Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чанов: мне нравится обновлённый ЦСКА

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об изменениях в составе столичного клуба.
  • Футбол

  • 5      3078     

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об изменениях в составе столичного клуба.

«Обновлённая команда мне нравится. Идёт строительство нового коллектива, мы во время работы с Валерием Газзаевым также сталкивались с этим, и на этот процесс ушло около года. Думаю, здесь перестройка будет не меньше, но уже сейчас команда мне импонирует. Хотя не совсем нравится ситуация в задней линии.

Считаю, что даже после выздоровления Васина стоит оставить тройку защитников — Бекао, Магнуссон, Чернов. Мне очень нравится эта тройка, ребята должны сыгрываться. И вообще хочу отметить Никиту Чернова. Жаль, что с «Уралом» он играл не с первых минут. Никита более универсальный, он прошел «армейскую» школу, которую я считаю одной из лучших в Европе. Думаю, отказ Леонида Слуцкого от кандидатуры Чернова несколько лет назад был большой ошибкой. Сейчас бы это был защитник на две головы сильнее», — цитируют Чанова «Известия».

По итогам шести туров ЦСКА набрал девять очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 1964 (7 Сентября 2018 14:55:35)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Кольт, всё понял, шЮтка юмора не прошла, видно с юмором у меня туговато
1964 - после чм Черчесову наверное всё что хочешь простят, так что думаю - увидим много нового и странного в исполнении сборной, хотелось бы ошибаться.

увидим-увидим!!,ты не стесняйся вангуй , помаленьку)))
Написал: 1964 (7 Сентября 2018 14:53:35)

Не в сети

colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt
С Панченко повеселило,считать игрока ни рыба - ни мясо, не сожалеть о его уходе ,но предъявить ЛВС за его отсутствие ! прикольно! "Крайним делать за всё ЛВС у меня нет ни малейшего желания, как и возносить его на пьедестал."
Аналогичная ситуация, делал своё дело как умел, руководство устраивал, достижения есть, иначе не задержался на семь лет.
Ушел-спасибо!
Первая аренда Чернова, на мой взгляд,это скорее решение менеджмента Клуба, а не ГТ. Кто откажется иметь в составе еще одного игрока?, при наших постоянных проблемах с составом, молодого перспективного защитника,уже сыгравшего за сборную? Думаю ни кто. Как ни кто не предъявляет ВМГ претензий в том что он разваливает Клуб, приобретений то не было два года, до нынешнего "окошка",только аренды. Мне кажется вы несколько преувеличиваете роль главного тренера в ЦСКА, безусловно с его мнением считаются, но принятие решения остается за Клубом.
А много сейчас играет Помазун? Чего ВМГ его не выпускает? Несли Урал , можно было дать парню какое то игровое время, ан нет! и это решение ВМГ. Он отвечает за результат и ему решать кто и на сколько выйдет на поле. Всё остальное "аналитика с дивана", ну да это моё мнение. Хотя я могу, найти объяснение решению Гончаренко. если надо.)))
Нам вообще постоянно кто то помогает с Евро, в 2008 вон Хорваты выручили своей победой. А на нынешнем домашнем, уверен поменяй местами игры, начни мы с испанцев, все по другому бы было)) ну да это из области ,кем была бы бабушка будь у неё @уй.
А из реальности, у Влашича, к сожалению ,нет опции выкупа,после аренды. А к нам он пошел,как и некоторые другие товарищи, чтобы играть и показать себя в ЛЧ. Надеюсь покажет. Вот только на сколько после этого потянет его ценник, захочет ли он остаться, отпустит ли его Эвертон ну и т.д. сплошные вопросы.

1964. Где ты увидел в моих словах предъявы ЛВС за Панченко? Я его упомянул постольку поскольку. Тебя это повеселило, ну и на том спасибо. Но ты не ответил на конкретный вопрос про образовавшуюся «кучку молодых талантливых напов». Тоже не удалось найти? То, что Помазун не играет, это, на мой взгляд, неправильно. Практика ему необходима. Но это мнение «аналитика с дивана», не имеющего право его высказывать вслух. Я не ищу объяснений решениям Ганчаренко, я пытаюсь их понять, иногда удаётся, иногда нет. Он специалист, я никто, всё справедливо. В арендном соглашении Влашича нет опции выкупа, но поинтересуйся, кто хозяин «Эвертона». Шанс договориться есть.

удивительные вещи! я тоже не ищу объяснений чьим то действиям ( менеджмента Клуба, ГТ или тренерского штаба), я их принимаю и пытаюсь понять. Всегда говорил. и буду говорить - с дивана легко руководить процессами и рассказывать как и что надо сделать,. так же не люблю искать тайный смысл в чьих то словах или поступках. Так что во многом мы совпадаем.
про "кучку не забыл, работа отвлекла.
Абель, Федечка, Тимур, Нисимура(не то нап. не то полузащитник), младое дарование из Мали плюс наши ребятки из молодёжки(по последим вам с vitalik видней).... всем места не хватит.
по Эвертону. Шанс договориться есть всегда, вопрос только в том сколько это будет стоить. ГЕЛ готов был отдать за парня что то в районе 10. Если он себя покажет(а я на это надеюсь), ценник может взлететь. А Евгений Леннорович очень этого не любит)))

Абель молодой относительно меня. В молодёжке есть парень 2002 г.р., но до основы ему плыть и плыть. Малиец и японец - два кота в мешке. Кучка превратилась в парочку - Жама и Федя, наше бдижайшее будущее.
ну Абель в том списке за номером один. Он то в аренду то точно не пойдет, потому как молодой только и относительно меня в во всем остальном,время покажет.
Написал: colt (7 Сентября 2018 13:55:46)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Кольт, всё понял, шЮтка юмора не прошла, видно с юмором у меня туговато
1964 - после чм Черчесову наверное всё что хочешь простят, так что думаю - увидим много нового и странного в исполнении сборной, хотелось бы ошибаться.

Не расстраивайся, Ванятка. Не всем же быть петросянами и винокурами.
Написал: Иван73 (7 Сентября 2018 13:46:40)

Не в сети

Кольт, всё понял, шЮтка юмора не прошла, видно с юмором у меня туговато
1964 - после чм Черчесову наверное всё что хочешь простят, так что думаю - увидим много нового и странного в исполнении сборной, хотелось бы ошибаться.
Написал: colt (7 Сентября 2018 12:35:15)

Не в сети

1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt
Написал: 1964 (7 Сентября 2018 12:24:30)

Не в сети

colt писал(а):
1964 писал(а):
colt
Написал: colt (7 Сентября 2018 10:51:55)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Чем меньше футбола, тем больше посторонних обсуждений на сайте))
Играли бы наши по 2-3 матча в неделю, как прошлой весной - тему для писанины искать бы не пришлось))) А так друг другу кости перемывать остается Слуцкий наверное икает не переставая, как бы скамейка в Витессе не надломилась от натуги

Предлагаю новый вектор обсуждения - должен ли был Черчес-бабай брать Чалова-малая в состав сборной? И как они выступят в свете отсутствия Головина??

Предлагать всегда просто, сложнее сделать. Ты поднатужся, изложи свои соображения, а народ обсудит. Вектор обсуждения « Черчес-бабай и Чалов-малай» вполне себе. Можно ещё один предложить «Карабас-Барабас и салат-шмалат».
Написал: colt (7 Сентября 2018 10:33:50)

Не в сети

1964 писал(а):
colt
Написал: 1964 (7 Сентября 2018 09:50:59)

Не в сети

Иван73 писал(а):

очень сложная тема.
понять усатого практически не возможно
Написал: 1964 (7 Сентября 2018 09:48:13)

Не в сети

colt
Написал: Иван73 (7 Сентября 2018 08:08:43)

Не в сети

Написал: Владимир Лебедев (7 Сентября 2018 07:50:11)
Гумар опять жжет)) Любитель записывать в секты, сам состоит в секте глупцов. Сам того не подозревая, ибо.... секта такая))
Написал: ГумАР (6 Сентября 2018 23:34:58)

Не в сети

Igogosha писал(а):
ГумАР
А вот это правильно! Пиши лучше анекдоты.
Хотя и так, в принципе, почти все, что ты пишешь и так смешно!)))


"А вот это правильно" - ну и хорошо, если правильно!)) Знал, что и анекдот понравится.)) Будет повод как сейчас, за мной не заржавеет! А по случаю вашего какого нибудь "Марша на все согласных" можешь заказать и эксклюзив.
Написал: colt (6 Сентября 2018 15:35:58)

Не в сети

1964 писал(а):
colt
Панченко ушел из ЦСКА в 2008 году,не пригодившись. ЛВС не имел к этому ни какого отношения. "Тоже наш воспитанник?" написано именно в этом контексте. Решение уйти после возвращения тоже принимал сам Панченко. Но ваше желание сделать его ,ЛВС, крайним за все мне понятно. "Суслика видишь?нет? а он есть!"
Вас не устраивает общемировая практика когда клуб подписывает молодого игрока ,а потом предоставляет ему возможность играть, пусть и в аренде, расти и доказывать, что он заслуживает места в основе своего клуба? Ваше право. Но всякие Реалы, Барселоны, Челси, и даже Эвертоны и прочие так поступают. И частенько получают в результате достойного игрока. Каждый должен приложить усилия и проявить характер чтобы чего то добиться, и не только в футболе. И ЦСКА так поступает. У нас вот сейчас образовывается кучка из молодых перспективных напов..,думаю кто то в следующем сезоне уйдёт в аренду.
По Чернову, вы к сожалению слышите только себя. Отрицать что в аренду он ушел при ЛВС, бессмысленно. Я говорю о том, что уже в течении ДВУХ сезонов у него была возможность остаться, но он предпочитал уйти.
А варианты, что могло быть если бы.... в истории не проходят.

Панченко, на мой извращённый вкус, ни то ни сё, ни нападающий, ни полузащитник. Поэтому никогда не жалел о его уходе. ЛВСов в ЦСКА было множество, только добрым словом из них вспоминают болельщики единицы. Суслика видно или нет, есть он или исчез, вам лучше знать. Только по отношению к Слуцкому более справедливо выражение С. Довлатова «Бздиловатой конь породы». Титулы завоёванные при нём были не благодаря, а вопреки. Если бы не сэйв Игоря на последней минуте, то не было бы нашей сборной на ЧЕ. Крайним делать за всё ЛВС у меня нет ни малейшего желания, как и возносить его на пьедестал. После ухода из ЦСКА он пока ни чем себя не проявил. Рассуждать об «общемировой практике» в контексте российского футбола смысла не вижу, поскольку у них нет ничего общего, даже после перехода на «общеевропейскую практику» осень-весна, и уж совсем было бы смешно мне протестовать против этого. Мне всё равно: как есть, так и есть. Но согласиться, что ЦСКА поступает также, как принято в «общемировой практике», при всём уважении к вам, не могу. Потому, что в случае Черновым, армейцы не подписали молодого игрока, а потом отправили совершенствоваться в аренду, а отдали своего воспитанника, игрока всех возможных сборных. Он предпочёл уйти, судя по его интервью, сам, не спорю, но более важны причины этого. Почитаемый вами ЛВС скорее поставит игрока на уколах, под наркозом и т.д., чем рискнёт выпустить молодого игрока или запасного, и молодым ребятам это было ясно, как божий день. Много играл, например, Чепчугов, когда было всё понятно с результатом и нашему капитану можно было дать передышку? Вопрос чисто риторический. И последнее. Где вы увидели образовавшуюся «кучку молодых перспективных напов»? Чалов, Жамалетдинов… может я кого-то забыл?
Написал: Igogosha (6 Сентября 2018 15:16:03)

Не в сети

ГумАР
А вот это правильно! Пиши лучше анекдоты.
Хотя и так, в принципе, почти все, что ты пишешь и так смешно!)))
Написал: ГумАР (6 Сентября 2018 14:10:23)

Не в сети

Игогоша. Все продолжаешь по Фрейду выскребать "из закромов".)))

"Совершенно точно!!! Тоже думаю…" - Кто бы сомневался, что ты и тебе подобные могут думать по другому!))) Потому и не удивляет твой радостный отклик на констатацию того, о чем более одаренные из сектантов давно уже высказались.))) Уточняй у них сам, что там сыграл определяющую роль.)

"Он наверняка мир видит такими же глазами, как и ты со своего дивана" - Не ревнуй, даже не думал претендовать на привилегию диванной "секты ЛВС" смотреть на мир глазами своего кумира.)))… Все гораздо проще, и если коротко то : "я вас пид****ов насквозь вижу"/анек-т/
Написал: 1964 (6 Сентября 2018 10:46:22)

Не в сети

colt
Написал: Igogosha (5 Сентября 2018 21:59:12)

Не в сети

Совершенно точно!!!
Тоже думаю, что именно "шанс остаться в памяти сектантов, как открывший миру талант Чалова" и сыграл определяющую роль в предпочтении Чалова Траоре!
Он наверняка видит мир такими же глазами, как и ты со своего дивана!
Написал: ГумАР (5 Сентября 2018 16:41:53)

Не в сети

colt писал(а):
"По своей воле" уходили в аренду Караваев, Панченко, Чернов. Они хотели играть. Тарханов, возможно, перестал ставить Чернова, когда понял, что он не останется и вернётся в ЦСКА. Смысл ставить арендованного игрока, если ни за что не борешься? Если бы Лёня думал о перспективах, а о не о сиюминутной выгоде, то наигрывал бы и Чернова и Караваева. Чалова начали подпускать, скорее от безысходности (зато польза очевидна), а Головин откровенно созрел для основы и был сильнее многих из основы. Чернов, бесспорно, рос бы быстрее, когда рядом на поле Игнашевич и братья. Кутепов в свинарне делал детские ошибки и, как прилично сыграл на ЧМ. Рядом был Сергей: и подсказать, и подстраховать, и "напихать" при необходимости. Для меня, однозначно, Чернов потерял два года в аренде.


Colt, привет. Все верно. Но сектантов не переубедишь. Могу добавить, что физрук Чалова начал привлекать только лишь после того, когда в Монако фанаты стали требовать его на поле после покера накануне в молодежном ЛЧ. Продолжилось это / продублированное еще с плакатами "ЛСПНХ" / в следующем матче с Амкаром и Федя появился на 76мин. Терять ему уже было действительно нечего, знал что уходит и турнирные задачи не давят. Тем более, нападение с Траоре и Ионовым выглядело все помнят как. Зато появился шанс остаться в памяти сектантов, как открывший миру талант Чалова. Потому и поддакивая фанатам трусливый физрук вдруг так "осмелел" и стал резко пренебрегать своим прежним убеждениям и понятием плавной подводки молодого игрока, выпуская его на полный матч даже в ЛЧ с Байер / во всех оставшихся 6 матчах сезона в основе почти на весь матч, кроме последнего с Тоттенхем с 46мин. /
Написал: colt (5 Сентября 2018 16:29:36)

Не в сети

1964. Панченко воспитанник СДЮСШ ЦСКА, Караваев в ЦСКА с шести лет. Жаль, что для болельщика армейцев это является откровением. Чернов ушёл в аренду в «Енисей» при великом тренере, ВМГ назначили ГТ в том же году, но позже. ЦСКА ни разу не «Урал» и задачи у них разные, это не требует объяснения, надеюсь. В аренду берут игроков, способных усилить команду, под конкретные задачи, это тоже очевидно. Вспомни Мусу. По Влашичу, стоит задача последующего выкупа в конце арендного срока и на поле он сейчас помогает армейцам выступить удачно и занять место повыше. Что показало ВРЕМЯ по Панченко? И его в команде нет и состав другой. Сейчас мог быть на первых ролях. Это был его выбор. Молодые не «типа чемодана» им просто дают понять, что будут сидеть на лавке и шансов выходить в основе нет.
Иваны, не помнящие родства. Вы конечно правы! Конечно «в европах нет правильного понимания ведения футбольного хозяйства». Конечно, они с УДОВОЛЬСТВИЕМ раскидывают талантливую молодёжь …часто даже не в аренду, а продают. Потом повзрослевших… покупают обратно за большие деньги. Уверен, что тоже с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ. Как говорил Ян Арлозоров: «Мужик! Ты сам понял, чего сказал»? В данном случае написал. Но, это точно их проблемы.
Почитателям гения трудно принять, что молодёжь можно постепенно, не искусственно, давая передышку ветеранам, без ущерба для результата, наигрывать в основе, предоставляя игровое время. Может и не пришлось бы сегодня полностью менять линию обороны и затыкать дыры в опорке и на левом фланге игроками другого амплуа.
Особенно одарённым. В европах средние по доходам команды покупают за $15-20 млн. и позволяют себе держать его на банке. У нас за такие деньги его будут ставить в основу, в дубль и гонять вокруг базы в Ватутинках. Уплачено! Они могу себе позволить держать в команде игроков на два состава, а у нас на заявку не всегда набирается. Не надо ровнять хуй с перекладиной, даже из большой любви к европам.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: