Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наш сайт от всей души поздравляет Нашего Любимого Тренера, давшего нам так много Побед..над "любимыми" врагами, неоднократно в Чемпионате,Кубке и Супер Кубке России..и наконец Победу в Кубке УЕФА!
  • Футбол

  • 5      3331     

Наш сайт от всей души поздравляет Нашего Любимого Тренера, давшего нам так много Побед..над "любимыми" врагами, неоднократно в Чемпионате,Кубке и Супер Кубке России..и наконец Победу в Кубке УЕФА!



Всего две цифры пять и пять.
Hо как же много они значат и как все выглядит иначе.
Лишь от того, как их подать...
Сложи их - будет только десять
И детство видится опять...
Еще нельзя все в жизни взвесить.
Hо мир весь хочется обнять.
Умножить их - будет двадцать пять
Еще неведомы болезни.
Готов друзей своих обнять
И хочешь жить и быть полезным.
Две цифры рядом пять и пять
Умеешь взвешивать и спорить
Hе многих хочется обнять.
Hо знаешь жизнь
и можешь строить и перестраивать опять.

С Днём Рождения,Тренер!!! 



.

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (7 Августа 2009 17:42:40)
Валерий Георгиевич, от всей души поздравляю Вас с Юбилеем!!! Самое главное – это здоровье вам и вашей семье! Желаю Вам выиграть чемпионат Украины и пройти как можно дальше в Еврокубках. Но все же очень хотелось бы видеть Вас у руля отечественного клуба, у нас в стране таких Специалистов как Вы – единицы. Возвращайтесь!!!
Написал: Недобитый Романтик (7 Августа 2009 13:17:49)
В.Г.Газзаев-не просто наш тренер.Это целая эпоха связанная с клубом. Поздравляю,всяческой удачи вам,а главное здоровья!
Написал: Шарик 35 (7 Августа 2009 12:45:35)
Валерий Георгиевич поздравляю вас с Днём Рождения! Спасибо вам за те заслуги которых вы добились вместе с ЦСКА! И не стоит забывать, что именно благодаря вам Поросятки не носят вторую звезду! Удачи вам и больших тренерских побед! Жду вас в ЦСКА и может возьмем первым Российским клубом Лигу Чемпионов?/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: я (7 Августа 2009 12:21:48)
С Днём Рождения!Желаю счастья,здоровья и конечно больших побед в футболе и в жизни/smile/sm25.gif>!!!!!!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Седой (7 Августа 2009 11:30:05)
От всей души поздравляю с Днем рождения, желаю здоровья, счастья и успехов! Навсегда наш тренер!!!/smile/sm25.gif>
Написал: hooligankaACAB (7 Августа 2009 11:24:21)
Сегодня прекрасный день! Сегодня День Рождения Великого Тренера!!! С юбилеем Вас Валерий Георгивич!!!! Вы в нашем сердце НАВСЕГДА!!!!!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif> Пусть впереди Вас ждут только победы и титулы!! Мы Армейцы Вас НИКОГДА не забудем! Спасибо за все что вы сделали для любимого нами ЦСКА, спасибо за все победы, спасибо за игроков которых вы воспитали!!!! Вы по настоящему ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!!!! /smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: shatura (7 Августа 2009 11:16:29)
Валерий Георгиевич!Поздравляю! Новых побед!
И конечно спасибо вам за то ,что вы сделали для ЦСКА!!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: даня (7 Августа 2009 10:14:02)
поздравляю с днём рождения желаю всего самого наилучшего и громких побед
Написал: Sоmiсh (7 Августа 2009 10:07:47)
Ув. Валерий Георгич , Поздравляю Вас с Днем Рождения , желаю здоровья вам и вашим близким !
Написал: Смайл (7 Августа 2009 09:38:04)
От души хэппибездю вас, Валерий Георгич.
Написал: Griff (7 Августа 2009 08:48:10)
С юбилеем, Георгич!
Это стихотворение написано, когда ты стоял у руля нашего клуба, но оно и сейчас актуально.

ВАЛЕРИЮ ГАЗЗАЕВУ.

Он личность. Ясно. На все сто!
Давно об этом в мире знают.
В футболе Пушкин он, Толстой!
Да что Толстой? Он в нём – ГАЗЗАЕВ!
Побед достойных совершитель,
Великий тренер. Футболист.
«Святой Георгич – Победитель»,
В душе – всегда максималист!
Боец с «динамовской» закваской,
(«Динамовец» армейцу – брат),
На поле бился без опаски,
Как будто сзади – Сталинград!
Рвал оборону словно финка.
Верней не финка, а кинжал.
Финтами яростной лезгинки
Своих соперников терзал.
Что скажешь – крепкая порода.
Такой не сдастся, не проси.
Сын осетинского народа,
России гордой славный сын!
Про тренерство рассказ особый:
Вставал и падал, вновь вставал,
Но сквозь завалы и чащобы,
Упрямо лез на пьедестал.
В игре всё видел зорким оком:
«Отдай же пас! Быстрей беги!»
А потому с лихим наскоком
Барьеры брал лихой джигит!
ПринЯв армейскую дружину,
Армейский дух, впитав в себя,
Он сОздал «Красную Машину»,
Великих сделав из ребят.
Ему нельзя без высшей цели,
Быть первым – вот его удел!
А потому и в «ЖеЗеэЛе»,
Как и в футболе преуспел!
Но всем болельщикам наградой,
В истории оставив след,
Был наш триумф на «Алваладе»
С салютом в красно-синий цвет!
Мы помним битву в Лиссабоне,
В которой были радость, боль.
Как в бой летели наши «кони»
И кто их вёл в последний бой.
От всей страны прими спасибо
За славы сладкие часы.
И знай, Георгич, чтит Россия
Твои счастливые усы!
Нет нынче слаженней оркестра,
Чем наш, армейский! И пока
В его главе стоит Маэстро,
Сильней всех будет ЦСКА!
А если вдруг судьба-злодейка
Своими крыльями прижмёт,
Георгич вскочит со скамейки,
Взмахнёт рукой и всё пройдёт!
Верней покатит так, как надо.
Так понесёт, что лишь держись!
И будет новый «Алваладе»…
Ну, а зачем иначе жить?!
Написал: В К (7 Августа 2009 08:27:13)
Поздравляю! Новых побед!
Написал: владимир (7 Августа 2009 05:47:35)
Утро Доброе!! Нашего тренера с Днем рождения! Здоровья,успехов во всем!! счастья и удачи в добрых делах! Спасибо ВАМ за все ,а особенно за 2005 год! Мы все ВАС ждем назад!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: anti4iter (7 Августа 2009 01:51:18)
Валерий Георгиевич Возвращайтесь!!!!
Написал: Mile End Mob (7 Августа 2009 01:27:43)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ.ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В МИРЕ.СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛ.ТЫ ВСЕГДА БУДЕШ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: Zombie (7 Августа 2009 01:22:26)
поздравляю с днем рождения
самое главное желаю здоровья и успехов в тренерской работе
Написал: Жека (7 Августа 2009 01:21:14)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего всего всего.... а главное здоровья, удачи, успехов!!!
Написал: Акинфеечка (7 Августа 2009 00:17:42)
Поздравляю и желаю здоровья, счастья, новых побед ну и конечно спасибо вам за то ,что вы сделали для ЦСКА!!!!
Написал: Trol (7 Августа 2009 00:13:54)
С Днём Рождения!!! Здоровья и процветания.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Августа 2009 00:13:15)
Сегодня исполняется 55 лет легендарному тренеру Валерию Газзаеву
Юбиляра поздравляет президент ОАО «Группа Альянс» Муса БАЖАЕВ


Дорогой Валерий Георгиевич!



От всей души поздравляю вас с юбилеем, который, поверьте, является настоящим праздником для миллионов любителей нашего футбола. Мне, как давнему болельщику команды ЦСКА, особенно приятно представлять эту армию поклонников вашего таланта, которая была рядом с командой всегда – и в минуты поражений, и в счастливые дни побед. Сегодня история ЦСКА немыслима без вашего имени. Вам удалось создать настоящую команду мечты, которая завоевала не просто высшие футбольные награды Европы, но покорила сердца миллионов болельщиков всего мира, восхищенных яркой школой российского футбола Валерия Газзаева. Для нас, болельщиков со стажем, в этом виделась своя закономерность, потому что мы хорошо помним успехи незабываемого советского футболиста Газзаева, помним первые победы молодого тренера и знаем о железном характере настоящего кавказского мужчины, который никогда не включает заднюю скорость и не пасует перед любыми авторитетами. За свои 55 лет вы успели сделать для российского футбола очень многое, подняв его на качественно иной уровень мирового масштаба. Сегодня вы протянули руку помощи легендарному киевскому «Динамо», и мы, искренне желая вам успеха на этом посту, тем не менее не скрываем, что ждем вас в России. Ждем в команде ЦСКА, которая без вас уже немыслима, ждем в сборной России, которая заслуживает такого яркого, самобытного и уникального российского тренера. Мы от всего сердца желаем вам новых успехов, новых достижений, новых побед и самых высших наград Лиги чемпионов, чемпионатов мира и Европы. Ведь если Россия завоюет право проведения ЧМ- 2018, то кто лучше Валерия Газзаева мог бы привести нашу сборную на нашей земле к самой высшей футбольной победе?

Удач вам, здоровья, оптимизма! И пусть в вашем доме, в вашей семье всегда царят мир, покой и благополучие!



С уважением, Муса БАЖАЕВ

Редакция газеты «Новые Известия» присоединяется к поздравлению и сердечно желает Валерию Георгиевичу всего самого доброго!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: