Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес может восстановиться к матчу с «Зенитом»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес может принять участие в матче 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом». Об этом сообщил руководитель пресс-службы клуба Сергей Аксенов, который также рассказал о настрое команды на игру.
  • Футбол

  • 5      3650     

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес может принять участие в матче 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом». Об этом сообщил руководитель пресс-службы клуба Сергей Аксенов, который также рассказал о настрое команды на игру.

«Настроение в команде нормальное, рабочее. Все понимают, что предстоит трудный матч, центральная игра в туре. Хотя сейчас, на финише сезона, каждая игра имеет решающее значение, везде нужно играть только на победу, завоевывать очки. Но даже в этой ситуации матч с «Зенитом» все-таки стоит особняком.

У нас из-за перебора желтых карточек участие в матче не примет Мамаев. Что, конечно, нас не порадовало, так как Павел сейчас является достаточно заметной фигурой в составе. По поводу травмированных: лазарет у нас, к счастью, пуст. Выздоровел Марк Гонсалес, который уже тренируется в общей группе, и мы надеемся, что к матчу с «Зенитом» он будет готов.

В Петербург мы прилетаем в пятницу вечером, поэтому тренировок на «Петровском» у нас не запланировано. Занятие пройдет дома, в Москве. Вечером прилетим, проведем установку, и ребята будут готовиться к игре.

Нас приедет поддержать много фанатов. Как обычно, нашим болельщикам выделили 2,5 тысячи билетов, и я знаю, что за час все билеты были раскуплены», – цитирует Аксенова радио «Зенит».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Kotia83 (24 Сентября 2009 06:36:36)
Имея двух игроков слева очень даже не плохо, я так понял Рамос наверняка может задействовать обоих, для поддержания давления на защиту
Написал: walter (24 Сентября 2009 02:51:47)
То cgl2! Позволю себе заметить , дружище, что все мы знаем о том, что " Марк Гонсалес подвержен травмам ", но никто точно не знает, каким. Я как -то соединялся с парнем из Испании, еще когда Марка подписали и просил его узнать побольше о травмах Гонсалеса. Ведь футболист даже с вывихнутыми пальцами уже считается травмированным. Так вот что он мне передал/ все это по сообщениям из газет/. У М.Гонсалеса было три сложные травмы:1) в Англии он столкнулся головами с защитником .2) в Испании защитник попал ему бутсой в щеку. 3) У него было повреждение связок правой ноги: неудачно развернулся. Все остальные травмы были или рук, или пальцев , или растяжение мышц , что лечится одну - две недели. Это то , что мне передали, но ведь это то, что журналюги разнюхали, а не из его медицинской карты. Если бы у него было бы предрасположение к травмам, он бы не то что в ЦСКА бы не попал, а вообще бы профессионалом бы не был. На западе с этим строго. Пилиев хорош, но он пока молод и играет на желании и духе, а не на рассудке. Он играет на любой позиции в середине поля, а какой смысл правоногого на левый фланг ставить? Ему всегда место найдется, если тренер поставит в состав. А Гонсалес опытен, а это сейчас главное. На счет состава 1970. Забыли Вы , парни , В. Поликарпова. Вот был игрок! Куда до него " королю пенальти России " Кержакову. В. Поликарпов , по - моему, ни разу не промахнулся с 11 - метровой отметки, а ведь был левша. Да и не мешало бы вспомнить состав 1991 года. Это были действительно игроки с большой буквы. Еще немного о травмах. Жо за всю свою карьеру футболиста ни разу не имел травм, а приехал в ЦСКА, навел шороху и .... сел на пол - сезона. Гиви Нодия в матче против " Торпедо " Кутаиси зацепился за собственную ногу и ... две недели не мог тренироваться. Так что - травма травме рознь. Все зависит от того, как и где она получена.
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 21:17:42)
Ironhorse писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 21:03:36)
(((Кстати сейчас смотрел фотки состава 92-98 годов наших игроков, вот там ни кто не был лишним и все бились за команду.)))
Нам бы очень пригодились все без исключения парни из состава 1970, за базар отвечаю. Во всяком случае, Федотов и Копейкин поставили бы раком оборону любого из нынешних клубов ПЛ. На двоих они тогда наколотили за сезон 29 голов.

А Шестернев вообще бы весь центр съел ))).

Тут вообще нет никакого базара./smile/sm8.gif>
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 21:16:25)
cgl2 писал(а):
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 21:03:36)
(((Кстати сейчас смотрел фотки состава 92-98 годов наших игроков, вот там ни кто не был лишним и все бились за команду.)))
Нам бы очень пригодились все без исключения парни из состава 1970, за базар отвечаю. Во всяком случае, Федотов и Копейкин поставили бы раком оборону любого из нынешних клубов ПЛ. На двоих они тогда наколотили за сезон 29 голов.

А Шестернев вообще бы весь центр съел ))).
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 21:11:52)
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 21:03:36)
(((Кстати сейчас смотрел фотки состава 92-98 годов наших игроков, вот там ни кто не был лишним и все бились за команду.)))
Нам бы очень пригодились все без исключения парни из состава 1970, за базар отвечаю. Во всяком случае, Федотов и Копейкин поставили бы раком оборону любого из нынешних клубов ПЛ. На двоих они тогда наколотили за сезон 29 голов.
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 21:03:36)
cgl2 писал(а):
То Ironhorse ! Я ни в коем случае не против опытных игроков. Даже наоборот, в ЛЧ без них никуда. И не имею ничего против Гонсалеса, он мне понравился. Просто я считаю, что Пилиев перспективнее. Почему – я объяснил. Он способен и обязан прибавить. А прибавит ли Гонсалес - не факт. Хотя, повторюсь, он нам далеко не лишний.

To cgl2. Вообще хватит продавать, и давать в аренду надо побольше игроков. Кстати сейчас смотрел фотки состава 92-98 годов наших игроков, вот там ни кто не был лишним и все бились за команду. Дай бог всем нашим сегодняшним такого же
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 20:54:08)
То Ironhorse ! Я ни в коем случае не против опытных игроков. Даже наоборот, в ЛЧ без них никуда. И не имею ничего против Гонсалеса, он мне понравился. Просто я считаю, что Пилиев перспективнее. Почему – я объяснил. Он способен и обязан прибавить. А прибавит ли Гонсалес - не факт. Хотя, повторюсь, он нам далеко не лишний.
Написал: Дюшка (23 Сентября 2009 20:20:50)
Хорошо если будет так/smile/sm14.gif>
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 20:19:29)
To cgl2. Идти по пути взращения молодых талантов можно, но это чревато длинными спадами. ЧР вообще специфический турнир в котором выигрывает далеко не самый сильный коллектив, но в Европе на этом не уедешь, нужен сплав молодости и опыта, а опыта у нас (кто бы что не говорил в ЛЧ у нас только опыт поражений) вообще не впечатляет.
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 20:15:07)
Ironhorse писал(а):
To cgl2. А с чего ты решил поставить на Пелиеева. Он конечно нормально сыграл с ментами, но не более. Гонсалес игрок совсем другого уровня (есть опыт, а это далеко не мало значит)

Потому, что:
1) Пилиев моложе, а это далеко не мало значит. И задатки у него явно есть.
2) Пилиев - российский игрок, он лучше адаптируется к нашим реалиям.
3) Пилиеву сейчас есть что доказывать именно в России, где его родственники, старые знакомые и товарищи по юношеской сборной. Тем более, что в ЦСКА он сам напросился.
4) Гонсалес (я повторяюсь) подвержен травмам. Буду рад ошибиться, но этот слух подтвердился в его всего лишь третьей игре за ЦСКА.
5) Хотя, конечно, всё может быть.
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 20:05:15)
To cgl2. А с чего ты решил поставить на Пелиеева. Он конечно нормально сыграл с ментами, но не более. Гонсалес игрок совсем другого уровня (есть опыт, а это далеко не мало значит)
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 19:32:58)
Работы хватит и тому и другому. Я ставлю на Пилиева, его перспективы (я так думаю) круче. По Гонсалесу давно есть инфа, что он подвержен травмам, поэтому он не смотря на свою технику не закрепился в Европе. Но он обязательно пригодится команде. Особенно Пилиеву. Жирков прогрессировал, пока за спиной у него был Феррейра, а потом Джанер. Так устроена жизнь.
Написал: Кирилл87 (23 Сентября 2009 18:54:40)
вадюхин писал(а):
Я думаю Пилиева выпустят в первом а Гонсалеса во втором для того, что-бы растерзать левый край в течении матча на высоких скоростях. Как мысль?

Идея хорошая) Но я бы хотел их вместе на поле увидеть!
Написал: вадюхин (23 Сентября 2009 18:48:12)
Я думаю Пилиева выпустят в первом а Гонсалеса во втором для того, что-бы растерзать левый край в течении матча на высоких скоростях. Как мысль?
Написал: Комрон (23 Сентября 2009 18:13:58)
Очень важний новисти для фанатов Цска. И мы Верим в команду что он победить в Питере. ЦСКА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: SHURAVI (23 Сентября 2009 18:02:15)
Пилиева надо выпустить против свинововы, что бы Ника крысенышу ноги поломал!!!
Написал: hel (23 Сентября 2009 17:36:41)
Пилиев может на любой позиции сыграть. В Локо он играл и левого, и правого, и в центре. Он правша однако! Удачи нашим в Питере!
Написал: Сизый (23 Сентября 2009 17:21:15)
Хорошая новость! Кто нибудь в курсе Пилиев с права или в центре может(играл).Я к тому,что когда Марк выздоровит (дай БОГ ему здоровья) он же 100% левый хав а Пилиев тоже хорош "чертяга".Вобщем,как они будут "делить" левый фланг/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>???
Написал: valery (23 Сентября 2009 17:09:45)
Если посмотреть матчи сборной Литвы, то можно увидеть, что Шемберас хорошо закрывает центр поля. Причем он держится прямо в центральном круге, на позиции Мамаева. Как вариант надо посветовать Рамосу. Думаю, с Денисовым и К. он справится должен. Другого выдвинутого опорника я не вижу. Семак бы пригодился... Старый конь борозды не испортит...
Написал: Туз (23 Сентября 2009 17:05:24)
Чето Гонсалес затянул со своим лечением. Думал он с Динамо выйдет. Но хорошо что с Зенитом сыграет. :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: