Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый сервис на сайте cskamoskva.ru

Как вы уже наверное заметили, на сайте появился новый сервис Ютуб
  • Футбол

  • 5      4256     

Как вы уже наверное заметили, на сайте появился новый сервис Ютуб



Администрация сайта старается разнообразить досуг наших посетителей находящихся на сайте.

К панели видеоклипов Ютуб подключён специальный канал ,транслирующий видео голов и обзоров матчей Российского чемпионата, а также российских команд, играющих в Европе и игры Сборных России.

Видеоклипы меняются автоматически по мере появления их на канале. Также канал транслирует ролики с Ютуб, касаемые непосредственно ЦСКА и всего с ним связанного.

Нам хотелось бы, чтобы вы не скучали на сайте и интересно ваше мнение на это нововведение.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Виктор (13 Августа 2009 10:34:48)
За ЦСКА с 1969года,никогда клубу неизменял,любимая команда
Написал: это иа (13 Августа 2009 00:36:42)
спс, оч удобно, щас над уткиным так поржал, всем советую/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>про гол Корвальо в ворота Луча и про Булыкина, это просто хиты, задорнов нервно курит в сторонке/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:34:25)
Вовчик, скачай последнюю...У меня тоже Мозилла( но 3.5.1)

http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.5.2&os=win&lang=ru
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:30:28)
Alan писал(а):
Я не в тему)
Не кто не знает когда Гонзалез к нам уже присоеденинтся?и сможет ли дебютировать в матче с Локо?Гипотетически конечно.../smile/sm6.gif>

Я думаю вряд ли.
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:29:31)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля

А у тебя какой браузер? Эксплорер,Мозилла,Опера,Хром?

мазила Сань,огненый лис мать его))
Написал: Alan (13 Августа 2009 00:27:32)
Я не в тему)
Не кто не знает когда Гонзалез к нам уже присоеденинтся?и сможет ли дебютировать в матче с Локо?Гипотетически конечно.../smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:26:48)
вовчик писал(а):
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля

А у тебя какой браузер? Эксплорер,Мозилла,Опера,Хром?
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:24:48)
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:18:20)
Нет,это бобр-добр что ли? где значки эти? там херня какая то/smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:11:56)
вовчик писал(а):
Сань а где видео-ютуб? Я что то не врублюсь?


Ты с телефона чтоль пишешь? С него не видно/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (12 Августа 2009 23:55:21)
Сань а где видео-ютуб? Я что то не врублюсь?
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (12 Августа 2009 23:46:28)
да это такой классный сайт,я когда утром просыпаюсь,то первым делом сюда заглядываю)))))/smile/sm21.gif>а теперь ище и видео добавилось,ваще КРУТО!
Написал: GAG (12 Августа 2009 23:39:01)
Уважуха!!! Огромное спасибо!! Очень удобно. Теперь ждем прекращения ванючего свиного гавнасказа на НАШЕМ сайте. Уверен в вашем ВСЕВЛАСТИИ!! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Пегас (12 Августа 2009 23:37:33)
Отличное нововведение!!! Огромное спасибо!!!
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 23:30:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Ну да-верно. Поэтический сайт будет,этакий кружок! /smile/sm7.gif>
Хохлы летят /smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 23:18:24)
Недобитый Романтик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Хе,никак не забудем)
Ты,кстати,раньше свиней не стирал,а заменял их хрюканье стихами-так может так лучше? Как-то более унизительно для них с учетом того,что многие подписываются реальными никами /smile/sm4.gif>

Стихов у нас до куя получится/smile/sm7.gif>Никакого Пушкина на их высер не хватит/smile/sm10.gif>
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 23:16:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Хе,никак не забудем)
Ты,кстати,раньше свиней не стирал,а заменял их хрюканье стихами-так может так лучше? Как-то более унизительно для них с учетом того,что многие подписываются реальными никами /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 23:10:29)
Недобитый Романтик писал(а):
Спасибо! Удобно,только жаль,что отражаются только четыре видео и нет поиска. А так-классная идея

если нажать на кнопку Ютуб, то попадёшь на Ютуб, с поиском/smile/sm18.gif> Главное не забыть оттуда вернуться на наш сайт/smile/sm4.gif>
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (12 Августа 2009 23:10:11)
Спасибо большое,тем людям,которые создали такой классный сайт.Здесь бъется красно-синее сердце.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 22:58:34)
Спасибо! Удобно,только жаль,что отражаются только четыре видео и нет поиска. А так-классная идея

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: