Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром"

Команды в сегодняшней игре не выявили победителя
  • Футбол

  • 5      5668     

7 декабря состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги "Краснодар" - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1. 

Первыми забили "армейцы" на 15-ой минуте: Иван Обляков нанес шикарный удар в дальний угол с передачи Кристияна Бистровича.

Во втором тайме главный судья Василий Казарцев (Санкт-Петербург) назначил пенальти в ворота Акинфеева за неоднозначный фол со стороны Ивана Облякова. Вратарь ЦСКА отбил мяч, но на добивании быстрее оказался Ари.

Отметим, в сегодняшем матче красно-синие получили шесть (!) желтых карточек: Никола Влашич, Алан Дзагоев, Иван Обляков, Федор Чалов, Кирилл Набабкин и Игорь Дивеев. У "Краснодара" горчишник взял Вильен.

"Армейцы" на зимний перерыв уходят с 34 очками, сравнявшись с "Локомотивом", и пока занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
Написал: berd (14 Декабря 2019 20:37:34)

Не в сети

Соlt. Я уже несколько ранее говорил, что у ЦСКА есть влиятельные болельщики и, что им далеко небезразлична судьба клуба. Пример с Росснефтью показателен. С трудом представляю, что было бы с великим хоккейным ЦСКА, если бы в своё время не было принято это судьбоносное решение. Я считаю, что на сегодня сделка с ВЭБ, это выход из тяжёлого , практически безвыходного положения в котором оказался клуб. Думаю, что Гинер далеко не глупый человек и просчитал все минусы и плюсы этой сделки и опять повторюсь, что мы не можем знать всех нюансов в деятельности клуба, а следовательно и оценивать их объективно. Вопрос сейчас в другом, кого отчислят из команды, каковы будут трансферы и насколько они помогут команде. Судя по речам Орещкина и Шувалова финансовые вливания будут хорошие, а значит у нас есть шанс надрать всем задницу в кубке РФ и в ЧР. Догнать Зенит конечно будет непросто, но помнится такое отставание мы уже в своё время ликвидировали. Вот и посмотрим насколько Ганчаренко справится с ситуацией. Понятно, что новых игроков надо будет вписать в игровые схемы и стиль ЦСКА, но тут ему и карты в руки. Надежда, что команда воспрянет есть, всем удачи!!!
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 20:33:42)
Cмодиш. Все ж скорее всего летнее! Зимой как правило спячка, выцыганить что то приличное трудно, а к лету, к следующему сезону, когда будет формула не одЫн, а 17+8, вот тогда и "посмотрим, какой такой Сухов")))! Придется продуть цистерны и освободиться от главного балласта!

Но, как после вчерашней пятницы на армейских ресурсах пошла какая то движуха лиц приближеных к клубу с оптимистическими мессагами, то наверное, как поэт Улюкаев дно искать не будем)))!
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 20:24:24)

Не в сети

У болельщиков сегодня, как в том анекдоте, два путя) либо посыпать голову пеплом, либо с оптимизмом смотреть в будущее. Как заметил Сержант, показательным, своеобразной лакмусовой бумажкой, станет зимнее трансферное окно. Вот тогда мы и поймем, либо мы в шоколаде, либо у нас к одиннадцати туз. Слова министра это хорошо, вот как оно на деле будет, большой вопрос. Хорошо если слово не разойдется с делом.
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 20:14:31)
colt. А кто такой Юрий Беляев?! Футболист! Говорят, сегодня умер ((((!
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 19:52:50)
"....Будет ли ВЭБ.РФ вмешиваться в оперативное управление клубом?
Нет, акционерное соглашение четко разделяет сферы влияния: спортивная составляющая управления клубом (которая, по моему мнению, является одной из лучшей в России и Европе) остается полностью за Евгением Гинером и его командой. Я считаю, это решение оптимальным с точки зрения достижения максимально возможных спортивных результатов...." - сказал Орешкин!

Говорит, Прям как Жан-Поль Николаевич Пискунов:
"Товарищи, вроде рабочий класс, а разговариваете, как мафиози какие-то.
Давайте так - милиция свою работу делает, а вы свою.

- Договорились?
- Договорились.
Ну вот и ладушки"!

Соглашусь с соlt'oм! Если стали жужжать, то это не спроста))!
Написал: 1964 (14 Декабря 2019 19:30:18)

Не в сети

мне тоже весьма импонирует то что Гинер остался в системе Клуба и с хорошей долей.
К сожалению РОснефть и ВЭБ это совсем не одно и тоже. Последние теперь просто не будут трясти с нас проценты, т.е малость развяжут руки по финансам и те денежки что надо было платить по кредиту Леннорыч пустит на игроков, а это вполне приличные деньги. ВЭб думаю вкладываться не будет, будут искать инвестора на часть акций и развивать бизнес проекты на территории стадиона, дабы увеличить стоимость тех самых акции.Это нам в плюс.
В минус если покупателем станет нечто типа Федуна -речь не о конкретном человеке, а о векторе развития , подходам к работе, и все прочие мясные штучки ...
И совсем невероятный финал - ГЕЛ сам выкупит эти акции через годок, другой... просто не платя проценты все это время))
Написал: colt (14 Декабря 2019 19:09:15)

Не в сети

Можно попробовать спрогнозировать и порассуждать, как повлияет эта сделка на дальнейшую судьбу ЦСКА.
Для начала возражу igogosha.
«Любая российская госкорпорации превращает в говно все, к чему прикасается». Про «всё» спорить не буду, но вот хоккейный ЦСКА «Роснефть» в говно точно не превратила.
Почему был такой перерыв между сказанным Шуваловым на известном форуме и закрытием сделки, думаю можно сделать вывод из сказанного Орешкиным:«В результате сделки вместо долга с риском неисполнения обязательств банк развития получил на баланс акции клуба с высокой капитализацией, подтвержденной независимым оценщиков международного уровня. Дополнительное вложение финансовых ресурсов в клуб позволит обеспечить рост его капитализации и еще сильнее улучшить качество активов на балансе ВЭБ.РФ».
Оценка, согласование, оформление потребовали время.
Главное: у Гинера остались 25% акций, и клуб, судя по всему он не бросал, а искал пути его финансового оздоровления, ЦСКА теперь не должен банку и может вкладывать заработанные деньги в развитие команды. Судя по заявлениям Орешкина, ВЭБ заинтересован в этом и собирается способствовать усилению ЦСКА, а уже одобренный банком спонсорский контракт будет использоваться на трансферы в зимнее окно. Использование коммерческой недвижимости болельщиков мало интересует, это головная боль ВЭБа.
Мне кажется, что есть повод с оптимизмом смотреть на будущее клуба, ПФК ЦСКА давно стал брендом и низко упасть ему не дадут, а какими способами, мне лично, всё равно.
Написал: 1964 (14 Декабря 2019 18:21:10)

Не в сети

большой радости от случившегося не испытываю.Скорее неопределённость и тревогу. ГЕЛ не вернул долг и по условиям договора отдал акции Клуба находящиеся в залоге. Клубу это финансов не прибавит, ЦСКА ВЭБу нахрен не нужен, и акции соответственно не нужны,они в ближайшее время должны от них избавится... возможно,покупатель на Клуб уже есть и передача акций просто неизбежный шаг в схеме продажи Клуба, кредит то не погашен был. Время покажет.
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 18:07:53)

Не в сети

Сержант, ну ты то уже всякие виды видовал и понимаешь, что все в этой жизни, а особенно касаемо спортивного спонсорства, все не так просто ...))) возможно, что кто-то, кому-то, когда-то сделал предложение, от которого не возможно было отказаться... И мы даже знаем имя этого благодетеля))) Может так оно и было ,.. а скорее всего это просто наши фантазии и догадки... Ну, не знаем мы, что там обсуждали отец Варлаам с Гришкой-самозванце на литовской границе. Но сегодня имеем, что имеем. И даже тот же тов. Орешкин, мать его етит, никому из потенциальных спосеров, не может сделать подобного предложения. Так , что имхо перспективы наши скорее туманны... и банкиры, к нам на бега, еще не скоро заявятся. Буду рад ошибиться!
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 13:10:02)
Cмодиш. Зимнее ТО и покажет! На крайняк летнее! Как говорят, что зимнее менее активное, чем летнее!

По любому, если сложится, все в плюсе будут! "Банкиры" на "бега" ходить будут, но не сабачьи))!

А Гинер давно доказал, что он мужик рачительный! Что при деньгах Сибнефти с "цыганами и медведями в Яру" не гулял))!

А так, хоть и клуб частный, столоваться то один хрен к гос.структурам ходил! Что Аэрофлот, что Россети от своих щедрот башляли ему?! Наверняка, кто то с верху приказывал им - помочь Леннорычу! Ну если Дерирыбке с его яхтами и блядьми государство помогает, то почему Гинеру не помочь?!
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 12:11:16)

Не в сети

2 vitalik "... контингент, желающий поживиться халявой. Однако, не получится."
Естсессвенно, не получится... когда такие профессиональные упыри уже как 20 лет с ней (халявой)работают, причем хорошо и добросовестно))) Так, что даже думать в эту сторону не моги!
А по улице ... Да по какой не пойди, результат- то один... Конечно, можно всем долго рассказывать, что это только от зависти и желания поживиться... Только вопрос, кого получится обмануть?)))
Как поговаривал Михал Михалыч, "Мы боремся с плесенью, а надо бороться с сыростью".
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 11:41:08)

Не в сети

Пока не понятно, радоваться этому факту или огорчаться... Имхо , радоваться рано, все может быть и наоборот.
Вот здесь есть разбор ситуации https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2666812.html
Написал: ГумАР (13 Декабря 2019 23:42:10)

Не в сети

Неужели слова про "шуваловские миллионы" материализуются?! На днях только упоминал. )) Если так, то провал в ЛЕ стоил этого. Не думаю, кто-то додумается отстранить Гинера сразу от дел. Другое дело, надолго ли его самого хватит работать под жестким контролем расхода финансов. "Расхождения во взглядах" может привести к конфликту.
Написал: Igogosha (13 Декабря 2019 22:37:38)

Не в сети

Любая российская госкорпорации превращает в говно все, к чему прикасается. Деньги не свои, поэтому это кормушка для "эффективных менеджеров".
Остаётся надеяться, что ЕЛГ останется во главе клуба.
Иначе нам назначат какую-нибудь смородскую. А там, скока денег не вливай, на выходе будет один пшик.
Написал: Виктор-71 (13 Декабря 2019 21:50:51)

Не в сети

Денис 1980 писал(а):
Господи,свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еврей продал клуб!!!!!!!!!!!

Денис что было при как ты называешь еврее,видели.А вот что будет при ВЭБе увидим.И имей хотя бы благодарность к ЕЛГ за всё то что он сделал для клуба.Или ты уже всё забыл?
Написал: (Сержант) (13 Декабря 2019 20:55:41)
13-го, в пятницу, перед шаббатом такое замутить! Чертовщина какая то бля))!
Написал: (Сержант) (13 Декабря 2019 20:46:00)
colt. При таком аховом положении дел и на "трансов" согласисси! Хотя в слове Транснефть, слух ласкает только слово нефть)))!
Написал: Борис (13 Декабря 2019 20:44:25)

Не в сети

Так я и не чего тупаголовый не понял не хрена с этих новостей,хорошо это или жопа,остается Гинер при команде или досвидания,черти чего!!
Написал: Brennet (13 Декабря 2019 19:58:57)

Не в сети

Денис 1980 писал(а):
Господи,свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еврей продал клуб!!!!!!!!!!!

Я бы не спешил радоваться. Раньше было понятно какому человеку принадлежит клуб. У него можно было взять интервью, спросить про дальнейшие планы. Он посещал лично почти каждый домашний матч. Он разговаривал с игроками – они знали кто им платит зарплату и могли договариваться по самым личным моментам своего контракта.
А сейчас это будет некий абстрактный ВЭБ. На мой взгляд тут больше вопросов, чем ясности.
Написал: Арктик (13 Декабря 2019 19:58:22)

Не в сети

хотя и их прижали рнг)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.

ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА