Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: мне очень нравится кричалка про водородную бомбу

Защитник "ЦСКА" Сергей Игнашевич рассказал о том, что он чувствует, когда он болельщик.
  • Футбол

  • 5      3900     

Защитник "ЦСКА" Сергей Игнашевич рассказал о том, что он чувствует, когда он болельщик.

"Последний раз я ощутил себя в роли болельщика на матче НБА "Майами" – "Кливленд". Я сидел рядом с проходом, куда уходили баскетболисты. После игры, когда мимо меня проходил Леброн Джеймс, я прокричал: «Лебро-о-н!2 А он – ноль эмоций. Бросил куда-то повязку с головы, и ускользнул в подтрибунное помещение. Состояние было не из приятных.

Невидимая граница, которая существует между трибунами и полем в российском футболе ощутима особо. Взять, например, все те же послематчевые аплодисменты. По окончании игры настроение у всех разное. Один футболист сыграл хорошо, другой плохо. Один собой доволен, другой – нет, поэтому и уходит с досадой в раздевалку. Мне кажется, это можно понять. Так же, как можно понять и расстроенных болельщиков, которые уходят с трибун до финального свистка. Это эмоции, это футбол, и одно без другого не бывает. Но почувствовать себя единым целым футболисты и болельщики могут только тогда, когда и на поле и на трибунах будет одно настроение. Когда три-четыре игрока аплодируют полупустым трибунам, та самая невидимая грань кажется совсем уж явной.

Мне бы хотелось, чтобы вся команда подходила к трибуне, чтобы болельщики могли отблагодарить игроков, а игроки – болельщиков, чтобы радость или горечь не ускользала в раздевалку, чтобы команда и трибуны были заодно. Для этого можно и, наверное, нужно устроить встречу между всей командой и клубом болельщиков. Сесть и решить все вопросы.

Подобное чувство, кстати, я испытал на прошлогоднем матче «Локомотив» – ЦСКА. Когда мы выходили на поле, за нашими воротами болельщики развернули огромный баннер, на котором был изображен типичный фанат: в капюшоне и с банданой, повязанной на лице. Он пальцем указывал на грудь, где красовалась эмблема "ЦСКА". Это был очень сильный ход. Я думаю это оценили даже болельщики "Локо". Это точно придало нам дополнительные силы.

Песни, которые поют трибуны во время матча, тоже могут служить вдохновением. Конечно, мы не можем расслышать все до последнего слова, потому что сосредоточены на игре, но общее настроение всегда понятно. Лично мне очень нравится кричалка про водородную бомбу. Она смешная и позитивная, я даже скачал ее себе в телефон. А самая нелюбимая – "Вперед "ЦСКА"! Играть, твою мать!" Про кричалки, оскорбляющие соперника, даже говорить не хочется. За них просто стыдно!" – заявил Игнашевич.



Источник: официальный сайт Игнашевича
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cska forever (7 Августа 2009 18:15:58)
даня да не за что
Написал: Dim@ (7 Августа 2009 13:17:09)
абела, честно говоря я не понимаю особой разницы между изданиями СС, СЭ, Лайф сру и т.д., одного поля ягоды. Вот уткин еще большая мразь, чем СС, но почему то многие об этом забывают и даже здесь выкладывают его интервью
Написал: Dim@ (7 Августа 2009 13:14:13)
абела, ну самое-то главное состоит в том, что он не только про весы говорит, но и говорил про него как про человека! Во-вторых, мне на остальные клубы наплевать, это их проблемы, гораздо важнее, что в нашем происходит!
Написал: абела (7 Августа 2009 10:12:13)
Dim@ (6 Августа 2009 23:59:33) - все познается в сравнении... сравни что в других клубах и что у нас... и чтоже такого ужасного сказал Игнаш про Газзаева? про весы чтоль?? где там грязь то...
и еще - про Гинера, Игнашевича и Газзаева - попробуй поискать ответ на вопрос - почему столько вью ВГГ появляется в СС?..
Написал: Алексей Стакан (7 Августа 2009 09:21:23)
Может подскажете дату того самого вью сереги где он не лесно отзывался о Нашем Юбиляре:)
Написал: даня (7 Августа 2009 07:01:03)
CSKA forever премного благодарен за текст кричалка реально крутая
Написал: Kotia83 (7 Августа 2009 06:12:29)
Чего вы на него балон катите, естественно кричалка про Твою мать не может быть приятно человеку.
Наверняка ведь ее кричат когда дела идут не очень, а кому нравится когда он проигрывает, все ведь хотят и любят выигрывать, вот он и не хотел бы ее слышать в будущем, при этом не давая повода ее кричать (надеюсь)
Написал: walter (7 Августа 2009 00:14:48)
Dim@! Ты по - своему тоже прав. Мне это самому тоже не нравится. Я бы хотел, чтобы грязь вообще не касалась нашего клуба, но такого быть просто не может. Поэтому ее или не следует выносить на всеобщее обсуждение, или если вынес, то только , если с такой позицией согласен клуб, что и выставляется на оффсайте. В сущности, ты прав: такие заявления обычно делаются после завершения карьеры игрока или при уходе в другой клуб.
Написал: Dim@ (6 Августа 2009 23:59:33)
walter , не согласен! Сначала ему не понравился ВГГ, с его перегибами(хотя мы можем судить только по "дыму", который без огня...), теперь ему не очень нравятся кричалки, которые очень даже обоснованы! Я уж не говорю про интервью, которое дал человек, разменявший 4 десяток, какие-то у него всегда обиды, непонятные неприятные ситуации и т.д. И потом, если действительно причина того,что ВГГ ушли из клуба в том числе и благодаря так сказать авторитетам в виде Сергея, тогда Гинеру нужно было принимать соломоново решения и выгонять тех игроков, которые этого добивались. Иначе м будем играть в тот футбол, который сейчас, еще лет пять, пока не повесит бутсы!
Написал: cska forever (6 Августа 2009 22:57:07)
даня вот тебе текст Водородная бомба

Водородная бомба
нет
Шариковая бомба
нет
Шарико-подшипниковая бомба
нет
Каучуковая бомба
нет
Фосфорная бомба
нет
Бомба которая взорвется
нет
Бомба которая не взорвется
нет
Бомба которая везде продается
нет
Бомба которую боится народ
нет
Бомба которая упадёт в огород
нет
Бомба которой играют дети
нет
Бомбы которой нет на белом свете
нет
Бомба с дырочкой в правом боку
нет
Бомба с дырочкой в левом боку
нет
Мужик в шляпе
нет
Мужик без шляпы
нет
Голый мужик
нет
Ветчина которая поёт
нет
Ветчина которая даёт
нет
Ветчина которая раздаёт
нет
Алла Пугачева
нет
Лариса Горбачёва
нет
Катя Алычёва
нет
Сраные кошки Куклачева
нет
Лижем "тори"
нет
Лижем Боре
нет
Лижем Мише
нет
Лижем Грише
нет
Дом который построил Джек
нет
Обрывки матраса
нет
Команда Гондураса
нет
Кристина Филимонова Асса
нет
Березовая роща
нет
Злая тёща
нет
Грозные вши
нет
Холодные камыши
нет
Спокойной ночи малыши
нет
Жи ши пиши через и
нет
Бамбуковая роща
нет
Злая тёща
нет
Девочка Лена
нет
Хуй по колено
нет
Мыльная пена
нет
Телевизионная антенна
нет
Крокодил Гена
нет
Рыба мурена
нет
Динамо московское
нет
Динамо хохловское
нет
Динамо минское
нет
Динамо грузинское
нет
Шахтер
нет
Пахтакор
нет
Кайрат
нет
Арарат
нет
Челси
нет
Порту
нет
ПСЖ
нет
Центральный Ордена Ленина Всемогущий Всех Всех В рот ебущий Спортивный Клуб Армии - ЦСКА
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Написал: walter (6 Августа 2009 20:56:52)
Dim@! Тут ты не прав. Жена Газзаева сама там же призналась, что ничего не знала от самого Валерия Георгиевича, а узнавала из газет. Ты же сам знаешь, как газетчики умеют перевернуть слова любого человека. Ведь никто толком не знает, что там случилось. И если бы то, что сказал Игнашевич появилось на оффсайте, а не в газете, мы бы этому скорее поверили. Кто знает, возможно , В.Г сам прикрасно понимает, что в кое в чем палку перегнул, но в этом не признается и прав будет: это не требуется, тем более его слова могут перевернуть. То что Игнашевич сказал, это право любого игрока, тем более тренер ушел, но это надо делать минуя газеты, тем более нет таких, которые не перевернули все с ног на голову.
Написал: sanök (6 Августа 2009 20:39:57)
wesölije rebjata, klassno prekalewajutza!!!!!!!!
CSKA LUTSCHIj!!!!!!!!!
Написал: Dim@ (6 Августа 2009 18:23:58)
Про Игнашевича все правильно сказала жена ВГГ, по крайней мере я с ней на 1000 % согласен! Это его интервью... такое ощущение будто бы ему и впрямь 7 лет.../smile/sm18.gif>