Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА назвал глупостью интерес к Дзагоеву со стороны "Реала"

Московский ЦСКА отверг слухи об интересе к Алану Дзагоеву со стороны мадридского "Реала".
  • Футбол

  • 5      2457     

Московский ЦСКА отверг слухи об интересе к Алану Дзагоеву со стороны мадридского "Реала". "Если есть предложение, мы говорим. Мы не комментирует такие глупости", - заявил "Интерфаксу" директор по связям с общественностью и информационной политике ФК ЦСКА Сергей Аксенов.

Как сообщалось ранее, мадридский футбольный клуб "Реал" в ближайший трансферный период может приобрести полузащитника московского ЦСКА 19-летнего Алана Дзагоева.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Сентября 2009 02:05:24)
Давай, Граф , гони! Выставляй все. Мы не пальцем деланые, все понимаем. Вот только пожалуйста не забывай о моем " любимом " СС. Когда я не нахожу их очередного " шедевра ", прямо хандра находит.
Написал: RED-BLUE (23 Сентября 2009 20:43:53)
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!!!)/smile/sm5.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (23 Сентября 2009 18:49:11)
RedSmoker писал(а):
nur89 писал(а):
Считаю,если в прессе появляются новости касающиеся ЦСКА,их публиковать нужно. А правда это или нет это второе дело. Официальный сайт должен публиковать проверенные новости,а у нас сайт болельщиков. Иначе кроме очередного результата ЦСКА в туре и шедевров писательского ремесла от С.Игнашевича тогда и обсуждать нечего будет. У нас сильный клуб,его боятся,его ненавидит вся заполонившая прессу и ТВ просвинотовская журналистика,поэтому слухи вокруг ЦСКА есть и будут. Так что Саня,не слушай никого.

Полностью согласен! Тем более появление таких слухов в прессе ,это самый достоверный признак того что ЦСКА -ВЕЛИКИЙ КЛУБ , а наши игроки входят в элиту европейских игроков. Саня ,не слушай никого. На мой взгляд, содержание сайта сейчас ОПТИМАЛЬНО!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>

Я тоже считаю,что все что есть в инете о ЦСКА- надо выкладывать на сайте,но перед статьей БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать источник.
P.S. Ну и фанатских песенок по-больше
Написал: Седой (23 Сентября 2009 18:36:10)
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

Спасибо за ссылку!


По поводу претензий, все статьи отмечены аватарками и все знают, что если лайф.ру, то верить не стоит, но хотя бы то что о ЦСКА постоянно пишут и говорят, уже плюс, да и обсудить вероятность такого тоже можно. А за точной инфой на оф. сайт
Написал: DeK (23 Сентября 2009 18:29:14)
Life.ru был первым кто сказал про Жиркова и его отправку в Челси, и как оказалось они были правы!!!! А про альбом Слима скажу, нормальный, но Centr без Gufа это не Centr!!!!!!
Написал: abela (23 Сентября 2009 18:11:00)
Rabbit писал(а):
ну это да, а зачем на сайте то публиковать инфу, источником которой является лайф ру?

не оч понимаю суть твоих претензий.... этот сайт ведь не единственный для получения инфы о спорте воще, и о ЦСКА в частности - но он (сайт) дает более полную картину под названием "ПФК ЦСКА в рунете" в сравнении с другими.... и картина эта не гламурно-лакированная, а вполне реальная... так что - без лайфа или СС обойтись никак нельзя - суп без соли пресноват однако!... а что достоверно, а что не очень - ну так для этого и есть у нас башка на плечах...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 17:45:09)
Rabbit писал(а):
ну это да, а зачем на сайте то публиковать инфу, источником которой является лайф ру?

Потому что в итальянских источниках хитро сказано..Русский медиа-ресурс/smile/sm7.gif>
Написал: Rabbit (23 Сентября 2009 17:37:54)
ну это да, а зачем на сайте то публиковать инфу, источником которой является лайф ру?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 17:10:03)
Если кто сегодня видит в новостях, что Красич переходит в Милан..НЕ ВЕРЬТЕ. Итальянские источники ссылаются на Лайф.ру)))) Аксёнов ещё вчера всё опроверг
Написал: RedSmoker (23 Сентября 2009 16:54:36)
nur89 писал(а):
Считаю,если в прессе появляются новости касающиеся ЦСКА,их публиковать нужно. А правда это или нет это второе дело. Официальный сайт должен публиковать проверенные новости,а у нас сайт болельщиков. Иначе кроме очередного результата ЦСКА в туре и шедевров писательского ремесла от С.Игнашевича тогда и обсуждать нечего будет. У нас сильный клуб,его боятся,его ненавидит вся заполонившая прессу и ТВ просвинотовская журналистика,поэтому слухи вокруг ЦСКА есть и будут. Так что Саня,не слушай никого.

Полностью согласен! Тем более появление таких слухов в прессе ,это самый достоверный признак того что ЦСКА -ВЕЛИКИЙ КЛУБ , а наши игроки входят в элиту европейских игроков. Саня ,не слушай никого. На мой взгляд, содержание сайта сейчас ОПТИМАЛЬНО!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Guf ak-47 (23 Сентября 2009 16:33:41)
TRILL писал(а):
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

А у нас в Архангельске 9 октября будет концерт Центра/smile/sm4.gif> с презинтацией альбома Слима "Холодно" и Птахи "Так, ни о чем!". Я себе билетик уже купил/smile/sm15.gif>/smile/sm2.gif> Это так...к слову

Счастливый
/smile/sm18.gif>
Написал: nur89 (23 Сентября 2009 16:33:03)
Считаю,если в прессе появляются новости касающиеся ЦСКА,их публиковать нужно. А правда это или нет это второе дело. Официальный сайт должен публиковать проверенные новости,а у нас сайт болельщиков. Иначе кроме очередного результата ЦСКА в туре и шедевров писательского ремесла от С.Игнашевича тогда и обсуждать нечего будет. У нас сильный клуб,его боятся,его ненавидит вся заполонившая прессу и ТВ просвинотовская журналистика,поэтому слухи вокруг ЦСКА есть и будут. Так что Саня,не слушай никого.
Написал: TRILL (23 Сентября 2009 16:18:55)
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

А у нас в Архангельске 9 октября будет концерт Центра/smile/sm4.gif> с презинтацией альбома Слима "Холодно" и Птахи "Так, ни о чем!". Я себе билетик уже купил/smile/sm15.gif>/smile/sm2.gif> Это так...к слову
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 16:04:26)
Rabbit писал(а):
в свете данных новостей (я имею в виду опровержения слухов об инетересе Реала к Дзагоеву, и, вдругом посте, Милана к к Красичу, хотелось бы выступить с обращением к администрации сайта: Давайте, блять, не будем пуликовать неподтвержденные липовые слухи на сайте, хотя в тот период, когда трансферное окно ЗАКРЫТО, надоело уже эту херню читать про Акинфея, Красича, Дзагоева или кого либо еще, заебали эти "проверенные наждежные источники"/smile/sm8.gif>

Давай вообще ничего читать и обсуждать не будем? Тем более, что насильно читать то,что не хочется никто не заставляет...
Написал: SLIM (23 Сентября 2009 15:55:56)
норм!!!!/smile/sm14.gif>
Написал: Rabbit (23 Сентября 2009 15:55:25)
в свете данных новостей (я имею в виду опровержения слухов об инетересе Реала к Дзагоеву, и, вдругом посте, Милана к к Красичу, хотелось бы выступить с обращением к администрации сайта: Давайте, блять, не будем пуликовать неподтвержденные липовые слухи на сайте, хотя в тот период, когда трансферное окно ЗАКРЫТО, надоело уже эту херню читать про Акинфея, Красича, Дзагоева или кого либо еще, заебали эти "проверенные наждежные источники"/smile/sm8.gif>
Написал: Guf ak-47 (23 Сентября 2009 15:45:19)
SLIM писал(а):
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

я уже скачал!!!/smile/sm14.gif>

ну как те альбом?/smile/sm14.gif>
Написал: SLIM (23 Сентября 2009 15:27:07)
Guf ak-47 писал(а):
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

я уже скачал!!!/smile/sm14.gif>
Написал: Guf ak-47 (23 Сентября 2009 15:22:47)
Еще молодой паренёк , пусть у нас играет.
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=152854 новый альбомчик слима-холодно, братья рэперы качайте

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: