Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш, поздравляем!!!!

Сегодня 20-ти летний юбилей у игрока ПФК ЦСКА Томаша Нецида. Наш сайт желает Томашу всего самого наилучшего!
  • Футбол

  • 5      2366     

Сегодня 20-ти летний юбилей у игрока ПФК ЦСКА Томаша Нецида. Наш сайт желает Томашу всего самого наилучшего!





Какой прекрасный юбилей
Встречаешь ты в кругу друзей!
Тебе сегодня двадцать лет -
Красы цветенье, сил расцвет,
Пик ожиданий и мечты.
С надеждой строишь планы ты,
Тревожно вглядываясь вдаль:
Что ждет там, радость иль печаль?
А все там будет! Это жизнь!
Дороги правильной держись.
С вниманьем к людям относись,
Дурных компаний сторонись.
За все берись с душой, умом,
С желаньем, жарким огоньком,
Чтоб интерес к делам не гас,
А результат был - просто класс!
Свою любовь не пропусти
Средь ежедневной суеты.
А встретишь - бережно храни,
Соблазны от себя гони.
И в счастье можешь жизнь прожить,
Коль сможешь то, что есть, ценить,
Не забывать благодарить
И лишь добро везде творить.
И мы желаем: в двадцать лет,
Когда преград для счастья нет,
Смелей вперед к мечте идти -
Удача ждет тебя в пути.
Будь же всегда среди друзей -
Не только в чудный юбилей!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (13 Августа 2009 19:04:58)
С Днем Рождения!!!! Здоровья, Томаш! Побольше игрового времени и голов! Пусть все у тебя будет хорошо!!!!!!
Написал: Mile End Mob (13 Августа 2009 14:22:57)
Dzagoev писал(а):
Спасибо
Mile End Mob писал(а):
Dzagoev писал(а):
С днём варенья тебя. Чтоб ты много лет радовал нас своими голлами. У моего брата Заура 45 минут назад было день рождения а он в Армии ему 23.
С днюхой тебя Томаш.Здоровья и много голов. Dzagoev и твоегго брата Заура с днюхой здоровья и счатья.Салам ему большой кинь.
/smile/sm18.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm18.gif>
.
Салам передам обязательно передам. Брат Анжи уже на 2 месте, шанс остался что я в следующем году поеду в Махачкалу на матч Анжи-ЦСКА, да и приятно когда команда из родной республики играет в Премьер лиге. Будем надеяться. Родным Салам.
А Нецид молодца еще будет нас радовать своими важными голами.

Будем надеятся что Анжи выйдет в вышку,очень этого хочется.А потом через годик вместо с ЦСКА будет в лиге чемпионов нас представлять./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Обязательно передам.Цска вперед.
Написал: Дашк@ (13 Августа 2009 12:13:36)
Томаш,с Днём Рождения тебя!Счастья,здоровья и больших побед в футболе и по жизни!Всего самого наилучшего/smile/sm7.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: Baklan (13 Августа 2009 11:20:19)
С Днём Рождения, Томаш!!! Желаю тебе побольше голов и здоровья!!!!
Парень молодой всего 20 лет, может со временем и в суперзвезду превратится. Главное чтобы в хорошие руки попал... Олич тоже не сразу в Баварию попал...
Написал: Dzagoev (13 Августа 2009 11:19:50)
Спасибо
Mile End Mob писал(а):
Dzagoev писал(а):
Написал: Dzagoev (13 Августа 2009 11:19:49)
Спасибо
Mile End Mob писал(а):
Dzagoev писал(а):
Написал: Красный и синий (13 Августа 2009 10:53:17)
С днюхой Томаш!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (13 Августа 2009 10:51:40)
С Днем Рождения ТОМАШ!!! В первую очередь личного тебе счастья и здоровья!!! Надеюсь, в ЦСКА тебе нравится, хочется, чтобы ты полюбил его всей душой, а мы болельщики будем от всей души любить тебя! Дублей тебе и хет-триков, травм поменьше и голов эффектней!!! ЦСКА раскрыл не один талант и хочется верить, что ты не будешь исключением, и еще долго будешь радовать нас своей игрой и вырастешь в настоящего мастера!!! Всего тебе самого наилучшего!!!
Написал: HooligankaACAB (13 Августа 2009 10:17:01)
С Днюхой Том!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Серега (13 Августа 2009 09:38:01)
С днем рождения Томаш забей побольше мясу ты и сбудутся твои мечты
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (13 Августа 2009 09:02:00)
Томаш,поздравляю!!!желаю закрепиться в основе ЦСКА,побольше красивых голов,и самое главное желаю счастья!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Дюша (13 Августа 2009 07:49:44)
Я от всей души ! С Днем Рождения!/smile/sm21.gif> Желаю побольше игрового времени и победных голов для ЦСКА!/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (13 Августа 2009 05:25:40)
Все только начинается!! и все у тебя получится!!! С Днем варенья!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Mile End Mob (13 Августа 2009 00:59:46)
Dzagoev писал(а):
С днём варенья тебя. Чтоб ты много лет радовал нас своими голлами. У моего брата Заура 45 минут назад было день рождения а он в Армии ему 23.
С днюхой тебя Томаш.Здоровья и много голов. Dzagoev и твоегго брата Заура с днюхой здоровья и счатья.Салам ему большой кинь.
/smile/sm18.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Dzagoev (13 Августа 2009 00:45:16)
С днём варенья тебя. Чтоб ты много лет радовал нас своими голлами. У моего брата Заура 45 минут назад было день рождения а он в Армии ему 23.
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 00:35:54)
Всего самого самого.../smile/sm20.gif>
Написал: вовчик (13 Августа 2009 00:32:29)
С днём рождения Томаш!!! Чтоб без травм было.
Написал: DARK STEED (13 Августа 2009 00:28:11)
Поздравляю/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: