Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Локомотив, 3-й тур

Обсуждаем московское дерби между ЦСКА и Локо.
  • Футбол

  • 5      5010     

Обсуждаем московское дерби между ЦСКА и Локо. Наши армейцы принимают у себя на поле железнодорожников

Начало встречи 19-00 по мск

Стадион ВЭБ-арена

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: nikperez (5 Августа 2019 13:25:47)

Не в сети

Болельщики ЦСКА - лучшие болельщики в мiре! Я-то это точно знаю ☺
Написал: (Сержант) (2 Августа 2019 18:25:48)
ГумАР. Я надеюсь, что к 1 сентября в Ватутинках пару комплектов новой отглаженой формы ждут своих хозяев))! ...

А так то да, братья по разуму, в пятницу, шикуют на всю катушку! Вон Федун все Авгиевы конюшни у себя от всякой черной нечисти расчистил! А теперь вот новых сказочных героев набирает! Немецкое Щюрале, сперматозоид Хенрика Ларсена, если еще помнишь! Теля какого то в скотовозке везут! Но точно не Вильгельма!...

Обычно то в Питере пьют, а тут еще и жгут! И по черному! На 50 мульенов! Эх, Нам бы их тугрики! Мы б всю эту Белупо скупили на корню на 49 лет вперед, пол Хорватии и в качестве маркетингого хода, Колинду Грабар-Китарович с большим комплектом нижнего белья! Для еще лучшей заполноемости ВЭБ - Арены)))!....
Написал: igoryansy (2 Августа 2019 15:36:34)

Не в сети

всем привет !! вот прогноз на матч с рубином, матч будет сложным но победит ЦСКА с минимальным счётом, но как всегда без валидола не обойтись вот и весь прогноз
Написал: nikperez (2 Августа 2019 15:24:01)

Не в сети

ЦЗ, опорника и напа вырастим в своём коллективе, в случае чего... А ваши безтолковые в целом перебранки отметаю, как безответственные - то им "своих" подавай, а то оне (вы все то есть) - миллионеры в Монте-Карло
Написал: ГумАР (2 Августа 2019 00:33:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. 4 - 5! И не боится бульбаш идти в разрез с генеральной линией ! Это он дезой кормит весь футбольный бомонд, а сам поди, в Ватутинках, операцию Багратион готовит)))! К май месяцу!


Сержант. А мне нравится временами его конкретность. Тем более, на "дезу" у него есть все основания. Без усиления никакие планы не помогут. Покупка напа даже не усиление, а жизненная необходимость. Уже говорил - это может как-то нивелировать низкий уровень полузащиты и обороны. А вот конкуренты реально усиливаются.
Написал: ГумАР (1 Августа 2019 23:37:25)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
Vitalik. С КС было продолжение весны, тоже играли с позиции силы, но в позиционке были беспомощны. Срочно нужен напарник Чалову. Соперник дважды проник в штрафную и пропустили из-за косяков ЦЗ. Пора уволнять тренера!

Пора покупать ЦЗ, опорника и напа... А там посмотрим.


ну если так, то ещё КАК посмотрим.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2019 23:05:26)
Дружищи. Ну видишь, то ли нас начитались в межсезонье, то ли своим умом захотели "замахнуться на Виллиам, понимаешь, нашего Шекспира" и почувствовали себя без 5 минут чемпионами )))! Но на 95% выигрышный матч закончился ничьей! А потом контрольный с Оренбургом от судьи! Марио то, не просто так вспылил! Сколько он у нас, лет 8?! Ни когда не бузил на поле, без подлянок всегда играл, хоть огребал от соперников! А дальше уже стало ни кому не интересно! Оставалось только доиграть чемп!
Написал: Дружищи (1 Августа 2019 21:16:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Они ж все как один говорили, что матч с Уфой их подкосил! Молодые! Психолога им бы хорошего тогда! Ну там Кашпировского, если жив еще! Или Анфису Чехову вместо вышедшего из игры Чумака! А этому, ну который несовершеннолетний, можно было Хангу позвать! Пускай ему на своем про это расскажет)))!

Правда, справедливости ради, "косяк Бистровича", ни что в сравнении с "косяком" кипера Аякса в ответном матче с Тоттеном! Вот где выбивание от ворот было на 3 гол в свои ворота! Вот там трагедь, так трагедь была, по српвнению с нашей трагикомедией!

Так то да.но не должен один матч подкосить команду, какой бы молодой она не была. Там совокупность матчей пошла отличных от ранее проведённых. Причина-нестабильность сврейственная молодым и вновь практически собранным командам. А вот выход надо искать уже ТШ. А они оказались неготовы, ведь до этого все шло хорошо и зачем заглядывать в будущее.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2019 19:43:04)
vitalik. Дык как Хачариди, со своими харчами к нам собирается))?! Уже минус 1 из твоего списка! Потом Неймар в Париже дурью мается! Можно в армию призвать! Остался последний. Так В воскресенье к вечеру на базаре все дешевле продается! Купим и последнего .....ближе к осени))!
Написал: (Сержант) (1 Августа 2019 19:36:35)
Скунс. Привет! Бывает и такое - это футбол! По этому и colt'y говорил, подождем до октября с выводами, пока все не утрясется! А пока колбасит всех! Лидер - пидер вообщем то то же не эталон игры! Григоряновский Тамбов, по крайней мере, в 1 тайме ни чуть не хуже был!....

Как правило, с кем предстоит играть в ближайшем будущем, стараются товарняки не играть! 4-0 в товарняке вещь хорошая, но как она аукнется в 4 туре, х.з! Так что не исключена потеря очков! С Ахматом не смотрел, но с Динамо ни чего сверхестественного они не показали! Правда в 10ром играли приличное время! Да и расколдовать мусарню в матчах с Рубином до сих пор ни кто не может! Да же ВТБ)))! Отсюда и очередное дежурное поражение их!....

Штанги, перекладины?!. По иронии футбольной статистики - это даже не попадание в створ ворот)))! Ну да, мясо подколбашивает не хило так! Если их Шурале из Грюююндвальда не впишется, до встречи с нами, в игру мяса, то наверное, не победить будет нам сложнее, чем победить! В принципе ждать не долго осталось!....

Я все ж не думаю, что у зенита будут "спартаковские девяностые". Те, остальных, были на голову сильнее! А сегодня, ни кого, ни кем не испугаешь! Единствено, что, если только судьи подчирикивать будут им! Как они это умеют делать в совершенстве!
Написал: vitalik (1 Августа 2019 19:26:03)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Vitalik. С КС было продолжение весны, тоже играли с позиции силы, но в позиционке были беспомощны. Срочно нужен напарник Чалову. Соперник дважды проник в штрафную и пропустили из-за косяков ЦЗ. Пора уволнять тренера!

Пора покупать ЦЗ, опорника и напа... А там посмотрим.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2019 19:11:31)
Иван73. Да, в аренду! Видать Федун стибрил у Гинера из под подушки "Поваренную книгу" и пытается по го рецептам свой кулеш наварить)))! Действительно, на разпробку семки взял!...

Главное, что пиДерские не перебрали! А то "губит ни очко, а к одиннадцати туз" еще ни кто отменить не смог))!
Написал: Скунс (1 Августа 2019 17:49:09)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Скунс. В воскресенье и увидим! Благо играли с Рубином не так давно товарняк! Сейчас ни кто качественной игры не показывает! Может только что Сочи! Так у них очков 0 )))! Свинина после вчерашнего освежевания, хрен знает что из себя будет представлять! Дерби, конечно оно дерби и есть! Весчь весьма не предсказуемая! Но на сегодня, хрен его знает, на сколько мясо ослабело!

Единствено, что соглашусь по Зениту! Команда Упакована, для нашего первенства, не хуже, чем элитная бл'ядь с Монако)))!

Сержант, приветствую. Смотрю все матчи чемпионата. И происходит раздвоение личности ))) Кто играет хорошо имеет минимум очков, кто откровенно дурью мается - в верхней части таблицы (это правда не касается Зенита, он как и Спартак в свое время - личность неприкосновенная). К чему я это? Да к тому, что смотрел и матчи Рубина. Сказать, что Шаронов строит новую команду и она его понимает, хоть и состав там по фамилиям явно не очень, это ничего не сказать. Я конечно не паникер, но потеря, как минимум двух очков в Казани, меня не удивит. Свиньи, как и всегда, будут дохнуть с нами, плюс дамоклов меч над тренером будет плюсом. Они идут волнообразно ))) - халявка с семиминутным допнатягом, соскок Ростова, потом облом с обстукиванием всех штанг и перекладин - мы попадаем под поражение. И это тоже будет не удивительно - с такими "мастерами" как Обляков и Васин, плюс команда вообще в целом в игровом дисбалансе, результат не шокирует. А для Зенита наступают "спартаковские девяностые" - что может этому помешать, какая команда? Да никто и команды такой нет...
Написал: Иван73 (1 Августа 2019 07:31:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Мясо вон троих скинуло, а из прикупа Шурле за 20-ку взяло! Интересно, на чем Арнольдыч так крепко сидит)))?!

Не уже ли мечтает сгонять в ФНЛ на Открывашке 100% беспроигрышное дерби мясо-мясо2 ))!

Они ж его вроде в аренду брали с правом выкупа?
Странно, очень рискованный трансфер в стиле хведуна. 20 млн евро за игрока, который почти не играл последние года 4-5 - это перебор. Щюрле конечно топ, и чемпион мира, но может вообще не играть а лечиться. У него такая же хрень как у Эльма вроде.
Да и вообще - они считай Кононова нахер послали, уверен это вопрос 5 туров. А под кого тогда новую команду собирают? Идиоты.

Зато на него будут ходить (если он будет играть).
Да и Малком зенитовский тоже опасный трансфер. Толком нигде не поиграл кроме Бордо, в Барселоне сидел, те моменты которые ему дали - не использовал толком. Молодой бразильянский паренёк. Короче вот вам 45 млн евро, заиграет или нет - 50/50.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2019 22:56:51)
Мясо вон троих скинуло, а из прикупа Шурле за 20-ку взяло! Интересно, на чем Арнольдыч так крепко сидит)))?!

Не уже ли мечтает сгонять в ФНЛ на Открывашке 100% беспроигрышное дерби мясо-мясо2 ))!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2019 22:51:04)
Дружищи. Они ж все как один говорили, что матч с Уфой их подкосил! Молодые! Психолога им бы хорошего тогда! Ну там Кашпировского, если жив еще! Или Анфису Чехову вместо вышедшего из игры Чумака! А этому, ну который несовершеннолетний, можно было Хангу позвать! Пускай ему на своем про это расскажет)))!

Правда, справедливости ради, "косяк Бистровича", ни что в сравнении с "косяком" кипера Аякса в ответном матче с Тоттеном! Вот где выбивание от ворот было на 3 гол в свои ворота! Вот там трагедь, так трагедь была, по српвнению с нашей трагикомедией!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2019 22:41:59)
ГумАР. 4 - 5! И не боится бульбаш идти в разрез с генеральной линией ! Это он дезой кормит весь футбольный бомонд, а сам поди, в Ватутинках, операцию Багратион готовит)))! К май месяцу!
Написал: Дружищи (31 Июля 2019 22:26:21)

Не в сети

Карт-бланш, эксперименты... Да ну.. Весной ГТ имхо экспериментировал составом просто занервничав, потеряв уверенность. Ее легко потерять, когда состав необстрелянный и молодой. Весь сезон стабильно не пройдёт. Но кидаться из огня, да в полымя тоже наверное не лучший выход. Но на ошибках учатся..
Написал: ГумАР (31 Июля 2019 22:22:52)

Не в сети

Vitalik. С КС было продолжение весны, тоже играли с позиции силы, но в позиционке были беспомощны. Срочно нужен напарник Чалову. Соперник дважды проник в штрафную и пропустили из-за косяков ЦЗ. Пора уволнять тренера!
Написал: vitalik (31 Июля 2019 22:00:12)

Не в сети

ГумАР. И наверно на сон грядущий.
Набабкина не было в старте с Крыльями. Становится не понятно, кто виноват. Вот с Локо его выход успокоил левый фланги все опасные моменты возникали у наших только после навесов и стандартов.
Зачем выносить внутренние распри на обсуждение публики?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: