева. Хочу им / кому удастся / пару теплых слов сказать от всех болельщиков клуба. Ничего крамольного: Вы бы этого тоже хотели бы . Если у кого есть, дайте мне. А то попытался месседж отбить хотя бы на интернет сайт или в секретариат клуба : не проходят, брал на оффсайте. Не буду же я в бухгалтерию писать, да и туда точно не пройдет.
Написал: Седой (26 Июля 2009 00:47:41)

мечтать не вредно, вредно не мечтать/smile/sm14.gif> Когда представляешь, громко от кайфа не хрюкай)))
Написал: Ironhorse (26 Июля 2009 00:39:13)
Седой писал(а):
А что за акция была? А то я блин не в курсах, а версии у всех свои и ни куя толком не ясно.

Мысо короче воняет, что сегодня сожгли нах их перфоманс на матч. (сам только узнал) И грозятся что завтра ни один конь до лужи не доедет. Ха-ха-ха. Пиписьки молосольные, опять в ебало получат и домой к мамьке плакать
Написал: Седой (26 Июля 2009 00:35:44)
А что за акция была? А то я блин не в курсах, а версии у всех свои и ни куя толком не ясно.
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 00:32:39)

в акции не участвовал..но ваших сегодня не мало вынес..пидарасы мясные!/smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 00:32:29)
Vagner Love писал(а):
Разъебали нах мясных ультрас..завтра они без перфомаса/smile/sm7.gif> Всех отпиздили, всё сожгли! ОУКС,СВИНЬИ/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>

цыскарядзе один их выживший остался/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 00:31:31)
куда нам/smile/sm18.gif>
Написал: Vagner Love (26 Июля 2009 00:29:09)
Разъебали нах мясных ультрас..завтра они без перфомаса/smile/sm7.gif> Всех отпиздили, всё сожгли! ОУКС,СВИНЬИ/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 00:29:06)
Ironhorse писал(а):
А про какой баннер они там все плачут?

наверное про тот, когда они отворачивались от своей команды или кидали ее/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (26 Июля 2009 00:27:28)
ВГГ и его подопечные разбушевались, сегодня 6:0 порвали соперника /smile/sm19.gif>/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: