Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тони Моубрэй: «Из Дзагоева может получиться что-то вроде нового Аршавина»

Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй поделился мнением о молодых игроках ЦСКА, а также признался, что хотел бы видеть в рядах своей команды Алана Дзагоева.
  • Футбол

  • 5      2012     

Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй поделился мнением о молодых игроках ЦСКА, а также признался, что хотел бы видеть в рядах своей команды Алана Дзагоева.



«В ЦСКА много талантливой молодежи. Я слышал, что «Арсенал» начал интересоваться чешским вундеркиндом Нецидом. Хороший игрок, но пока сырой.

Из молодых армейцев «Селтик» мог бы заинтересовать Дзагоев. Ему всего 18 лет, а он уже читает игру, как матерый диспетчер! Классный футболист. Но я слышал, что его уже задрафтовал лондонский «Челси».

Второй сезон в ЦСКА складывается для Дзагоева пока не очень? Ничего страшного. Он же совсем еще молодой парень. Окрепнет физически, поднатореет в футбольном быту и станет звездой. Думаю, из Дзагоева может получиться что-то вроде нового Аршавина. Жаль, для нас он слишком дорогой футболист».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Августа 2009 00:52:18)
Саня! Не 50 % , а только 15. И дело тут не в академии имени Абрамовича, а в том, кто больше за Дзагоева даст. Моего сына " забуковал " " Лос-Анжелес Галакси " , а играть он пойдет туда , где больше заплатят, т.е будут лучшие условия. Видел матч " Барселона " - " Галакси"? Так я тебе скажу, что им даже Бекхем помочь не может, хотя клуб самый богатый в MLS. A почему? А потому что не зря говорят:" Каков пастух , таково и стадо". Потому что их тренирует самый большой проходимец в американском футболе / soccer / Брюс Арена.
Написал: Kotia83 (5 Августа 2009 08:54:40)


Ты Семака не трожь.

вот блин опять поменяли где галочки ставить
Написал: Ironhorse (5 Августа 2009 08:03:21)
Блэкпул-Эвертон 2:1
У Эвертона гол на 17 мин. забил Жо
Написал: Ironhorse (5 Августа 2009 07:38:34)
Аланчик конечно молодец, но ему надо еще рости. Он еще не окреп ни физически, ни марально. Чуть что сразу на всех обижается. С годами пройдет, но эти годы надо провисти там где тебя любят и доверяют.
И немного о грустном. Из года в год у меня перед глазами стоит одно и та же картина. спартак воспитал (преобрел) новую звезду мирового класса. То пионер-отряд Федотова, то еще кто-то. Сейчас Ананидзе какой-то,
Мак(х)еев (майонез блин), Яковлев и т.д. Они опять реально на них расчитывают и верят в их будущее. Я прекрасно понимаю, что все их болелы тупые и им ничего не докажешь, но сколько они могут наступать на одни и теже грабли. Мазохисты хреновы. В принципе в введении в состав молодежи я ничего плохова не вижу. Но молодеж в таких количествах обычно обкатывают в фарм-клубах и клубах 2-3 дивизиона. Конечно туда им всем и дорога, но это же спартак. На каждом углу вопят так как будто вчера им в вечное хранение дали золотые медали, кубок, кубок чемпионов, и сказали: "вы, блин всегда первые, а все остальные будут за второе место сражаться".
Написал: абела (5 Августа 2009 02:46:27)
Саня Граф - ну там кажется речь не о правах, а просто о фин доле.... при переходе они токо морально могут влиять (что, кстати, по слухам и пытаются уже делать)...
... а про Алана еще пока рановато грить как о звезде... ближайшие 2-3 года покажут что у него - просто способности или реально талант..... недочетов в игре у него немало
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 02:09:31)
walter писал(а):
Они что, в Англии, зациклились на этом " Депутате"? Ничего, Жирков еще даст жару похлеще этого болтуна. А Дзагоева все хотят, да только он не для всех. " Зафрахтовал " лондонский " Челси "? Я в экстазе! Этот жлоб Абрамович за Жиркова пожалел сумму уровня этого сранного Гомеса заплатить, хотя великолепно знает, что Юрий может сделать на поле. Разумеется, игрок - же из России? Так что , он и за Дзагоева захочет гроши заплатить? Не жирно ли? Дзагоеву дорога в клуб с названием позвонче " Челси " и он в в этом клубе со временем будет.

Ты забыл, что 50% прав принадлежат Академии Коноплёва..ну сам думаю поймёшь дальше/smile/sm12.gif>
Написал: Hellfire (5 Августа 2009 02:07:50)
Не ананидзе, а онанидзе, ну или мастурбошвили - все это его имена)))))
Написал: walter (5 Августа 2009 02:07:25)
Они что, в Англии, зациклились на этом " Депутате"? Ничего, Жирков еще даст жару похлеще этого болтуна. А Дзагоева все хотят, да только он не для всех. " Зафрахтовал " лондонский " Челси "? Я в экстазе! Этот жлоб Абрамович за Жиркова пожалел сумму уровня этого сранного Гомеса заплатить, хотя великолепно знает, что Юрий может сделать на поле. Разумеется, игрок - же из России? Так что , он и за Дзагоева захочет гроши заплатить? Не жирно ли? Дзагоеву дорога в клуб с названием позвонче " Челси " и он в в этом клубе со временем будет.
Написал: Hellfire (5 Августа 2009 02:06:41)
"Но я слышал, что его уже задрафтовал лондонский «Челси»".
))))) Ну бля, хватит)) Самим нужен)))))))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 02:05:41)
Ага..Алан это не Ананидзе ни куя!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: