Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лушембургу уходит от ответов.

Наш сайт продолжает наблюдать за развитием ситуации с Вагнером Лав (добавлена новая статья)
  • Футбол

  • 5      2087     

Наш сайт продолжает наблюдать за развитием ситуации с Вагнером Лав



" Вандерлей Лушембургу ушел от ответа на вопрос о Вагнере:" Это внутреннее дело."


Тренер ведет переговоры, но отказывается сообщить детали. " Адилсон Барруш, " Сантос ", Сан - Пауло. " В своем интервью после победы со счетом 1:0 в эту среду на " Вила Балмира " тренер не избежал вопросов о Вагнере Лав. " Сантос " начал контакты с игроком, чтобы попытаться приобрести его , а тренер всегда принимает самые решительные действия в ходе переговоров с кандидатами в команду, беседуя с ними и их агентами. Вагнер признает получение данных об интересе " Сантоса " и ожидает официального предложения. Лушембургу попытался уклониться от ответа на эти вопросы, перейдя на разговор о следующей игре " Сантоса " против " Гойяса " , но , учитывая настойчивость, ответил с иронической улыбкой на губах :" Это внутреннее дело." ЦСКА, команда Вагнера , может отдать игрока на лон, но желает получить игрока в обмен. Отвечая на вопрос : " Кто это, Neymar или Ganso?", тренер ответил, что " Сантос " этих игроков не отдаст. Переговоры продолжаются. Вагнер заявил, что " Сантос " может быть первым клубом, которого ожидает успех в переговорах с российским клубом и этот успех - он сам."

________________________

" Сантос " раскрывает объятия Вагнеру Лав. " " Сантос ", Сан - Пауло. " Игроки команды уже знают о том, что " Сантос " примет Вагнера с распростертыми объятиями, если бомбардир договорится с ЦСКА. Президент Марсело Тейшейра не исключил возможностi получения бывшего игрока " Палмейраса " на лон. " Если Вагнер придет к нам, этo просто великолепно. Он великий игрок и, играя вместе с Клебером Перейра , еще более усилит команду. Он поможет нам выиграть Кубок Либертадорес и бороться за чемпионство," - сказал полузащитник Ganso , один из тех, кого ЦСКА хочет получить вместо Вагнера. Другой - Neymar. "


Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 22:47:12)
К сожалению, наш чемп пока не относится к числу самых элитных. И любой игрок, который перерастает его уровень, мечтает поиграть на более высоком уровне. Это реальность, ничего не поделаешь.
Кто не закрепился в более сильных лигах, тот возвращается назад (Сычёв, Каряка, Семак, Хохлов, Кержаков, Ярошик). Будет ли среди них Олич? Никто не знает, в том числе и он сам. Потому и язык не забывает.
А если серьёзно – Жирков, может, и не хотел играть именно в Челси. Но поиграть в Европе он мечтал всегда, как и любой хороший русский или южноамериканский футболист.
Написал: смерть вирусу A\\H1N1 (20 Августа 2009 22:34:08)
cgl2 писал(а):
смерть вирусу A\\\\H1N1 писал(а):
Не надо удерживать никого,кто хочет уехать,только вот хочет ли Вагнер уезжать?Скорее всего он просто соскучился по своей стране.Когда он последний раз там был то?А то что он армеец,в этом сомнения нет,скуксился немного,но тем страшнее станет для гриппозников,когда наступит белая полоса

Братан, Вагнер давным-давно хочет уехать из ЦСКА, это очевидно для любого, кто внимательно за ним следит. Кто думает, что Вагнер приехал в ЦСКА играть до завершения карьеры, тот просто лошара. Если уж русский Жирков ушёл, то чего ждать от бразила?
И не надо его за это осуждать. Он и так много сделал для команды. Надо его отпустить с миром, если он хочет (а он явно хочет). Само собой, отпустить на выгодных финансовых условиях. И надо дать дорогу новым армейцам.

А я и не знал,что Юра ушёл,я думал его продали.И в то что Вагнер хочет уйти не особенно верится,наверное его тоже продадут.Может я действительно лошара,но хочется верить,что он всё таки армеец,как и Олич,который не хочет забывать русский язык(интересно для чего это ему?)
Написал: Podkovka (20 Августа 2009 22:29:46)
cgl2 писал(а):
смерть вирусу A\\\\H1N1 писал(а):

Поддерживаю! А то получится как с Карвальо - не себе, не людям!
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 21:08:08)
смерть вирусу A\\\\H1N1 писал(а):
Написал: Туз (20 Августа 2009 21:07:40)
TRILL писал(а):
Туз писал(а):
TRILL писал(а):
Кстати, до закрытия трансферного окна осталось всего 10 дней, а об обещанном опорнике ни слуха ни духа.../smile/sm16.gif>/smile/sm10.gif>

Бабаев обещал. Гинер сказал что ведуться переговоры с одним опорником. Фамилии не разглошает.

Это я и так знаю... удивляет то насколько втихую все делается (если делается, конечно)

это точно делается. Гинер в закрытом интервью сказал. :-)
Написал: TRILL (20 Августа 2009 21:05:15)
Туз писал(а):
TRILL писал(а):
Написал: Туз (20 Августа 2009 20:55:40)
TRILL писал(а):
Кстати, до закрытия трансферного окна осталось всего 10 дней, а об обещанном опорнике ни слуха ни духа.../smile/sm16.gif>/smile/sm10.gif>

Бабаев обещал. Гинер сказал что ведуться переговоры с одним опорником. Фамилии не разглошает.
Написал: TRILL (20 Августа 2009 20:38:24)
Кстати, до закрытия трансферного окна осталось всего 10 дней, а об обещанном опорнике ни слуха ни духа.../smile/sm16.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: walter (20 Августа 2009 19:53:11)
Граф! Загляни на личку.
Написал: TIMON (20 Августа 2009 19:10:22)
смерть вирусу A\\\\H1N1 писал(а):
Не надо удерживать никого,кто хочет уехать,только вот хочет ли Вагнер уезжать?Скорее всего он просто соскучился по своей стране.Когда он последний раз там был то?А то что он армеец,в этом сомнения нет,скуксился немного,но тем страшнее станет для гриппозников,когда наступит белая полоса

Был в Бразилии в перерыве ЧР))
Написал: смерть вирусу A\\\\H1N1 (20 Августа 2009 18:30:56)
Не надо удерживать никого,кто хочет уехать,только вот хочет ли Вагнер уезжать?Скорее всего он просто соскучился по своей стране.Когда он последний раз там был то?А то что он армеец,в этом сомнения нет,скуксился немного,но тем страшнее станет для гриппозников,когда наступит белая полоса
Написал: Туз (20 Августа 2009 17:27:27)
Я бы хотел шоб Вагнера в аренду, но ЦСКА его ща не отдаст. Я сеня это п0нял.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: