Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА НАМЕРЕН ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О СМЕНЕ РУКОВОДСТВА КФА

По словам Евгения Гинера, ЦСКА намерен обратиться в РФС с вопросом о смене руководства Коллегии футбольных арбитров.
  • Футбол

  • 5      2220     

По словам Евгения Гинера, ЦСКА намерен обратиться в РФС с вопросом о смене руководства Коллегии футбольных арбитров.


Евгений ГИНЕР:



- На сегодняшний день в КФА существует настоящая анархия. Это не устраивает многие клубы, которые ждут перемен. Приведу пример, который доказывает абсурдность нынешней ситуации. В матче 16-го тура в Томске в ворота ЦСКА назначили пенальти за якобы фол Игнашевича, а через неделю, когда мы играли с "Амкаром", в ворота соперников не дали гораздо более очевидного 11-метрового за фол против Красича. Я пытался выяснить, в чем причина, а мне ответили: "Сравнивать нельзя, поскольку матчи обслуживали разные арбитры. Вот если бы обе игры судил один человек, можно было бы предъявить претензии". Получается, судьям у нас теперь позволено по-разному трактовать одни и те же моменты?

В подобной ситуации люди, которые вкладывают в футбол большие средства, могут задаться вопросом: а зачем все это нам нужно, если судьбу матчей будут решать судьи? Куда нас ведет господин Зуев? Может, у него есть программа развития судейского корпуса? Тогда почему ее никто не видел?

Я абсолютно убежден: отечественные арбитры не хуже и не лучше, чем их коллеги из других стран. При предыдущем руководстве судейского корпуса они доказали, что способны работать на высоком уровне. Подрастает и перспективная молодежь. Им просто нужен грамотный руководитель, который способен навести порядок и выстроить систему. Когда в футбольной команде хорошие игроки не могут дать результат, встает вопрос о профпригодности тренера. Точно так же обстоит дело, когда речь идет о судействе.

Разумеется, вопрос о переменах в КФА - прерогатива РФС. Уверен, там уже крепко задумались о том, что происходит.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: TRILL (21 Августа 2009 15:50:55)
Евгению Леннорычу нужно самому встать во главе судейского корпуса. Тогда все впоряде будет/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: eslan (21 Августа 2009 14:51:55)
vitalik писал(а):
Разумеется, вопрос о переменах в КФА - прерогатива РФС. Уверен, там уже крепко задумались о том, что происходит.
Я уверен, что они задумались, над тем, как не пустить ЦСКА не только к чемпионству, но и к медалям. Такие ошибки могут любую команду выбить из колеи. А кто в Европе результат делать будет? /smile/sm13.gif>

Ц С К А
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 14:22:00)
vitalik,Мутко всё время говорит о развитии нашего футбола,а сам для этого ничего не делает!Ты прав,про результаты в Европе./smile/sm1.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 14:17:39)
лотр лой,Ну сменим мы тренера,и что?Ты дашь нам гарантию,что при нём будет результат?А Газзаева не вернёшь,у него С ДИНАМО КОНТРАКТ НА 3 ГОДА!!!!!!!При нём играли лучше,но он больше не наш тренер,сейчас наш тренер ЗИКО.Ему надо дать время хотя бы до конца сезона!/smile/sm18.gif>
Написал: vitalik (21 Августа 2009 14:11:45)
Разумеется, вопрос о переменах в КФА - прерогатива РФС. Уверен, там уже крепко задумались о том, что происходит.
Я уверен, что они задумались, над тем, как не пустить ЦСКА не только к чемпионству, но и к медалям. Такие ошибки могут любую команду выбить из колеи. А кто в Европе результат делать будет? /smile/sm13.gif>
Написал: В К (21 Августа 2009 13:14:04)

Проще всего сменить тренера, некоторые этим занимаются каждый год. Но от смены тренера Жирков в ЦСКА не вернётся, Вагнер уезжать в Бразилию не передумает, Рахимич с Алдониным не помолодеют. Вернуть газзаевскую команду не получится хотя бы потому, что никогда уже не будет того состава. Кто-то состарился, кто-то уехал, кто-то сидит на чемоданах.
Написал: В К (21 Августа 2009 11:30:31)
Мутко не даст Зуева в обиду. Зуев сделал Зенит чемпионом в 2007.
Написал: САНЯ-КОНЬ (21 Августа 2009 10:10:11)
Евгений Леннорович, идите до конца. Вам надо показать что Гинер-это авторитет а ЦСКА-это сила! Поставьте всех зуевых на место!
Написал: R.D.B.V. (21 Августа 2009 09:21:44)
Леонорыч, делай все что в твоих силах. Даешь революцию товарищи!!!!!/smile/sm4.gif>