Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юран: «Георгиевский мог бы играть в ЦСКА после схода старого поколения»

Главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран рассказал, как этим летом состоялся переход в команду экс-полузащитника ЦСКА Святослава Георгиевского.
  • Футбол

  • 5      2191     

Главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран рассказал, как этим летом состоялся переход в команду экс-полузащитника ЦСКА Святослава Георгиевского. 24-летний футболист являлся игроком ЦСКА в 2013–2015 годах, но не провел за армейцев ни одного полного матча. Георгиевский имеет опыт выступлений за «Кубань», «Анжи» и «Крылья Советов».

«У меня сын занимался в ЦСКА. Я следил за молодежкой и очень удивился, когда Слава через Артема поинтересовался, можно ли подъехать на просмотр в «Зоркий». Я еще переспросил: это тот самый Георгиевский, который в ЦСКА был? Его невостребованность была для меня странной.

Не понимаю, как он «Велесу» не пригодился. Когда мне набрал, я сказал: «Никаких просмотров, приезжай, пообщаемся». Сразу предупредил, что больших задач перед командой не стоит, бюджет — самый маленький в зоне. Зато есть возможность получить практику и сделать перезагрузку карьеры.

Хочется помочь парню вернуться. Вторая лига — не его уровень, это очевидно. Думаю, он и сейчас мог бы играть в ЦСКА, после схода старого поколения. Техника, работа с мячом, видение поля, обводка — все по-прежнему при нем. Может, тренера «своего» не встретил.

Георгиевский — специфический футболист. Он хорош в атаке, умненький, может отдать голевую передачу, забить. От него не надо требовать на пятой точке ездить — нужно заострять внимание на сильных качествах. Он очень хочет вернуться на высокий уровень, и я верю, что сможет. 24 года — не возраст. Все еще впереди», — приводит слова Юрана «Чемпионат».

После 8 туров «Зоркий» занимает 3-е место в зоне «Центр» первенства ПФЛ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (14 Сентября 2019 06:42:13)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Я не против его кандидатуры, vitalik сдался, мы победили, можем идти спать. Спокойной ночи!

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Армейцы не сдаются.
Написал: ГумАР (13 Сентября 2019 23:45:44)

Не в сети

Colt. Спокойной ночи.
Написал: colt (13 Сентября 2019 23:43:03)

Не в сети

ГумАР. Я не против его кандидатуры, vitalik сдался, мы победили, можем идти спать. Спокойной ночи!
Написал: ГумАР (13 Сентября 2019 23:36:28)

Не в сети

Colt.))) Вся надежда на вдохновенный порыв Vitalik"а.
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:34:29)

Не в сети

colt писал(а):
Мы и так, как в поэме Пушкина. «Три девицы под окном. Пряли поздно вечерком».
Где весь народ попрятался?

Хорош Пушкина трогать. Одна из них рожать должна.
Пойду я спать и оставлю вас в одиночестве. Завтра остальные подтянутся.
Написал: colt (13 Сентября 2019 23:27:16)

Не в сети

ГумАР. А ты лишил меня надежды.
Написал: ГумАР (13 Сентября 2019 23:22:45)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):
Vitalik. Веселиться будем позже, когда рассмотрят ксиву.)) А ты своим талантом, можешь предложить стихотворный/не перепутать смехотворным!)) / вариант.

Colt. ВМГ может напрягать то, что с приходом Свята минимизируется роль Облякова. Поэтому - только через руководство!))

ГумАР. Составляй петицию, я подпишусь с указанием всех званий и регалий.


Colt. Нее! Ты хочешь лишить меня карьеры клубного толмача?!
Написал: colt (13 Сентября 2019 23:19:50)

Не в сети

Мы и так, как в поэме Пушкина. «Три девицы под окном. Пряли поздно вечерком».
Где весь народ попрятался?
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:15:37)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Vitalik. Веселиться будем позже, когда рассмотрят ксиву.)) А ты своим талантом, можешь предложить стихотворный/не перепутать смехотворным!)) / вариант.

Colt. ВМГ может напрягать то, что с приходом Свята минимизируется роль Облякова. Поэтому - только через руководство!))

Одно, не исключает другое. Был бы повод. Если просрём Тамбову, то будет целая поэма в стихах, про развитие матча.
Написал: colt (13 Сентября 2019 23:15:06)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:12:47)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
Извиняюсь за повторы, интернет, мать его...

А я подумал, ты мне по два разв пишешь, типа, я тупой.

Тебе проще позвонить.
Написал: ГумАР (13 Сентября 2019 23:10:51)

Не в сети

Vitalik. Веселиться будем позже, когда рассмотрят ксиву.)) А ты своим талантом, можешь предложить стихотворный/не перепутать смехотворным!)) / вариант.

Colt. ВМГ может напрягать то, что с приходом Свята минимизируется роль Облякова. Поэтому - только через руководство!))
Написал: colt (13 Сентября 2019 23:08:28)

Не в сети

vitalik писал(а):
Извиняюсь за повторы, интернет, мать его...

А я подумал, ты мне по два разв пишешь, типа, я тупой.
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:06:10)

Не в сети

Извиняюсь за повторы, интернет, мать его...
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:01:54)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik. Подал, молодец. С Ванькой за чем сравнивать? Может я не объективен, но европейского уровня у Головина не вижу. Понтов прибавилось, это есть. Обрати внимание на разрезы его гетр. Хотел привести замечательную поговорку, но воздержусь, чтобы не навлечь на себя гнев фанатов Головина.

Понтов прибавилось, не спорю. У Гришина их не было. У ссыцкого толком не играл, но засветился... Одному деньги, второму попытка засветится. Посмотрим, что будет дальше.
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 23:01:53)

Не в сети

colt писал(а):
Написал: colt (13 Сентября 2019 22:59:01)

Не в сети

ГумАР. Скорее надо выйти на Юрана, чтобы он посоветовал ВМГ попробовать Георгиевского. Идея интересная, но ни ей, ни какой-то другой не суждено сбыться. Хотя я не сомневаюсь, что сайты болельщиков отслеживаются клубом.
Написал: vitalik (13 Сентября 2019 22:55:21)

Не в сети

ГумАР. Вот ты развеселил на ночь грядущую! А сегодня, по Стругацким: "пятница - тринадцатое". Ерёме и Сослану в гейропу путь закрыт, не продать. Остальная наша молодёжь не является подданными гейсоюза, везде лимит.
Это я так, за наших воспитанников. Уход Гришина, настоящая трагедия.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: