ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром"

Команды в сегодняшней игре не выявили победителя

• 5      5701

7 декабря состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги "Краснодар" - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили "армейцы" на 15-ой минуте: Иван Обляков нанес шикарный удар в дальний угол с передачи Кристияна Бистровича.

Во втором тайме главный судья Василий Казарцев (Санкт-Петербург) назначил пенальти в ворота Акинфеева за неоднозначный фол со стороны Ивана Облякова. Вратарь ЦСКА отбил мяч, но на добивании быстрее оказался Ари.

Отметим, в сегодняшем матче красно-синие получили шесть (!) желтых карточек: Никола Влашич, Алан Дзагоев, Иван Обляков, Федор Чалов, Кирилл Набабкин и Игорь Дивеев. У "Краснодара" горчишник взял Вильен.

"Армейцы" на зимний перерыв уходят с 34 очками, сравнявшись с "Локомотивом", и пока занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8
Написал: OLLS (9 Декабря 2019 12:49:36)

1964 писал(а):
вчера ждал какая реакция будет на хач-тв по поводу нашей игры с быками. Сссуки спецом пригласили мясных экспертов, ещё и отлично судейке за игру предложили поставить(( нет слов..

Ага, Колиниченко был очень доволен.
Как сказал Лавров. Дебилы. Блядь.
Написал: 1964 (9 Декабря 2019 08:54:49)

Написал: OLLS (9 Декабря 2019 08:38:03)

(Сержант), лайнсмен может быть придрочен к чему угодно, но когда перед тобой линия, два человека и пустые пол поля, не увидеть очевидное... Ну я не знаю куда надо смотреть.
Написал: (Сержант) (8 Декабря 2019 22:37:42)
Дааааа уж! Вот те бабушка и Атути Аванти в хлеву)))! И как тут в Валера верим не поверишь!
Написал: (Сержант) (8 Декабря 2019 20:51:08)
OLLS. А как 5 судья, тупо смотря на мяч, то ли игру рукой не увидел соперника, то ли наш гол не засчитал, то ли еще какую то хрень, нам в минус (в ЛЕ кажется это было, с Лионом, там). Так и тут! Я такие вещи на судей не вешаю! Все происходит в динамике, поймать человеку 2, а то и 3 движущиеся точки сложно. Пускай он, лайнсмен и придрочен на это!

А вот по вчерашнему матчу с ВАРом! Тут на мой взгляд, можно в плоть до отмены результата дойти! Судьям ни кто не мешал разобраться в эпизоде! Они 5 минут опанировали на карточки, а проблема вааще была в другом!

Написал: Cмодиш (8 Декабря 2019 19:37:29)

Господа Армейцы, рекомендую
Написал: OLLS (8 Декабря 2019 18:41:47)

(Сержант), если посмотреть повтор и скрин с положения бокового судьи в матче с Арсеналом, то видно, что боковой, находился в двух-трех метрах от офф-сайдного игрока и не увидеть...? Тогда как сказал Гусев надо окулистов сажать, но не только за воротами, но и по бровке, причем по два, на каждой.
Написал: (Сержант) (8 Декабря 2019 16:50:29)
Igogosha. Травмы, карточки! ....Критические дни на конец)))! Это ж футбол, а не женское фигурное катание!
Написал: Igogosha (8 Декабря 2019 12:36:10)

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну если только первые 30 минут! А потом все как всегда! Правда крупнорогатый скот так же ни чего не смог соорудить достойного, кроме момента перед пенальти!

Ты про Шапи, Уткина и Игнатьева (по моему) забыл!

Что-то я никого из тобою перечисленных вчера не увидел))
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2019 23:23:20)

Написал: Igogosha (7 Декабря 2019 23:17:25)

Мне игра понравилась.
Играли не против очередного автобусного днища, а против исторически за последние годы самой атакующей команды РФПЛ.
В межсезонье они потратили 30 лямов на опытных игроков. Ещё двоих взяли свободными агентами за очевидно большую зарплату.
colt вот тут пишет про долговременный проект, а всеми нахваленная академия за уже 9 лет существования присутствует на поле в виде ровно одного Сафонова.
И играли мы лучше, и причем на поле соперника.
Схема была изменена, значит и это можем)))
Короче, если так играем в гостях с Краснодаром, то будущее у нас есть!
Да ещё и ЕЛГ вдруг разговорился)))
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2019 23:07:49)
OLLS. С Арсеналом ВАРа не было и отловить момент офсайда все таки сложно было! Отбрехаться можно, ни они первые, ни они последние ошибаются! Сегодня, все на много сложнее! Обезъянам в руки технику дали! А они?! Вместо того, что б резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, в жопе глистов искали!

Оказывается, 5 минут не руку Ари смотрели, а какую карту давать Облякову?! Красную или желтую!

Написал: OLLS (7 Декабря 2019 21:44:18)

А мне понравилась статья. Очень умно написано.
" ... В племенах каннибалов всегда ели людей, но разве это делает такие действия законными или высокоморальными? Футбольное сообщество должно бороться. Если можно передать столько «приветов» Гинеру, то поверьте – остальных сотрут в порошок. Ведь имеем два скандала подряд! В прошлом туре Акинфееву забили после офсайда – по ходу победной голевой атаки «Арсенала» у автора ассиста. Помощник судьи находился в двух метрах от эпизода...

Сейчас Гинер наговорил на суд и разбирательства в КДК РФС, но его эмоции можно понять. Косяками пошли ошибки, даже VAR не мешает действовать так, как арбитру хочется. Это ужасно, дико и надоело, поскольку постоянно! Чему Казарцев учит молодых футболистов ЦСКА? Тому же, чему их учили Мешков и Вилков. Федотов бросил свое детище – «Оренбург», устал от дурного арбитража, и пойдет, похоже, в «Сочи» - там во втором круге будут веселые матчи, вот увидите.

Пока же занялись мелочью – расчистили чемпионское поле. «Локомотив» никто на место особо не ставил, сами подставились, устали, тоже могут взбрыкнуть при случае по теме судейства, клуб Сухины коллеги унижают редко. А вот ЦСКА сейчас не мустанг, которого не смогут приручить несколькими свистками. По самой скромной оценке у «армейцев» могло быть на пять пунктов больше. По нескромной – на семь, но тогда у «Зенита» следовало отнять очко.

Тогда разрыв получался не одиннадцать пунктов, а всего три. Совсем другая история! Несколькими свистками вчерашних детей, которые и сами много ошибаются на поле – реализация у ЦСКА хромая, уничтожили как борца за титул. И мы говорим строго о фактах, никаких полутонов. Явно разбили нос Чалову, явно был офсайд в атаке «Арсенала», явно мяч попал в руку Ари. Не получилось техничного убийства надежд ЦСКА, топорная работа в простых эпизодах. Подскажите, что идет после наглости? Грань уже перешли, нужно новое определение".

Написал: OLLS (7 Декабря 2019 20:23:37)

Один судья (казарцев) трактует наступление на икру сзади как желтая. Другой судейка (вилков), такой же эпизод не считает нарушением.
Надо бы как то определится.
Игра рукой нападающего и потом его же падение, это почему то пенальти обороняющейся команде, а не фол в атаке. Гинер правильно сказал про продажность егорова. Поддержал кадырова.
***
Безусловно что не во всем виноват судья... Виноваты и игроки, которые не отбили отбитый пенальти, дали добить.
Да и тренер, явно всё-таки не совсем понимает, что и как.
Написал: (AlexE) (7 Декабря 2019 18:57:49)
Судью в Освенцим. Чтоб там из него сделали мыло и все прочие сопутствующие товары
Написал: Чернышов Игорь Борисович (7 Декабря 2019 18:51:29)
спасибо Игорек (у меня сын старше, не обижайтесь за обращение) защита а почему не вынесла после отражения! Позор !
Написал: (Сергей ) (7 Декабря 2019 18:51:15)
Генич сука! Откровенно топит ЦСКА, каждый раз свиной комментирует игру.
Написал: Чернышов Игорь Борисович (7 Декабря 2019 18:46:29)
казарцев а мужчиной с поля почему не хочешь уйти. 55 лет назад когда первый раз смотрел футбол судей мягко определяли на мыло. а сейчас они демонстрируют свои ляжки мол трансы за деньги все сделаем
Написал: (Сергей ) (7 Декабря 2019 18:46:20)
Такие пенальти можно в каждом матче десятки ставить в любую сторону...
Написал: andy (7 Декабря 2019 18:43:26)

Опять судейка напакостил с липовым пенальти.. Если бы Чалов научился артистизму хотя бы наполовину, как этот бразильян ари, пенальти у нас в каждом матче было бы. А вообще проиграли опять из-за неумения бить по воротам.