Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

AS: Хуанде Рамос заменил Зико на посту главного тренера ЦСКА

Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS.
  • Футбол

  • 5      6622     

Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS. Уже вечером он проведёт первую тренировку с армейским клубом, где ему будет помогать тренер по физической подготовке Маркос Альварес, с которым они вместе работали в "Реале". Отметим, что перед Хуанде Рамосом поставлена задача преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, поэтому соглашение с ним подписано до декабря 2009 года, но в случае удачного сотрудничества возможна его пролонгация на более длительный срок.

54-летний Рамос ранее работал наставником "Тоттенхэма" и "Севильи".

Испанский специалист Хуанде Рамос, возглавивший ЦСКА, рассказал, какие цели перед ним поставлены в новом клубе.

"Я очень рад, потому что ЦСКА — это клуб с богатыми традициями. Моя задача — вместе с ЦСКА преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, где соперниками клуба будут такие команды, как "Манчестер Юнайтед", "Бешикташ" и "Вольфсбург". Тем более что никогда ещё армейский клуб не выходил из группы сильнейшего турнира Европы. Мне нравятся подобные вызовы. Я приложу все силы, чтобы добиться положительного результата", — написал Хуанде Рамос на своём официальном сайте.

Первым официальным матчем на скамейке запасных ЦСКА для испанца станет поединок с "Крыльями Советов".



Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос (исп. Juan de la Cruz Ramos Cano, исп. Juande Ramos; род. 25 сентября 1954 года в Педро-Муньосе, Испания) — испанский футбольный тренер. Тренировал футбольный клуб «Севилья», который за два года под его руководством (2005—2006) выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. На тренерском мостике «Тоттенхэм Хотспур» выиграл Кубок английской лиги, первый для этого клуба после девятилетнего перерыва.

9 декабря 2008 года сменил немца Бернда Шустера на посту главного тренера мадридского «Реала».

Достижения

* Третий лучший тренер 2007 года (после Карло Анчелотти и Алекса Фергюсона) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), а также совета профессиональных футбольных судей(WPPS)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (11 Сентября 2009 01:56:19)
Не знаю, братцы , как к этому отнестись. Как тренер, я его хорошо понимаю, хуже нет, когда тренер пытается что -то сделать, а его убирают за то , в чем он совершенно не виноват. А Рамос себя в " Тоттенхеме " показал и в " Реале ". Он , разумеется не виноват,его также " ушли " но его назначение мне напоминает Артура Жорже . Того тоже со временем убрали, и кто Рамоса заменит в случае... Надеются , что Георгиевич вернется? Не уверен, но брать тренера до конца сезона и ставить передним задачу выхода из группы Лиги Чемпионов - это неумно. В случае невыполнения есть причина от него избавиться. Думаю с Зико поторопились...
Написал: tpz (10 Сентября 2009 19:27:56)
kaspers1786 писал(а):
Очерь рад смены тренера.дольше ждать нечего ведь на носу лига!
смоук писал(а):
Baklan писал(а):
смоук писал(а):
народ вопрос не по теме.сорри.наша сборная может и со второго места попасть на прямую на ЧМ без стыковых?а то где-то инфа мелькнула такая...эт правда?

2 место позволяет только через стыковые матчи попасть на чемпионат мира.

а что по поводу лучшей и худшей 2 команды по очкам?чет такое что-то вчера попалось в инэте но времени читать не было-торопился...



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/308648
Написал: даня (10 Сентября 2009 18:15:23)
ЗИКО спасибо ча то что тренировал наш клуб а Рамос то хороший трейнер скажите кто нить плиз а то я о нём ни чего не знаю
Написал: Николай (10 Сентября 2009 17:58:15)
Зико, спасибо вам за то что вы тренировали наш клуб. Наверно все же надо было дать ему больше времени.
Написал: ВАДИМ-05 (10 Сентября 2009 17:16:19)
Вполне понятное решение Гинера, но неожиданное. Хотя сколько можно проигрывать всяким ростовам? Зико был великим футболистом, но для того, чтобы быть хорошим тренером этого мало. Надо быть ещё и психологом и тактиком. Он хороший человек, слишком хороший порой. Может поэтому он и потерял рычаги управления командой. Хуанде Рамос - как раз то, что надо, достойная замена Георгичу. С ним не забалуешь. Да и как тренер он достиг больших высот - 2 к ряду Кубка УЕФА - это вам не шутки. В любом случае, хуже нам уже не будет. Да и команда перед ЛЧ встрехнется, глядишь, на эмоциях. Но я почему-то уверен, что Рамос с нами всерьёз и надолго. В любом случае, спасибо Зико за Кубок России и Суперкубок. Успехов ему в дальнейшей работе. Может с другой командой у него получится лучше.
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 17:07:02)
Рамосу удачи!!! Надеюсь нас ждёт повторение осени-2008!!!
Написал: kaspers1786 (10 Сентября 2009 16:53:05)

Написал: Hellfire (10 Сентября 2009 16:51:45)
Мда. Удачи Зико, и удачи нам.
Написал: Седой (10 Сентября 2009 16:46:14)
Ну и хорошо, что сменили, ничего не имею против Зико, но не подошел он нам и не было смысла ждать дальше, тем более, что пригласили тренера с очень не плохим послужным списком, у него должно всё получиться, очень на это надеюсь! Удачи ему с нашим клубом!
Написал: sokira11 (10 Сентября 2009 16:45:44)
Вот это даааа! Вот уж новость, так Новость!!! А Зико - СПАСИБО! Почему-то кажется, мы его ещё не раз будем вспоминать, причем по-доброму!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Alan (10 Сентября 2009 16:40:23)
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5088
Все,теперь уже точно/smile/sm4.gif>
Написал: _Pahan_ (10 Сентября 2009 16:35:16)
bogdanns писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Я в шоке


Жирков может пропустить полгода

Травма колена полузащитника сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жиркова требует хирургического вмешательства, но сам футболист, который очень хочет сыграть на чемпионате мира, ложиться под нож не спешит – после операции потребуется как минимум полгода на восстановление, информирует "Советский Спорт".

В такой ситуации за Жирковым нужен особый уход и минимум риска в вопросах использования его в соревновательных матчах. В этой ситуации совершенно неясно, сможет ли Юрий помочь сборной в игре с Германией.
/smile/sm17.gif>

херня это, где ты ее выкопал?



http://soccer.ru/news/132062.shtml

Но источник с СС/smile/sm18.gif>
Написал: смоук (10 Сентября 2009 16:30:53)
_Pahan_ писал(а):
Я в шоке


Жирков может пропустить полгода

Травма колена полузащитника сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жиркова требует хирургического вмешательства, но сам футболист, который очень хочет сыграть на чемпионате мира, ложиться под нож не спешит – после операции потребуется как минимум полгода на восстановление, информирует "Советский Спорт".

В такой ситуации за Жирковым нужен особый уход и минимум риска в вопросах использования его в соревновательных матчах. В этой ситуации совершенно неясно, сможет ли Юрий помочь сборной в игре с Германией.
/smile/sm17.gif>

да уж....лучше б остался у нас.мож судьба другая была б.мож его подлечить и обратно выкупить?
Написал: bogdanns (10 Сентября 2009 16:30:20)
_Pahan_ писал(а):
Я в шоке


Жирков может пропустить полгода

Травма колена полузащитника сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жиркова требует хирургического вмешательства, но сам футболист, который очень хочет сыграть на чемпионате мира, ложиться под нож не спешит – после операции потребуется как минимум полгода на восстановление, информирует "Советский Спорт".

В такой ситуации за Жирковым нужен особый уход и минимум риска в вопросах использования его в соревновательных матчах. В этой ситуации совершенно неясно, сможет ли Юрий помочь сборной в игре с Германией.
/smile/sm17.gif>

херня это, где ты ее выкопал?
Написал: абела (10 Сентября 2009 16:28:44)
хе, Википедия уже среагировала на Рамоса!)) значит - правда....
по поводу лайф.ру - не надо быть оч просвященным или умным, что бы не понять что отставка Зико была более чем вероятна, все упиралось в сроки... так что заслуга их - мифическая....
... я не оч радился приходу Зико, и оч сожалею что он уходит... ВГГ оставил не токо "золотую обертку", но и много чего другого... кто бы смог сделать лучше Зико? я не знаю...
Написал: смоук (10 Сентября 2009 16:28:22)
Виталий писал(а):
Почему интересно на официальном сайте ПФК ЦСКА новость об увольнении Зико отсутствует, хотя в новостных лентах уже везде написали. Плохо работает служба по работе с СМИ ЦСКА

эт точно.уж о свершившихся событиях могли б первыми упоминать.эт ж оф.сайт.даж бульварные газетенки написали.я понимаю не комментировать слухи но новости ндо б первыми выкладывать.я на оф.сайт ооочень редко захожу.кстати у меня при заходе на него верещит касперский.
Написал: _Pahan_ (10 Сентября 2009 16:27:54)
Я в шоке


Жирков может пропустить полгода

Травма колена полузащитника сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жиркова требует хирургического вмешательства, но сам футболист, который очень хочет сыграть на чемпионате мира, ложиться под нож не спешит – после операции потребуется как минимум полгода на восстановление, информирует "Советский Спорт".

В такой ситуации за Жирковым нужен особый уход и минимум риска в вопросах использования его в соревновательных матчах. В этой ситуации совершенно неясно, сможет ли Юрий помочь сборной в игре с Германией.
/smile/sm17.gif>
Написал: Виталий (10 Сентября 2009 16:22:31)
Почему интересно на официальном сайте ПФК ЦСКА новость об увольнении Зико отсутствует, хотя в новостных лентах уже везде написали. Плохо работает служба по работе с СМИ ЦСКА
Написал: Dim@ (10 Сентября 2009 16:22:02)
неожиданная новость, но восторга она не вызывает! В любом случае спасибо Зико.
Расценивать приглашение нового тренера можно по разному: например подстраховку на случай неудачи в ЛЧ и в ЧР, можно конечно и оптимистично: зимой будут покупать реально сильных футболистов и ЕЛГ не обманывал нас! Но опять же теперь, как и с Зико, нужно время, так что многие здесь пускай в облаках то не витают!
Новому тренеру удачи!
Написал: игорьуфа (10 Сентября 2009 16:21:03)
Ну таких штирлецев еще поискать!!!Зико не переживай и спасибо за 2 кубка!новым надеждам ура!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: