Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Халк попал в сферу интересов Челси.

Дживанильдо Вийера де Соуза, также известный как Халк,атакующий полузащитник "Порту" попал в сферу интересов лондонского "Челси"
  • Футбол

  • 5      3415     

Дживанильдо Вийера де Соуза, также известный как Халк,атакующий полузащитник "Порту" попал в сферу интересов лондонского "Челси",сообщает Италспортпресс

Transfermarket profile

Халк имеет контракт с "Порту" до июня 2012 , но "Челси" готов заплатить 40 миллионов долларов отступных, для освобождения игрока от контракта.

Интерес "Челси" потвердил и Теодор Фонсека, агент игрока. К Халку также проявляли интерес британские "Арсенал" и "Манчестер Сити", немецкий "Вольфсбург" и московский ЦСКА.
___________________________
Рома, может не надо? Купи лучше яхту новую


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: даня (5 Августа 2009 17:01:20)
жека согласен нам чонить по проще нужно но но всё равно за 9-10 лимонов на пример думоеш чёнить хорошее можно купить и напиши какие нам позиции ёщо нужно укреплять может я чото не вижу
Написал: Жека (5 Августа 2009 12:15:03)
даня писал(а):
да ладно многовато, во первых он нам реально нужен да и потом помоиму вы недоцениваете финансовые возможности ЦСКА если захотим купим

15 лимонов для ЦСКА это потолок... О каких 40 может идти речь? тем более у нас не одна позиция нуждается в укреплении, и игрок то сам по себе вопрос... Может в Порту он что то и показывает... А подойдет ли он нам?
Написал: redSUNblue (5 Августа 2009 12:10:52)
Я не совсем в курсе, но скажите, пожалуйста, зачем нам еще один форвард? Вроде вы здесь все орали, что нам нужен опорник и крайний защ?? На фига еще один нап?? Лучше не продавать Вагнера, чем покупать этого. Этого не его случайно «танком» называют?? Если это он, то вообще не понимаю на хрена о нам сдался, абсолютно прямолинейный, никого не видящий футболист
Написал: даня (5 Августа 2009 11:57:05)
да ладно многовато, во первых он нам реально нужен да и потом помоиму вы недоцениваете финансовые возможности ЦСКА если захотим купим
Написал: Sоmiсh (5 Августа 2009 11:14:15)
Привет всем Красно - Синим ! То В К , тож хотел это написать ,но ты меня опередил)) , я с тобой согласен , многовато для нас
Написал: В К (5 Августа 2009 10:49:12)
40 миллионов долларов отступных ЦСКА не потянет.
Написал: даня (5 Августа 2009 07:16:13)
блин пусть лучше обрамовичь купит яхту себе новую тем более позиция атакующего полузащитника в челси не пустует так что пусть он нам халка отдаст
Написал: walter (5 Августа 2009 02:23:30)
Граф! "Sporx.com " это написал 4.8.09 в 8:27, а " Лайф .ру" - 4.8.09 в 13:30. Так кто у кого передрал? Хотя это , конечно, бред и тех и других.
Написал: walter (5 Августа 2009 02:22:24)
Граф! "Sporx.com " это написал 4.8.09 в 8:27, а " Лайф .ру" - 4.8.09 в 13:30. Так кто у кого передрал? Хотя это , конечно, бред и тех и других.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 02:10:42)
Mile End Mob, на заборе тож много чего пишут/smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (5 Августа 2009 02:09:36)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Mile End Mob писал(а):
walter писал(а):
То Mile End Mob! Ты меня заинтересовал, тем более сайт этой газеты действительно очень редко ошибается. Так о чем статья? Дай или название и от какого числа, или сам перевод, если статья не большая.
http://www.webaslan.com walter ...Это сайт Сарая там посмотри ты увидиш про Зико это статья.
/smile/sm18.gif>

Ага ..и у статьи источник..ЛАЙФ.РУ/smile/sm7.gif>
Саня привет!Про это не только ЛАЙФ.РУ пишут но и в других сайтах тоже.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 02:01:50)
Mile End Mob писал(а):
walter писал(а):
То Mile End Mob! Ты меня заинтересовал, тем более сайт этой газеты действительно очень редко ошибается. Так о чем статья? Дай или название и от какого числа, или сам перевод, если статья не большая.
http://www.webaslan.com walter ...Это сайт Сарая там посмотри ты увидиш про Зико это статья.
/smile/sm18.gif>

Ага ..и у статьи источник..ЛАЙФ.РУ/smile/sm7.gif>
Написал: Mile End Mob (5 Августа 2009 01:56:36)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Ты меня заинтересовал, тем более сайт этой газеты действительно очень редко ошибается. Так о чем статья? Дай или название и от какого числа, или сам перевод, если статья не большая.
http://www.webaslan.com walter ...Это сайт Сарая там посмотри ты увидиш про Зико это статья.
/smile/sm18.gif>
Написал: walter (5 Августа 2009 01:54:54)
То Mile End Mob! Если ты интересуешься турецким футболом, то могу посоветовать кроме сайта www.sporx.com еще сайт www.lifeinbursa.com. Очень интересные статьи и очень грамотно написано. Правда не знаю, есть ли там русский перевод. Английский - то есть точно.
Написал: walter (5 Августа 2009 01:37:49)
То Mile End Mob! Ты меня заинтересовал, тем более сайт этой газеты действительно очень редко ошибается. Так о чем статья? Дай или название и от какого числа, или сам перевод, если статья не большая.
Написал: Mile End Mob (5 Августа 2009 01:27:56)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Приветствую! Знаю этот сайт. Это интернет сайт стамбульской газеты" Мilliyet ". Нет проблем, могу перевести , но твоя ссылка у меня не проходит. Комп выдает " Ссылка .... в документах не существует." Такое бывает. Мне нужно название статьи, от какого числа и время выдачи. Если не сможешь напечатать название из-за турецкого алфавита , лучше всего число и время и название , хотя бы с ошибками/ из - за несоответствия турецкого алфавита латинскому/ . Только таким способом я могу завести статью на любом языке мира в программу автопереводчика. Ну а наши " корифеи пера " как всегда не ссылаются ни на кого. А что , бумага все стерпит! Но все это муть: Зико не уволят по крайней мере в этом сезоне, если вообще уволят.

Все я нашел перевод,.Все равно спасибо дружище../smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 01:21:47)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Приветствую! Знаю этот сайт. Это интернет сайт стамбульской газеты" Мilliyet ". Нет проблем, могу перевести , но твоя ссылка у меня не проходит. Комп выдает " Ссылка .... в документах не существует." Такое бывает. Мне нужно название статьи, от какого числа и время выдачи. Если не сможешь напечатать название из-за турецкого алфавита , лучше всего число и время и название , хотя бы с ошибками/ из - за несоответствия турецкого алфавита латинскому/ . Только таким способом я могу завести статью на любом языке мира в программу автопереводчика. Ну а наши " корифеи пера " как всегда не ссылаются ни на кого. А что , бумага все стерпит! Но все это муть: Зико не уволят по крайней мере в этом сезоне, если вообще уволят.

я тебе её в почте выслал..статью целиком
Написал: walter (5 Августа 2009 01:10:18)
То Mile End Mob! Приветствую! Знаю этот сайт. Это интернет сайт стамбульской газеты" Мilliyet ". Нет проблем, могу перевести , но твоя ссылка у меня не проходит. Комп выдает " Ссылка .... в документах не существует." Такое бывает. Мне нужно название статьи, от какого числа и время выдачи. Если не сможешь напечатать название из-за турецкого алфавита , лучше всего число и время и название , хотя бы с ошибками/ из - за несоответствия турецкого алфавита латинскому/ . Только таким способом я могу завести статью на любом языке мира в программу автопереводчика. Ну а наши " корифеи пера " как всегда не ссылаются ни на кого. А что , бумага все стерпит! Но все это муть: Зико не уволят по крайней мере в этом сезоне, если вообще уволят.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 00:59:54)
это иа писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
Спарта проипала 3:0 Панатинаикосу..Калоуду выпустили на 79-й! минуте только..Прудникова на 69-й/smile/sm12.gif>

мля... а я на них так надеялся... хотел в группе ЛЧ в Чехию на матч съездить.../smile/sm13.gif>

На ЦСКА съезди..только пока не знаю куда/smile/sm12.gif>