Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА сожгли спартаковский баннер для сегодняшнего дерби

Фанаты московского ЦСКА сожгли баннер болельщиков «Спартака», который был подготовлен к матчу 15-го тура чемпионата России между этими командами.
  • Футбол

  • 5      3177     

Фанаты московского ЦСКА сожгли баннер болельщиков «Спартака», который был подготовлен к матчу 15-го тура чемпионата России между этими командами. Об этом в своем блоге на сайте фанатской группировки «Фратрия», поддерживающей московский «Спартак», написал лидер организации Иван Катанаев.




В оригинале статейка на блоге мясного Компота выглядит ТАК





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Deli (26 Июля 2009 12:26:21)
подозрительная фигня это , нафига рабик палил щи там свои ??? за такое можно от лифта до квартиры не дойти просто /smile/sm19.gif>
Может просто бабки въебаны не на банер п а отщетаться нужно. Надеюсь будет инфа достоверная от акционеров
Написал: владимир (26 Июля 2009 10:42:35)
2 фантомас и 2 Саня ГРАФ" Модератор" -все сдаюсь РЕБЯТА!! Выдвигаюсь в сторону " нужникоф" ,буду в пивняке " Ганс и Марта",если что./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Jally (26 Июля 2009 09:23:03)
Кто знаком с деревенской жизнью тот знает, что в ЛЮБОМ свинарнике есть крысы. Так что, думаю, всё логично!/smile/sm7.gif>
Написал: RED BLUE STORY (26 Июля 2009 09:14:55)
ДЗЮБА - КРЫСА/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.

В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.

- ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал нам источник. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.

- Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, - заявил нам футболист. - Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы.

Команда

Скандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.

- Без разрешения руководства клуба и пресс-службы я не имею права давать оценку произошедшему между Быстровым и Дзюбой, - сказал нам капитан команды Мартин Иранек.- Такое решение принято руководством клуба. Если мне дадут добро сверху, то тогда, пожалуйста.

Ссылка

Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.

Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».

- Уверен, что у Артема не будет проблем с адаптацией в «Химках», несмотря на то, что в «Спартаке» у него были кое-какие проблемы, - рассказал нам главный тренер подмосковных «Химок» Константин Сарсания. - Я заинтересован в том, чтобы Дзюба оказался в моей команде. Предварительные условия перехода мы уже обсудили с техническим директором «Спартака» Евгением Смоленцевым.
24.07.2009 00:23/smile/sm7.gif>
Написал: Vagner Love (26 Июля 2009 09:11:20)
"... но ведь мы не долбоебы!
ведь нам просто не везет!"
мама гладит по головке:
"тихо,Ваня,не реви!
это ж конские падонки,
ты им минусов въеби!"
ыыыыыыыыыгыгыгыггыыг/smile/sm7.gif>
Написал: Фантомас (26 Июля 2009 09:07:54)
Владимир!
За всех не говорите..."могли - не могли"...
Нех свою тряпку в "Юго-Восточке" дорисовывать, прям под носом у людей /smile/sm2.gif>
Написал: vitalik (26 Июля 2009 08:57:46)
Саня, красивый слог, уважуха!/smile/sm4.gif>
Написал: Ironhorse (26 Июля 2009 08:43:27)
За акцию - респект. А то они стали забывать кто в стране №1
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 08:40:11)
владимир писал(а):
2 САНЯ ГРАФ " МОДЕРАТОР" ,а зачем же тогда спецом накалять обстановку? Тем более мусорфф нагонят около 2000 пален ,провокации то зачем учинять?/smile/sm8.gif>

Я же по русски вроде пишу)))

Попробую подробнее..Представь себе ситуацию: ТЫ - Компот этот самый мясной/smile/sm14.gif> а завтра/smile/sm24.gif>ДЕРБИ...

Сидишь рисуешь свой баннер ..Но тут приезжает злой Рабик со товарищи..даёт тебе по щщам, каляки-маляки твои сжигает/smile/sm10.gif>

А у тебя завтра Дерби и твои болелы с тебя же и спросят: ГДЕ ПЕРФОМАНС/smile/sm26.gif>

Не придумав ничего лучше, он отписывает в блоге, это мухой разносится по интернету(ведь перед Дерби все новости свежие смотрят)...и всё внимание болел мясных переключается на то, что КОНИ *****/smile/sm22.gif>
Хотя на самом деле, это всего лишь отличная акция наших ребят , и бездарная подготовка Комбата-компота, потому как подготовка к Дерби должна вестись в ТАЙНЕ..(как раз именно по причине того , что могут и по щщам дать, или мусора накрыть заранее, теперь ясно/smile/sm26.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: владимир (26 Июля 2009 08:31:22)
2 САНЯ ГРАФ " МОДЕРАТОР" ,а зачем же тогда спецом накалять обстановку? Тем более мусорфф нагонят около 2000 пален ,провокации то зачем учинять?/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (26 Июля 2009 08:23:24)
владимир, ну почему же? Как раз могли. Но есть одно большое "НО". Во первых подобные дела (акции) касаются только тех,кто в этом РЕАЛЬНО участвут (в ОФ и Ультрас-теме)..и Компоту(комбату) никоим образом не следовало делать это достоянием широких кругов болельщиков(так как последствия непредсказуемы). Он просто решил снять с СЕБЯ ответственность за проёп баннера, скинув всю вину на нас.
Во вторых у мяса рыло у самих в пушку..они также жгли баннеры своих оппонентов из Нальчика и Питера, это обычная практика.

Так что если это правда, то парням участвовавшим в акции - ЗАЧЁТ/smile/sm22.gif>

Вверху на видео пример Ультрас акции наших...
Написал: владимир (26 Июля 2009 08:08:36)
чего то какая то шняга,пусть этот "вамбат" этой пургой корефаноф своих мясных заметает! Не могли НАШИ такое сделать накануне дэрби/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: