Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: У меня очень высоко поднята планка, так что до эйфории еще далеко)) (видео)

Следуя своей новой традиции, защитник московского ЦСКА и Сборной России Сергей Игнашевич дал послематчевое интервью собственному сайту.
  • Футбол

  • 5      1669     

Следуя своей новой традиции, защитник московского ЦСКА и Сборной России Сергей Игнашевич дал послематчевое интервью собственному сайту.





- Матч с Лихтенштейном стал для вас пятидесятым за сборную России. В связи с этим испытывали какие-то особые чувства?

- О своем «юбилее» я узнал только после матча, когда болельщики поздравили меня на конференции. Честно говоря, я даже немного удивился. Мне казалось, что выступаю за сборную давно, и игр должно было накопиться больше))

- Победа была одержана малой кровью?
- Гости играли не очень агрессивно, поэтому нагрузка действительно была умеренной. В то же время мы почти не подпускали Лихтенштейн к своей штрафной, и это только наша заслуга. Те же финны, например, пропустили от Лихтенштейна дома.

- Матч стал хорошей репетицией игры с Уэльсом?
- Да. Всегда приятно провести такую игру перед решающим матчем.

- Перед игрой в Кардифе вспоминали матч 2003 года?
- По-моему, из тех, кто тогда выходил на поле, в команде остались только двое: я и Слава Малафеев. Но шутки по этому поводу были. А еще на предматчевой тренировке ребята спрашивали, в какие ворота тогда забил Евсеев.

- Сегодня забивали в те же?
- Во втором тайме забивали уже в противоположные.

- Стадион в Кардифе пустовал, так что слышны были в основном наши болельщики. Чувствовали себя уютно?
- Болельщиков Уэльса и вправду было немного, так что для хозяев фактор своего поля роли практически не сыграл. Думаю, если бы матч проходил на другом, не таком большом стадионе, все бы было иначе. Ну, а наших болельщиков мы, конечно, слышали. Большое им спасибо за поддержку!

- Хозяева чем-то удивили?
- Тем, что изначально предпочли выжидательную тактику. Сборная Уэльса отошла на свою половину поля всей командой, предоставив нам возможность разыгрывать мяч и действовать по-хозяйски. Во втором тайме хозяева поменяли тактику, заиграли живее.

- Это и стало причиной того, что сборная России пропустила?
- Да. Но нужно учитывать и то, что вторую половину встречи мы начали менее активно. Позволили сопернику приблизиться к нашим воротам. Как результат – стандарт и гол, не вытекающий из логики игры.

- За счет чего удалось перехватить инициативу?
- Пропущенный гол встряхнул нас, и мы снова заиграли активнее.

- Решение, как исполните штрафной, приняли сразу?
- Кержаков хотел пробить через стенку, но я сказал, что мяч скользкий и лучше будет ударить в угол, который защищает вратарь.

- Низом тоже пробили специально?
- Да, я старался прижать мяч, чтобы тот скользил по газону. Очень хорошо действовали наши ребята в стенке. Они закрыли обзор вратарю, так что среагировать на удар ему было сложно.

- В какой момент прошло волнение относительно результата?
- Сдержанное волнение мы испытывали до конца. Чувствовали, что контролируем ход матча, но в то же время понимали, что любая наша оплошность может стоить нам победы. В то же время, хозяева чуть поднажали и у наших ворот появились голевые моменты. Хорошо, что все обошлось. Ну и, конечно, большую роль сыграл гол Ромы Павлюченко. Красивый, кстати, гол получился!

- Сейчас вас лично, наверное, переполняет радость?
- Не радость, удовлетворение. У меня очень высоко поднята планка, так что до эйфории еще далеко))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bogdanns (10 Сентября 2009 15:43:22)

было бы неплохо еслиб он еще таких болел забрал
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 15:20:12)
если это правда: сегодня пива нажрусь от радости!!!!
Написал: Туз (10 Сентября 2009 15:17:35)
Мля, это не утка. Он уже интервью дал. Ждем подтверждения на офе. Но лично мне бы очень хотелось чтоб это была правда.
Написал: Цдка (10 Сентября 2009 15:14:16)
официальный сайт хуанде рамоса:
Juande Ramos signed today as new manager for CSKA Moscow. The Russian team is already well into the national league competition, which ends on 29th November. They are currently in fourth position and ten points away from the leader. The team is also in the group phase of the Champions League, where they face Manchester United, Besiktas and Wolfsburg in Group B.

Juande is accompanied by fitness coach Marco Alvarez, who has formed part of Juande’s coaching staff since 2003/04 when he signed for Malaga. They begin training tomorrow and make their debut on the bench on Saturday against Krylya Sovejov.

“I love new challenges. We are looking forward to helping the team realise their potential in Europe, and working really hard over the next three months,” said Juande.
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 15:11:22)
Тренер он замечательный, но что-то мне кажется это утка...
Написал: Dzagoev (10 Сентября 2009 15:09:01)
Я в охуе не ужели наш партнер будет врать чемпионат.ру , а источник же А.S - это кто? Не знаю что и думать.
Написал: Смайл (10 Сентября 2009 15:05:02)
AS: Хуанде Рамос возглавил ЦСКА

Бывший главный тренер «Севильи», «Тоттенхэма» и «Реала» Хуанде Рамос возглавил ЦСКА, сообщает AS. Испанский специалист уже сегодня провел первую тренировку в армейском клубе.
Контракт с Рамосом заключен до конца этого года и будет продлен в зависимости от результатов армейцев под его руководством. Вместе с 53-летним испанцем в московском клубе будет соотечественник Маркос Альварес, помогавший ему и в «Реале».
«Я очень вдохновлен, ведь ЦСКА – команда с великими традициями. Пришел, чтобы помочь клубу побеждать, особенно в Лиге чемпионов, турнире, к успеху в котором стремится каждый в клубе. Цель – пройти групповой этап, ведь армейцы еще никогда не играли в плей-офф Лиги чемпионов», – цитирует Рамоса испанское издание.
Написал: molteni (10 Сентября 2009 15:04:46)
Baklan писал(а):
Ну достали уже подобной типа инфомации насчёт уход Зико. Откуда такая инфа???

championat.ru
Написал: Смайл (10 Сентября 2009 14:58:54)
грёбаный экибастус, мама роди меня назад, чё происходит???
надеюсь, что утка/smile/sm17.gif>
Написал: molteni (10 Сентября 2009 14:58:36)
Великий Игрок ,но увы не Тренер!А вообще хотелось видеть у руля Команды русскоговорящего тренера,что бы иногда в раздевалке мог бы сказать все ,что думает без всяких переводчиков.Ну да ладно Рамос так Рамос-это Наш тренер будет,жизнь покажет....
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 14:57:44)
ApMeeLL писал(а):
помойму это бред/smile/sm18.gif>
По моему тоже полный бред. Только дай повод журналюгам...
Написал: ApMeeLL (10 Сентября 2009 14:56:39)
помойму это бред/smile/sm18.gif>
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 14:55:49)
Ну достали уже подобной типа инфомации насчёт уход Зико. Откуда такая инфа???
Написал: Антон (10 Сентября 2009 14:52:07)
Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS. Уже вечером он проведёт первую тренировку с армейским клубом, где ему будет помогать Маркос Альварес, с которым они вместе работали в "Реале". Отметим, что перед Хуанде Рамосом поставлена задача преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, поэтому соглашение с ним подписано до декабря 2009 года.

54-летний Рамос ранее работал наставником "Тоттенхэма" и "Севильи".

/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Туз (10 Сентября 2009 14:49:26)
Ура! Зико убрали! Гинер, я верил в тебя!!! As НЕ ВРЕТ!
Написал: Dima (10 Сентября 2009 14:41:34)
Россия. Премьер-Лига
AS: Хуанде Рамос заменил Зико на посту главного тренера ЦСКА

Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: