Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Паршину и Широкову грозит годичная дисквалификация

После двух с лишним часов повторного заседания дисциплинарного комитета КХЛ было принято решение по так называемому "делу Паршина–Широкова" против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1589     

После двух с лишним часов повторного заседания дисциплинарного комитета КХЛ было принято решение по так называемому "делу Паршина–Широкова" против ЦСКА.

Дисциплинарный комитет решил дисквалифицировать хоккеистов на один год, но предоставил им отсрочку до 10 августа – с тем, чтобы они либо подписали контракты с ЦСКА, либо играли в армейском клубе, либо за эти четыре дня нашли варианты обмена в любой другой клуб КХЛ, который устроит ЦСКА.

По окончании заседания главный тренер/генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов отказался от каких-либо комментариев, попросив связаться с ним на следующий день.

Сергей Широков заявил корреспонденту "Чемпионат.ру" , что продолжает надеяться на то, что они с Денисом продолжат играть в России, но не в ЦСКА, а в том клубе, куда найдут обмен, а если нет, то 10 августа он подпишет контракт с "Ванкувером", так как у него не останется другого выбора.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: pun27 (6 Августа 2009 23:44:31)
не только ухи но все остальное. быкрва надо на хоккее помидорами забрасать. быка этого
Написал: вовчик (6 Августа 2009 22:22:44)
PNG писал(а):
...Мне почему-то кажется что "ухи" изначально из Уфы растут...

Да нам по куй от куда растут ухи,у быка и растут))
Написал: PNG (6 Августа 2009 22:19:23)
...Мне почему-то кажется что "ухи" изначально из Уфы растут...
Написал: cgl2 (6 Августа 2009 22:03:43)
Да тут сложно сказать, кто этих парней больше подвигнул на эти дела. То ли агенты, то ли Быков, то ли все они вместе. Но голова хоккеисту нужна не только шлем носить, так что сами виноваты.
Написал: walter (6 Августа 2009 21:57:26)
Так дело все именно в этом, cgl2! Ты болела опытный, помнишь знаменитую тройку" Канадиенс" Ги Лефлер - Жак Лемер - Рене Ламбер? Так Лефлер и Ламбер никогда не имели агентов, все дела их на всей протяжении карьеры вели их отцы. Марти и Марк Хоу не имели агентов, понятно почему. Бобби Халл , будучи " суперзвездой " НХЛ уволил своего агента, потому что он его натянул на 15 млн. еще тех, настоящих долларов. Овечкин не имеет агента, его дела мать ведет, а это суперигрок. А из канадцев, чьи имена на слуху, не имеет агента Синди Кросби, его дела отец ведет. Вот почему они в таких склоках никогда замечены не были.
Написал: cgl2 (6 Августа 2009 21:21:00)
Прям щас, в Ванкувер! А чего не в Питтсбург?
walter, их просто развели как фанерных лохов. Прежде чем идти на конфликт с клубом, надо было просчитать всю ситуацию, а они как детишки малые. Понятно, что их дело в хоккей играть, а не знать все тонкости. Но уж полными лошарами тоже быть западло. Детсад какой-то. Неужели они всерьёз верили, что клуб их отпустит? Да ведь это будет прецедент, который взорвёт лигу.
Написал: walter (6 Августа 2009 21:14:00)
Смешно получается: мы дошли до того, что игроков уговаривают за ЦСКА играть! Спасибо Быкову, какую бомбу заложил! Вадим в " Динамо " ушел, хотя не хотел, Симакова меняют без его желания, а тут двое из себя "грандов " строят , мы, де , в ЦСКА не хотим играть. А что, Симаков не в состоянии в первом звене играть? Сам Немчинов ему сказал: " Твой уровень не третье или четвертое звено, а у нас два первых укомплектованы ". Значит не укомплектованы, как надо? Ладно, время есть. Пускай за 4 дня попытаются найти подходящий для ЦСКА обмен. А Широков, ну впрямь, как ребенок: он подпишет 10 числа контракт с " Ванкувером"! Ничего он не может подписать, никто этот контракт не утвердит, даже NHL. У них с ЦСКА все по закону и NHL сейчас не будет конфонтировать с российской лигой. Любой суд вынесет решение в пользу ЦСКА, да плюс они еще огромный штраф заплатят, весело не будет. А кроме этого, в Штатах ходит слух, что России сейчас только стоит захотеть и все звезды, включая канадцев, уйдут в Россию играть. Но Россия это не делает, потому что соблюдает договоры, но это только пока, если кто-то из NHL не дернется.
Написал: cgl2 (6 Августа 2009 21:07:41)
Zombie писал(а):
а если они просто возьмут и свалят в ванкувер такие случаи уже у нас были
хотя бы вспомнить историю с Жердевым

На сайте (вроде вчера) было интервью Фетисова. Там обсуждался и этот вопрос.
Написал: Zombie (6 Августа 2009 21:01:13)
а если они просто возьмут и свалят в ванкувер такие случаи уже у нас были
хотя бы вспомнить историю с Жердевым
Написал: cgl2 (6 Августа 2009 20:07:55)
cskamaksim писал(а):
Надо гнать их из команды всё равно они выкладываться не будут.А насчёт профессионализма - то деньги по моему не всё решают имхо.

Что значит «гнать»? Они бабла стоят не малого. Если и уйдут из ЦСКА, то не на халяву. Как сказал Фетисов, если будет обмен, то в интересах клуба.
Написал: cskamaksim (6 Августа 2009 19:54:46)
Надо гнать их из команды всё равно они выкладываться не будут.А насчёт профессионализма - то деньги по моему не всё решают имхо.
Написал: Mile End Mob (6 Августа 2009 19:36:54)
Таких надо пожинено дискалифицировать.Уроды./smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>