Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый сервис на сайте cskamoskva.ru

Как вы уже наверное заметили, на сайте появился новый сервис Ютуб
  • Футбол

  • 5      2952     

Как вы уже наверное заметили, на сайте появился новый сервис Ютуб



Администрация сайта старается разнообразить досуг наших посетителей находящихся на сайте.

К панели видеоклипов Ютуб подключён специальный канал ,транслирующий видео голов и обзоров матчей Российского чемпионата, а также российских команд, играющих в Европе и игры Сборных России.

Видеоклипы меняются автоматически по мере появления их на канале. Также канал транслирует ролики с Ютуб, касаемые непосредственно ЦСКА и всего с ним связанного.

Нам хотелось бы, чтобы вы не скучали на сайте и интересно ваше мнение на это нововведение.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Виктор (13 Августа 2009 10:34:48)
За ЦСКА с 1969года,никогда клубу неизменял,любимая команда
Написал: это иа (13 Августа 2009 00:36:42)
спс, оч удобно, щас над уткиным так поржал, всем советую/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>про гол Корвальо в ворота Луча и про Булыкина, это просто хиты, задорнов нервно курит в сторонке/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:34:25)
Вовчик, скачай последнюю...У меня тоже Мозилла( но 3.5.1)

http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.5.2&os=win&lang=ru
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:30:28)
Alan писал(а):
Я не в тему)
Не кто не знает когда Гонзалез к нам уже присоеденинтся?и сможет ли дебютировать в матче с Локо?Гипотетически конечно.../smile/sm6.gif>

Я думаю вряд ли.
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:29:31)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля

А у тебя какой браузер? Эксплорер,Мозилла,Опера,Хром?

мазила Сань,огненый лис мать его))
Написал: Alan (13 Августа 2009 00:27:32)
Я не в тему)
Не кто не знает когда Гонзалез к нам уже присоеденинтся?и сможет ли дебютировать в матче с Локо?Гипотетически конечно.../smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:26:48)
вовчик писал(а):
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля

А у тебя какой браузер? Эксплорер,Мозилла,Опера,Хром?
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:24:48)
Видать что то не подгружает у меня,над этими значками где бобр-добр,леди вонг,сверху их пишет Loading и ни куя((что то не работает мля
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:18:20)
Нет,это бобр-добр что ли? где значки эти? там херня какая то/smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 00:11:56)
вовчик писал(а):
Сань а где видео-ютуб? Я что то не врублюсь?


Ты с телефона чтоль пишешь? С него не видно/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (12 Августа 2009 23:55:21)
Сань а где видео-ютуб? Я что то не врублюсь?
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (12 Августа 2009 23:46:28)
да это такой классный сайт,я когда утром просыпаюсь,то первым делом сюда заглядываю)))))/smile/sm21.gif>а теперь ище и видео добавилось,ваще КРУТО!
Написал: GAG (12 Августа 2009 23:39:01)
Уважуха!!! Огромное спасибо!! Очень удобно. Теперь ждем прекращения ванючего свиного гавнасказа на НАШЕМ сайте. Уверен в вашем ВСЕВЛАСТИИ!! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Пегас (12 Августа 2009 23:37:33)
Отличное нововведение!!! Огромное спасибо!!!
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 23:30:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Ну да-верно. Поэтический сайт будет,этакий кружок! /smile/sm7.gif>
Хохлы летят /smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 23:18:24)
Недобитый Романтик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Хе,никак не забудем)
Ты,кстати,раньше свиней не стирал,а заменял их хрюканье стихами-так может так лучше? Как-то более унизительно для них с учетом того,что многие подписываются реальными никами /smile/sm4.gif>

Стихов у нас до куя получится/smile/sm7.gif>Никакого Пушкина на их высер не хватит/smile/sm10.gif>
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 23:16:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Хе,никак не забудем)
Ты,кстати,раньше свиней не стирал,а заменял их хрюканье стихами-так может так лучше? Как-то более унизительно для них с учетом того,что многие подписываются реальными никами /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 23:10:29)
Недобитый Романтик писал(а):
Спасибо! Удобно,только жаль,что отражаются только четыре видео и нет поиска. А так-классная идея

если нажать на кнопку Ютуб, то попадёшь на Ютуб, с поиском/smile/sm18.gif> Главное не забыть оттуда вернуться на наш сайт/smile/sm4.gif>
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (12 Августа 2009 23:10:11)
Спасибо большое,тем людям,которые создали такой классный сайт.Здесь бъется красно-синее сердце.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Недобитый Романтик (12 Августа 2009 22:58:34)
Спасибо! Удобно,только жаль,что отражаются только четыре видео и нет поиска. А так-классная идея

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: