Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия уступила на своём поле Аргентине

Сегодня, 12 августа, состоялся товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Россияне уступили со счётом 2:3.
  • Футбол

  • 5      2028     

Сегодня, 12 августа, состоялся товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Россияне уступили со счётом 2:3.

На 17-й минуте зенитовец Игорь Семшов вывел нашу команду вперёд, забив свой первый гол за сборную России, однако под занавес первого тайма аргентинцам удалось сравнять счёт — Агуэро из-за штрафной очень мощно пробил в левый от вратаря в угол.

Уже в самом начале второго тайма подопечные Диего Марадоны и вовсе вышли вперёд — Лопес вошёл в штрафную с левого края, обыграл несколько соперников и незамысловато пробил: мяч пролетел между ног у Акинфеева и залетел в ворота. На 59-й минуте Датоло укрепил преимущество своей команды, только выйдя на замену. Чуть больше, чем за 10 минут до окончания встречи Павлюченко отквитал один мяч, забив со штрафного, однако на большее россиян не хватило.

Товарищеский матч

Россия — Аргентина — 2:3
Голы: Семшов, 17 (1:0); Агуэро, 45 (1:1); Лопес, 46 (1:2); Датоло, 59 (1:3); Павлюченко, 78 (2:3).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: даня (13 Августа 2009 15:07:15)
ирали нормально в юар ехать можно посмотрим как с фрицами сыграем
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:31:56)
Странный писал(а):
В составе чилийцев нашего новичка нету почему то.

И слава Богу..там такая бойня была

Chile (2): Miguel Pinto; Mauricio Isla, Gonzalo Jara, Gary Medel, Rodrigo Tello; Arturo Vidal, Rodrigo Tello (Roberto Cereceda, 59'), Carlos Carmona, Matías Fernández; Alexis Sánchez, Jean Beausejour y Héctor Mancilla (Esteban Paredes, 39'). DT. Marcelo Bielsa.

Goles: 0-1 Esteban Paredes (60'), 1-1 Lasse Schøne (62'), 1-2 Alexis Sánchez (68')
Написал: Странный (12 Августа 2009 23:49:56)
В составе чилийцев нашего новичка нету почему то.
Написал: Mile End Mob (12 Августа 2009 23:45:37)
Ладно вам хаят команду сыграли нормально.Это всего лиш тов.игра и многие не вкладывались.Так что на отборочных играх играх все будет по другому.Тем более фланги практически не работали.И не забывайте что мы играли с одним из сильнейших команд мира,и дали им бой.Верим в сборную и в ЦСКА.Ждем побед./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Я (12 Августа 2009 22:56:02)
Санек,Да,коментарий был не очень.Особенно когда они стали говорить про Березуцких и про сына какого-то,а потом ржать начали
Написал: Санек (12 Августа 2009 22:52:53)
в скорости наши слабоваты. и ещё когда у штрафной соперника,то тупо пасуемся(такое чувство,будто не комбинаций никаких на тренировках не разыгрывали) . ну и дриблинг конечно у них хорош. вот-а игра по делу. показала наши сильные и слабые стороны. пас у наших хорошо отработан. правда гусь со своими комментариями не всегда в тему,да и смертин этот... следующие игры покажут,способны мы достойно на ЧМ выступить или нет
Написал: Серега (12 Августа 2009 22:38:03)
Жаль конечно что проиграли но в целом игра сборной неразочеровала,фланги жаль травмированы!
Написал: Majestar (12 Августа 2009 22:22:02)
Блять и так херово, так тут еще это быдло свинное гадит у Нас дома...
Ах да, наверное, свиньям нравилось, когда наша сборная была полным говном пару лет назад, я напомню, это было тогда, когда ее костяк составляли поросятки!!! за полгода престарелый элекроник полностью обновляет состав за счет покупных бразил, и теперь эти суки радуются поражению НАШЕЙ сборной, пошли они на хуй
P.S. Господа армейцы, прошу у ВАС прощения за резкость, просто накипело.
Написал: Я (12 Августа 2009 22:15:51)
sraptak,а почему ж тогда их в сборную не берут,может быть как-раз потому что они...../smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (12 Августа 2009 22:07:30)
Смайл писал(а):
Вообще никакого значения этой игре не придавал, а вся эта шумиха вокруг игры лишь усугубила мое равнодушие к этому матчу. На данном этапе лично для меня этот товар ничто по сравнению с делами клуба, поэтому я какбэ был согласен с Марадоной, что и без этой игры моглиб прекрасно обойтись.
Хотя, наркоман конечно дал борща в высказываниях своих...
Мужики,там чехи бельгию дрюкнули 3:1, Нецид забил нет, кто-нить скажите. И Чили вроде с нашим новеньким седня играет вроде, тож интересно.

нет там Нецид не забил
Написал: Владимир (12 Августа 2009 22:04:22)
Марадона: Считаю Россию одной из сильнейших сборных мира
12 августа, 21:42 Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче над национальной командой России со счётом 3:2.

"Я очень рад, что мы победили. Считаю, что на данный момент Россия — одна из сильнейших команд в мире.

Я не был против приезда в Россию, что вы! А с Гусом Хиддинком у меня прекрасные отношения. Но я должен думать об отборочном матче с бразильцами, и товарищеская игра в планы подготовки к нему не вписывалась.

Мы проанализируем сегодняшний матч, поработаем над ошибками в завершении, в созидании. Мы играли с той же силой, с какой будем играть с бразильцами. Разница только в статусе матчей.

Мы восстановили веру в свои силы, игроки теперь будут больше уверены в себе. Всё было бы просто прекрасно, если бы не гол Павлюченко, всё-таки счёт 3:1 больше соответствовал игре",
Написал: Смайл (12 Августа 2009 21:45:45)
Вообще никакого значения этой игре не придавал, а вся эта шумиха вокруг игры лишь усугубила мое равнодушие к этому матчу. На данном этапе лично для меня этот товар ничто по сравнению с делами клуба, поэтому я какбэ был согласен с Марадоной, что и без этой игры моглиб прекрасно обойтись.
Хотя, наркоман конечно дал борща в высказываниях своих...
Мужики,там чехи бельгию дрюкнули 3:1, Нецид забил нет, кто-нить скажите. И Чили вроде с нашим новеньким седня играет вроде, тож интересно.
Написал: пох (12 Августа 2009 21:41:31)
из свиней то и в уборную уже не берут
Написал: Baklan (12 Августа 2009 21:13:42)
Всё решило отсутствие флангов: Жиркова и мясного Быстрова. Заменить не кем, мы не Аргентина у которой на одну позицию по 5-10 конкурентов. И ещё большая часть команда была бомжи, которые с Зенитом далеко не лучшие времена переживают.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 21:11:06)
КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАРИО БОЛАТТИ..ИМЕННО ЕГО СВАТАЛИ В ЦСКА../smile/sm12.gif>
Написал: абела (12 Августа 2009 21:08:32)
слишком много перед игрой было в рунете воплей о никаком как тренере Марадоне, о немотевированности игроков Аргентины - в результате Марадона переиграл короля Хиддинка выпуская по очереди дублеров и разогнав свою команду так что она полностью переиграла наших уснувших зазнаек... товорняк товарняком - а счет на табло... и так наша сборная играет не первый раз
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 21:03:56)
Ай,ну ничего.Есть из чего лепить-это главное. Смешно,что свиньи больше всех радуются.

А Рыжов то наш уже за Аланию забил)
Написал: владимир (12 Августа 2009 21:03:10)
Делом надо заниматься генацвале делом! А кассе за зряплатой бегут же гораздо быстрее! Стыд и срам!!!
/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: