Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джанер тренируется с основным составом

На вчерашней тренировке 21-летний полузащитник работал под руководством главного тренера армейцев вместе с основой красно-синих.
  • Футбол

  • 5      2303     



На вчерашней тренировке 21-летний полузащитник работал под руководством главного тренера армейцев вместе с основой красно-синих. Означает ли это, что конфликт между игроком и бразильским специалистом полностью урегулирован, станет понятно в ближайшие дни.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Августа 2009 17:48:13)
То Mile End Mob! Доброго дня! Я понял, что ты следишь за турками. Но каким способом? Живешь в Турции? Часто там бываешь? Имеешь тарелку типа моей, так что можно туда настроиться? Или какой -то другой способ?
Написал: даня (6 Августа 2009 13:53:49)
walter с тобой на все 100% Джанеру как и любому футболисту для разгона нужно время а сейчас когда ушёл жирков у Джанера есть шанс штобы прочно укрепиться в основе тем более он сам трудолюбивый на тренировках похает так что удачи ему надеюсь на матч амкаром выйдет
Написал: Mile End Mob (6 Августа 2009 13:30:18)
walter писал(а):
То Mile End Mob! И тебе , дружище , привет! Ты знаешь, я не особенно слежу за турецким чемпом, хотя и имею такую возможность. Правда сейчас я все выборочно делаю, так как программы спец - тарелки здорово подорожали почти в 2 раза. О Канере могу сказать только одно: это действительно классный игрок. Я им заинтересовался, когда объявили о подписании контракта с ЦСКА. У турок есть традиция , что -ли: когда игрок подписывает контракт за границей, они делают программы , где включают выдержки из матчей с его участием, не только хорошие, но и неудавшиеся матчи. Кроме этого я видел несколько натчей сборной юниоров и пару матчей "Манисаспор ". Скажу так: его бывший клуб " Манисаспор" явно не из грандов, а Канер и еще один из игроков/ он сейчас в " Трабзонспоре", не помню его имени / буквально тащили на себе " Манисаспор" . Джанер играл очень эффектно и за такую игру его и в сборную ввели. Но дело в том, что стиль игры " Манисаспор " и ЦСКА настолько разные, что не мудрено, что Канер и потерялся, да и Жирков действительно блестал. Я считаю, что сложно ожидать эффектной игры полузащитника в первый сезон в новом клубе, если он не плеймейкер или опорный. Но Канер мне действительно нравится: он нестандартный игрок и ему нужно время вписаться в команду. Тем более молод и у него еще все впереди при соответствующем отношении к футболу.
Спасибо дружище.Я того же мнения.А второго игрока звали Угур Борал.Он и сейчас в Трабзоне неплохо смотрится.Ну будем надеятся что он заиграет.Я лично верю в это.
/smile/sm18.gif>
Написал: walter (6 Августа 2009 04:09:31)
То Mile End Mob! И тебе , дружище , привет! Ты знаешь, я не особенно слежу за турецким чемпом, хотя и имею такую возможность. Правда сейчас я все выборочно делаю, так как программы спец - тарелки здорово подорожали почти в 2 раза. О Канере могу сказать только одно: это действительно классный игрок. Я им заинтересовался, когда объявили о подписании контракта с ЦСКА. У турок есть традиция , что -ли: когда игрок подписывает контракт за границей, они делают программы , где включают выдержки из матчей с его участием, не только хорошие, но и неудавшиеся матчи. Кроме этого я видел несколько натчей сборной юниоров и пару матчей "Манисаспор ". Скажу так: его бывший клуб " Манисаспор" явно не из грандов, а Канер и еще один из игроков/ он сейчас в " Трабзонспоре", не помню его имени / буквально тащили на себе " Манисаспор" . Джанер играл очень эффектно и за такую игру его и в сборную ввели. Но дело в том, что стиль игры " Манисаспор " и ЦСКА настолько разные, что не мудрено, что Канер и потерялся, да и Жирков действительно блестал. Я считаю, что сложно ожидать эффектной игры полузащитника в первый сезон в новом клубе, если он не плеймейкер или опорный. Но Канер мне действительно нравится: он нестандартный игрок и ему нужно время вписаться в команду. Тем более молод и у него еще все впереди при соответствующем отношении к футболу.
Написал: Mile End Mob (6 Августа 2009 00:45:42)
walter писал(а):
То in_itself! Вот тут я с тобой совершенно согласен. Учитывая то, как Гинер всегда о молодых отзывается, этого и следовало ожидать. Разумеется, он с Зико " по душам поговорил", то бишь попросил тренера предоставить игроку возможность реабилитироваться, но не думаю, что он давил .

Привет дружище.Я вот хотел спросит у тебя как тебе вообще Джанер?.....я имею виду как игрок.Вот я считаю его отличным игроком.Я видел как он играл за Вест.Манисаспор так помоему назывался его бывший клуб,там он чудеса творил?Хотел узнать твое мнение о нем./smile/sm18.gif>
Написал: walter (6 Августа 2009 00:39:50)
То in_itself! Вот тут я с тобой совершенно согласен. Учитывая то, как Гинер всегда о молодых отзывается, этого и следовало ожидать. Разумеется, он с Зико " по душам поговорил", то бишь попросил тренера предоставить игроку возможность реабилитироваться, но не думаю, что он давил .
Написал: In_itself (5 Августа 2009 19:24:12)
PNG писал(а):
Владимир, да Зико просто видимо показал кто в доме хозяин. Пуганул и будет....Да и сейчас, когда не понятно какие будут приобретения и будут ли они вообще, разбрасываться такими игроками как Джанер - это роскошь. Как минимум на скамейку
он вполне тянет и на поле выходит не без желания. Поэтому если Зико его вернет - лично я буду только "за".

Мне кажется, что Гинер показал Зико кто в доме хозяин. Но все равно для Джанера это должно стать уроком, надеюсь, что больше подобных выходок и такого распиздяйства на поле ему не простят.
Написал: майор61 (5 Августа 2009 18:51:32)
Неприкасаемый писал(а):
Конечно жора ещё молодой и позиция у него не окончательна, но если он хочет попасть в сборную ему надо быть крайним защитником ибо место на левом фланге у Юры по любому,
Жирков в сборной играет на месте левого защитника
Написал: Игорь (5 Августа 2009 13:09:42)
Я люблю ЦСКА!!!!!!
Написал: Soyer (5 Августа 2009 10:44:24)
Ну славу богу, очень приятная новость! Хотя Жора на месте левого хава мне тоже кажется перспективной/smile/sm18.gif> Но все равно я рад!/smile/sm1.gif>
Написал: redSUNblue (5 Августа 2009 10:33:27)
ооо я очень рада/smile/sm4.gif> надеюсь Джанер докажет свою состоятельность.
а на счет Зико, так я думаю, что сложившаяся ситуация должна развеять миф о его демократичном характере. Давно пора там всех пошугать, а то распоясались совсем, (особенно резервисты) теперь хоть будут знать, что могут из команды в полпинка вылететь (ну это я утрирую конечно, но опасение по поводу своего будущего в ЦСКА должно появится).
А Карвал залечивает травму
Написал: Странный (5 Августа 2009 09:02:13)
А у меня вопрос - Дорогие Армейцы кто нибудь знает что там с Карвальо? А то я уже как то давно про него ничего не слышал/smile/sm13.gif>
Написал: PNG (5 Августа 2009 06:25:56)
Владимир, да Зико просто видимо показал кто в доме хозяин. Пуганул и будет....Да и сейчас, когда не понятно какие будут приобретения и будут ли они вообще, разбрасываться такими игроками как Джанер - это роскошь. Как минимум на скамейку
он вполне тянет и на поле выходит не без желания. Поэтому если Зико его вернет - лично я буду только "за".
Написал: владимир (5 Августа 2009 05:42:44)
Доброе утро! это как получается у тренера- слово дал ,слово взял?/smile/sm8.gif>
Написал: абела (5 Августа 2009 03:26:55)
никак не въеду - откуда такие надежды на Джанера?... уже второй год гуляет слух о его гениальности на тренировках (который ляпнул кто-то из коментов на ТВ).... но в играх и намека на что-то интересное - я не видел... ИМХО
Написал: Неприкасаемый (5 Августа 2009 03:21:33)
Конечно жора ещё молодой и позиция у него не окончательна, но если он хочет попасть в сборную ему надо быть крайним защитником ибо место на левом фланге у Юры по любому,
Написал: Mile End Mob (5 Августа 2009 01:33:34)
Отличная новость.Надо ,надо дать парню еще один шанс и при этом ставить его не в защиту и не в центр а на свое место тоесть на левый фланг.Ему надо пару игр поиграть там на cвоем местье и я вас уверяю он заиграет.Я видел его в деле много раз в его бывшем клубе.Он должен заиграть я вас уверяю.Надеюсь что он появится в основе с Амкаром./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Ambler (5 Августа 2009 01:03:35)
Вообще мне Щенников на месте левого хава понравился, покрайней мере лучьше Эркина.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: